Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Где можно отметить детский день рождения?

Где можно отметить детский день рождения?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » [17]
 
07.10.2012 00:13 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4058
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Келли, мы там тоже были...у нас ребенок еще маленький был...чуть с ума не сошли...он лез везде...особенно к воде по которой индейские лодки-пироги плавали.(-:
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.10.2012 00:16 #
X
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 3560
Авторитет: +8
Келли
MarMar79, ну везде найдётся , что-то к чему маленький Ре будет лезть. (-:Нам самой младшей именнинице 2 года было - всё в поряде прошло. *me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.10.2012 21:48 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
Ох,как я мучилась насчет места проведения дочиного ДР в каждом центре есть свои плюсы и минусы. но после долгих мучений все же остановились на мэджик-парке. И очень удачно. Потому что вечером перед праздником Женя заболела.да так,что ни о каком празднике и речи не было((( в мэджик-парке отнеслись к отмене праздника спокойно и с пониманием, позже мы согласовали с ними другое время. В европарке или н-терре с этим были бы проблемы, т.к. там и торт был бы заказан, да и переписаться на другое время там было бы намного сложнее. В итоге отметили через несколько дней наше 5-летие в мэджик парке с программой мэджик-отрыв-минимум программы и максимум развлечений-все остались довольны, пробыли там часа 3. Даже взрослые-сопровождающие с удовольствием поиграли на аттракционах.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.10.2012 21:54 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
kea-kev, отлично! Молодцы!
Женечку с прошедшим 5-тилетием!!!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.10.2012 22:00 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
Тусенька, спасибо!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.10.2012 23:05 #
X
Гость (188.232.*.*)
мы лично отмечали в Портал-55 ( лазерный пейнтбол) дети от 6 лет могут там играть.Все дети и взрослые были поражены это замечательной игрой, после чего мы все сели и покушали тортик) там есть зона отдыха
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.11.2012 19:50 #
X
Гость (188.232.*.*)
Мы идем в Апельсинку отмечать 6 лет в ноябре... оставляла там ребенка на 1 час-очень понравилось как занималиь с ребенком...
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.11.2012 00:08 #
X
Гость (46.241.*.*)
Не подскажите номерок в Оазисе, дочурке 5 исплняется не знаю где отметить
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.11.2012 13:39 #
X
Гость (176.62.*.*)
Мы на 5-летие приглашали в детсад из "Аллея праздника" двух клоунов. Все прошло СУПЕР! Со всех групп приходили смотреть, очень интересно, задействованы были все дети, пришло где-то 23 ребенка. Смех детский просто не смолкал! Интересные конкурсы. Еще каждому ребенку в подарок была фигурка по желанию из шарика-колбаски. И поэтому самая главная моя цель- именно праздник, улыбки, отличное настроение, детский задорный смех - была достигнута с помощью профессионалов своего дела. И когда детей спросили в конце- ну что, ребята, Вы, наверное, устали? они громко прокричали- НЕЕЕЕЕТ!!! Фотографии и видео делали сами по ходу действия. Угощенья приносили сами. праздник запомниться надолго! Эмоций у детей через край!
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.11.2012 15:01 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3574
Авторитет: +7
mamaNati
Гость ( 176.62.*.* ) , спасибо за отзыв! вот мы тоже в садик пригласили Аллею праздников, сам ДР хотели очень отметить в НТерре, но увы, на 30 декабря мне предложили только 18-00 время, боюсь, что в это время на дорогах будет просто коллапс. Так что отмечать будем в Европарке, я там сборную солянку из программ сделала сама Потом отпишусь..
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.11.2012 16:54 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
mamaNati, Катя,мы в прошлые выходные были на Др в Европарке,,а буквально недавно я тебе рассказывала про наш Др в НТерре..В этот раз мне в Европарке больше понравилось,хотя еще месяц назад я так не считала были новые ведущие,которых в отличии от ведущих в НТерре не надо было контролировать,если бы не наш папа,дети могли бы и уснуть,благо ,что он вовремя пришел и намекнул,что можно бы и поактивнее Ребенок мой сказал на следующий год только в Европарк..
Еще нам вчера целый диск с фото отдали-250 штук..,фотограф входил в оплаченную программу.Девочки ведущие были просто умничками,.ну и кухня в Европарке в разы лучше. Так что ,что не делается
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.11.2012 16:58 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3574
Авторитет: +7
mamaNati
эля, спасибо за информацию! Теперь я окончательно успокоилась и с нетерпением жду праздника! Я там менеджера затерроризировала, я была на очень неудачных ДР в европарке. Она мне клятвенно пообещала, что аниматоры будут отличные. Посмотрим
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.11.2012 17:36 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
mamaNati, я тоже в прошлом году после двух Др была противницей Европарка как то или дети уже устали туда часто ходить или действительно дело был в аниматорах.Но вот последний ДР,хоть и не наш но мне прям очень понравился.Ну я конечно про другой возраст,не ваш как ты понимаешь.Я рассказываю про ДР старших деток,7 лет.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.11.2012 17:45 #
X
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 2968
Авторитет: +13
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Нюта
эля, а можно в ЛС поподробнее и цену У нас 25.12 ДР
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.12.2012 22:19 #
X
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 3560
Авторитет: +8
Келли
kea-kev, а по стоимости сколько получилось? Сколько человек было? И что входило в программу?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2013 15:10 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Теперь я начала мучиться выбором :-D Дочери скоро 3 года. Читаю тему и пока не знаю, что выбрать.
Сами 2 раза отмечали в "Синтоне" на Бородина. Первый раз понравился очень, второй-поменьше. Неплохо, конечно. Но больше не хочу.
Девчата, что посоветуете?
Дети будут разных возрастов, скорее всего. От 3-х до 6-ти лет, а там как получится уже. Программа нужна с обязательной музыкой и аниматором, НО не долгая.
И лучше, чтобы и взрослых заняли хоть на 5-7 минут для поднятия настроения. Потому что на 1-м ДР нашей дочи было всего 3 ребёнка (остальные приболели), но намного больше взрослых. Речь о взрослых идёт лишь о друзьях семьи, у которых пока нет детей. Бабушки-дедушки в другой день будут дома-это уже проходили, подобные праздники они не понимают. Впрочем, аниматором я могу быть и сама, но нужно место и разрешение на это.
Дальше хотелось бы аттракционы, возможно... Но не Европарк.
В Галактике тоже были-не впечатлило. В Лукоморье были дважды в разных местах на детских праздниках-хочется другого. И желательно место, куда можно принести свои торт и фрукты.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2013 15:43 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3574
Авторитет: +7
mamaNati
Тусенька, европарк нам очень все понравилось. Единственное, именинница надутая сначала была, не любит она аниматоров мужского пола, а в целом все отлично прошло. И музыка и мыльные пузыри и кошечка была там и конкурсы с во вовлеченными в них родителями. После окончания программы чаепитие в шоколадном домике. именинницу и еще двоих мы не смогли домой увести, они еще по всем автоматам умудрились пройтись. Аллее праздников тоже респект в садике все дети хохотали и веселились от души
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2013 15:45 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3574
Авторитет: +7
mamaNati
Тусенька, Наташ, почему ты в европарк не хочешь ? Я еще как вариант н-терру рассматривала, уж очень лабиринт там привлекательный
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2013 16:03 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
mamaNati, я ещё тебя не прочитала, а уже забронировала-таки Европарк Там видно будет, ближе к дате, но пока, пообщавшись по телефону с представителями разных центров и пошарившись по сайтам, мне именно он понравился больше, как удовлетворяющий всем нашим условиям. Судя по отзывам и вариантам программ, проведение ДР именно в Европарке изменилось в лучшую сторону. Если что, оценим.
Кстати, и там есть возможность переноса программы в случае болезни-специально уточнила.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2013 20:49 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3574
Авторитет: +7
mamaNati
Тусенька, с непредвиденными обстоятельствами как раз все просто - они ведь не берут предоплату. Отменить можно хоть когда. В кафе оплачивается торт ( цены, кстати, нормальные там) но его модно если день рождения не состоится приехать и просто забрать домой
offline
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » [17]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке