Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения

Пользователи: 1

Детки: 1
Игорь Максимович) (Мама AlenchiK)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 6
ГлавнаяФорумПланируем! → Планируем беременность - 2

Планируем беременность - 2

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »
 
01.04.2011 00:06 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Нюрчик, спасибо за ответ. А еще хотелось бы реальных историй помощи.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.04.2011 15:57 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
snowgirl
Нюрчик, спасибо за ответ. А еще хотелось бы реальных историй помощи..


там на сайте есть раздел "чудотворения" в нем есть описания чудес.

Дорогие девочки, меня прямо распирает, хоть и к планированию не относится - сегодня случилось вот что. Мы сегодня с сыном заехали в храм к мощам Матренушки утром перед обследованием моего сыночка (УЗИ сердечка, аритмия и шумы с рождения, делали ЭКГ несколько раз - ничего хорошего, и в санаторий ездили - никто ничего толком, сказали ждать, а в этом месяце сделали - очень плохая ЭКГ, срочно УЗИ). Так вот, попросили мы у матушки здоровья и поехали в медцентр. Сделали УЗИ - сердце АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, я с ним сидела на УЗИ, слышно было, как работает сердце - нету аритмии!!!!!
Посмотрели нашу ЭКГ, которую я привезла, и сказали, что у нас с таким сердцем должна быть "другая ЭКГ". Дали заключение, что все в норме, никаких ограничений, даже наблюдаться не надо, все сформировано, не нарушено и работает правильно! Вернулись в храм еще раз, поблагодарили Матренушку.
это не с сайта монастыря.

просто......просто, snowgirl, прошу прощения за несколько менторский тон, но может, если нет веры в чудо, то может и не ездить в Москву? По-моему, лучше уверовать в чудо на родной земле и купив икону Матушки Матроны или Блаженной Ксении Петербуржской, поставить её дома и молиться, чем без веры в сердце поехать в монастырь, отстоять огромную очередь, всей известись и не найти успокоения?
Я сама просто не очень люблю церкви, потому что для меня это просто здания из камня и бетона, дерева и металла, если в них нет действительно хороших людей, понимающих и действительно верующих и заботящихся о своем приходе, а не о себе. И я хожу в обычную деревянную церковь рядом с домом, когда просит душа и сердце. Иногда, езжу с мужем в Крутую Горку, так как я вижу как там живет отец Петр и верю, что он действительно священник, а не деньги зарабатывает на прихожанах.
Просто, если душа не просит, то и не стоит её насиловать? Может стоит зайти в церковь и помолится от всего сердца и, впринципе, не важно где вы будите молиться - около мощей или просто перед иконой - главное же верить...верить в чудо

Как-то напыщенно получилось, если это вас обидит или оскорбит, то я прошу у вас прощения, так как совершенно не хотела обижать
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.04.2011 17:17 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Нюрчик, по сути я согласно. У меня были разные периоды в жизни: и сильной веры и абсалютного безверия и разочарования. Икона Матроны стоит у меня в доме уже лет 5, знаю и бывала в нескольких храмах где висят ее иконы, молилась, ставила свечи. Но суть человека такова, что он хватается за любой шансик и где-то внутри всегда сидит мысль, а может пропустил какой-то шанс, который бы помог...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.04.2011 18:16 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
snowgirl, а может тогда и правда собраться и поехать, махнув на все рукой?*me_so_happy* только вы ж к ИНСИ готовитесь можно прям сесть в самолет в пятницу и вернуться из Москвы в понедельник....ну это я так...помечтать...пусть чудо случиться у вас и у всех у нас тоже
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.04.2011 20:09 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Нюрчик, Да, всем нам удачи!
А ИНСИ, если все будет в порядке, будет только в середине мая.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.04.2011 20:52 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
snowgirl, а до мая оно и само может получиться тыщу раз такое читала, и даже на тюменских детках где-то. Что вот мол собрались ЭКО/ИНСИ делать а оно само. вот)) желаю вам до мая кааааааааак расслабиться-расслабиться, что б аж вот так:


и без врачей
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.04.2011 22:57 #
X
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 1825
Авторитет: 0
VKOV
Привет всем!!!!Сейчас читаю книгу "Как безопастно родить в России?" А. В. Саверский, С. А. Саверская, Е. Л. Никонов. Давно её искала. Ну очень полезно прочитать. А.В. Саверский - президент Лиги помощи пациентам, он борится за права пациентов, особенно будущих мамочек. В этой книге прилагаются законодательные документы, относящиеся к правам беременных и планирующих беременность.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.04.2011 02:32 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
VKOV, доброй ночи
и как? полезная книга?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.04.2011 12:03 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Нюрчик, спасибо, будем стараться!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.04.2011 19:28 #
X
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 1825
Авторитет: 0
VKOV
Ну да, много полезного, а сомое главное придает уверенность и "боевой" настрой , что в наше время очень важно
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.04.2011 00:47 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
VKOV, а я что б отвлечься начала читать Льва Гумилева "этногинез и биосфера земли"...захватывающе...и, главное, не понятно:-D вчера прочла 1 главу со словарем причем мой словарь Ожигова из всех непонятных слов знал только одно думаю надо купить какой-нить более заумный словарик:-D зато отвлекает*me_so_happy* мозг настолько усиленно штурмует научный труд, что на всё остальное его просто не хватает
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.04.2011 19:39 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Нюрчик, да уж, помню года два назад писала мужу реферат о теории пассионарности Л. Гумилева, увлекательно!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.04.2011 20:14 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
snowgirl, ага. он пишет классно, прям как детектив*me_so_happy*!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.04.2011 20:50 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Нюрчик, он был у нас в ссылке и строил наш Нефтезавод
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.04.2011 22:15 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
snowgirl, правда? Ну ничего себе! обалдеть! просто меня поражает его жизнелюбие - это прям чувствуется в каждой строчке. А юмор...такой...очень умный, на английский похож что ли....Я знала, что он был в лагере, но что у нас...более чем неожиданно. Надо биографию почитать
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2011 00:50 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 1961
Авторитет: +5
Нюрчик
Девочки, скажите а у вас бывают депрессии? когда руки опускаются и надежда просто куда-то исчезает? На меня вчера вечером как накатило и теперь, гадина такая, не отпускает. Ощущение какой-то пустоты и ужаса просто...бррр и словами не передать. У вас бывает так? И как вы боритесь?
Просто до этого было такое клевое настроение, а потом в гости съездили, где мне высказали, что мне надо обязательно родить девочку, так как у них-то уже мальчик и ещё, что "почему я не могу 500р потратить на тесты на овуляцию - ведь это же ребенок!" а я такая-раз такая не хочу деньги тратить...блин сидела как оплеванная и вот уже неделю всё хожу и себя накручиваю, потом раскручиваю, а вчера похоже до нервного срыва себя довела.
Главное, самое обидно я вообще ехала с открытым сердцем, ни стенок ни барьеров психологических защитных не ставила, так как знала, что люди сами 8 месяцев не могли забеременеть и тут такая вот фига
В общем вот... Мне просто выговориться надо, а вы меня поймете, я знаю
Короче, что делать, когда оптимизм исчезает?:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2011 10:14 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Нюрчик, как я тебя понимаю!!! Держись! У меня сейчас тоже состояние близкое к депрессии. Грусть, опатия, беспричинные слезы и постоянные мысли о предстоящей ИНСИ. Я вот тоже не могу потратить кучу денег на тесты на овуляцию, они мне кажутся бесполезными. тем более мне мой врач сказала, что хорошие тесты по стоимости начинаются от 1000р, а все что дешевле могут показывать не точно. Мне например тесты за 200р. на 12 день показали овуляцию, на 14 УЗИ показало, что ни какой овуляции не было (а мы ориентируясь на тесты делали пробу Шуварского), в итоге овуляция была только на 17 день (тесты по этому поводу молчали). Так что не парься хотя бы по поводу тестов. Я если мне совсем становится не вмоготу, даю себе в волю нареветься, пожалеть себя, просто стараюсь остаться одна дома, и залечь перед телеком. Прбовала пить успокоительные, но мне они не помогают.
Держись, если у тебя не клиническое проявление Депрессии, то твое состоянеи скоро пройдет и жизнь снова заиграет своими красками! А на счет детей, ты не одна такая, нас тысячи только в нашем городе. На форуме Пробирка прочитала хорошее высказывание, к сожалению дословно не помню, но мысль была в том, что если в борьбе за достижении цели будет неудача, то я смогу подняться и идти дальше, но если перестать бороться, то просто умру. УДАЧИ ВСЕМ НАМ! и ОГРОМНОГО ПОЗИТИВА! Сегодня будет солнечно!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2011 10:25 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
еще по поводу овуляции. во время овуляции шейка раскрывается, появляется больше слизи. Можно вручную на ощуть посмотреть какая шейка в первые дни цикла, после месячных, а потом в преполагаемые дни овуляции контролировать изменение пальцами. Но это не 100% способ определения.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2011 10:30 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 2286
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
VKOV, Я слышала...Подругу туда возила обследоваться - забеременеть не может Цены лояльные, отношение приветливое и заинтересованное. У подруги нашли полипы в матке, удалили, взяли анализы и назначили реабилитационное лечение. Месяца через 3 должен быть результат или прекращает попытки!
Этот центр тоже на березовой.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2011 12:16 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2713
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Нюрчик, держитесь! Просто люди, когда преодолевают трудности, быстро забывают чего это им стоило, к тому же может у них не такая уж и сложная ситуация была... Не слушайте таких "доброжелателей"! Не надо себя накручивать - большинство отрицательных эмоций мы даем себе сами, уж такова человеческая натура Желаю вам только положительных эмоций, и не терять надежды!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке