Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
 
01.10.2011 10:31 #
X
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 3376
Авторитет: +18
Показать на карте
Состою в клубе
avsidorova
Гость ( 176.15.*.* ) , я бы тоже,наверное, в телефон полезла,хоть и не правильноэто, но раз уже очевидно,что что-то не так, посмотрела бы, если бы чего-то нашла, то обязательно разгвор на тему, ну а там, решать только вам. А еще как говорит моя мама, какая бы ты не была, но если хочешь мужика удержать,надо всегда выглядеть на 100% и не отказывать в сексе, сейчас у самой это плохо получается, у меня тоже почти 5 мес сыночку, но надо стараться. Дай Бог,чтобы у него просто были проблемы,а не любовница, спасайте семью.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.10.2011 10:50 #
X
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 3855
Авторитет: +17
Вишенка
avsidorova, если все было бы так просто. Это не гарантия, нужно что-то большее, чем секс и умение себя подать, что-то что постоянно будет в тебе изюминкой.
Гость (176.15.*.*), попробуйте поговорить с ним. А если разговор будет заходить в тупик, обойдите с другой стороны. Если вы видите , что он раздражается, то лучше прекратить обсуждение, чтобы не вызвать агрессию. Попробуйте понаблюдать за ним, за его движениями, реакцией на ваши слова, прикосновения. Сходите куда-нибдуь всей семьей, если это возможно, и пусть место выберет он, и не ворчите если что-то пойдет не так. Пусть он вспомнит, что он глава семьи, и что он вам очень нужен. Но это поможет, если только он и не бежит от этого.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.10.2011 11:27 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Вишенка, мудро.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.10.2011 21:44 #
X
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 3376
Авторитет: +18
Показать на карте
Состою в клубе
avsidorova
Вишенка, согласна,но и без этого никак. а вообще,самое главное мир и взаимопонимание в семье,если муж и жена друзья,то все будет хорошо.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.10.2011 22:05 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( 176.15.*.* ) , да, и я бы, наверное, в телефон залезла в этом случае
Но эту ситуацию не спасёт...
А вообще сейчас такая прекрасная погода! Если есть машина, собирайтесь всей семьёй и за город - любоваться золотой осенью! При этом, я понимаю, что сложно, но желательно, просто необходимо без ссор и истерик! Даже, когда они нас любят и жалеют, они терпеть не могут наши истерики...
Если есть возможность оставить деток хоть на пару-тройку часов у бабушек, с мужем в кафе-ресторан (и Вы при параде) или дома праздничный ужин (нет-нет, не думайте, что муж вимноват (если виноват?), а его ещё и поощрять, но вам нужно поговорить и желательно в непринуждённой обстановке).
Ещё вариант - делайте намёки мужу, что Вы нравитесь другим мужчинам! Вполне естественно раскажите, как Вас в соц. сети нашёл бывший одноклассник Вася, наговорил столько комплиментов и пожалел, что не проявил нужной активности на выпускном вечере (например).
Меньше делайте акцент на том, чтобы дома всё было идеально чисто! С 2-мя маленькими детьми нереально, чтобы был и порядок в доме, и вкусный ужин, и дети при деле, и Вы во всей красе, поменяйте чуть приоритеты! Никто не пострадает, если Вы не пропылесосите, но вот то, что Вы каждый вечер уставшая, может сыграть злую шутку... Сделайте масочку для лица, когда уложите детой нарядись сами в красивый пеньюар, распустите волосы, и идите читать книжку вместо того, чтобы перестирывать очередной таз белья.
Если при разговоре с мужем, он признает, что есть проблемы, через какое-то время предложите сходить ВМЕСТЕ к семейному психологу.

Пусть у Вас всё наладится!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.10.2011 22:49 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3737
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
Ой, как не хотела писать, но всё же напишу...(ну вот теперь нет у меня секретов совсем на детках:-D) Все советы правильные и очень хорошие, но если мужчина к ним не готов это без полезно, но их нужно выполнить ради себя, чтобы знать и быть уверенной что ты не спустила всё на тормозах и не упустила момент дав МЧ зайти далеко в своей "личной жизни". Через проблему гостя прошла, говорю исходя из своего опыта... Эта полная Ж....А Ни ужины, ни совместные разговоры не принесут должного результата пока МЧ не поймет что жена не довольна, есть подозрения а и иногда к сожалению доказательства. Вот тогда они начинают думать не только о себе но и о семье. Здесь нет однозначного ответа или совета. Хотя нет есть один - "без слез и истерик" (очень трудно, но очень эффективно).
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.10.2011 23:20 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Olya-dream, да, безусловно, под разговором я именно это и подразумевала
пока МЧ не поймет что жена не довольна, есть подозрения а и иногда к сожалению доказательства.

Разговор ни о его работе-погоде и т.п. А именно о своих подозрениях-опасениях-недовольстве. Главное, спокойно, хотя бы внешне держаться спокойно, по возможности (это просто невероятно сложно, я сама в непростых ситуациях не умею отключать эмоции, но здесь ещё многое зависит от темперамента автора). Если у человека, на самом деле кто-то есть, и он ещё не сделал выбор (да, это звучит... , но мы за интересы семьи в первую очередь, а, поверьте, не каждый мужчина, кто имеет интрижку на стороне, сразу неизлечимый кобель, кстати, никто не знает интрижка ли там или проблемы на работе), слёзы и истерики произведут совсем не тот эффект...
Почему так уверенно пишу про эмоции? Потому что в семье родителей произошла такая драма, и мне это знакомо непонаслышке.

А для внутреннего успокоения автору - пустырник, Персен, Новопассит. По возможности, отвлекаться побольше. Не есть себя поедом! Вы хорошая жена и мать! И это повторяйте себе постоянно! Вы ни в чём не виноваты!!! И желаю побыстрее разобраться в этой ситуации! И, по возможности, принять все меры для сохранения семьи! И если "в последнее время" - это совсем недавно, ещё ничего не потеряно!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.10.2011 23:43 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3737
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
99% будет говорить что всё хорошо, что ей показалось, что надо подождать, что всё пройдет нужно время Про эмоции на 100% согласна, очень многозначительная роль при спокойном разговоре многое можно выкапать, что он сам не поймет как рассказал, а иногда гнев помогает тоже от неожиданности они кудахтать начинают. Просто собраться и ориентироваться по ситуации.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.10.2011 23:48 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Olya-dream,
99% будет говорить что всё хорошо, что ей показалось, что надо подождать, что всё пройдет нужно время


Возможно. Но так хотя бы он поймёт, что она знает-догадывается-подозревает. И пусть думает...
Делать вид, что ничего не происходит, в этой ситуации нельзя совсем.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.10.2011 23:56 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3737
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
Я и не говорю что не нужно ничего делать.
Все советы правильные и очень хорошие, но если мужчина к ним не готов это без полезно, но их нужно выполнить ради себя, чтобы знать и быть уверенной что ты не спустила всё на тормозах и не упустила момент дав МЧ зайти далеко в своей "личной жизни".
Я для этого и писала, что чтобы он не говорил не расслабляться, и делать всё что выше посоветовано ради себя.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.10.2011 23:59 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Olya-dream, да, я и не пишу, что ты так говорила. Я к тому, что даже если он на 99% ответит, что всё нормально, это лучше, чем ничегонеделание. Я согласна с тобой.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.10.2011 00:14 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3845
Авторитет: +15
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
AlenchiK
"без слез и истерик"
offline
Консультант
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.10.2011 23:16 #
X
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 3855
Авторитет: +17
Вишенка
Здесь по-моему все о чем мы говорили, взято с простора интернета
Чужая женщина - загадка для мужчины...
Ее так хочется... скорее разгадать...
Ей все к лицу, включая мелкие морщины.
В ней все прекрасно, не прибавить, не отнять...
Чужая женщина подарит вам улыбку
А может просто равнодушный едкий взгляд...
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат...
И вы опять ее проводите при встрече
Глазами полными печали и огня...
Опять не ваш она собой украсит вечер
И вы прошепчете: "Она не для меня..."
Чужая женщина - вулкан, что тихо дремлет...
Вот только нет ее прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей...
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упреки, суета...
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота...
При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них - навек...
И кто-то скажет, что ошибся... неудачно,
Но все ведь проще - так устроен человек...
Недосягаемое часто привлекает...
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает...
И первой встречи вкус малиновый забыт...
Но ваша женщина - такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути ее стают...
Она для вас живет, детишек вам рожает...
И создает в семье порядок и уют..
И на нее, поверьте, смотрят так же точно,
И у нее такой же безупречный вид...
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймете, ваше счастье с вами рядом спит...
Чужая женщина останется чужою...
Важней свою не потерять, а удержать...
Когда вас любят чистой искренной душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать...

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.10.2011 22:30 #
X
Дата регистрации: 10.10.2010
Дней на сайте: 3380
Авторитет: +9
Показать на карте
YuliK
Вишенка, , автору замечательного стихотворения:
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.10.2011 22:50 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Вишенка, это точно...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.10.2011 23:06 #
X
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 3376
Авторитет: +18
Показать на карте
Состою в клубе
avsidorova
Вишенка, клевое стихотворение,так оно и есть)))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.09.2012 23:23 #
X
Дата регистрации: 05.09.2012
Дней на сайте: 2683
Авторитет: 0
Pepsi
Добрый вечер,дамы! Ох, сколько людей, столько и мнений,это точно.Знаете, по-моему искать виновных в треугольнике жена-муж-любовница-вообще бесполезно. Муж загулял, потому что быт опостылел,жена мозг вынесла- жена мозг вынесла-потому что проблемы на работе, муж не оправдал надежд-и т.д
у каждого свои причины.
Лично мое отношение-я бы вообще никак не могу смириться с ролью жены, муж у которой имеет любовницу, для меня невыносимо это, сколь бы я там я его не любила.Даже если и останусь с ним ( я баран тот ещё, не смирюсь и буду лучше одна, чем с таким), то мозг будет вынесен. Дабы такого не случилось-слежу за своим характером, поведением, внешностью и кухней))) Любовницей мне как-то откыто предлагали быть,я знала что есть жена,он знал что у меня парень и дочь. Поводов не давала вроде предлагать)) И не смирюсь со вторым местом после жены с ролью любовницы. Когда начинаешь над всем размышлять, понимаешь что это характеры у всех разные-кто как бы поступил и кто как к таким вещам относится. У меня есть живой пример-брат моего МЧ тот ещё кабелина. Он 7 лет живет с девушкой-она красивая, зарабатывает не плохо и никого кроме него не видела. Назовем её Катя. Так вот она все эти года знала о похождениях налево своего любимого, скандалила,орала, кидала кружки-но живет с ним, ещё и гордится какой он классный. Ине довелось познакомится и с Катей и ещё с 3мя" любовницами". Пусть будет Сашей-это был роман,длящийся годами, примерно на год-другой меньше чем с той Катей. единственное Саша живет далеко, приезжает редко. Но когда приезжает, слезы льют все-и Катя, когда её сожитель с САшей-и наоборот. Довелось мне и с 3ей общаться-скажем, с Викой-она акула та ещё. знает про всех, но мужика главного ох как за яйца взяла. вот он и бегает по кругу. Ещё тактику выработал-не извиняться, а самом наезжать на всех троих, когда им что-то не нравится. Я сдружилась с Сашей-мировая девчонка, вообще классная,но боится пискнуть,знает что потеряет любимого. При чем ей он рассказывает как его достала Катя, что он сейчас живет у Вики и что недавно спал с Лерой. Я не понимаю ни одну из трёх. все они хотят замуж и детей. он-нет.ну вот как то живут. Я это всё к тому, что нет тут "самыхнесчастных", "вот эту пожалеть а эта стерва". Катя мозги выносит, истерит, Саша молчит и слезы льёт, Вика как скала спокойна-умнее и старше потому что, кольца медленно свои сжимает..
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.09.2012 23:27 #
X
Гость (2.60.*.*)
Pepsi, а вы , наверное, жилетка для всех. То, что неприемлимо для вас, для других может быть единственно верным способом общения. Причин таких "многоугольников" много , и они лежат гораздо глубже,чем нам может показаться.
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.10.2012 13:01 #
X
Гость (83.234.*.*)
[quote=Вишенка] avsidorova, если все было бы так просто. Это не гарантия, нужно что-то большее, чем секс и умение себя подать, что-то что постоянно будет в тебе изюминкой.
Вишенка, а как вы считаете изюминку можно как-то в себе найти или ее заиметь? Или это по-вашему она дается природой, воспитанием? Знаю что во мне ее нет и муж это с годами осознал. Но так хочется ее иметь, быть интересной и нетипичной. Что это, по-вашему, исходя из вашего жизненного опыта? Хотелось бы услышать мнения ваше и других девочек! Извините за может быть глупый вопрос, но даже сама себе кажусь порой скучной и понятной до одури
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.10.2012 14:50 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость ( 83.234.*.* ) , Че-то я над собой крепко задумалась ,теперь буду искать эту изюминку а то может уже тоже,того
во мне ее нет и муж это с годами осознал


А вообще если серьезно,если мужу с вами хорошо,у вас замечательные отношения,семья и т.п. наверно есть в вас какая то изюминка,которая привлекает именно его
но даже сама себе кажусь порой скучной и понятной до одури

ну вот вам и изюминка:-D
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »