Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Где можно отметить детский день рождения?

Где можно отметить детский день рождения?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [17]
 
20.08.2012 08:40 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
Отметили Тёмины 3 года в Мэджик парке. Все очень понравилось! Хорошая программа, классный лабиринт,батуты, ну и игровые автоматы. Дети все были в восторге.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.08.2012 23:07 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3725
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Lutic, у нас автокресло абсолютно такое же :-D Даже цветом.

Ежиха, kea-kev, девочки, а стоимость с программой или без хорошо отличается?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.08.2012 23:55 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
Тусенька, Наташа, я брала по купону, так что мне обошлось очень дешево, 1790руб. Плюс к программе я еще там шарик купила,чтобы аниматор Тёме подарила сразу, за 350рэ (надо было об этом заранее побеспокоиться и привезти с собой,т.к. там были только полусдувшийся человек-паук, губка-боб и пиратский корабль, на котором я свой выбор и остановила. И еще в кафе отдала 300рэ за 2 чайничка чая и 4 молочных коктейля.Торт мы принесли свой,так можно. Хотя вообще торт там был чисто в качестве подставки для праздничных свечей,т.к. дети его не ели толком,просто по тарелкам размазали. Итого у меня все вышло около 3т.р. вместе с тортом.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.08.2012 00:04 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3725
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
kea-kev, вообще здорово!
Всё-таки купоны бывают полезны! Не всегда и не везде, но бывают
Тёма остался доволен?
А вот что дети не ели торт, я в шоке . Дочери моей там не было, она бы сделала общество чистых тарелок
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.08.2012 08:54 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
Наташ,мои дома тоже торт лупят, но я уже не первый раз замечаю,что на праздниках они торт практически не едят.И не только мои(-:
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.08.2012 11:48 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3725
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
kea-kev, Лена, моя вест везде, на любом празднике, даже где много незнакомых. Причём первая в очередь :-D
суп бы с кашей так ела, как сладкое
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.09.2012 16:16 #
X
Дата регистрации: 19.09.2012
Дней на сайте: 2713
Авторитет: 0
Показать на карте
radostyVam
А сейчас купоны никуда не предлагают? У сына тоже в октябре день рождения
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.09.2012 23:58 #
X
Гость (94.137.*.*)
А нам вот уже совсем скоро 4 года исполнится)) собираемся тоже куда-то выехать,не хотим дома отмечать.планируем взять с собой 3 детой от 2,5 до 4 лет.ну,и родителей..И вот думаю,куда лучше,в Европарк или Меджик? В меджике мы просто так были,все очень нравится..но хочется,чтобы все же какое-то представление было с аниматорами...куда все же податься?))
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.09.2012 00:13 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3542
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
А мы вот в субботу в день рождения Даши поехали просто так в мэджик в триумфе. с чередой праздников гостей так и не собрали, да и часть из наших детей-друзей болеют. поэтому решили просто доставить Даше удовольствие, пришли, взяли на час лабиринт и на карту закинули рублей 500. и она там просто бегала где хотела и как хотела 2 часа. ну и я с ней. потом в кафешку зашли. вот тут маленько фото ссылка кстати там в субботу было несколько деньрождений, детки группами с аниматорами ходили, играли, какие-то спектакли им показывали, но Даша совершенно не интересовалась этим процессом (к слову, как и на дне рождения Макса Алёны Ласвегас, там же, мы самые мелкие были, и совсем она нигде не приняла участия). я тогда ещё поняла что нам в 2 года пока рановато представление устраивать а так - Даша наплавалась в сухом бассейне, напулялась в уток водой раз 8, раз 6 покаталась подряд на паровозике, порисовала, попрыгала и была довольная и уставшая
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.09.2012 00:54 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3697
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Я уже писала, что мы два года отметили в Европарке, программа у нас была "Теремок". Всем деткам очень понравилось, родителям тоже, мамочки сокрушались почему же они не додумались такой праздник устроить. Аниматоры вообще молодцы, всем внимание уделили, и поиграли и обувать разувать помогали, вобщем родителям можно было отдыхать, но и нас задействовали в представлении. Тоже есть фото с праздника, если что могу похвастать. Кстати на празднике было трое деток в возрасте 2-х лет и они с удоволствием принимали участие в играх!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.09.2012 07:34 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
У нас скоро ДР и я мучаюсь, что делать и где...купонов, к сожалению, нет...а все более-менее интересные программы за 5т.р. выходят.И вообще, очень сложно определиться-мэджик парк, европарк или н-терра
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.09.2012 08:13 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3309
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
kea-kev, я тоже сравнивала эти развлекательные центры. пришла к выводу. что везде есть сои плюсы и минусы и примерно все равноценно)))))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.09.2012 13:46 #
X
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 3597
Авторитет: +13
Состою в клубе
МамаЯна
Мы в это воскресенье с Арсением тоже отмечали ДР в Мэджик парке. Без программы, просто играли на автоматах, час носились в лабиринте, в кафе перекусили. Все были довольны, и дети, и мы взрослые.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.09.2012 15:44 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
Я тут вся в муках...вроде более-менее определилась с местом-мэджик парк выбрала.Но тут занесло меня в меге в н-терру...там лабиринт,конечно,крутой...и теперь вообще не знаю,что делать.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.09.2012 16:54 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3309
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
kea-kev, а какой у вас возраст? просто имела возможность сравнить эти парки, был день рождения моего сына в Меге и через 2 дня у его ровесника в Мэджике. детям по 2 года. сами выбрали Мегу , тк.к там дешевле с программой и лабиринт действительно круче, НО программа прошла в театре, который как-то выглядел обшарпанно и ободрано, лично моему ребенку изначально было страшновато, остальные детки были постарше, участвовали, потом и Леха втянулся, фотки получились не очень из-за именно обшарпанности театра, далее мы пошли на 1 час в лабиринт, он действительно клевый. огромный просто, но мамочки замучились за детками лазить по верхам. лабиринт такой большое, что там несколько этажей и он не обозреваем, не поймешь где твое дите и отпустить его одного страшно. далее мы пошли в кафе, там было забронировано отдельное помещение, 1ч- 300 р, почему то на м посчитали не только час, который мы в нем пили чай. но и еще 1,5 часа игровой программы, официантка на нас как-то свысока смотрела. в итоге примерно 7 тыс на все ушло, фотки не очень, так как весь это развлекательный центр затемнен.
теперь Мэджик. изначально шла туда с более легким сердцем, так как не надо было волноваться понравиться ли гостям. просто шла на праздник, может и эмоции другие от этого. так вот помещение очень светлое, лабиринт , конечно, в разы меньше, НО мой ребенок лазилтам один, я его хорошо видела, а я расслаблялась с другими мамочками. программы у них не было, но имела возможность заглянуть в театр, тоже темный, но более современный. потом мы с детками играли в автоматы и в заключении пили чай в довольно приятной зоне, вот не знаю, вроде тоже платной. так вот этот день рождения обошелся тысячи в 3-3,5
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.09.2012 17:22 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
В прошлом году ДР дочки отмечали в Европарке.Программы не было,просто встретил аниматор, а потом мы в лабиринте лазили, на автоматах играли...но тогда деток было всего 3, карту на игровые автоматы брали по акции, вышло не так накладно.Сыну ДР отмечали по купону в Мэджике, а потом еще по карте на игровых автоматах час играли-дети были в восторге,да и мы (взрослые) тоже поиграли))) да еще и потом на эти билетики именинник себе подарок в призотеке выбрал. И сейчас на мэджике пока остановилась. У нас всего 5 деток,включая именинницу-5 лет(Жене исполняется), 3 года, 2,5 г., 2г, 7лет. Я склоняюсь к программе с 20мин.анимацией в театре, а потом по часу безлимита на игровых автоматах,ну плюс еще лабиринт хочу взять на всех...Так как подобрать программу на таких разновозрастных детей очень сложно а тут вроде и полазить, и поиграть, ну и небольшая программа в честь именинницы...А в Меге меня тормознуло отсутствие какого-либо предложения по игровым автоматам-даже проведя час в лабиринте все равно эти мигающие штуки будут тянуть и манить) и неохота портить кому-то и себе праздник, подсчитывая, сколько денег сожрал очередной автомат)ну и, соответственно, в лабиринт, куда вход 300рэ, еще раз не запустишь деток. Ну и кстати вообще меня там немного напряг такой момент-когда я сказала, что хочу узнать про ДР, сразу и менеджер, и из ресторана собрались, стали записывать дату, время, а когда я сказала, что еще не определилась точно, у них энтузиазм как-то стух сразу. И еще сказали, что торт у них заказывать нужно, но ни фотографий примерных тортов, ни состава не предложили, сказали, что будут разговаривать, когда я определюсь с датой...а я без картинки и состава сориентироваться не могу-нравится-не нравится... и заказывать др с тортом типа "кот в мешке" тоже не хочется
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.09.2012 17:23 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
Кстати, а по деньгам везде примерно одно выходит...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.09.2012 18:01 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4058
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
А мне очень нравится отмечать в Компанело на Б.Зеленом




offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.09.2012 18:49 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
Интересно! а во сколько выходит такой ДР?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.09.2012 00:31 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4058
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
kea-kev, подробности в ЛС.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [17]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке