Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → В какой оптике купить очки?

В какой оптике купить очки?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.05.2011 01:13 #
X
Дата регистрации: 06.08.2010
Дней на сайте: 2218
Авторитет: +3
Показать на карте
tanasya
Зрение у меня село. Вот решила купить очки. Есть одни (- 0,75), а зрение у меня -1,5. Подскажите, где выбрать оправу симпатичную, но и цену некусачую. Где выбор побольше?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.05.2011 04:09 #
X
Гость (94.137.*.*)
tanasya, в офтальмологической больнице на Лермонтова можно заказать линзы и подобрать неплохую оправу.
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.05.2011 09:21 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 2834
Авторитет: +34
Показать на карте
эля
tanasya, сейчас стооолько оптик,сама покупаю линзы в Монели,оправу тоже покупала,не знаю честно говоря,какая разница ценах,не сравнивала одни и те же линзы никогда..
Но,вот сталкивалась с оптикой №1,на Пушкина-заказывали там сразу несколько оправ-понравилось то,что предложили на выбор несколько линз(оправы покупали там же,но это уже зависит от средств)объяснили,какие именно в этой оправе будут хорошо смотрется,какие будут видны сбоку-и это не есть красиво...

А буквально на днях звонит подруга и рассказывает,что купилась на рекламу оптики на Фрунзе,там очень хорошие скидки были,купила оправу,которая стоила 6-за 2,555.........начали ей считать линзы(но у нее очень плохое зрение,поэтому линзы не совсем обычные и разные),насчитали на.10000т.е. оправа 2555+остальное линзы и работа....Она вроде уже заказала,должны были быть готовы к 10 амю.Ей звонят 8-и говорят о том,что линзы не готовы,поступят только 15 мая...И тут она спрашивает-"А ддругие нельзя какие-нибудь поставить,подешевле?"
Манера общения по телефону сразу с муси-пуси изменился до сухого тона-Можно!Но приезжайте только сегодня,в тчении двух часов-цена-800 рублей за каждую линзу.........
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.05.2011 19:26 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 2450
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
эля, Вот они - рыночные отношения!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.05.2011 18:46 #
X
Дата регистрации: 06.08.2010
Дней на сайте: 2218
Авторитет: +3
Показать на карте
tanasya
Заказала в оптике "У крота" на Лобкова. Обошлись где-то в 2500.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.08.2016 10:51 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2454
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Муж заказывает очки в оптике "Прима Плюс" уже много лет.

Прошлым летом и я себе там заказала очки, этой весной - купили для дочери.
Большой выбор оправ от относительно недорогих до элитных. С выбором помогают.
Разнообразие линз.
Что касается цен, я бы не сказала, что очень низкие... Сравнив с ценами в других оптиках, сделала вывод, что средние.
У ребёнка и оправа, и линзы абсолютно простые (очки с конкретными диоптриями выписали всего на 6 месяцев, используем их только для просмотра телевизора) - отдала в районе полутора тысяч.
У меня очки по кругу обошлись за 3 тысячи с копейками, причём линзы тоже простые, правда оправа поинтереснее (мне очки нужны только для дали).
У мужа, конечно, очки подороже. Но у него очень неважное зрение. Там линзы уже недешёвые. И он носит очки постоянно.
Точнее, одна пара - для постоянного ношения, вторая - в авто.

В оптике действует система скидок.
online
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.08.2016 11:24 #
X
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 1932
Авторитет: +11
Луся
У нас в семье муж и дочь очкарики))) Оба с плохим зрением, у мужа большой "-", у дочери - большой "+". У обоих очки более 4 тысяч по цене + у дочери запасные из разряда недорогих. Заказываем в салоне "Монель", там же муж наблюдается у офтальмолога. Пока довольны... Дочери вообще только здесь подобрали приличную оправу, т.к. у нас маленькая переносица и длинные ресницы + постоянное ношение очков с трёх лет... До этого всегда заказывали в Госоптике на Пушкина - разочаровались...
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.08.2016 11:30 #
X
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 1932
Авторитет: +11
Луся
Цену написала прошлого года, заказывали последний раз в сентябре. На прошлой неделе врач прописал дочери другие диоптрии, пойдём опять в "Монель", сомневаюсь, что цены остались прежними, если кому интересно, могу отписаться
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.08.2016 20:23 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 2834
Авторитет: +34
Показать на карте
эля
Ой,мне пришлось перейти на однодневные линзы. Т.к. я постоянно за рулем, то летом точно не могу в очках,т.к без солнечных вообще мне плохо(( а зимой не представлю вообще себя в очках.
Могу только сказать,что по стоимости дешевле всего конечно в линзоматах.
В частности в Монель линзы на месяц мне бы обошлись на 800 рублей дороже
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке