Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумБеременность и роды → Женские консультации Омска - 2

Женские консультации Омска - 2

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 »
 
22.06.2011 18:50 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3844
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
переезжаем!
предыдущая тема здесь - ссылка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.06.2011 13:47 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 4108
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
Гость ( 77.221.*.* )
Девочки, подскажите пожалуйста у меня первая беременность наблюдаюсь в ЖК № 1 на Маяковского, сейчас пора отпусков и пинают от одного врача к другому, в очереди сижу по 3-4 часа, диагнозы один страшнее другого, сейчас поставили явку именно к тому доктору, у которого должна наблюдаться к Жуковой Е.Н., наблюдался ли кто-нибудь у этого специалиста, что можете сказать о ее квалификации и вообще отношении к пациенткам? Заранее огромное спасибо!.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.06.2011 16:37 #
X
Дата регистрации: 26.06.2011
Дней на сайте: 3119
Авторитет: 0
romashka
Всем здравствуйте! Я новичок на сайте
Прошу совет: узнала, что беременна, нужно становиться на учет. У меня выбор: либо остаться в ЖК роддома 6, куда отношусь по прописке и пару раз была на преме, когда планировала беременность. Врач там молодая, армянка, Григорян Рузанна Артаковна. Может, подскажите, кто что про нее знает?
А второй вариант - вставать по месту жительства в ЖК №4 в Чкаловском, участок 6 у меня вроде, только пока не узнала кто врач
С одной стороны, на левом берегу удобнее с работы заезжать, но вот про роддом здесь почитала - мало хорошего пишут)) Или уже наблюдаться на левом, а рожать в другой идти?
Подскажите, кто что знает про Григорян и какие сейчас отзывы о консультации в Чкаловском.
Заранее спасибо!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.06.2011 20:44 #
X
Гость (188.232.*.*)
romashka, про эти консультации ничего сказать не могу к сожалению. Но при выборе учитывайте и то, что работать на последних сроках Вы не будете и мотаться из Чкаловского на Левый будет очень тяжело, а ездить придется чаще чем раз в месяц.
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2011 12:32 #
X
Дата регистрации: 11.05.2011
Дней на сайте: 3165
Авторитет: +1
Lilya
romashka, я сама наблядаюсь на Левом берегу у Гусельниковой меня все устраивает,знаю еще хорошего врача-Гимп,а вот про данного врача ничего не слышала,согласна с тем,что ездить вам с Чкаловского на Левый будет трудно,да и езда вам эта будет ни к чему,мало того,что каждые 3 недели нужно бубет на явку,так еще и про анализы не забывайте!Решайте,конечно,сами,как вам будет лучше!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.06.2011 13:54 #
X
Гость (85.26.*.*)
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто что знает про Грызову М.В. в ЖК №1 на Герцена?
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.07.2011 20:18 #
X
Дата регистрации: 25.03.2010
Дней на сайте: 3577
Авторитет: +1
Птичка
romashka, я в свое время тоже сомневалась - куда и к кому. Почитай предыдущее - там я описывала свое впчатление от Гимп М.В. в ЖК 6. Ты же можешь выбрать любого врача в любой консультации, только нужно настроиться на разговор с уполномоченными сотрудниками ЖК.- Тебе же туда частенько придется ходить - 1 раз с анализами, на следующий день - к врачу...черз2-3 недели снова - 1 день с анализами, 2 к врачу...и так всю дорогу до РД:-)а дорога эта не всегда ровная и коврами устлана....
Так вот Гимп М.В. меня на 100% устраивает - все как я и хотела: позитивный и умный доктор. Доходчиво все скажет, панику в моей беременной душе зря не наводит. Если мне что нужно или наоборот не нужно - нормально можно поговорить и принять решение. И после посещения ЖК на душе радостно и приятно: детке хорошо, настроение прекрасное. А вот коли бы там еще и ремонт был как в на Герцена - вообще бы от восторга можно было пищщать:-) НО, как говориться - лучшше - враг хорошего:-)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.07.2011 10:31 #
X
Дата регистрации: 26.06.2011
Дней на сайте: 3119
Авторитет: 0
romashka
Спасибо всем за ответы!)) Встала на учет в Чкаловском, к Багирян. Ну, посмотрим...))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.07.2011 20:27 #
X
Дата регистрации: 17.07.2011
Дней на сайте: 3098
Авторитет: 0
KatyaZ
Я наблюдаюсь на Герцена. Прописана на Левом, а живу на Полёте. Год состояла на учете в центре планирования, очень привыкла и мне там нравилось. Написала заявление на имя заведующей и меня за 5 сек прикрепили к этой консультации. Врач молодая, пока нечего сказать.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.07.2011 16:09 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3844
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Девочки, у нас врач на 14м участке меняется (1 конс. 2рд.) Была Мотях, будет Попова. Кто наблюдался может у Поповой? чего ждать?
Почитала отзывы в первой теме и что-то совсем не знаю, что делать... кому нравится кому-то оч. не нравится
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.07.2011 18:31 #
X
Дата регистрации: 14.06.2011
Дней на сайте: 3131
Авторитет: +1
intres
Я наблюдаюсь в 5 роддоме)) на 11уч у Арсенечевой М.А. Пока всё нормально! сдаем анализы, делаем узи (правда бесплатно всего 1р сделали из 3х - отправляли на 3d ) Единственное что напрягает так это то что ругают за прибавку большую (( Но это говорит о том что неравнодушны к нам беременяшкам)) Рожать тоже собираюсь в 5м. Т.к. большинство опрошенных мной мам хвалят роддом за хороших врачей! надеюсь всё будет хорошо))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.07.2011 21:18 #
X
Гость (178.74.*.*)
девочки, узнала о беременности, срок где-то 5 акушерских недель, на учет пока вставать не собиралась, а сегодня обнаружила выделения темно-желтого цвета...у кого было такое на раннем сроке? что делать теперь? пойти "сдаться"?
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.07.2011 21:44 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4002
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Гость ( 178.74.*.* )
девочки, узнала о беременности, срок где-то 5 акушерских недель, на учет пока вставать не собиралась, а сегодня обнаружила выделения темно-желтого цвета...у кого было такое на раннем сроке? что делать теперь? пойти "сдаться"?.

Во-первых, лучше всего отлежаться, т.е нужен покой. А вообще - да, пойти к врачу. Назначат сохраняющие препараты.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.07.2011 22:11 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3679
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( 178.74.*.* ) , к врачу - да, нужно.
У меня так было на маленьком сроке - в больницу не легла, но пару дней дома отлежалась (на работу не ходила) и пила то, что прописал врач под контролем УЗИ.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.07.2011 22:18 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3510
Авторитет: +16
Natalie
Гость ( 178.74.*.* ) ,
девочки, узнала о беременности, срок где-то 5 акушерских недель, на учет пока вставать не собиралась, а сегодня обнаружила выделения темно-желтого цвета...у кого было такое на раннем сроке? что делать теперь? пойти "сдаться"?

меня в подобной ситуации привинтивно уложили на сохранение, в больнице выделения даже усилились, назначали дюфастон, отлежала две недели, беременность сохранили.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.07.2011 00:21 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4103
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
molokoo
Девочки, у нас врач на 14м участке меняется (1 конс. 2рд.) Была Мотях, будет Попова. Кто наблюдался может у Поповой? чего ждать? Почитала отзывы в первой теме и что-то совсем не знаю, что делать... кому нравится кому-то оч. не нравится.


печальные новости... что-то я ей не доверяю... Интересно, а можно на другой участок перевестись не будучи беременной?
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.07.2011 01:42 #
X
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 3853
Авторитет: +17
Вишенка
ой-ой, а я так привыкла к Мотях а она совсем уходит? Была беременной хотьи далеко было,, но ездила к маме со старового кировска, наблюдалась до конца
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.07.2011 09:48 #
X
Гость (109.120.*.*)
Всем привет! подскажите пожалуйста хорошего гинеколога во 2 консультации на 4-й Северной, чтобы нервы не мотала, а то я дама впечатлительная, мне лишняя нервотерпка ни к чему
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.07.2011 19:35 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3844
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
kizko, Вишенка, ой девочки, что у нас там началось... Мотях уехала - принимать не кому, сегодня сидели 2 часа ждали, пока разберутся кто нас принимать будет... Попова пока не вступила в свои права.
думаю вот перевестись на другой участок. кто это делал в реальности??? знаю надо через заведующую и заявление, но как это работает в реальной жизни?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.07.2011 23:56 #
X
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 3635
Авторитет: +17
Показать на карте
AlisaChudesa
Вишенка, Мотях хороший врач, была пока у нее пока наша в отпуске была, очень понравилась, все дотошно объясняет что не спросишь) Жаль что уходит(((((((((
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке