Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумМалыши → Где найти ортопедический массажный коврик?

Где найти ортопедический массажный коврик?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2
 
21.08.2011 21:24 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
АннА84,
а чем плох обычный ортопедический коврик , который везде продают, у нас маленький квадратный, где резиновые иголочки горкой? муж покупалв в ДМ рублей за 150, нам очень нравился. РЕ прям топал ножками, мы пользовались с 1 мес. или он вам размерами не нравится? нам его массажисты рекомендовали, у них в массажном кабинете такой.

именно такой и купили сегодня в Дружном Мире, но за 280 рублей. Цвет чёрный. Ходить пока отказываемся Но буду придумывать, как превратить в игру
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.08.2011 01:48 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3498
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
А я всё таки разорилась, купила в реаилитационном салоне на Ленина коврик из паззлов, 1600 руб за 8 кусочков, взяла фиолетовые и голубые (были ещё жёлтые и розовые), в салонах Забота щас их нет (((. Мне самой нравится ходить, нравится что можно разной длины-ширины собрать, положили вдоль дивана, где Даша чаще всего ходит, и сами как встаём, ей не неприятно видимо, пробегает по нему))) Сфотаю, выложу
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.09.2011 03:38 #
X
Гость (188.235.*.*)
А мы такой покупали в аптеке у нас в город, просто я сначала подумала, что вы про такие коврики, как непромокашка для массажа говорите, хотела подсказать, где мы его покупали, но оказывается не про то речь
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.09.2011 15:07 #
X
Дата регистрации: 14.01.2009
Дней на сайте: 4014
Авторитет: +22
Состою в клубе
Ежиха
Тусенька,
именно такой и купили сегодня в Дружном Мире, но за 280 рублей. Цвет чёрный. Ходить пока отказываемся Но буду придумывать, как превратить в игру

Мы тоже купили маленький в аптеке за 300 руб. Просто так ребенок не особо хотел по нему ходить, больше хотелось перевернуть, повертеть и прочее. В итоге я положила коврик в ванной. По утрам и вечерам чистим зубы, стоя на этом коврике. Каждое мытье рук (после прогулки, еды и прочих шалостей) тоже на этом же коврике. В итоге в день по несколько раз топаем на нем, думаю, что эффект должен быть
Наташа, вы тоже стельки хотите заказывать? мы завтра идем делать на заказ. Стоит не дешево 1000 рублей.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.09.2011 16:21 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3587
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Ежиха, мы сделали на заказ на поворотной, что-то в районе 1100р, у нас вышло 2 пары - одна их индивидуальная, вторая - наша доработанная. я довольна, посмотрим будет ли эффект от них
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.09.2011 16:42 #
X
Дата регистрации: 14.01.2009
Дней на сайте: 4014
Авторитет: +22
Состою в клубе
Ежиха
Nezabydka, мы тоже завтра туда идем. А можно еще доработать имеющуюся? Нам ортопед сказала, что у нас итак в принципе стельки нормальные, может нам тогда тоже с ними поработать. А вы в сандилики кладете или в уличную обувь тоже?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.09.2011 18:04 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Ежиха, да, хотим, всё только дойти не можем
Про цены уже знаю. Спасибо!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.09.2011 23:28 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3587
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Ежиха, возьмите с собой имеющиея стельки и покажите врачу, если надо то они доработают. у вас стандартные, а сделают именно такие как вам надо - по ножке. у нас и в уличной и в сандаликах стельки. врач сказал носить стельки надо 4-5 часов в день. постоянно в них тоже нельзя - должны работать все мышцы на ступне.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.09.2011 23:45 #
X
Дата регистрации: 14.01.2009
Дней на сайте: 4014
Авторитет: +22
Состою в клубе
Ежиха
Nezabydka, у нас вообще проблема с ношением обуви. На улице максимум час походит, а дома уже через 15 минут снимает Уже приготовила на завтра наши сандалики взять с собой, спасибо
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.09.2011 00:55 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3587
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Ежиха, да, надо взять с собой еще и старую обувь, чтобы посмотрел врач как стаптывает обувь) а вот, что не носит обувь это конечно и не совсем хорошо. я вообще в недоумении, с первых шагов носили только правильную обувь, ни за кем не донашивали и вот итог не совсем хороший. у меня подозрение, что прошлозимние демары не совсем хорошо сказались на ножке. с плоскостопием нельзя и валенки тоже, нет и резиновым сапогам!!! вот и что зимой то делать, в любых самых хороших кожанных сапожках будет ножка замерзать
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.09.2011 15:40 #
X
Дата регистрации: 14.01.2009
Дней на сайте: 4014
Авторитет: +22
Состою в клубе
Ежиха
Nezabydka, если бы мы ходили в сад, все было бы проще. А так придется наверно и самим дома обувь какую-нибудь одевать, чтобы ребенок видел, что не он один в сандаликах ходит. Мы тоже всю зиму в обуви (правильной!) дома проходили, ни за кем ничего не донашивали, а вот оно как все равно вышло. Нам ортопед сегодня посоветовал валенки на подошве которые (котофеевские например)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.03.2017 22:51 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Девочки, у меня есть замечательная информация по поводу массажных ковриков

Хочу Вам порекомендовать салон ортопедической обуви Еж*евика
У них в наличии не только твёрдые, мягкие "камни", "шипы", "травка" и т.д, но и микс! Что очень удобно и выгодно!
Ссылка

Я в своё время не нашла подобного предложения. Объединяли сами с СП, но это был не микс, а просто мягкие-твёрдые камушки. Так что, думаю, кому-то информация может быть полезной. Имейте ввиду.
Отредактировано Тусенька 09.03.2017 22:55
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2018 16:17 #
X
Дата регистрации: 30.05.2018
Дней на сайте: 591
Авторитет: 0
Показать на карте
ЯсенькаМама
Ортопедические коврики видела в салонах ортопедических, бывают в аптеках (но далеко не во всех). У нас сыночек ходит по таким коврикам, мы купили жесткие и мягкие (собираем их по порядку)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке