Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения

Пользователи: 1

Детки: 1
Игорь Максимович) (Мама AlenchiK)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 9
ГлавнаяФорумПланируем! → Планируем беременность - 2

Планируем беременность - 2

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »
 
26.03.2011 23:37 #
X
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 1959
Авторитет: +2
Натали15_12
Нашли врача по рекомендации клиника Медикея Волочаевская 17, Ляшев Роман валерьевич. Только к нему обратились, до этого ходили к Задорожному.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.03.2011 17:55 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Натали15_12, это муж, а вы сами?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.03.2011 17:59 #
X
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 1959
Авторитет: +2
Натали15_12
snowgirl, А я к Пассас Сазиде Равильевне хожу, она в санатории " Рассвет" принимает и на волочаевской 15.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.03.2011 19:16 #
X
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 1825
Авторитет: 0
VKOV
Добрый вечер,девочки!!!Подскажите,пожалуйста,где кто при планировании анализы здавал, в моей консультации меня отправили в дорогущий центр
очень буду рада вашей помощи
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.03.2011 20:17 #
X
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 1959
Авторитет: +2
Натали15_12
Омтест не плохой центр. Везде дорого, ничего не поделаешь
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.03.2011 20:49 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
я сдавала на звездова в омтесте ссылка - это их сайт там есть прайс
а ещё сдавала в лаборатории медицинской академии АЦЛД на 20лет РККА ссылка - это их сайт
вроде ещё часть анализов можно сдать в КЖВД, и они там дешевле ссылка а это их сайт с ценами
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.03.2011 21:37 #
X
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 1959
Авторитет: +2
Натали15_12
На 20лет РККА у моих знакомых и у меня в частности анализы приходилось перездавать , результаты не подтвердились.:-P Раньше лучше у них было, сейчас наверно на пеактивах экономят. Еще я считаю, что лучше там где врачей нет.А то получил анализ вот тебе и лечение пропишут,и кучу других обследований.(развод на деньги)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.03.2011 22:41 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
VKOV, я сдавала в центре планирования при 1 роддоме, по ценам примерно одинаково с Омтестом. А часть анализов сдавала в своей поликлинике бесплатно (типо кардиограмма, УЗИ щитовидной железы. УЗИ молочной железы, кровь общая, кровь на гепатиты В и С намного дешевле чем в платных центрах).
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.03.2011 22:43 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
missis_tanita, как ваши дела, как прошла операция?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.03.2011 23:09 #
X
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 1825
Авторитет: 0
VKOV
Спасибо, девченки!! А кто нибудь слышал про Омский центр репродуктивной медицины?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.03.2011 23:12 #
X
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 1825
Авторитет: 0
VKOV
И про диагностический???
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.03.2011 10:58 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
VKOV
И про диагностический???.


я когда с мастопатией ходила к онкологу в диагностический поняла, что там смотря к кому попадешь, а по ценам - они там едва ли не самые высокие в городе на сдачу анализов и УЗИ. Просто я к ним довольно часто ходила на протяжении полу года - раз в месяц на УЗИ молочной железы и было это в 2005году . И много разных врачей было - все люди, ни одна никогда не нагрубила, просто кто-то всё-всё тебе расскажет, а кто-то молча бумагу отдаст с анализами.

и ещё насчет 20лет РККА полностью соглашусь с Натали15_12, так как сама пересдавала анализы после них и оказалось, что нет у меня этого:-D

а те анализы, что snowgirl, написала в скобках - тоже сдавала в своей поликлинике - RW и ВИЧ вообще бесплатно, а остальное по меньшей цене.

VKOV, и ещё на узи молочной железы идти лучше в первые 10 дней цикла :-D мне просто врач об этом не сказала, а сказала узист в диагностическом, так что лучше предупредить вас))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.03.2011 11:04 #
X
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 1825
Авторитет: 0
VKOV
Нюрчик, спасибо тебе большое!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.03.2011 11:11 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
VKOV, всегда пожалуйста. сколько тут девочки уже всего прошли...так что багаж знаний у нас ого-го...хотя лучше и не знать, конечно
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.03.2011 19:16 #
X
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 1825
Авторитет: 0
VKOV
Буду обращаться,если что (лучше,чтобы этого "если что небыло")
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.03.2011 19:41 #
X
Дата регистрации: 07.02.2011
Дней на сайте: 1868
Авторитет: 0
missis_tanita
snowgirl, отчитываюсь )))
Всем привет !!! 28 марта выписалась из больницы. 22.03 в 12-30 была лапара- и гистероскопия.
От наркоза отошла сравнительно легко, в 10 вечера уже встала на ноги, с трудом конечно, швы сильно болели. Лежала ровно неделю, швы сняли прям перед выпиской. Кишечник очистили перед операцией досконально. Сначала накануне после обеда дали выпить полстакана магнезии, чт. началась естественная чистка кишечника. Бегала в туалет до вечера. Вечером 2 клизмы и утром перед операцией одна ! Вот так ... Влили за эту неделю кучу лекарств внутривенно (2 литра точно{#smiley-undecided}).

В итоге, по диагнозу у меня эндометриоз яичников 1степени и наружный генит. эндометриоз ((( Очаги прижгли. Взяли биопсию эндометрия. Снова проверили проходимость труб, все отлично, состояние их тоже вполне хорошее, не на пятерочку конечно, но все же (так врач сказал). Единственное, левая труба была сильно "подпаяна" к сигмовидной кишке, так, что даже был риск повредить саму кишку, но все прошло удачно !!! Яичники без патологии.

PS. Вобщем, серьезных причин для ненаступления Б-ти не было. Поэтому, в таком случае основной причиной врачи считают выявленный эндометриоз.

Жду результатов гистологии. По их результатам будет прописано лечение (скорее всего Диферелином или Бусерелином 3-4 месяца), после которого врач настоятельно рекомендовал забеременить в течении полугода, максимум год.

Врач мне на телефон даже фото яичника с операции сбросил. Сказал, свему лечащему покажешь.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.03.2011 19:42 #
X
Дата регистрации: 07.02.2011
Дней на сайте: 1868
Авторитет: 0
missis_tanita
Прочитала побочку от Бусерелина ... волосы дыбом, не дай Бог мне его назначат.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.03.2011 21:06 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
missis_tanita, а какие швы от лапары? ее же через три прокола делают. А про очищение это даже полезно. У меня муж как-то делал операцию и ему 4 дня подряд ставили клизмы, потому что из-за плохих результатов крови, операцию приходилось откладывать.
Ну а я сделала Пайпель биопсию эндометрия, все в порядке, процедура практически безболезненная, только когда фиксировали шейку немного появилась боль в низу живота. Готовимся к инсеминации. Врач уехал на весь апрель в командировку, решили не передавать меня другому врачу, а дождаться ее и потом продолжить. Сдам пока недостающие анализы. Пью дюфастон и витамины.
Сегодня на работе, директор посоветовала съездить в Москву к мощам св. Матроны, говорит помогает. Девочки, как вы думаете и может кто знает куда надо ехать?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.03.2011 23:08 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
missis_tanita, это хорошо, что всё почти хорошо, зато теперь знаешь причину а что там за подборка? совсем ужас-ужас?
snowgirl, сто лет назад на осинках был этот разговор, а найти не могу в общем часть мощей была где-то на ВДНХ тогда, там что-то вроде часовни было. Счас скопирую, то что нашла про нынешнее нахождение:
Девочки, москвички и которые с ближайшего Подмосковья. Я собираю группу, всех желающих, отправится 1 августа в Женский Покровский Монастырь, то бишь к Матронушке. Все кто собираются туда в это воскресенье, давайте соберемся. Вместе веселее, Думаю нам есть о чем поговорить, чем поделится.


Честно признаюсь, была ошарашена количеством народа (Приехала в 8 утра и очереди уже огромные) Год назад народу было гораздо меньше....
Поэтому сразу пошла в Покровский храм - и там очередь за свечками и записками


где-то ещё эта тема поднималась, пойду поищу.

Ещё ездят к мощам Святой Анны. И ещё мощи святых переодически возят по городам европейской части страны.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.03.2011 23:16 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
ссылка snowgirl, это сайт Покровского Ставропигального женского монастыря, там слева на "контакты" и прям весь проезд нарисован куда и как.

Это важно

* МОСКОВСКИЙ Покровский женский монастырь находится близ Абельмановской заставы, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Марксистская».

* В числе прочих жизненных неурядиц и болезней Матроне молятся об исцелении от алкоголизма, табакокурения, наркомании.

* К Матроне принято приходить с цветами. После освящения лепесточки можно заваривать в чай, добавлять в еду, носить с собой, прикладывать к больным местам. Освященные стебли можно закопать в землю на даче, тогда урожай будет очень хорошим.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке