Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Где можно отметить детский день рождения?

Где можно отметить детский день рождения?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [17]
 
29.03.2012 14:59 #
X
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 3001
Авторитет: +9
Показать на карте
Состою в клубе
irinaSolesya
anetttochka, 2 часа более чем достаточно для детского праздника. Дети много за столом не сидят они схватили печеньку соком/чаем запили и бежать играть. Поэтому стол у нас в годик был легкий. Взрослые шампанское пили.
Стол накрывали администраторы из того что принесли мы на стол. Все столовые приборы были центра синтон.когда представление клоунов закончилось нас пригласили к столу.дети там провели от силы минут 15 потом бегали везде. Эти 2часа как 5 минут пролетели. Отдельно я нанимала фотографа и она классно отсняла нам все 2часа около 400 фото.от праздника у нас остались самые положительные впечатления.когда мы приехали домой после синтона я дочку раздела и она сразу же спать упала. Набегалась.
В прошлом году у нас была программа с клоунами 2 аниматора,этом году у нас другая программа по сказке дюймовочка ждем чего то веселого и радостного.
Кстати в годик я очень переживала что дочь испугается клоунов и будет плакать но ни тут то было,зря боялась. Дочка в клоунов просто влюбилась и про маму даже не вспоминала. Многие считают что такие детские праздники в таком возрасте детям не нужны и надо собирать всех родственников дома на меня например большая часть родни обиделась что стола дома не накрою. Но я считаю что детский праздник должен быть детским а не праздником для взрослых когда детё слоняется из угла в угол сам по себе в доме куча взрослых которым недо него. Неоднократно на таких днях рождения были и такого праздника я своему ребенку не хочу. Да день рождения в детском центре удовольствие не из дешевых но оно стоит тех денег которое я заплатила мы получили много ярких эмоций. День рождения как и новый год только раз в году и у ребенка должен быть настоящий детский праздник,праздник для ребенка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.04.2012 17:21 #
X
Дата регистрации: 17.06.2010
Дней на сайте: 3538
Авторитет: +5
TIMOHINAMAMA
irinaSolesya
anetttochka, моей доче 9апреля будет 2годика и отмечаем мы его детском центре синтон бородина 37а, в прошлом году отмечали там годик остались очень довольны идем туда и в этот раз.


И нам девятого апреля будет 2 года...Хочу устроить праздник только ребенку..Хотела в Европарк (заманчива скидка 30%), посоветуйте атракционы для таких маленьких где лучше ? Европарк, Триумф, Галактика, Континент ?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.04.2012 19:47 #
X
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 3001
Авторитет: +9
Показать на карте
Состою в клубе
irinaSolesya
TIMOHINAMAMA, здорово! Мы с дочуркой 8.04 (т.к это выходной)отмечаем ее день рождения с детишками в синтоне а 9.04 в настоящий день рождения планирую пойти с ней повеселиться в новом развлекательном центре Мэджик парк, в Триумфе
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.04.2012 21:29 #
X
Дата регистрации: 13.10.2008
Дней на сайте: 4150
Авторитет: +1
Женя
Живущим на Московке могу посоветовать детский клуб "Солнечный зайчик". Единственное НО, там три программы всего, мы после своего дня рождения сходили к двум друзьям на праздник и собственно репертуар закончился( В четвертый раз получается там уже делать нечего, дети все конкурсы знают...Еще в Гуливере открыли игровую зону, там тоже уже отмечали. Детям понравилось, особенно восторг был когда шоколадный фантан включили... Мне там массовик-затейник очень понравилась, с любым ребенком общий язык сразу находит.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.05.2012 00:25 #
X
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 3419
Авторитет: +18
Показать на карте
Состою в клубе
avsidorova
Девочки,приглашаю всех на празднование дней рождений ваших ребятишек в центр "Сёма" (Левый берег, ул.Дмитриева 3/2, тел. 703-748)

В организацию праздника входит программа с аниматорами, оформление чайного стола, игрушка "Вундеркинд"+абонемент в подарок от нашего центра. Дополнительно можно заказать оформление воздушными шарами, стенгазету с поздравлением, пригласительные для ваших гостей, фотографа, аквагрим. Цена первого часа 2000р., всех последующих 1000р. Все интересующие Вас вопросы можно уточнить у администратора по тел. 703-748.

Ждем вас в нашем центре.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.05.2012 13:10 #
X
Дата регистрации: 14.02.2010
Дней на сайте: 3661
Авторитет: +4
Показать на карте
anetttochka
Мы 29 апреля отметили день рождения в клубе Синтон на Бородина 37а...в принципе понравилось, но детишки напугались Медведя( была тема праздника Маша и Медведь)в том числе и именинник плакали в другой комнате. Отмечали 2 годика,для себя сделала вывод,что именно такой способ празднования подходит больше для детишек возраста 3-7 лет...а нашей непоседливой малышне нравилось просто бегать и играть с игрушками...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.05.2012 16:27 #
X
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 3560
Авторитет: +8
Келли
anetttochka, о да! мы когда 2-летие отмечали выбрали в качестве ведущего Лунтика. отмечали в Континенте . И по фоткам выбрали , что Лунтик будет самый безобидный для Даши во всяком случае . К концу праздника , когда пошли в другую комнату пить чай даже отпускать его не хотела от себя!! Хотя надо сказать , что Лунтика она вообще до этогоне смотрела , да и сейчас не смотрит этот мультик . А когда приходим в Европарк - просто поразвлекаться , там аниматоры ходят с детьми- клоуны и какие то как я их называю Солнечные люди в золотом - она вот их боится до ужаса - пярчется от них и оглядывается , что бы по близости не дай Бог не оказалось...



А мы 2 -летие праздновали в Континенте - в Трансформере , но у нас был ооочень узкий выбор , т.к многие центры (и Европарк и Галактика и другие) работали в режиме "Ёлки ". У нас д/р - 2 января . И свободного времени под празднование д/р они не выделяли. Но в Трансформе мне понравилось и Даше , что самое главное тоже ! Приехали все немного пораньше чем надо, пока ждали покатались на атракционах лодочки по воде и друг. потом началась программа- час дети совмещали лазание по лабиринтам в детской комнаете с выполнением не трудных заданий - развлекалочек (ну опять же детки с 3,5 лет , которые были на празднике ещё что-то там выполняли , а 2 -х летки конечно сложнее проходил этот процесс, но никто и не настаивал!!) Были у нас и дети от 10 до 13 лет - 4 человека . Мы на них заранее бронировали боулинг - там же в континете - очень им понравилось. А потом мы всё пошли в отдельную комнату здесь же в Трансформере и пили чай с тортом и легкими закусками. Вообщем не напряжно для детей было - мне понравилось.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2012 17:46 #
X
Гость (178.74.*.*)
irinaSolesya, совершенно с Вами согласна относительно проведения детского Дня Рождения!!!Я считаю, что до тех пор, пока для человека ДР является праздником (а это, как правило, детство), он и должен проходить как настоящий праздник!!!А бабушек, дедушек и других родственников можно увидеть, пообщаться и напоить чаем с тортом в любой другой день.
Читаю Ваши комментарии и тоже очень-очень хочу провести ДР ребенка в этом центре, моему сыну 14 июня будет три годика.Гости - дети у нас будут разного возраста: двое 3 годика, один 3.5 года, 1 - 1.5 годика, 1- 5 лет, 2 по 9 лет, 2 девочки - по 11 лет.Такой разбег в возрасте детей....КАК БЫТЬ???Из всех прочитанных, Ваши комментарии и рекомендации "Синтон" - центра мне понравились больше всего.Если помимо ДР мы не ходим в этот центр на занятия, и вообще там не были ни разу, можно ли там отметить ДР, или это можно всем желающим?Прошерстила весь инет, но не нашла фоток Синтона с празднованием ДР в их стенах, только фото их педагогов и еще какие-то.....Первый и второй ДР ребенка мы отмечали на природе, было много детей, но и взрослых тоже было много, от дома далеко, дети уставали, короче говоря не то.Дома тоже не вариант.Хочу прям настоящий праздник-праздник для ребенка!!!Но так как первый раз вообще не знаю что и делать....помещение, меню, украшение, аниматоры, фото - голова уже кругом!!! HEEEEELP!!!!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2012 17:56 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 3994
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
Гость ( 178.74.*.* ) , В "Семе" не хотите? Мы там тоже узнавали(ну,нам плюс,что от дома недалеко),вы зарегистрируйтесь,со скидкой форума можно отметить))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2012 18:13 #
X
Гость (80.89.*.*)
Отличный детский праздник можно провести в новом развлекательном центре в Меге. Были недавно приглашены на детский День рождения в него. Называется NЪ-Терра. Были в шоке, что оказывается в Меге прятался такой огромный по площади ценр развлечений. Он открылся только в ээтом году, все новое. День Рождения вели аниматоры, дети были в восторге!!! Там есть ресторан, где был накрыт праздничный стол, а еще дети сами делали бургеры под присмотром аниматора. Сама праздничная программа проходила в отдельной комнате, а затем дети катались на аттракционах и ели торт. Торт кажется мама именинника свой принесла, что очень удобно, можно заказать в любой кондитерской, какая больше нравится. Теперь мой сын постоянно меня тащит в этот центр, когда приезжаем в Ашан.
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2012 18:17 #
X
Гость (80.89.*.*)
Гость ( 178.74.*.* ) , ссылка попробуйте посмотреть здесь! Нам очень понравилось
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2012 18:39 #
X
Гость (178.74.*.*)
Ух ты!!!"Сёма" - это и от моего дома не далеко!!!Спасибо!А Вы там были уже?
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2012 19:33 #
X
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 3001
Авторитет: +9
Показать на карте
Состою в клубе
irinaSolesya
Гость ( 178.74.*.* ) , мы с дочерью 2й день рождения тоже отметили в синтоне. Нам все понравилось как и впервый раз,причем когда были во второй раз дочь много для себя открытий сделала играла в те игрушки которые в годик ей еще не интересны были, а в 2года доросла и до них,она была в полном восторге от того что можно рисовать ручками по манке например. Уходить не хотела)
Меня в синтоне устраивает помещение,цена и качество услуг. Фото праздников Синтона можно посмотреть на одноклассниках в группе "СИНТОН" детский образовательный
центр
А вобще открылось много детских центров в последние полгода и это радует.
Сёма открылся чуть позже нашего день рождения и находится он от нас далековато,поэтому ходить туда на занятия мы не можем.
Но мы очень ждем встречу клуба детки в сёме 10июня,познакомимся со форумчанами повеселимся и если Оське понравиться то возможно 3годика в следующем году будем праздновать в Сёме.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.06.2012 17:18 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3696
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
НУ вот и у нас скоро день Варенья! Милаше будет два годика, хочу большой праздник для ребенка. Рассматриваем Мэджик парк и Европарк. В Мэджик парк немного дешевле выходит, программа "Колобок", в Европарке чут-чуть дороже, но мне почему-то прнравилось, программа "Теремок", там два аниматора, а остальных персонажей сказки делают из гостей и я что-то так этим воодушевилась. НО почитала тут негативные отзывы и мне страшно стало. Отдадим кучу денег и получим кислые мины аниматоров? Хотя но новый год в Европарке мне понравились аниматоры. Может кто еще уже был на детских прахдниках в этих центрах, напишите отзывы
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.06.2012 17:27 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 4088
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
Lutic, Мы в этом году были три раза в Мэджик парке на ДР, включая и своё трехлетие. Не заказывали ни аниматоров, ни комнат, никаких представлений, ни столиков. Родители именинника закидывали на карту деньги и далее все развлекались на атракционах. Но первые полчаса дети проводили на лазилках, а уже потом все кидалки, стрелялки, стучалки. Все три праздника закнчивались катанием на автодроме и поеданием праздничных пирожных, купленных там же. С собой брали соки, фрукты, барни/бонди - для деток. Нам понравилось тем, что детки бегали и прыгали в свое удовольствие как хотели и где хотели, играли, кидали, стучали, катались. Взрослые сами как дети играли на атракционах, а не сидели в уголке. Может быть плохо, что не было аниматоров и никто не занимал детей и не организовывал спектакля, но с другой стороны у них была полная свобода. А слезы и капризы появлялись только в самом конце от усталости и переизбытка эмоций.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.06.2012 17:31 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 3994
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
Fox, *me_so_happy* зато это настоящий праздник для детей и взрослых)))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.06.2012 17:45 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 4088
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
@LISA, да, Саша, в восторге уходили все, потому что все играли и лазили вместе с детками *me_so_happy*
Немного фото:



offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.06.2012 17:47 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Fox, у меня муж тут на недели для работы искали помещение для проведения детской какой-то спартакиады,приехал как ребенок с этого Меджик парка,с горящими глазами рассказывал,как там классно Мы еще не были к сожалению,надо обязательно сходить.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.06.2012 18:31 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3696
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Fox, я почему-то боюсь без программы. Детки все будут почти одного возраста, малявки 2-х летние, а без аниматора они просто разбегутся по разным углам, атракционы они еще не понимают никакие кроме лазилок. Так хоть немного заинтересуют их сказкой, хоть в кучку соберут
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.06.2012 21:48 #
X
Дата регистрации: 14.01.2009
Дней на сайте: 4057
Авторитет: +22
Состою в клубе
Ежиха
Lutic, мы на НГ были на 2-х утренниках: надетковском в Европарке и с работы мужа в Мэджик парке. В Мэджик парке мне понравилось больше. В мае муж с сыном были там на ДР. Были аниматоры, им понравилось.
Детки все будут почти одного возраста, малявки 2-х летние, а без аниматора они просто разбегутся по разным углам, атракционы они еще не понимают никакие кроме лазилок. Так хоть немного заинтересуют их сказкой, хоть в кучку соберут

Если у вас детки спокойные, то возможно и заинтересуются. Судя по своему ребенку (а нам почти 3) он никогда и нигде не смотрит и не слушает этих аниматоров. Ему бы именно побегать (-: И атракционы в 2 года дети понимают вполне

Кто-нибудь был в Развлекательном Центре «NЪ-Терра» в Меге? Есть мысль устроить ДР там.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [17]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке