Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Где можно отметить детский день рождения?

Где можно отметить детский день рождения?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [17]
 
19.06.2012 22:27 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3308
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
Ежиха, у меня сегодня сноха рассказывала. как они с 5-летним сыном ходили туда на день рождения. им очень понравилось. программа на 2 часа по мультику "Маша-следопыт", была и Маша и Башмочок и лис ЖУлик, говорят очень интересная программа, дети разновозрастные. 2 часа с аниматорами обошлись в 4 тыс, + стол в другой комнате- примерно 3 тыс и свой торт. это я для себя узнавала. племяннику ну очень понравилось!. а вот д.р. племянника, его 5 летие отмечали там же, но проще. т.к. сноха уже на доношенном сроке беременности, они приехали туда одни, это был вечер будней, положили на карточку 1000 и могли играть в 100 любых игр на любых автоматах, это выгодно, т.к. один автомат- 50р, т.е. экономия на лицо, в общим племянник был в неописуемом восторге, сказал, что это был самый лучший день рождения в жизни, в 100 игр они не успели поиграть, т.к. парк закрывался, и к сожалению не переносятся они. очень выгодно если несколько деток, можно этой карточкой за всех деток рассчитываться всех, думаю и на компанию хватит
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.06.2012 11:35 #
X
Дата регистрации: 15.05.2012
Дней на сайте: 2840
Авторитет: 0
Nika_Om
Ежиха, мы проводили день рождения дочери в "NЪ-Терре". Была программа Хеллоу Китти. Две девушки аниматоры в костюмах китти минут 30 развлекали детей, затем была творческое занятие - наши девочки разрисовывали и украшали футболку и собирали браслеты в стиле Китти, делали пирожное.
Это все потом подарили имениннице. Дочь была в восторге!!! Девочек так увлекло это творчество, что на аттракционы даже не хотели идти, и дома потом просили еще что-нибудь поукрашать и помастерить )))) Всего программа расчитана на 2 часа: развлечение аниматорами, творчество, автоматы, аттракционы, вынос торта (торт мы тоже принесли свой), затем мы еще заказывали мини-банкет по детскому меню в их ресторане. У нас было 5 гостей, платили около 5 000 рублей, а именниница - бесплатно!

Такого классного дня рождения у нас еще не было!!! Дочь просто в восторге, уже мечтает, как в следующем году тоже пойдем отмечать её день рожд. в NЪ-Терре!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.06.2012 15:29 #
X
Дата регистрации: 14.01.2009
Дней на сайте: 4057
Авторитет: +22
Состою в клубе
Ежиха
Nika_Om, сколько вашей дочери лет? Аниматоры - это конечно здорово! Но вот моему ребенку они просто не нужны. В нашем случае деньги на ветер, он на них никакого внимания не обращает. Не дорос еще видимо. А так конечно для детей постарше продуманнаяи интересная программа
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.06.2012 15:31 #
X
Дата регистрации: 14.01.2009
Дней на сайте: 4057
Авторитет: +22
Состою в клубе
Ежиха
АннА84, они приехали туда одни, это был вечер будней, положили на карточку 1000 и могли играть в 100 любых игр на любых автоматах, это выгодно, т.к. один автомат- 50р, т.е. экономия на лицо, в общим племянник был в неописуемом восторге, сказал, что это был самый лучший день рождения в жизни, в 100 игр они не успели поиграть, т.к. парк закрывался, и к сожалению не переносятся они. очень выгодно если несколько деток, можно этой карточкой за всех деток рассчитываться всех, думаю и на компанию хватит

такое нам пожалуй больше подойдет, потом еще столик заказать, посидеть - подкрепиться. В выходные постараюсь съездить все разузнать там.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.06.2012 15:49 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3308
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
Ежиха, рада, что помогла! напомню, что племяннику 5 лет, мальчик уже взрослый, на этот возраст очень много автоматов, им с братом моим еще очень понравилась какая-то машина, в которой они катались, типа как 5Д, виртуальная реальность. а вот что там могут предложить на младший возраст из игральных автоматов не знаю
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.06.2012 16:10 #
X
Дата регистрации: 14.01.2009
Дней на сайте: 4057
Авторитет: +22
Состою в клубе
Ежиха
АннА84, я сначала на разведку без ребенка схожу А потом уже подумаю справлять там или ехать в Мэджик парк.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.06.2012 17:10 #
X
Дата регистрации: 17.06.2010
Дней на сайте: 3538
Авторитет: +5
TIMOHINAMAMA
Мы приехали в буд. день- отмечать 2 года Тимошке, сами, без гостей... Там на наш возраст нашлись штуки 3,4 игр. автомата, ну и сами с ним наигрались- их 5 этажный лабиринт- это что-то... Если в д/р приходишь- скидка на все атракционы..
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.06.2012 17:21 #
X
Дата регистрации: 14.01.2009
Дней на сайте: 4057
Авторитет: +22
Состою в клубе
Ежиха
TIMOHINAMAMA,
их 5 этажный лабиринт- это что-то..

ребенку понравился?
Если в д/р приходишь- скидка на все атракционы..

сколько?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.06.2012 17:37 #
X
Дата регистрации: 17.06.2010
Дней на сайте: 3538
Авторитет: +5
TIMOHINAMAMA
Лабиринт очень понравился, только нам с ним приходилось лазить- ладно я (росточкам не вилика), а вот наш папа пополам складывался .
СКидка, на всё, если не ошибаюсь -20%.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.06.2012 12:25 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
Снова начинаю ломать голову над детским ДР.У Тёмы 16 августа 3 года будет.Недавно были на ДР у родственницы,так он ни в одном конкурсе не участвовал и вообще на аниматора 0 эмоций.Все время просидел в лабиринте.Вот и думаю-совсем без программы тоже не хочется,т.к. детки тогда просто разбредутся по лабиринту и все.Но и полноценную программу заказывать-смысла не вижу.И деток всего 5 планируется.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.06.2012 17:07 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3696
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
kea-kev, есть варианты "Встреча с аниматором", т.е. там нет такой долгой программы, апросто выходит аниматор в костюме поздравляет, прводит несколько игр (все на 15 минут), это мне так в Мэджик парке объяснили. В европарке тоже наверное такое есть. Терру в меге все хвалят, но я даже не знавала, какие предложения у них там есть, потому что далековато ехать нам туда с детками. А 5 деток это отличное количество!. С каждым ребенком же еще минимум по одному родителю, так что больше было бы сложнее, да и все программы расчитаны на максимум 6 детей ( в меджи парке на 7), за остальных дополнительно платить надо.
А мы остановили свой выбор на Европарке, и наш фотограф его нахвалила:
Я люблю Европарк, там никогда нет заминок, с детьми идет постоянный контакт и программа всегда интересная...Мне и по ФС больше там нравится и сами только туда...Да там не такая красочная зона, т.е. кафе...Но там всегда все во время...В Мэджике: мало места, ВСЕГДА заминки и опоздания, еду приносят с опозданием (обслуживание ужасное)...В общем Европарк лучше...

Вобщем после 11 июля отпишемся как все прошло :-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2012 16:37 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Девчата, купон в этот самый Мэджик на Группоне

Ссылка
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2012 16:50 #
X
Дата регистрации: 14.01.2009
Дней на сайте: 4057
Авторитет: +22
Состою в клубе
Ежиха
Заходила я в выходные в NЪ-Терру и как-то не впечатлилась Поэтому будем отмечать в Мэджик парке. Тусенька, отдельное тебе спасибо за своевременную ссылку.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2012 22:24 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
Наташа,спасибо за ссылку!!! очень вовремя!тоже хочу попробовать у них отметить
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.07.2012 00:47 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3696
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Вот и отметили мы Милашины два года в Европарке! Все было просто замечательно! Лучше не бывает! И взрослые и дети улыбались и получили заряд отличного настроения на долгое время!!!
У нас была программа заказана в Европарке "Теремок", нас на первом этаже встретила девочка"клоун" с крокодилом Геной в руках, со всеми познакомилась, сразу увлекла как-то деток, все взялись за крокодила и пошли на третий этаж в лавку чудес. Там нас ждал еще один "клоун"мальчик (у них имена смешные были я их не запомнила). В общем они так увлекли детей, что родителям вообще можно было не вмешиваться. Сначала детки строили теремок из огромных кубиков, потом ползали в норке как мышки, как мухи по кочкам прыгали, комариков (воздушные шарики) ловили, пирог лисичке украшали, мишке ягодки собирали, зайке морковку садили... При этом взрослым надевали ушки животных и они тоже бегали прыгали*me_so_happy* В-конце хоровод водили, тут Милана расстроилась что ее не взяли в круг а в центр со мной поставили. Потом еще с потолка куча мыльных пузырей посыпалась, потом нас опять же крокодил Гена повел на вертолетчиках кататься (Милана первый раз села, в парке никуда кроме паровозика не хотела садиться, а тут с таким восторгом каталась).

Потом еще пошли в ДжимПарк, там аниматоры потаскали детей по лабиринту, покатались с ними с горки, аниматоры вообще молодцы детей ни на секунду из виду не выпускали и играли с ними. Потом нас повели есть торт. Тут Милана тоже показала свой девичий капризный характер, потому что она не хотела торт, а хотела дальше лазить в ДжимПарке. Дальше все попили сок, поели фрукты, торт, а дети побежали по каруселям. Нам в подарок от Европарка зачислили на карту 360 рублей на аттракционы, которые мы даже не успели истратить))), потом еще в Джим парке полазили. В общем праздник начался в 12, и только в 15 часа ребенок довольный и уставший уснул в машине:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.07.2012 00:57 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3696
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.07.2012 02:14 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3889
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Lutic, довольный ребенок - это самое главное*me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.07.2012 12:33 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3308
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
Lutic, здорово!!! *me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
Настя, а во сколько вам обошлось все это? можно в личку. и за какое время бронировали? бабушки-дедушки тоже были или с ними дома? нам через месяц тоже предстоит, как раз в разгар переезда, так что нам дома совсем не вариант!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.07.2012 15:10 #
X
Дата регистрации: 14.01.2009
Дней на сайте: 4057
Авторитет: +22
Состою в клубе
Ежиха
Мы отмечали ДР в Мэджик парке. Хорошо, что не заказывали никакой программы. Нас вышел встречать гномик (ростовая кукла), ребенок наотрез отказался к нему даже подходить. Я оказалась права в своих предположениях, что ДР с программой нам рановато. Побегали вдоволь в лабиринте,. Накатались на атракционах, заказывали отдельную "комнатку" где все поели, попили. Эмоций масса, ребенка невозможно было спать уложить дома. Фотки будут позже
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.07.2012 23:29 #
X
Дата регистрации: 30.04.2012
Дней на сайте: 2854
Авторитет: 0
lizz
Нам сейчас все больше на природе нравится, пока каникулы, надо солнышком насытиться успеть.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [17]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке