Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Где можно отметить детский день рождения?

Где можно отметить детский день рождения?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »
 
18.11.2013 14:13 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3888
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Тусенька,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.11.2013 14:19 #
X
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 3202
Авторитет: +11
Луся
molokoo, я тоже заказывала из "А*ллеи праздников" сын на ДР. Остались довольны все, и дети, и взрослые.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.11.2013 14:24 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3888
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Луся, каких персонажей заказывали? звонила сегодня туда вот думаем теперь. Предложили Фокусника либо клоунов с активное программой и играми.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.11.2013 15:02 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3555
Авторитет: +11
Показать на карте
Arisha
molokoo, я для дочери в "А*ллее праздников" клоунов в садик заказывала, понравились!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.11.2013 15:06 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3888
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Arisha,
про А*ллею праздников пока только положительные отзывы.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.11.2013 17:16 #
X
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 3202
Авторитет: +11
Луся
molokoo, у нас пираты, точнее пиратки, были.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.11.2013 20:32 #
X
Гость (217.118.*.*)
123
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.11.2013 20:39 #
X
Гость (217.118.*.*)
molokoo,
У нас в детском саду праздник делали аниматоры из сафарилэнда. Девочки очень понравились. Еще бесплатные билеты на аттракционы выдали деткам. Стояло это 4000 + аквагримм не помню точно цену, думаю где-то 50р на ребенка. На дом ездят или не ездят не знаю. Но знаю, за такае качество это недорого. Знаю, что у них очень много программ праздников и есть мыльные пузыри, но цен не знаю
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.11.2013 20:42 #
X
Гость (217.118.*.*)
molokoo,
У нас в детском саду праздник делали аниматоры из сафарилэнда. Девочки очень понравились. Еще бесплатные билеты на аттракционы выдали деткам. Стояло это 4000 + аквагримм не помню точно цену, думаю где-то 50р на ребенка. На дом ездят или не ездят не знаю. Но знаю, за такае качество это недорого. Знаю, что у них очень много программ праздников и есть мыльные пузыри, но цен не знаю
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.01.2014 07:37 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Девочки, и я снова в эту тему.
У ребёнка День Рождения уже очень скоро. И всё было решено - центр заказан, гости приглашены, самой виновницей торжества выбрана программа, которую она с нетерпением ждала. Но мы заболели . Второй год подряд на выходные выпадает праздник, и второй год подряд я его отменяю, уже заказанный предварительно (((.
Попробую перенести в этот раз, если получится, так как времени остаётся мало.
А сам вопрос тоже про аниматоров. Про "Аллею" знаю хорошо, но уже поздно.
Голову сломала, как поздравить ребёнка в сам праздник помимо подарка, сладостей и игр с родителями. Гостей в это день не будет, на улице мороз. Общественные места... Дай Бог, нам станет легче, но не будем рисковать здоровьем других малышей.
Может, кто ещё посоветует аниматора. Немаловажна и цена вопроса, особенно если получится празднование перенести.
Т.е. 4000 за 40 мин-час при работе с одним ребёнком - для меня дорого.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.01.2014 10:29 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3888
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Тусенька, Наташа, таже Аллея праздников 1,5-2,5 в зависимости от колличества аниматоров и программы. Фокусник у них самый дорогой 2,5тыс 40 минут программа. Отзывы сама знаешь проних.
есть еще Ванильный жираф, но про них отзывов оч. мало почему-то. Анна Савостьянова обращаться по вопросам заказа праздника 89620410222.

выздоравливайте! Сама очень переживала о дне рождении сына, период болячек(( вот что значит ДР зимой!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.01.2014 12:13 #
X
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 4026
Авторитет: +4
Показать на карте
Alsol
Тусенька, мы старшему в садик приглашали девушку-аниматора не через агентство и на прошлой недели у нас в саду была девушка-аниматор, обе в городе очень давно работают, о них много отзывов на форумах, делают и аквагрим и фигуры из шаров. Берут 1,5-2 тысячи час, выезжают домой. Если интересно, кину в личку их странички с фото в костюмах.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.01.2014 13:17 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Alsol, спасибо! Да, скинь, пожалуйста.
molokoo, спасибо, Оль.
Про Аллею знаю, конечно. Сами 2 раза приглашали оттуда. Занято нужное время.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.02.2014 00:02 #
X
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 4026
Авторитет: +4
Показать на карте
Alsol
Тусенька, надеюсь малышка уже лучше себя чувствет. Если не секрет, на чьих услугах всё-таки выбор остановили, как впечатление, как аниматоры работали всего с двумя ребятишками?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.02.2014 12:09 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Alsol, спасибо большое!
Работала с нами Ольга. Доча сама выбрала программу - "Фея". Нам всем понравилось, хотя, конечно, с 2-мя детьми, одному из которых всего год и 9, работать непросто.
Конкурсов много, доча везде участвовала, сын кое-где тоже. Виновница праздника по впечатлением, а в конце программы её и саму превратили в Феечку путём аквагрима )))

В четверг же на прошлой неделе отмечали праздник с друзьями и близкими в "Лукоморье" в Нефтяниках (перенесли с воскресенья).
Ребёнок выбрал программу "Смурфики", от праздника в восторге.
Приглашённые на праздник малыши тоже, вроде бы, все довольны
Мы тоже очень рады, что у нас появилась такая комната поблизости. Аниматор молодец.
Мы бронировали ещё и комнату для взрослых, так что у деток был свой праздник, у нас свой .
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.02.2014 12:17 #
X
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 4026
Авторитет: +4
Показать на карте
Alsol
Рада, что несмотря ни на что праздник удался, а в Лукоморье кто с Вами работал?
Ребятишкам трудно быть объективными, а Вам Оля как?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.02.2014 17:44 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3574
Авторитет: +7
mamaNati
Вчера в Н Терре были, на дне рождения нашего друга (6 лет). Программа улетная! Очень понравился и аниматор-инопланетянин и сама программа и то разнообразие аттракционов (включая скачки на лошадях и стрелялки на аттракционе 5-Д) которое они предложили. в лабиринте дети тоже не просто бегали и играли, а выполняли различные задания. Потом каждый испек самостоятельно пиццу, прыгали на батутах и только после этого сели за стол. Но. Насколько классная программа настолько и отвратиетельная была работа персонала в кафе. Все заказанные блюда приносили в лучшем случае через 40-60 минут. Забывали. Дети сидели за пустым столом, хотя им заказали раньше всего еду. Примерно через час пришла официантка и сказала что из заказанных куринных котлет у них только одна в наличии. В общем бардак. Торт это отдельная песня. Эля, я вашу китти сразу вспомнила День рождения мальчика, мама заказала торт ему с энгри бердс, попросив, чтобы мастичные фигурки достались каждому ребенку на кусочке. В итоге торт сделали ярко розового цвета, с огромной надписью энгри бердс и сдвумя малюююсенькими фигурками птичек)))). В итоге мы решили, что развлекать детей надо там, а праздновать уходить лучше явно в другое место
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.02.2014 22:48 #
X
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 3454
Авторитет: +14
Разместил рассказ о родах
LeNkina
Alsol, Алла, скинь и мне контакты аниматоров. У сына скоро ДР, хочу устроить ему сюрприз и пригласить в садик клоунов или что-то подобное.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.02.2014 02:28 #
X
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 3454
Авторитет: +14
Разместил рассказ о родах
LeNkina
Расскажу где были мы.
Два раза отмечали ДР (свой и подружкин) в Галактике. В принципе понравилось. Дети набесились, посмотрели театр и потом покушали. Все приносили с собой. В последний раз они даже комнатку для празднования организовали. Со столами и стульями. Понравилось тем, что пока дети наверху бесились, мы с мамашками спускались на этаж ниже и наворачивали по рюмашке коньяка)))) Несколько раз... и без отрыва, так сказать, от производства))
Один раз были в Артамошке.. Ну... средненько. Чисто для детей, родителям деться некуда... Но дети вроде остались довольны.
И вот в ноябре были в Атриуме. Нам понравилось. Комната с лазилками огромная, девочки за ними там следят, а мы сидели рядом в кафешке и отдыхали)
Наверное, в этом году приглашу аниматоров в садик, а на следующий день сгоняем с мужиками в Атриум. Тем более, что на Биглионе сейчас скидка)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.02.2014 19:30 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Alsol, вот я и написала, что всем она понравилась, потому что дети, действительно, необъективны )
Конкретно из "Аллеи праздников" мне очень понравилось, как ребята сработали на юбилее мужа, а вот у дочери на трёхлетии парень был молодец, а работа девушки не впечатлила, как будто только проснулась... Но она была в ярком костюме, и доча запомнила их обоих.
Нет, Ольга умничка! Рекомендую. И по цене, кстати, более приемлимо!

В "Лукоморье" с нами работала Катя.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке