Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [25]
 
26.10.2010 22:11 #
X
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 3624
Авторитет: +9
monicageller
Котенок, не бегала бы. Пришла бы на работу. В моську бы дала . сказала бы "Следующий раз звони 03" :-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.10.2010 15:09 #
X
Дата регистрации: 14.08.2010
Дней на сайте: 3480
Авторитет: +5
Показать на карте
alina
monicageller, вот и я о том же!!!!:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2010 18:14 #
X
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 3624
Авторитет: +9
monicageller
А я ещё вот на днях думала
а под старость – репутация мудрейшей…

Мне всё сверковь говоила, "будь мудрее ты же женщина". Да вот только нафига эта мудрость, если щастья нету!! И почему это раз женщина, то ей и быть мудрее. А мужики, что должны быть тупые, нерешительные, слабохарактерные инфантилы. Типа " нашкодил ( с любовницей, а "мамочка" жена всё простит?? Бред!
мужья-это такие маленькие миленькие мальчики,а жёны-это большие злые тёти,которые продохнуть не дают и пилят,и в постели "бревном",только воспитывать умеют

А это вообще анекдотная выдумка, так же как и блондинки, типа все тупые. И чукчи идиоты и т.д.
Просто "любовь зла, полюбишь и козла" От сюда все и беды!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2010 19:04 #
X
Гость (95.189.*.*)
Мне всё сверковь говоила, "будь мудрее ты же женщина". Да вот только нафига эта мудрость, если щастья нету!!
monicageller, а разве счастье и мудрость не совместимы ? Можно быть и мудрой и счастливой, а можно глупой или НЕмудрой и несчастной - у кого как!
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2010 21:07 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3555
Авторитет: +16
Natalie
От чего собственно быть счастливой? От осознания собственной мудрости? Или от мысли:"Что что, а вот зарплату он несет мне!" Или от осознания собственного превосходства над любовницами:"Если он возвращается ко мне, значит я лучшая!" Даже противно думать в данном русле.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2010 21:34 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3780
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
"будь мудрее ты же женщина". а я думала это у меня только такая свекровь и реально они не за нас переживают а за своих сынов, это они потом в последствии будут жалеть и остануться одни, а как это её сыночка одного оставили ай, ай, ай.....МАМА я же тоже свекровь буду
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2010 22:16 #
X
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 3624
Авторитет: +9
monicageller
Гость ( 95.189.*.* ) , совметимы. Но в её понятии я должна была одна востановить семью. Это как то мне не по силам.
Olya-dream, А мне как тещей!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2010 22:25 #
X
Гость (95.189.*.*)
Крик души.
Вы вот здесь все такие правильные.А я недаром писала про мудрость и счастье- хоть побейте меня камнями, но я - брошеная любовница. Три года встреачалась с НИМ, любила его, планы строила, думала, уйдет от своей жёнушки. Жила и живу с мужем нелюбимым, сыну у нас семь лет. Замуж вышла, что называется. по подсказке - иди мне сказали, парень хороший, бизнес у него свой, жить будешь как у Христа за пазухой! А получился - сплошной АД! Я постоянно думаю - ну чем жена лучше, что мне он дал от ворот поворот - выходит, она мудрее в чем-то? Недавно видела их вместе - так получилось что живут недалеко - я силком себя в маршрутке заставила не выскочить, чтобы не надавать жене по мордасам - чтоб помнила, кто я такая. А они идут, она заливается, смеётся - счастье просто из ушей прет, а меня такая зависть взяла, что он с ней а не со мной - был бы пистолет в руках - убила бы её, а не его-люблю потому что и не могу никак забыть!!!! Вот вам и мудрость, вот и счастье - он-то с ней, а я просто так была, "запасной аэродром".Понять только не могу - чему завидовать-то - он же её со мной и обманывал. А заедает каждый раз, как представлю, что они живут вместе и радуются да ещё и надо мной потешаются. Подруги мне тоже говорили - что дура я , что надеялась на более серьезные отношения, а мне тогда всё равно было-лишь бы с ним встретиться , ну и всё такое.. Вот и жалко мне жен, а любовниц ещё пуще - дуры мы, что верим мужикам! Да, любовь слепа и зла - полюбишь ты козла, а он всё в свой огород метит.
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2010 22:36 #
X
Дата регистрации: 14.08.2010
Дней на сайте: 3480
Авторитет: +5
Показать на карте
alina
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2010 23:21 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3630
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Гость ( 95.189.*.* ) , не хотелось бы быть на вашем месте((( скажу так - мужики они действительно трусы, ладно сходил налево и не один раз, регулярно к одной и той же, поет сказки до тех пор пока ему это выгодно, а вот от жены уходят единицы. зачем менять все, что есть на что-то другое? проще все остваить так как есть! это мое мнение. а вам надо забыть его и ее и жить дальше, жизнь на этом не заканчивается.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2010 23:33 #
X
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 3624
Авторитет: +9
monicageller
Гость ( 95.189.*.* ) , так надо было пойти и ей всё расказать, ведь даже убить хотели!! Ивообще в женатыми связываться ненадо НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСОЯТЕЛЬСТВАХ.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2010 23:52 #
X
Гость (95.189.*.*)
Ой, девочки, спасибо вам за советы, проплакалась, легче стало.В школе - каникулы, сына к маме отправила, мужу наврала, что осенняя депрессия , перевод часов и т.д. Дом - чаша полная, дача-игрушечка, машина у нас хорошая, мне скоро купим, а счастья-то выходит и нет. Думала-со временем полюблю мужа всей душой, он хороший человек, но интересы у нас разные, срываюсь на него часто, а он даже не поймет, почему, сын скоро вопросы начнет задавать, почему я на отца срываюсь, раздражает меня в нём всё. Не дай бог вам оказаться на моём месте, разговаривать с нами, любовницами-бесполезно, у каждой будет своя правда. У жены-своя, у меня-своя. Как дальше жить - не знаю, извините, что загрузила вас, но даже близким иногда не выговоришься, спасибо, что вы есть! Я хорошие советы здесь читаю про детей, кухню, рукоделие. Добротой от вас и домашним теплом веет. И не судите меня строго. Иногда сами не замечаем, как из жен в любовницы попадаем - нахлынет, занесет, а потом шмякнет так, что душа наизнанку. Больно очень!
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.11.2010 00:02 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3630
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Гость ( 95.189.*.* ) , в жизни всякое бывает. может у вас кризис семейной жизни и не все так плохо как вы думаете? ведь иногда кажется, что вот он этот человек который каждый день рядом, привыкаешь к нему, все его привычки, слова знаешь. кажется уже ничем не удивит, а потом расстанешся на пару дней-недель и понимаешь как дорог!?
P/S: может вам второго ребенка родить?
а может это и в самом деле осенняя депрессия???
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.11.2010 01:11 #
X
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 3772
Авторитет: +22
Состою в клубе
Naska
Гость ( 95.189.*.* ) , выбирайтесь почаще в свет - встречайтесь со старыми знакомыми, заводите новые знакомства, походите на всякие там концерты-спектакли - отвлекитесь от быта... мне кажется когда все раздражает в обыденности надо максимальное время уделять отвлеченным от дома занятий... а там глядишь и притупятся чувства и сгладятся отношения с мужем Приходите вместе с сыном на наши встречи - у нас здОрово :-D Я, конечно, в вашей ситуации не оказывалась, и не дай Бог там оказаться, но думаю хотя бы небольшая разрядка лишней не станет. Удачи вам
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.11.2010 01:27 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 3995
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
Гость ( 95.189.*.* ) , Да,забудьте про эту историю) Вы постоянно думаете и накручиваете себя.
Жизнь-то продолжается,сами знаете,расплачиваться придется за все поступки,но судьба нам преподносит то,что мы можем преодолеть.
Ну,подойдете,расскажете,надаете по лицу... и что? Думаете,легче станет,а надолго ли? Потом еще больше совесть загрызет,что сорвались,слабость проявили,лучше улыбнитесь сами)
А на мужа не срывайтесь,даже если очень не терпится,2 таблетки валерьяночки,и больше внимания на ребенка,я,когда нервы уже на пределе,так делаю)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.11.2010 03:58 #
X
Дата регистрации: 13.02.2010
Дней на сайте: 3662
Авторитет: +14
Показать на карте
Состою в клубе
Galka
@LISA, а я пью пять (про валерьянку)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.11.2010 10:04 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3555
Авторитет: +16
Natalie
Пора тему переименовать:"А кто-нибудь дрался с женой своих любовников?"
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.11.2010 11:02 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 3995
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
Galka, У нас сейчас кризис двухлетний))) Так что доза прибавляется :-D
А от валерьянки привыкание бывает? Мне кажется,что на меня скоро перестанет действовать)))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.11.2010 14:47 #
X
Дата регистрации: 14.08.2010
Дней на сайте: 3480
Авторитет: +5
Показать на карте
alina
Natalie, или "Сколько пить таблеток валерьянки?")))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.11.2010 14:53 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3555
Авторитет: +16
Natalie
alina, вариантов много"Пить или не пить" или "Бить или не бить, вот в чем вопрос!"
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [25]