Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОсобые дети → повышенное внутречерепное давление у недоношенных деток

повышенное внутречерепное давление у недоношенных деток

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.12.2010 03:48 #
X
Гость (217.118.*.*)
это приговор.
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.12.2010 12:37 #
X
Дата регистрации: 15.12.2010
Дней на сайте: 2856
Авторитет: 0
настЮшА
Гость ( 217.118.*.* ) , ЭТО НЕ ПРИГОВОР!МНЕ ИНТИРЕСНО БУДЕТ ПОЧИТАТЬ ВАШУ ИСТОРИЮ И НЕ ТОЛЬКО ВАШУ
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.08.2012 14:42 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3223
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( 217.118.*.* )
это приговор..

почему?

настЮшА,
настЮшА
Гость ( 217.118.*.* ) , ЭТО НЕ ПРИГОВОР!МНЕ ИНТИРЕСНО БУДЕТ ПОЧИТАТЬ ВАШУ ИСТОРИЮ И НЕ ТОЛЬКО ВАШУ.


как вылечимся, обязательно напишем свою историю
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.08.2012 15:42 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3073
Авторитет: +7
mamaNati
практически 80% недоношеных деток и некоторая часть доношеных страдают ВЧД. Да, приятного для малыша мало, но при грамотном враче (своевременная диагностика+адекватное лечение) все проходит. К году обычно недоношеные детки избавляются практически полностью от всех последствий "незрелости" и ничем не отличаются от своих сверстников. Все будет хорошо, девочки!

приговор....Гость, если б ВЧД было самым страшным диагнозом в этой жизни....эх
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.03.2017 21:45 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3223
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Наткнулась на тему...

Это не приговор! Не знаю, что я собиралась писать в 2012-м году... Скажу одно, стараниями родителей, упорством деток с грамотными врачами и Божьей помощью многое у недоношенных действительно компенсируется.
Конечно, смотря какая степень недоношенности, осложнения и прочее.

Кстати, у меня самой повышенное внутричерепное давление. На качество жизни безусловно влияет, но лично я на обследования и к врачам иду, когда уже тяжко. Если бы наблюдалась и проходила курсы лечения регулярно, могу предположить, что не так замечала бы.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке