Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Где можно отметить детский день рождения?

Где можно отметить детский день рождения?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 
23.09.2018 13:37 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Рошаль, с прошедшим вас Маша!
Пока игровые интересны я бы сказала,потом уже в выдвинитесь что то новое искать
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.09.2018 23:20 #
X
Гость (46.233.*.*)
13 лет девочки/парни где отметить? Боулинг, кино, квесты были, хочется что-то новое
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.09.2018 23:22 #
X
Гость (82.145.*.*)
Акварио
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.10.2018 17:18 #
X
Дата регистрации: 30.06.2017
Дней на сайте: 968
Авторитет: 0
madam.alla
Гость (82.145.*.*), никогда бы не взяла на себя ответственность за чужих детей
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.10.2018 16:48 #
X
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 1954
Авторитет: 0
не_ангел
madam.alla
Гость (82.145.*.*), никогда бы не взяла на себя ответственность за чужих детей
madam.alla
Гость (82.145.*.*), никогда бы не взяла на себя ответственность за чужих детей
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.02.2019 19:31 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Лизавете День Рождения отмечали в "Чадограде". Ей неделю назад исполнилось 9 лет.
Аниматоров было 2, так как вместе с детьми друзей семьи у нас в этот раз на празднике было 17 ребятишек. Вот что мне не понравилось, это работа аниматоров (.
А так программа - час, потом ребятишки покушали (заказ по меню, при определённой суммы заказа разрешают свой торт и шампанское/вино на стол родителям), а затем дети пошли в город профессий. Общая продолжительность праздника в среднем длилась часов 5, мы уехали с самыми стойкими гостями через 6 часов. В городе профессий дети могут быть вплоть до закрытия МЕГи, и хоть от некоторых ребятишек я слышала отзывы, что не всё открыто было, что мало где они могли заработать свои червонцы, дети остались довольны, не хотели расходиться.
Даже не знаю рекомендовать или нет. У меня двойственное впечатление. Лично я не считаю соотношение цены-качества оптимальным, цена завышена, особенно в выходной день.
По мне там очень шумно. Аниматоры вялые, словно уставшие. Город профессий по отзывам уже совсем не тот, что был даже год назад. Но дети всё равно довольны, младший у меня просится туда же.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.02.2019 08:47 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька, Про аниматоров уже не первый раз слышу подобные отзывы. Но самое главное дети не замечают того,что видим мы и остаются довольны!

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.05.2019 20:15 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Младшему в апреле отметили 7 лет там же. Он 2 месяца только и говорил о "Чадограде", поэтому другое место не рассматривали.
С администратором сразу обговорили всё то, что нас не устроило в прошлый раз. В результате, другая программа и отличный аниматор. Детей было 12, аниматор справился замечательно. А в будни там не так ужасно шумно, как в выходные дни.

и хоть от некоторых ребятишек я слышала отзывы, что не всё открыто было, что мало где они могли заработать свои червонцы, дети остались довольны, не хотели расходиться

всё тоже самое
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.05.2019 09:17 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (46.233.*.*)
13 лет девочки/парни где отметить? Боулинг, кино, квесты были, хочется что-то новое

У нас уже в основном просто ходят куда то в кафе-рестораны. Буквально вот за последние две недели отмечали ДР подружек близких. Традиция ездить с утра рано рано поздравлять домой у них уже года два. Это шары,либо цветы,либо сладости наборами-зависит от желаний именинников,которые выведываются заранее. Плюс всегда какие то плакаты,клипы,коллажи.
У одной подружки мама визажист и в этот раз перед кафе они все ездили на мастер класс по мейкапу. Проводила какая то девушка в студии на Комарова. С собой еще надо было взять свою косметичку и уже там был ее разбор. Девчонкам оочень понравилось. Определили тип кожи,сделаны замечания,даны советы по уходу и т.д.
На прошлой неделе перед кафе у другой уже подружки сначала была пижамная фотосессия,где они больше дурачились,прыгали и кидались подушками всякими. Ждем теперь фото
Что придумать нам осенью сама не знаю пока
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.05.2019 11:12 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4058
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
А кто уже праздновал в новом БананаПарке, который в Каскаде???
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.05.2019 11:53 #
X
Дата регистрации: 08.03.2012
Дней на сайте: 2907
Авторитет: +3
Показать на карте
Borodulya
Привет всем. 10-летие маленькой отмечали в лазертаге "Снайпер". Это на Маркса, в здании Джоуль-парка. Насмеялись и набегались вволю . Для большего количества народа подтянули и папу, и маму, и старшую сестру с подругами. Папа оторвался по полной . И ребятишкам тоже понравилось. Потом можно посидеть в комнате, здесь же, попить чайку, но мы ушли в KFS. Рядом и Макдональдс... Дороговато конечно, деньги считаю качают из воздуха, но зато дома чисто и мама спакойна
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.05.2019 14:45 #
X
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 4026
Авторитет: +4
Показать на карте
Alsol
Добрый день, вчера отмечали ДР сына - 12 лет, 8 парней-спортсменов-ровесников, удивить которых в этом возрасте не просто. Случайно нашла группу в ВК, ссылку не даю, но это новое для Омска развлечение - прятки в темноте. Детям очень понравилось, нам тем более. Территориально: напротив Университета железнодорожного транспорта. На мой взгляд очень бюджетно. Если кому-то будет интересно, отвечу на вопросы, а вообще можно позвонить или заехать, администраторы-молодые люди всё покажут и расскажут.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке