Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Окна ПВХ, где устанавливали, кто лучше?

Окна ПВХ, где устанавливали, кто лучше?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4
 
07.11.2013 21:34 #
X
Гость (185.13.*.*)
Первое окно заказал в Евроокно-Стандарт. Не буду рассказывать о всех моих мытарствах. Скажу просто. Нервов и сил я потерял уйму. С такой конторой я не сталкивался никогда в жизни. УЖАС!!! Кто тут пишет их похвалы тот явно заинтеесован в них. Весь интернет кричит об этих бракоделах!
Но видно бог увидел мои мытарства и второе окно я заказал в фирме Алюком офис по ул. Декабристов. Европейское качество обслуживания!!! Все точно и вовремя, ни какого обмана. Ребята работники профессионалы высочайшего класса. Славо богу что хоть кто-то в Омске дорожит репутацией и делает качественно
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.03.2014 18:26 #
X
Гость (176.210.*.*)
Промониторила цены на нашем рынке услуг, остановилась на профиле Ортекс 6-ти камерный белый. Дальше встал вопрос цены окна под ключ, разница в ценах до 2000 тысяч, остановилась на фирме «Спецсервис» мое окно 1280ш 1440в сказали 7200, приехала в офис подписала договор с меня взяли только 70% от суммы, что меня насторожило. Через 4 дня позвонили, окно готово, договорились на дату монтажа, в назначенный день позвонили сказали, что сломалась машина монтаж отменяется, я уже совсем засомневалась в правильности своего выбора, на след день, приехали два молодых парня, трезвые, опрятные, за час установили окно, еще часа полтора делали откосы. В общем зря переживала, доплатила оставшуюся сумму и все на этом)
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.06.2014 18:53 #
X
Гость (188.232.*.*)
мы ставили в Вентане, они находятся возле нашего дома. Решили никуда не ехать а заказать у них, чтобы если проблемы какие нибудь - далеко не ездить, правда фирма неизвестная нам, ну да ладно менеджер уверила, что у них работают лучшие монтажники)) . Ценник средний, за 5 камерное окно брюгманн отдали 10 тыс. В итоге все отлично сделали, красиво и аккуратно. Монтажники действительно специалисты и делают хорошо.. Раньше ставили окно евроокно-гарант, в итоге зимой окно промерзло, пришлось вызывать регулировщика, но бестолку - всеравно проблема осталась. А здесь уже зиму пережили, все нормально. Еще у них есть детские замки на окна, полезная штука для моего любопытного сынульки.
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.08.2014 15:46 #
X
Гость (195.239.*.*)
Не один год заказываю в Завод Окна Пласт, очень довольны.
Отредактировано модератором kizko 06.08.2014 16:16
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.08.2014 16:17 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4145
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Гость (195.239.*.*), не один год? каждый год что ли меняете их???
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.08.2014 15:57 #
X
Гость (92.124.*.*)
Заказывайте в Евроокно-Гарант, не путать с Евроокно-стандартом ,названия похожи но разница поразительна, мы остались довольны!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.08.2014 19:16 #
X
Гость (213.87.*.*)
Заказала 2 окна В компании Окна дома ,мне понравилось ребята грамотно консультируют по любому вопросу ,цены не кусаются да еще и скидку сделали.
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.08.2014 12:00 #
X
Гость (188.232.*.*)
Кто-нибудь имел дело с фирмой ПВХ Комфорт? Похоже, единственная, которая без предоплаты работает
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.09.2016 16:42 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Девочки, не подскажете, а кто берётся за ремонт окон ПВХ? Конечно, желательно, чтобы не по космическим расценкам, но качественно?
Скорее всего, те же фирмы, что и устанавливают. Может, кто недавно сталкивался?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.09.2016 21:08 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4145
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Тусенька, мне как-то звонили из компании Теп*лые окна, предлагали провести проверку и профилактику окон бесплатно (у них была какая-то акция), но сама я с ними не сталкивалась. А так, конечно, кто ставит окна, тот их и ремонтирует.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.05.2017 20:19 #
X
Гость (213.87.*.*)
В компанию ЗАВОД ОКНА ПЛАСТ обратился в первый раз, заказал окна на дачу, и не пожалел. Отношением и работой остался доволен.Отдельное спасибо монтажникам , сделали всё быстро и аккуратно. Теперь я знаю куда мне обращаться следующий раз.
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.08.2017 11:02 #
X
Гость (176.210.*.*)
Гость (188.232.*.*), согласен, отличная компания! У них на сайте/ выбрал окно, думал цена будет отличаться, но оказалось фирма честная! Всем доволен.
Отредактировано модератором эля 19.08.2017 13:22
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.09.2018 17:42 #
X
Гость (213.111.*.*)
После недолгого колебания и выбора среди компаний в Омске через интернет обратился в компанию ПВХ-СИБИРЬ. Весомую роль сыграло, что соседям они поставили окна нормальные и правильно, отделка хорошо смотрится.

Мне было необходимо заменить окно на кухне и в спальной комнате, типовые окна в панельном доме. Пыли было меньше, чем ожидал. Мусор выносил сам сразу же. Отделочники пвх-сибирь приехали на следующий день. Москитные сетки нормальные, усиленные. В целом неплохо, я доволен.
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке