Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
 
23.08.2011 23:09 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3510
Авторитет: +16
Natalie
Гость ( 160.62.*.* ) , ситуации разные бывают, помощь может понадобиться всем. Думаю реанимационное отделение кардиологии повидало немало мужчин, которые не могли вовремя сделать выбор, ну а уж что говорить о женщинах, мы ведь такие эмоциональные. Люди почему и играют в эти игры, потому что очень больно просыпаться от наваждения. Неправду говорят, что мужчина отряхнулся и пошел(разве что мимолетная интрижка, а здесь речь о длительных отношениях), люди привязываются друг к другу, даже если нет большой любви, эти связи рвать больно. И потом, с кем бы он не остался, будут наспупать моменты, когда он будет сомневаться в правильности своего решения. Жена же в свою очередь на всю жизнь понесет в сердце рану(поэтому проще не знать до поры или убедить себя в том, что не знаешь). Ну а что там про любовниц.......кто знает, что у них в душе.......
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 13:21 #
X
Гость (160.62.*.*)
Natalie, понятно....Мне иногда кажется, что и жены и мужья и любовницы всё врёмя ищут разные оправдания , потому что так просто легче пережить какие-то кризисные ситуации, поэтому любая зацепка и любой аргумент в пользу любой стороны важен и нужен - так легче жить и пережить
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 13:54 #
X
Гость (160.62.*.*)
Natalie,
Неправду говорят, что мужчина отряхнулся и пошел(разве что мимолетная интрижка, а здесь речь о длительных отношениях), люди привязываются друг к другу, даже если нет большой любви, эти связи рвать больно.
- с чем не могу согласиться - с тем, что рвать больно. Женщинам - да, а мужиков столько перевидела!!! Отряхнулся и пошёл - в 99,99999 % случаев, потому что женщины на свою беду, влюбляются, а мужики если и заводят постоянную пассию, так просто удобно - чего время терять, если есть та, которая всегда готова и особых требований не предъявляет и замуж не хочет как в случае со Stella5474 И сколько видела мужского горя когда теряют по-настоящему ЛЮБИМУЮ ( жену или любовницу - статус значения не имеет).Так что всё дело не в статусе а в любви, простой и в то же время большой и глубокой, если она есть между людьми.
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 14:10 #
X
Гость (160.62.*.*)
И уж чтобы точку поставить : Лучше всего, конечно, любить самой и быть любимой, у кого это совпадает, тот, наверное, счастлив, а у кого не совпадает- тот в постоянном поиске находится или пытается как-то приспособиться к своему положению и ищет хорошее в том, что есть у него здесь и сейчас.
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 14:56 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3510
Авторитет: +16
Natalie
Гость ( 160.62.*.* ) ,
И уж чтобы точку поставить : Лучше всего, конечно, любить самой и быть любимой, у кого это совпадает, тот, наверное, счастлив, а у кого не совпадает- тот в постоянном поиске находится или пытается как-то приспособиться к своему положению и ищет хорошее в том, что есть у него здесь и сейчас.

подпишусь под каждым словом.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 15:08 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3510
Авторитет: +16
Natalie
Гость ( 160.62.*.* ) ,
Отряхнулся и пошёл - в 99,99999 % случаев, потому что женщины на свою беду, влюбляются, а мужики если и заводят постоянную пассию, так просто удобно - чего время терять, если есть та, которая всегда готова и особых требований не предъявляет и замуж не хочет как в случае со

мужчины скрытны, все переживают в себе, им сложно бывает даже описать, что они чувствуют, опять же любовь у каждого своя. Бывает так, что любящие друг друга люди расстаются холодно и без эмоций, а бывает сложно порвать мимолетную связь.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 15:53 #
X
Гость (*.*.*.*)
Счастье любовницы никогда не бывает безоблачным! Это и ревность, и сомнения в себе как в женщине и, естественно, - боль. Кто говорит, что это не так, тот врет в первую очередь себе. И это не теория жены. Это правда бывшей любовницы.
Каждый человек защищает себя, так уж устроены люди. На другого свалить вину всегда легче, чем искать причину в себе. Вот и валят: жены - на любовниц, любовницы - на жён, мужики часто - и на тех, и на других
Девочки, бывают же и жены плохие. Одного понять не могу - если жена не устраивает, почему же он с ней живет? А где были глаза, когда брал? Если хорошая - какого рожна еще надо?
Разговоры разговорами, но верные мужчины есть! Ведь есть же гуляющие жены. Почему не может быть верных мужей? И знаете что самое интересное? Женщина - маленькая врединка, строит мужа, а лучше её для него все равно никого нет. А бывает умница, надышаться на него не может - а он либо порет её, либо гуляет, либо еще что-нибудь Почему? Я думаю, что все дело в любви и уважении к себе. Девочки, нужно в первую очередь любить себя, а не мужчину! И допускать то обращение с собой, которое приемлимо для вас, а не для него. Либо что-то менять в жизни, если не устраивает, либо (если страшно менять) терпеть и не жаловаться.
Главное, не заряжаться негативной энергией от этого форума (ведь приходится себя сдерживать, когда хочется накричать и дать волю эмоциям)
Кто счастлив - цените это вдвойне, кого оставили - встаньте, отряхнитесь и идите дальше. (Мой поклон Вишенке за её мудрость). Кого что-то не устраивает - меняйте, исходя из своих желаний.
Может, вы скажете, что я все упрощаю. Может.
Главное - любите себя. Вы у себя одна такая.
Всем вам спасибо, вы - умнички. Здоровья вам, любви и мудрости.


Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 15:58 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( ) ,
С одним не соглашусь, да, здесь есть негативная энергия, но позитивной больше!!!
И вам тоже всего хорошего!!!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 17:25 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3510
Авторитет: +16
Natalie
Гость ( ) , любовь к себе больше, чем к партнеру(если она вообще есть), неуверенность в себе, желание самоутвердиться, все это толкает на мой взгляд человека на измены. Не застрахован никто. История стара как мир, ни одна религия, ни один закон не в состоянии контролировать эти процессы. Сущность человека греховна по сути. Я не встречала идеальных семей...........только вот старики почему-то все чаще говорят о том, что жизнь так коротка......и качают головой и еще что-то сказать хотят, но наверное внутренний цензор все же останавливает. Еще Царь Давид сказал :"Нет правды в людях....".
Фаина Раневская как-то сказала:"Половинка есть у яблока и жопы, а я цельная", но она и прожила в одиночестве (это я о любви к себе).
Любовь - это дар, не каждому данный. Пока есть люди будет любовь, измены, страдания, прощения, ненависть, недопонимания и весь прочий набор страстей.
Но вот что интересно, женщины как правило прощают своих мужей за измены, а мужчины гораздо реже(если такое вообще бывает). Знаю случай когда женщина пришла к любовнице мужа просить стать ее второй женой, а то муж так страдает(что это любовь, минталитет, зависимость...?)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 18:59 #
X
Гость (90.138.*.*)
Что ж, не могу не согласиться в вами. Любовь - она ведь разная. Ваш пример - это жертвенная любовь.
Насчет любви к себе. В юности я жутко не любила себя как и многие подростки из-за мнимых недостатков:-[ Одна женщина посоветовала искать привлекательные черты в себе. Я нашла их, на "недостатки" старалась не обращать внимания и постепенно стала себе нравиться. Путь к себе был очень долог и труден. Но я стала замечать, что чем больше я нравилась себе, тем ярче я светилась внутренним светом и привлекала людей.
И теперь есть человек, которому мой "картофельный" нос жутко нравиться, да и я считаю его забавным, без него я - не я
Любить себя необходимо. Суть не в том, чтобы ставить себя выше другого, а в том, чтобы не позволять другому ставить вас ниже себя.
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 19:04 #
X
Гость (90.138.*.*)
Если кому интересно, я из Н.Новгорода. Интернет- волшебная вещь, сидя дома можно быть где угодно. Сейчас у нас 15.00
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 20:49 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3510
Авторитет: +16
Natalie
Гость ( 90.138.*.* ) ,
Любить себя необходимо. Суть не в том, чтобы ставить себя выше другого, а в том, чтобы не позволять другому ставить вас ниже себя.

как женщина и человек соглашусь, сама такая. Но не гордыня ли это!?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.08.2011 11:29 #
X
Гость (109.184.*.*)
Гость ( 160.62.*.* ) ,
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.08.2011 00:32 #
X
Гость (77.239.*.*)
ВЕCНушкА
Стелла, а как вы в телефоне своего мужчины записаны? просто интересно....

под мужским именем.
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.08.2011 00:43 #
X
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3402
Авторитет: 0
stela7454
Гость ( 160.62.*.* )
И уж чтобы точку поставить : Лучше всего, конечно, любить самой и быть любимой, у кого это совпадает, тот, наверное, счастлив, а у кого не совпадает- тот в постоянном поиске находится или пытается как-то приспособиться к своему положению и ищет хорошее в том, что есть у него здесь и сейчас..

я не хочу быть в поиске - да и не пытаюсь - я стараюсь просто сберечь свое счастье, пусть оно для вас и не понятное в чем то... в чем то не правильное... возможно и подлое - но оно мое и никому я его не отдам... Я уже без него давно не могу....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.08.2011 01:12 #
X
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 3853
Авторитет: +17
Вишенка
Стелла, живите так, как вам позволяет совесть и ваш разум, главное не во вред другим и себе. Хотите-будьте счастливы.
Каждый сам свое счастье строит, кто ворует, кто с 0...Но...Не нам тебя судить (прости уж за лояльное обращение). Но правда, я скажу тебе одно, когда уходит муж, это больно, тяжело,но выжить можно.когда узнаешь , что давно все это, то это просто невыносимо, как будто сердце щипчиками по кусочкам крошат.НО даже это можно пережить. Самое тяжелое было слезы ребенка. И как ему объяснить. Но все с этим можно что-то сделать.
Ты знаешь, я ее не видела. Хотя первый день, когда все узнала хотела. Но потом поняла. А зачем?Что это изменит.
Я не знаю вместе они или нет, жаль если не вместе..столько боли.
Но вас заботят чувства детей. в этом может быть ваша мораль, а может оправдание самой себя.
Я вас не ненавижу, мне вас жаль...Ведь в этой жизни все,ВСЕ вернется...и это правда.
Как в песне Наутилус "Падал теплый снег", послушайте, вам понравится может быть
Они не были боги,
Откуда им знать про добро и зло.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.08.2011 10:04 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Вишенка, не могу я читать про детей в такой ситуации
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.10.2011 00:30 #
X
Гость (176.15.*.*)
Подскажите пожалуйста как быть, мы с мужем живем в браке уже почти 6 лет, 2 детей, старшему 4 годика, младшей 5 месяцев. В последнее время муж стал сам не свой, со мной почти не разговаривает. Ему постоянно кто-то звонит, он уходит разговаривать в другую комнату. Вроде не дура я, дома порядок всегда, даже свекровь хвалит, все готово, чисто, убрано.
Стал мало внимания детям уделять, не знаю что и думать.
В теелфон лезть совесть не позволяет, а плакать ночами устала, может не по теме пишу, вы извините.Стыдно мне от чего-то и больно.
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.10.2011 00:35 #
X
Гость (80.239.*.*)
Гость ( 176.15.*.* ) , a поговорить с ним?
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.10.2011 01:53 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3586
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Гость ( 176.15.*.* ) , пусть закидают меня тапками, но я бы проверила телефон - смс-звонки-контакты, спросила куда ходит-задерживается на работе. ну а потом бы в лоб и спросила, если бы что-то не понравилось или нашла. ну не тот я человек, кто будет мириться с любовницей!!! ну а может все намного проще - у мужа какие то проблемы на работе - не хочет расстраивать или еще какие проблемы. да может у него просто депрессняк по поводу рождения второго ребенка? совет - подпоить и аккуратно все выведать, подвесьти к интересующей теме и поговорить!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »