Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
 
22.08.2011 10:59 #
X
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 3590
Авторитет: +9
kizko_man
stela7454,
Вам бы прямой наводкой на ближний восток, эдак в арабские эмираты. там с этим просто, в гарем и все тут, вторая любимая жена, которая щи готовить умеет (проверено - научена), в нашей стране такое не проканает. Вот узнает жена вашего любимого о вас, и что, у вашего любовника назреет развод, выплата алиментов. А там быть может и решение бросить вас. Ведь не будь вас он бы остался с семьей, С ДЕТЬМИ. Вы готовы с ним расстаться??? Не сейчас, а тогда когда он вас винить начнет в том, что расстался с детьми. Я все понимаю, женщин много, мужчин меньше. Но своими действиями вы отнимаете счастье и у своего любовника и у его жены, и что самое главное у его ДЕТЕЙ.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 11:03 #
X
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 3590
Авторитет: +9
kizko_man
А вы знаете, что по статистике, большинство мужчин возвращаются или пытаются возвратиться в семью, при этом бросают любовницу.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 16:42 #
X
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 3748
Авторитет: +6
Jenni
kizko_man

Но своими действиями вы отнимаете счастье и у своего любовника и у его жены, и что самое главное у его ДЕТЕЙ..

ну вот, МУЖЧИНА обозначил позицию
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 16:49 #
X
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 3748
Авторитет: +6
Jenni
эля
мама дорогаяяяяяя-во сказочник то:-D


по жизни, только на это и способные, что сказки сочинять и "гуляют", в остальном они не сложились .. даже увлечений у них нет, таких, которые поддерживают "вкус жизни" и нормальный уровень адреналина) лыжи,охота,рыбалка,парашют,дайвинг,шахматы,альпинизм,путешествия и проч...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 18:43 #
X
Гость (178.46.*.*)
Ну не хотела отвечать - но
в остальном они не сложились ..

Я занимаю руководящую должность - зарплата у меня отличная - в прошлом году признана финалистом конкурса специалистов своего профиля, очень люблю рыбалку - часто езжу в Тобольск, да и не сказать, что моя жизнь скучная *me_so_happy*

Вы вот уж кучу г.... вылить успели на меня - а я ведь вам просто донести хочу - что бывает так в жизни - ну влюбилась - ну не могу я без него, а он без меня - и ведь никому не портим жизнь своими отношениями... Да и не сказать, что я там какая то ущемленная или жизнью обиженная... И характер не злой - вот самая обычная баба - просто так получилось, что когда он появился - я вдруг поняла - это мой мужчина - и просто его люблю.
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 19:26 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3736
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
Вы вот уж кучу ..... вылить успели на меня

А вы считаете что вас достойна какая то другая куча*qustions*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 19:40 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
А я вот свой статус не поменяла и очень счастлива... И наши отношения очень сильные и дня не проходит, что бы мы не общались...
Что бы кто не говорил - а я никогда такой счастливой не была - даже готовить он меня уже научил...


Вот это ваши слова??? С подобными смайлами! ":-P"
Вы сами этого добивались! Чего Вы ещё хотели услышать ЗДЕСЬ, если у одной из женщин - матери детей муж шляется к такой, как Вы...... А Вы ещё кичетесь этим!
Идите на форум любовниц, и делитесь своим "счастьем" там! Здесь не надо!

что бывает так в жизни - ну влюбилась


бывает! И я же несколькими постами выше писала, что, да, бывает! В жизни бывает всё! Только не нужно жёнам писать, как хорошо слыть любовницей!
А то, что вы называете на букву "г...", этого здесь ещё не было Все пока держат себя в руках!
И просьба к вам - не провоцируйте! Хорошо Вам от того, что спите с чужим мужем, которого дома ждут жена и детки, пусть вам будет хорошо! Если совесть не замучает когда-нибудь... И, кстати, с женой вашего (хм, как помягче-то) связывают не только дети. Это я вам говорю, как человек, повидавший много разводов-неразводов, даже когда уходили к такой, как вы (что оооочень редко). Только не надо писать, что из-за этого моё отношение к любовницам стало хуже. Оно таким было всегда!
И, да... Влюбились? Так любите!!!! Кто же мешает? Любите тихо, пишите стихи, мечтайте в лунном свете... Сердцу не прикажешь! Влюбиться можно в кого угодно. А так-затащить в постель женатого, у которого жена явно старше вас, минимум два раза рожавшая, и получать от него подарочки, красть его вечерами из семьи. Это вы называете любовью? Вороватая любовь какая-то, да и любовь ли? Особенно с его стороны (насчёт страсти сомнений нет)? Всем удобно...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 19:42 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость ( 178.46.*.* ) , да мы вообще то сказочник не про вас.а про вашу любоФФФФ..
думаю не про ваши интересы и Jenni, писАла
по жизни, только на это и способные, что сказки сочинять и "гуляют", в остальном они не сложились .. даже увлечений у них нет, таких, которые поддерживают "вкус жизни" и нормальный уровень адреналина) лыжи,охота,рыбалка,парашют,дайвинг,шахматы,альпинизм,путешествия и про


ну не могу я без него, а он без меня - и ведь никому не портим жизнь своими отношениями..

вы правда так считаете??ну себе то может вы ,занимая руководящую должность и нашли развлечение-развлечение в его лице.?а он.?жене-детям-тоже не мешаете?
а ну действительно,о чем это я :-P-он же пока у вас вот им не мешает им....
online
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 20:02 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Смотрите, у Вашей знакомой новая машина! Красивая, красная, блестящая иномарочка... Ну или какая вам нравится? Но вы такую купить не можете. И... воруете её! И не просто воруете! А кричите об этом: "Ну да, украла! Но она мне так нужна!" Как вам аналогия? Не нравится? А почему? Это такое же воровство, хоть за него и не понесёте уголовной ответственности, именно уголовной... Вы воруете чужое счастье, драгоценные минуты препровождения вашего любовника с семьёй. Пусть ему это не так важно, но важно жене и детям! А той машине, кстати, тоже всё равно, кто будет на ней ездить!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 20:08 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
!
А той машине, кстати, тоже всё равно, кто будет на ней ездить!

ааааа........я представляю
online
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 20:22 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3510
Авторитет: +16
Natalie
Тусенька, машина предмет не одушевленный, а мужчина - это личность дееспособная(в данной ситуации), поэтому не соглашусь с аналогией. Если у мужчины сладываются такие длительные отношения на стороне, значит все участники происходящего, включая жену, играют в одну игру......до тех пор, пока эта игра по каким-то причинам не прекратится, а вот когда наступит момент выбора........вот тогда кому-то может понадобиться психологическая помощь. А пока "show must go on". одно то, что Стелла обсуждает такие вещи в эфире, говорят о внутреннем напряжении, которое она испытывает, но почему-то не может высказать кому надо, быть может даже себе.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 20:42 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Natalie, я отлично понимаю, что мужчина-предмет одушевлённый , но, знаешь, аналогия ни с чем одушевлённым на ум не пришла.
Однако, в любом случае считаю, что пользование чужим здесь имеет место быть! И вот именно, подчёркиваю, ЧУЖИМ!
А то, что она в напряжении, это понятно. Не писала бы иначе здесь, и тем более, как она счастлива. Это самообман. Но, знаешь, написала бы она всё в другой форме, и отношение бы к ней было другим... возможно...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 20:57 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3844
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Долго я тут все читала.... (-:

Идите на форум любовниц, и делитесь своим "счастьем" там! Здесь не надо!

Может тему тогда переименовать "Любовницам вход воспрещен!", чтобы не было не нужных споров и тп.

Лично мое отношение у любовницам нейтральное. Я ей не была - мне это не интересно и не надо. Но есть такие близкие люди. Осуждать женщину-любовницу наверное проще всего. Но вина мужчины здесь не меньше, а может даже и больше.

Обычно в треугольнике жена-муж-любовница , мужчина в самом выигрышном положении, устраивается очень удобно. Одна стирает, готовит, другая ублажает! И в большинстве случаев женщины знают о существовании друг друга - значит изначально соглашаются на такие условия (если все продолжается длительное время). При этом они обе страдают! Женщина очень часто жертвует собой ради мужчины. Но только мужчины бывают разные и не всегда способны адекватно реагировать на изменение ситуации, и нести ответственность за свои поступки.
Есть пример, где мужчина имеет 6-х детей от разных женщин, при этом у него есть официальная жена (1 ребенок совместный). Все дети общаются, он всех обеспечивает и помогает. И все знают про существование друг друга, живут в небольшом городке! Значит всех устраивает такая жизнь и мужчина смог сделать жизнь всех максимально комфортной.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 21:10 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3844
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
продолжаю...

А когда мужчина трус, эгоист - мучает 2х женщин, ситуация становится намного печальнее. Каждая из сторон не хочет терять мужчину, а он пользуется. Так что, считаю, большая вина мужчины и стоит его поливать ка говорилось выше "г...".

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 21:12 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
molokoo, Оль, а я писала уже много раз, но повторю ещё раз-я НЕ осуждаю Стеллу, я не понимаю, зачем она пишет об этом (!) в превосходной степени. Вот зачем?
Ну, хорошо ей в постели с чужим мужем (аж, вот так :-P ), ну научили её варить борщи, ну бегает он от жены к ней каждый день... И????
Что она ожидала услышать? "Здорово! Молодец! Тебе повезло!"??? Она это выносит на форум, и здесь либо игнорировать, либо высказывать своё мнение. Я своё высказала. И, поверь, постаралась, как можно мягче...
Про мужчину-это отдельная песня, и я тоже подчеркнула уже не раз, что моральные качества этого человека не для обсуждения в данной теме...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 21:17 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
molokoo,
Одна стирает, готовит, другая ублажает!

Почему ты так решила? Мне так кажется, что и готовят, и ублажают они обе... А что мужчина просто трус и тряпка, это понятно давно.
В моём представлении, если уж случился адюльтер, то либо нужно сделать всё, чтобы жена не узнала (ну, разово, на выпившую голову.... многие не застрахованы), или выбрать между женщинами, и не мучить обеих, тем более 2 года (!)... Но так бы сделал именно мужчина... а здесь...
Вот только не один один виноват, и если бы Стелла этого не хотела, ноги бы не было в её доме.
И, естественно, больше всего мне жалко жену... И ещё я никогда не поверю, что если она любит мужа, а не просто живёт с ним ради денег-детей и т.д. ей всё равно, к кому её суженый захаживает после работы. Не может это её устраивать! И остаётся только догадываться о количестве пролитых ею слёз (((
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 21:24 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Каждый выбирает себе свой жизненный путь,который позволяют ЕГО моральные принципы.
molokoo, Оля,а мой пост как-раз таки про этого мучжинКУ,не про Стеллу..я считаю,что в таких ситуациях мужчина больше виноват,чем незамужняя,свободная женщина.Ну не знает она что такое семья,дети-знает пока только одно-страсть...
Но,что поделать-если здесь большинство противники таких отношений-петь в теме дифирамбы?
online
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 21:33 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля,
Но,что поделать-если здесь большинство противники таких отношений-петь в теме дифирамбы?




Вот я и говорю, либо игнорировать, либо высказывать своё мнение! Получается, в этом случае, лучше игнорировать? Тогда в чём смысл форума?

Давайте, Стелла создаст свою тему, обращённую к любовницам (не обязательно на другом форуме) и вопросов не будет! Не хочешь-не заходи-не пиши-не читай! А спорить любовницам с жёнами можно бесконечно.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 22:22 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
А вообще, Стелла, желаю Вам встретить порядочного мужчину, выйти за него замуж и присоединиться к "беседке беременных"
И, кстати, жене Вашего ненаглядного, я бы пожелала тоже самое!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2011 22:48 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3844
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Тусенька, эля, Девочки, я высказала свое мнение общее - относительно всей темы. У каждого свое мнение и своя судьба.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »