Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Шеллак маникюр кто делал

Шеллак маникюр кто делал

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2
 
26.05.2012 19:34 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Elikonida, ну разные ведь гели....мне бы название геля.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.05.2012 20:00 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4004
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
эля, я не знаю

Даже не спрашивала. Но делает хорошо и держится долго и прочно))
Могу спросить, если нужно)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.05.2012 22:15 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Elikonida, Наташа,меня смущает только одно,что кроме этого скульптора,с другим я вообще ничего не могу делать без перчаток(иногда это напрягает,очень даже) поэтому буду благодарна,вдруг я еще это не проходила:-D
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.05.2012 18:56 #
X
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 3061
Авторитет: +1
Sharon
эля, я делаю покрытие биогелем Irisk США, держится хорошо.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.05.2012 19:54 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4004
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
эля, я почти всё делаю в перчатках, но больше из-за кожи рук, а не из-за ногтей
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.05.2012 23:03 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля,
что у меня например у мастера дело в качестве именно геля


тоже самое!

У меня не держались ни нарощенные ногти (наращивала на свадьбы 2 раза, у разных мастеров ), ни укрепление гелем, ни более дешёвый вид шиллака, про лаки вообще молчу. Продержалось только одно покрытие в прошлый отпуск п очти 2 недели (я подкрашивала ногти), но покрытие было пр-ва США, и перед эти мне, как никогда, ооочень тщательно сделали маникюр.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.05.2012 11:00 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4014
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Я тоже сделала Биогелем френч - очень красиво!!!! *me_so_happy*Помсмотрим сколько продержится......
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.05.2012 11:11 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Elikonida
эля, я почти всё делаю в перчатках, но больше из-за кожи рук, а не из-за ногтей .

некоторые вещи я категорически не могу делать в перчатках*qustions* Я не к тому,что хочу взять литр хлорки и хлюпаться в ней,я к тому что,у меня скульптор держится замечательно даже при соприкосновении со средствами,а гель -лак другой фирмы и при бережном отношении через три дня стал откалываться.
MarMar79, Думаю в отпуске точно продержится
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.05.2012 11:14 #
X
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 3554
Авторитет: +13
Состою в клубе
МамаЯна
MarMar79, да, очень интересны результаты! Какой фирмы биогель? Я делала однажды френч, стал отслаиваться через день, мастер потом сказала, что с френчем так всегда. Сделала просто цветное покрытие биогелем, недели 2 держался. Может просто все дело в качестве биогеля?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.05.2012 18:02 #
X
Гость (217.118.*.*)
я био гель делала. продержался 3 недели...если б ногти не росли может и дольше:-D
Ket
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.08.2012 13:37 #
X
Гость (91.144.*.*)
Покрытие ногтей shellac cnd - ручки 400 руб., ножки -500 руб. (ост. голубой огонек, возможен выезд на дом) Звоните 89136781555 Яна.
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.12.2012 16:22 #
X
Гость (178.74.*.*)
Девочки, я мастер с 6-ти летним стажем, работаю на геле, в последние полтора года большой популярностью пользуется гель-лак SHELLAC. стоимость процедуры 500р. Мои клиентки очень довольны! цвета - шикарные!!! мои контакты 8-951-424-45-43 Анастасия. Приходите, звоните, буду очень рада знакомству!! *me_so_happy*
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2018 21:53 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
После этого я делала покрытие гель-лаком стабильно раз в год-полтора: либо накануне отпуска, либо перед Новым годом, один раз мастер уговорила перед корпоративом. Держалось покрытие неделю максиммум, и шли сколы, отслойка и т.п. Мне говорили, что проблема в мастере. Но ведь мастера разные, материалы тоже... В-общем, разочаровалась я в этом покрытии именно для своих ногтей.
А несколько месяцев назад одна из родителей одноклассников моего ребенка предложила свои услуги. Я пожаловалась на то, что плохо держится у меня это покрытие, а ещё я могу показаться замороченной, но переживаю за стерильность инструментов. У меня очень тонкая кожа, и режут абсолютно все мастера, даже при аппаратном маникюре травмирование до крови.
Мастер успокоила, но, забегая вперёд скажу, позже мастер мне купила фрезы лично для меня, так что проблема решается достаточно легко и недорого.
Что я могу сказать, с марта месяца покрытие гель-лаком я сделала уже трижды. Теперь ношу спокойно 3-4 недели. Вот только сейчас моя мастер по семейным обстоятельствам принять не смогла, спустя месяц пошли сильные отслойки, длину пришлось полностью убрать ((( , лак частично спилила самостоятельно. Но к другому мастеру теперь точно не пойду.
И только сейчас оценила все достоинства этого покрытия, несмотря на то, что ногти под ним, конечно, портятся.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.06.2018 20:15 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Эх, не собиралась я ни к кому идти больше, но не выдержала... Ногти начали сильно ломаться прям под корень, списалась со своим мастером, но, она, к сожалению, ещё долго принять не сможет.
Сегодня сделала у другой и маникюр с покрытием гель-лаком, и педикюр. За покрытие на ногах вообще спокойна. Ну а на руках - время покажет... делала без акрила, ногти сейчас очень слабые.
Мастер по рекомендации, но делает только классический обрезной. И, что удивительно для меня, ни разу не порезала, хотя делала достаточно быстро.
Отредактировано Тусенька 03.06.2018 20:18
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.06.2018 20:58 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька, а зачем вообще акрил делать? Под гель? Вместо основы?

А я не изменяю себе уже много лет и кроме Bio Sculpture ничего не пробовала. Сама не снимаю,снимает мастер только специальной алмазной фрезой,ногти в идеальном состоянии после снятия. Сама было дело несколько раз снимала))) вместе с ногтевой пластиной.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.06.2018 21:05 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля, для укрепления. Под гель, сверху на базу.
Ну не держится у меня без акрила ни-че-го. Девочки писали о ногтевой пластине на предыдущей странице, я из их числа.
С акрилом под гелем и длиииительной сушкой в лампе каждого ногтя по отдельности я, наконец, ощутила всю прелесть такого маникюра, но и ногти испортила...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.06.2018 21:08 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька, сочувствую прелесть конечно очевидна,я понимаю тебя.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке