Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Где можно отметить детский день рождения?

Где можно отметить детский день рождения?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »
 
03.01.2013 23:11 #
X
Дата регистрации: 16.11.2008
Дней на сайте: 4116
Авторитет: +9
Показать на карте
Оксана
Мы провели 5-летие сына 29 декабря в Меджик парке. С утра 29-ого позвонили оттуда и сказали, что с горячим, которое мы заказали ранее не получается и надо придумать что-то другое. Заказала по телефону другое, было все затянуто с выбором т.к. меню у девушки не было. По приезду в Меджик парк, когда уже все гости собрались, столы наши оказались пусты...Долго я гоняла официантов, чтобы побыстрее накрыли все:-[. Мне ответили, что народу много и они не справляются! В итоге начали приносить закуски и горячее вместе, когда большинство гостей были на представлении. А я заказывала на час позже, по окончании программы. В итоге, когда все пришли, горячее оказалось холодным! Ну это все мелочи конечно! Программы была замечательная! Т.к. детей у нас было много (12 человек) мы заказали представление Шоу Мистера Меджика. Вход с каждого ребенка 500 рублей. Туда входила часовая программа в театре теней и карточки на час игры на аттракционах. Шоу проводили по очереди разные герои: ростовая кукла Мистер Меджик, Пластилинки, Губка Боб и пират. По окончанию снежный дождь из мыльных пузырьков и вынос торта. Я хоть и не присутствовала постоянно на детской программе (развлекала взрослых), но мельком видела, как все красочно и весело проходит в театре теней. Дети остались довольны, а это самое главное!!!! Спасибо аниматорам!!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.01.2013 02:13 #
X
Гость (188.232.*.*)
Девочки, а где можно отметить 5-летие доченьки в ОАО? А то далеко не всех деток смогут привести.. а что поближе есть даже и не знаю..
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2013 01:52 #
X
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 3560
Авторитет: +8
Келли
Мы свой 3-й ДР отмечали опять в Континенте )) Что то у нас прям туда тянет . Только не в Трансформере , а в Бэби Академии . Праздник наш длился 2 часа - вместе с чаепитием. Ведущую мы выбрали Машу , которая из мульта Маша и Медведь . Костюм, челка , и речь - всё неплохо ! Развлечения всем деткам понравились : подвижные игры разнообразные , танцульки стилизованные , небольшое шоу мыльных пузырей , лазалки по лабиринту , батут , торжественный вынос торта, каравай -хоровод и потом чаепитие. Гости наши планировалась 8 человек. 2-х скосила болезнь. И пришли 6 : 1 девочка - 1,8 г, именница - 3года, 1 дев- 4 г, 2 чел - 5,5 и 1 мал- 7 лет. Девочки , которой 1,8 и которой 4 года вообще практически ходили сами по себе по всей этой игровой комнате и играли с игрушками разными ))) На мыльные пузыри пришли смотреть и на подвижные игры на некоторые. Старшие детки. которым по 10-13 лет и наши папы пошли в боулинг играть , а потом пришли тоже на чай . А написала , что было 6 деток , неа было 8 всё таки : правда одной принцессе 7 месяцев, а принцу 3 ))) Они естессно вялились в колясках, лишь иногда наблюдая как все резвятся ))) Вообщем Дашеньке нашей понравилось и ведущая, и игры и подарки и вообще она очень ждала этого Др и осталась довольна )) Это главное ! А как да, ДР был в стиле Маши и Медведя: ведущая, тарелочки -стаканчики, торт , конфеты и даже некоторые подарки )))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2013 02:37 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 3994
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
Келли, Во сколько обошлось это событие,хочу своей 5-летие организовать)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.01.2013 11:44 #
X
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 3560
Авторитет: +8
Келли
@LISA, Сашок, почему то сразу не увидела твой вопрос *qustions* Именно в бэби академии - 2 часа аренды игровой комнаты вместе с 1 аниматоров - 2700 руб мы отдали.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.01.2013 16:04 #
X
Гость (94.137.*.*)
а год ребенку где отметить можно не подскажете?
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.01.2013 21:18 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3574
Авторитет: +7
mamaNati
Гость ( 94.137.*.* ) , мы в европарке отмечали годовасие
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.01.2013 17:41 #
X
Гость (188.232.*.*)
Мамочки, подскажите, кто-нибудь отмечал 3-летия малыша в Европарке? какую программу заказывали? Смотрю у них на сайте программу "в гостях у Коти" как-то не особо впечатляет.... кто что может рассказать.
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.01.2013 18:29 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3574
Авторитет: +7
mamaNati
Гость ( 188.232.*.* ) , Мы брали котю плюс лабиринт плюс карусели и аттракционы. Дети были более чем довольны. Вы пообщайтесь с менеджером, любое ваше пожелание они выполнят
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.01.2013 20:49 #
X
Гость (188.232.*.*)
mamaNati,
скажите, а взрослых вы с собой брали? мы просто думали всех сразу собрать. Как это будет выглядеть в Европарке?. Например, в мэджикпарке есть прям возле лабиринта столики кафе взрослые могут сидеть попивать чаёк с тортиком и краем глаза наблюдать за детками.
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.01.2013 22:11 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( 188.232.*.* ) , я дочери заказала программу "Теремок".
Мамы будут с детьми.
Папам забронировала дорожку боулинга на это время.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.02.2013 21:51 #
X
Гость (94.137.*.*)
Возмущена до мозга костей: собиралась отмечать день рождения ребенку нашла игровую "Планета детства" в Магните на Левом берегу на 2 этаже. Внесла предоплату 500 руб. Теперь после "приятного" диалога с хозяйкой фирмы и с мужчиной "юристом", которму она передала трубку хочу забрать аванс и перенести день рождения в другое место, но аванс они не отдают, кидают трубки, сказали идите в суд Они работают 2 месяца и вместо того чтобы клиентов привлекать вот так с ними обращаются. Короче ноги моей там больше не будет!!!!!!!!!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.02.2013 19:34 #
X
Гость (178.74.*.*)
Девочки где отметить 6-летие дочки,но так чтобы не очень дорого? Подскажите пожайлуста.
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.02.2013 22:09 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4058
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Гость ( 178.74.*.* ) , в Контанелло на Зеленом бульваре!!!!!!!!!!!!!! Я уже писала о том, как дети сами пиццу пекут и это незабываемо!
В этой теме на стр. 7
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.02.2013 18:19 #
X
Гость (213.87.*.*)
эля
mamaNati, Катя,мы в прошлые выходные были на Др в Европарке,,а буквально недавно я тебе рассказывала про наш Др в НТерре..В этот раз мне в Европарке больше понравилось,хотя еще месяц назад я так не считала были новые ведущие,которых в отличии от ведущих в НТерре не надо было контролировать,если бы не наш папа,дети могли бы и уснуть,благо ,что он вовремя пришел и намекнул,что можно бы и поактивнее Ребенок мой сказал на следующий год только в Европарк.. Еще нам вчера целый диск с фото отдали-250 штук..,фотограф входил в оплаченную программу.Девочки ведущие были просто умничками,.ну и кухня в Европарке в разы лучше. Так что ,что не делается

Эля, не вспомните случайно на какой программе вы были. Заранне спасибо!
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.04.2013 12:46 #
X
Гость (95.78.*.*)
у меня день рождения 6 апреля и я еще не знаю где отметить день рождения и еще я не выбрала подарок подскажите кто нибуть
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.04.2013 20:11 #
X
Гость (188.232.*.*)
Гость ( 95.78.*.* ) , почитайте тему! Здесь советов достаточно!
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2013 19:23 #
X
Гость (85.26.*.*)
всем привет!!!!!!!!девчата,посоветуйте куда мне повести сына(день рождения)семь лет в эту пятницу.отзывов куча.определиться не могу.везде хочу.да финансы не позволят)))))))))))))
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2013 19:33 #
X
Гость (85.26.*.*)
Гость ( 213.87.*.* ) , эля мне тоже интересно на какую программу вы ходили и сколько это все стоит?
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.05.2013 00:54 #
X
Гость (46.233.*.*)
Год назад отмечали день рождение сыну 4 года в Атриуме - в трансформере. Ужасно! Аниматор не могла собрать 4-х детей в кучу, пришлось помогать взрослым - конечно детям понравилось. Но все-таки обидно. В конце апреля нас подруга пригласила опять туда. Там сейчас нет трансформера, там какой то новый центр толи Джугли толи сафари. Аниматор была хорошая девочка , несмотря что было 9 детей от 2 до 12 лет все веселились и получили море положительных эмоций. Она отдала 1500 за гдето полтора часа - час программа, а пол часа они бегали в лабиринте. Словом здорово. В конце мая у старшей 8 лет прям не знаю куда лучше идти - главное очень дешево всего 1,5 тр.?! Там есть и автоматы и автодром, а еще кафе, там правда ничего не изменилось на на 200 р за ребенка можно спокойно сделать праздничный стол. А вы что посоветуете?
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке