Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Окна ПВХ, где устанавливали, кто лучше?

Окна ПВХ, где устанавливали, кто лучше?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 »
 
27.11.2011 22:37 #
X
Дата регистрации: 06.03.2010
Дней на сайте: 3639
Авторитет: +14
МИРОШКА
телефон 454590 Антон Васильевич - директор компании Окно там что то, пардон непомню: любой профиль, монтаж, цена ниже на 2-3 тысячи, а балкон намного больше


к примеру стеклили балкон: везде насчитали от 37 и выше (БАРС 105:-D ) мне сделали за 28 довольна как слон.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.11.2011 23:29 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
МИРОШКА, спасибо! Мы уже вызвали замерщика.
Какая у вас получается стоимость за кв. м?
У нас 3,5 тысячи, если пластик, и 2,8 тысяч, если алюминий за кв. м (вроде, более-менее приемлимые цены). Вот, думаем, чем стеклить. Наверное и тем, и тем в разных местах.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.07.2012 15:07 #
X
Дата регистрации: 21.05.2009
Дней на сайте: 3928
Авторитет: +23
Показать на карте
Состою в клубе
Alis
Мы тоже три недели назад установили окно компании ЕвроокноСтандарт ,нестандарт.размер на кухню,они сделали ,установили хорошо, (строители наши наблюдали и контролировали этот процесс )))))), на практике проверим зимой,пока нареканий нет!!!!!!!!!

Но вот у двух знакомых были проблемки с поцарапан. фурнитурой которую меняли полтора месяца и с неправильными замерами балкон.окна.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.08.2012 15:54 #
X
Гость (176.212.*.*)
А я бы, вот не советовала к дилетантам обращаться, сделают дешевле, чем в фирме, конечно, но какое качество будет у таких окон? Все таки не окно установить - не лампочку вкрутить. У меня тоже одни знакомые доверились одному "мастеру", поставил им окна, два года промучались, сквозняки, промерзания, конденсат, чего только не делали, в итоге потом продали квартиру и зареклись к таким самоучкам обращаться, потом дороже выйдет.
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2012 20:29 #
X
Гость (2.60.*.*)
Это смотря кто устанавливает про кого я например говорила он очень долго занимается установками окон пвх и мы его давно знаем никто никогда не жаловался,всех монтажников ровнять не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.09.2012 23:33 #
X
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 3452
Авторитет: +14
Разместил рассказ о родах
LeNkina
Есть телефон парня, которого лично знаю и в котором уверена. Замеряет сам. Устанавливает тоже сам. Аккуратно.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.09.2012 16:43 #
X
Гость (46.233.*.*)
Не советую фирму Евроокна. Такая волокита. Не опытный персонал. Создалось такое впечатление, что офис работает отдельно от замерщиков, установщиков, гарантийщиков. Сколько не бились выйти на начальство все бестолку. Обратите внимания на то, что у этой фирмы нет адреса, телефона, одни филиалы, которые ничего не знают. Месяц ждали установки окон, второй месяц ждем, чтобы исправили свои же "косяки". Если обратитесь в эту фирму запаситесь валидолом.
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.09.2012 11:24 #
X
Гость (217.25.*.*)
Гость ( 46.233.*.* )
Не советую фирму Евроокна. Такая волокита. Не опытный персонал. Создалось такое впечатление, что офис работает отдельно от замерщиков, установщиков, гарантийщиков. Сколько не бились выйти на начальство все бестолку. Обратите внимания на то, что у этой фирмы нет адреса, телефона, одни филиалы, которые ничего не знают. Месяц ждали установки окон, второй месяц ждем, чтобы исправили свои же "косяки". Если обратитесь в эту фирму запаситесь валидолом..


Это вы про какие Евроокна говорите? У которых офис в Фестивале? Они вроде не так давно там... Сейчас столько фирм, и все Евро...:-). У меня подруга в "ЕвроОкно Стандарт" месяц назад заказала окно на кухню, ну вроде довольна осталась, собирается весной еще одно у них заказать.
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.09.2012 11:44 #
X
Гость (217.25.*.*)
Я лично заказывала два окна в компании "ЕвроОкно Стандарт", офис на 70 лет Октября. Работала с менеджером Ольгой, довольно приятная девушка, не могу пожаловаться ни на обслуживание, ни на изготовление, ни на установку окон. Ребята приехали, и быстро поменяли старые рамы на новые окна, вставили стеклопакеты, запенили, мусор за собой убрали. Наблюдала, как слаженно они работают, сразу видно, что профессионалы - все быстро, четко, слажено. Я довольна.
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.09.2012 14:38 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 3718
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
насчет окон - моя мама заказывает в фирме Контакт, их офис находится в Каскаде. Заказывала деду все окна там и себе на кухню - 2 года никаких претензий. Сейчас заказала в комнату окошко с балконной дверью обошлось в 18900.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.09.2012 18:07 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 4087
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
Расскажу прошлогоднюю историю по фирму БФК. Заказала моя золовка там окно с балконной дверью, надоумила ее свекровь, потому что в тот момент пенсионерам были скидки. Вот свекровь и купилась на эти скидки, заказала якобы для себя окно для дочери. 12 октября должны были поставить окно. Приехали, старое окно вынули, новое поставили. Между подоконником и окном оказалась щель 20см Это такое счастье в октябре-то месяце! Благо дни тогда стояли теплые. Запенили эту щель, сказали что ошиблись с размерами, всё переделают. Через какое-то время привозят другое окно. Приезжают установщики, распечатывают окно, а оно с треснутой рамой. Извиняются, говорят, что все переделают, уезжают. На улице значительно холодает, так же значительно холодает и в квартире. Моя свекровь звонит в Новосибирский офис БФК, там с ней разговаривают как с рядовой пенсионеркой с лавочки - очень невежливо и по-хамски, пока она не сказала, что является директором фирмы недвижимости, а не бабулькой в платочке с последней копейкой в кармане и что у нее был большой заказ на жилой дом и она хотела на своем примере проверить качество их фирмы и сделать им выгодный заказ (вобщем приврала она тут конкретно про большой заказ) Тон в фирме сразу изменили, залебезили. На что она спросила " а если бы она не была директором фирмы, а простой пенсионеркой ей так же бы и продолжали хамить?" Вобщем, привозят третье окно. Приезжают монтажники, вынимаю старое, ставят новое. Между окном и подоконником все те же 20 см вентиляции.За окном уже зима и лежит снег. Запенивают эти 20 см. Золовка с сыном спят и живут в соседней спальне с обогревателями. Свекровь опять звонит в офис, дико хохочет, потому что сил и смысла ругаться уже нет. Просит чтобы приехали нормальные замерщики и все перемерили. В итоге, окончательное и нормальное окно было установлено 29 декабря. Все предыдущие 3 окна свекровь оставила себе в качестве моральной компенсации и теперь вместо одноэтажного домика на даче задумалась строить двухэтажный с кучей балконов у свекра уже год машина тусуется во дворе, потому что гараж занят этими окнами вот такая вот у нас была история!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.10.2012 15:49 #
X
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 2737
Авторитет: 0
Мышка
Я ставила окна и балкон в Канцлере. Вот не повезло,так не повезло.Дверь через 2 дня перекосило.Окна плохо закрывались.Мастера вызывала несколько раз,ничего не изменилось.Ох,и намучилась я с этой конторой.Лучше не связывайтесь с фирмой КАНЦЛЕР,если не хотите выбросить деньги на ветер.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.10.2012 20:06 #
X
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 3201
Авторитет: +11
Луся
LeNkina
Есть телефон парня, которого лично знаю и в котором уверена. Замеряет сам. Устанавливает тоже сам. Аккуратно. .

Можно телефончик в ЛС?

Ребенку в комнату мы тоже устанавливали у частника в прошлом году. Бошлось на 1500 дороже, чем в ЕвроокноГаранте, где заказывали кухонное окно этим летом.
Разница есть. Часник установил все идеально, придраться не к чему. А вот фирма меня разочаровала немного. Качество профиля и стекла, может быть, и хорошее (зимой проверим), а вот установка...
При установке измазали все окно монтажной пеной, до сих пор кое-где ее оттереть не могу. Фурнитура плохо работает, заедат. В общем, я не довольна.:-$
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.11.2012 14:41 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4146
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Гость ( 2.60.*.* )
Здравствуйте. Предлагаем свои услуги по установке окон ПВХ. P.S. Модератор, не удаляйте сообщение. .

Гость ( 2.60.*.* ) , эта тема создана для отзывов о работе разных компаний, а не для рекламы своих услуг. Вы можете разместить свое объявление в рубрике Доска объявлений раздел Услуги ссылка
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2012 17:05 #
X
Гость (94.137.*.*)
Советую "Омские окна", серьезная контора и делают очень хорошо. А вот "Окна для всех"-УЖАССССС!!!!!! Договор составлен так, что сначала ты платишь 100 %, а потом ждешь доставки 2 недели. Тебе звонят вечером, говорят, что нее сегодня, а завтра. Наступает завтра и тоже самое.... Потом ожидаешь еще 2 недели установку и "о боже", приехали! И снова сначала 100% оплата, а потом начало работы, за один день не установят и ждешь их опять, хорошо если неделю! Короче это уже длится ммммм.. около 2 мес. И качество
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.11.2012 20:14 #
X
Гость (5.166.*.*)
Соединила лоджию с комнатой,утеплила и поставила в Луна-Евроокно стеклопакет,обошлось мне это удовольствие больше 30 тысяч рублей,прокляла всё и вся,второй год немогу добиться чтоб все неполадки устранили,приедут нащельник прилепят ветер дунул всё отлетело.Сначала ждали зиму чтоб они удостоверились в том что совсех сторон дует,потом ждали лета чтоб прилепить нащельник и сказать что всё исправили,а теперь и телефон не берут когда я им звоню,в общем когда был старый директор и отношения были к покупателям нормальные,а теперь как говорится новая метла по новому метёт даже разговаривать не хотят.Мои родители 5 лет назад ставили в Луна-Евроокно все сделали замечательно поэтому и я поставила у них.Совет могу дать один ставить поздней осенью,чтоб можно было сразу все неполадки заметить.Я разочарровалась в этой компании и никому не посоветую.
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.11.2012 14:14 #
X
Гость (94.198.*.*)
Если вы живёте не в Тюмени, то никогла не заказывайте окна в фирме Барс. Заказал остекление лоджии от пола до потолка длиной 6 метров, Омск. Деньги не малые - 43000р. Обещали установить 20 сентября, но не приехали и не сообщили о задержке. Стал звонить сам. Приехали через 3 дня, занесли конструкции в квартиру и уехали. День, 2 нету. Звоню - менеджер ошиблась с комплектацией, заказали в Тюмени. Прождали 2 с половиной недели, при этом конструкции находились в квартире. Приехали монтажники вечером, стали наспех собирать конструкции, недоделали, стемнело, уехали. На другой день приехали вечером, стемнело, доделывали при освещении. В итоге оказалось, что перепутали местами крайние рамы и оказалось, что по краям стаклопакеты, а посередине сендвичи. Монтажники быстро уехали. При монтаже попросили отвёртку, у которой, как потом оказалось, разбили ручку. На следующий день вызвал гарантийного мастера. Он нашел ещё несколько недостатков, обещал через неделю переставить стеклопакеты (надо было изготовить новые). Ни через неделю, ни через три ничего не делали. На запросы отвечали: забыли привести из Тюмени, потом почему-то - перезаказали. И вот наконец 17 ноября исправили. Таким образом, лоджию стеклили без трёх дней - 2 месяца. В договоре было дано обещание смонтировать всё за месяц. Ни максимального качества ни максимального комфорта я не ощутил, только отвращение от их рекламы и качества работ. Вот такая фирма Барс.
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.11.2012 17:46 #
X
Гость (46.233.*.*)
только не в Барсе! нам 2 месяца ставили 2окна, и отношение отвратительное до этого в Омских окнах одно окно заказывали- дороже,но лучше и по качеству и по обслуживанию.
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.01.2013 16:24 #
X
Гость (46.233.*.*)
кто -нибудь застеклял балкон в старой хрущевке подскажите хорошую фирму В интернете понравилась фирма - Две створки. Можно ли ей доверять?
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2013 20:57 #
X
Гость (2.60.*.*)
гость.Кто-нибудь при таких рекламациях обращался в судебные органы Почему этим [отредактировано модератором],которые трепят вам нервы и гробят здоровье ни за что не отвечают по закону или я очень наивна?
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке