Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Скипидарные ванны (Cкипар или Скипофит). Кто пользовался?

Скипидарные ванны (Cкипар или Скипофит). Кто пользовался?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2
 
11.05.2012 20:40 #
X
Гость (94.79.*.*)
Разбавлю вашу женскую тусовочку.
Скипофит - отличное средство для улучшения кровообращения (например, против "онемения" в руках и ногах), нормализации давления, улучшения состояния кожи, сбрасывания лишнего веса от конкретного переедания здесь и сейчас.
Я практик. Состояние здоровья достаточно неплохое, чтобы принимать ванны в более экстремальных условиях, чем указано в инструкции по применению.
После первых ванн была достаточно сильная усталость. Сильно снижалось дпвление и возрастал пульс.
Сейчас (принимаю и ежедневно и с перерывами в течение полугода) на давление и желтые и белые ванны действуют приблизительно одинаково. Давление в норме, но чуть снижается. Пульс повышается несильно и быстро приходит в норму.
Отмечу, что я принимаю "жесткие" ванны: Т=40-42 град. в течение 30-40 мин. После такой ванны вес становится меньше на 1,5-2 кг. Очень помогает, когда переел на праздник, но нет желания переводить это переедание в жир.
Но снижение веса только ваннами не добиться, надо перестраивать режим питания. Но это иная тема.
В целом я бы посоветовал принимать их каждому, не безразличному к своему здоровью.
Но в мягком режиме, как в инструкции.
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.05.2012 21:13 #
X
Гость (94.137.*.*)
Гость ( 94.79.*.* ) ,низкое давление является противопоказанием для ванн?
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.09.2012 07:22 #
X
Гость (77.74.*.*)
Девочки, пожалуйста,скажите, я на распутии, масику 9 месяцев,кормлю грудью, и очень хочу поваляться в скипидарной ванне, что делать, как быть, они вредны во время гв?раньше очень их любила
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.11.2012 03:35 #
X
Гость (5.164.*.*)
Гость ( 77.74.*.* )
Девочки, пожалуйста,скажите, я на распутии, масику 9 месяцев,кормлю грудью, и очень хочу поваляться в скипидарной ванне, что делать, как быть, они вредны во время гв?раньше очень их любила.



намажте грудь вазелиновым маслом и все ок
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.12.2012 16:35 #
X
Гость (80.83.*.*)
а сколько стоит скипофит и какой надо для похудения желтый или белый
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.02.2013 00:25 #
X
Гость (178.65.*.*)
белый для похудения!
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.02.2013 21:00 #
X
Гость (94.247.*.*)
Товарищи! вы чего дезинформируете народ! разные виды скипидарной эмульсии - для разного давления.
не знаю как скипофит, но скипар например - скипидарная эмульсия БЕЛАЯ - людям с пониженным артериальным давлением.
ЖЕЛТЫЙ скипидарный р-р - для тех, у кого повышенное ар.д.
СМЕШАННАЯ - для тех у кого нормальное давление. на нее же можно переходить после того как у вас придет в норму ваше давление!

тут подробно написано как принимать и правильно делать ванны - ссылка - для лик.беза!!! схемы и дозировки.

насчет для похудения - для похудения есть скипар фигура с маслом зерен зеленого кофе.
это если по-чесноку.
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.07.2013 16:13 #
X
Гость (83.149.*.*)
Не буду ничего писать плохого о Скипар и Скипофит, это наши конкуренты, привет Вам B-) Предлагаю Вашему вниманию новый, отечественный продукт, разработанный не для коммерции, а как продукция по скорости и силе воздействия на организм человека и рабочим качествам не имеющая значительных аналогов и равных себе в области продуктов бальнеотерапии на территории РФ.
-ФИТОСКИП
-ФИТОСКИП-ГИПО
-ФИТОСКИП-ИМУНЕЛЛО
-ФИТОСКИП-НЕЖНЫЙ
-ФИТОСКИП-ПРОТЭКС
Сертификат соответсвия № РОСС RU.АГ83.Н02438
Продукция Косметические ванны мод.: фитоскип, фитоскип-имунел ло, фитоскип-протэк с, фитоскип-гипо, фитоскип-нежность.
ТУ 9158-001-90523090-2012.
Серийный выпуск
Соответствует требованиям нормативных документов
ГОСТ Р 52343-2005 (Пп. 3.1.3, 3.1.4, 3.2, 3.3, разд.4); ГОСТ Р 51391-99 (П. 4.6)

Здоровья Вам и Вашим близким!
ссылка
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.08.2014 23:26 #
X
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 2934
Авторитет: +4
Показать на карте
nataliko
Девочки, есть ли у кого новые отзывы на сегодняшний день, тоже хочу попробовать)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2