Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Детский спорт в Омске

Детский спорт в Омске

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 »
 
20.04.2017 21:28 #
X
Гость (94.204.*.*)
Гость (213.87.*.*)
эля, вам не жалко своего ребёнка?
мне кажется, эля ответила еще раньше вопроса :

эля
Уговариваем постоянно,предлагаем массу альтернативы,но пока понимаем,что точно сама не уйдет,насильно не заберешь.
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.04.2017 21:32 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (213.87.*.*)
эля, вам не жалко своего ребёнка? Вы вообще представляете,что Ее ждёт в будущем в плане здоровья ? Вы каждый день тренируетесь ? У меня в вопросе категоричный взгляд. Спорт должен быть во благо здоровью, а не наоборот.
Про стоимость костюмов, тренировок, вообще молчу. Как и спортивного амбундирования. Если есть возможность- почему не потратиться

Жалко конечно ,но тут смотря в чем.....Даже не знаю,я наверное мачеха уже ,но честно,за эти годы привыкла ко многому.
Вы вообще представляете,что Ее ждёт в будущем в плане здоровья ?

Поэтому мы и стали упор делать на профилактику растяжений,микро разрывов и т.д.

У меня в вопросе категоричный взгляд. Спорт должен быть во благо здоровью, а не наоборот.

К сожалению профессиональный спорт и " на благо" не совместимые понятия.

Вы каждый день тренируетесь ?

Каждый в 6.30-7.40, затем после обеда две тренировки .


offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.04.2017 21:33 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (94.204.*.*)
Гость (213.87.*.*)
эля, вам не жалко своего ребёнка?
мне кажется, эля ответила еще раньше вопроса :

эля
Уговариваем постоянно,предлагаем массу альтернативы,но пока понимаем,что точно сама не уйдет,насильно не заберешь.

Это действительно тот самый ответ
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.04.2017 21:34 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
aymariya
эля
понимая все перспективы нашего города

тоже про это подумала... блин, это же обидно как-то - столько сил, средств, здоровья - и... хотя ... вариант переезда в другой город не рассматриваете? (как семья Даши Мельниковой)

ой Маша я же реально понимаю возможности и способности своего ребенка
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.04.2017 21:33 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
У нас вчера вернулись дети,со съемок второго тура передачи "Звезды на льду".
Одна единственная девочка,прошедшая на полуфинал в Москву из Омска(всего три выбирали из 8-9 лет,от Сибирского региона и Дальнего востока),mamaNati, воспитанница вашего бывшего тренера.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.04.2017 22:09 #
X
Гость (94.204.*.*)
эля, я посмотрела фото - вам тейпирование помогает? У меня есть уже положительные отзывы от непрофессиональных спортсменов, хочу попробовать, часто болит лучезапястный сустав от компьютерной мыши. Говорят, что это прямое показание для тейпирования
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.04.2017 23:07 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (94.204.*.*), очень очень помогает!
Но мы видите делаем в комплексе все. Лечить тейп не вылечит конечно,скорее зафиксирует.Нам именно боль снимали при защемлении мышцы глубинной снимали другим способом,раньше бы никогда в это не поверила
Самое главное правильно накладывать тейп .Соня уже вот вчера сама смогла себе спину сделать даже))
Но начинали мы у специалиста конечно.А вообще узнали про тейп от тренера,когда в поездке подвернули ногу,получив растяжение. Купили тейп,начитались-насмотрелись в интернете и примерно как поняли сделали. Это конечно лучше,чем бинт,тугая повязка,но позже я поняла,что не совсем правильно ,без натяжения).
А специалист к которому мы ходим,наоборот работает много с профессиональными спортсменами.Ее даже просят перед соревнованиями часто для профилактики повреждений приезжать и тейпировать.

Кстати,у меня много уже знакомых деток водят ,начиная от плоскостопия и заканчивая сколиозом) Реально вижу изменения!

Вот верхняя фотография например,первый самый прием и спустя два месяца)



offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.04.2017 23:38 #
X
Гость (94.204.*.*)
эля, спасибо за отзыв, я в интернете нашла обучающие ролики , попробую. Я тоже про это не так давно узнала, всё лучше бинтования и каких-нибудь уколов
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.04.2017 10:34 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3574
Авторитет: +7
mamaNati
эля, как классно)) молодцы и тренер и девочка! А есть видео?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.04.2017 10:58 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (94.204.*.*), самое главное,делайте тейп в натяжение)
mamaNati, нет,в мае их пригласили на сьемки в Москву,потом финал,а саму передачу(если ориентироваться на 1 сезон)транслируют осенью(
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.04.2017 11:05 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3574
Авторитет: +7
mamaNati
эля, потом маякни мне). Сегодня вот финал голос дети, наша подружка там, переживаем и болеем за неё))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.04.2017 11:07 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
mamaNati, ой,а кто? Представляю как волнительно!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.04.2017 21:04 #
X
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 3001
Авторитет: +9
Показать на карте
Состою в клубе
irinaSolesya
У меня Олеся занимается спортивно-бальными танцами в детском юношеском центре Смена, танцует соло и в ансамбле, бывает по - разному и бежит на тренировки а иногда и еле еле идет но в целом очень любит танцы и тренера.
Я не притендую на звезду, ориетируюсь в первую очередь на здоровье ребенка.
Занимается уже второй год. Вижу огромную разницу до танцев и сейчас. Во первых это другая дисцеплина ответственность...другое мышление, образ жизни...
И реально если нравится ребенку заниматься он танцами дышит спит и видит их даже во сне. (У меня Олеся иногда приходит с танцев и по ночам во сне танцует чучу или вальс, лунатит иногда), то действительно ребенок не хочет уходить какими уговорами не уговаривай...
Бывает конечно что пропустить тренировку в радость но это редкость, сейчас наоборот очень расстраивается из за пропусков.
Во вторых Олеся у меня чбр, болела очень много и часто... Орз, орви ларингаты, фарингиты... С высоченной температурой... Неделю в лучшем случае в садике 3 дома...
Но когда начали заниматься стала болеть реже. За осень и весну в этом сезоне болела всего 3 раза. Зиму (а ее я боялась больше всего) Олеся не болела совсем.
Еще нам именно танцы рекомендованны врачом ортопедом.
В третьих у меня очень контактный ребенок ей очень нравятся новые люди новые места нравится ездить на конкурсы и выступать.
Олеся посвящает мне свои танцы, всегда говорит я танцую для тебя! Ты мной гордишься и болеешь за меня! Если тебя не будет на соревнованиях я на паркет не выйду... Езжу болею переживаю поддерживаю.
Скоро заканчиваем еще один танцевальный год и уходить из танцев не планируем.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.04.2017 21:40 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3723
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля, у Сони под таким углом ножка (стопочка) смотрится прям совсем маленькой

irinaSolesya, молодцы! Это здорово, что и ребёнок получает большое удовольствие, и на здоровье отражается в лучшую сторону!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.05.2017 08:43 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька, это не Сонина)))Это мальчика
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.05.2017 13:17 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3723
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля, тооочно
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.05.2017 16:06 #
X
Гость (188.162.*.*)
Гость (94.204.*.*)
эля, я посмотрела фото - вам тейпирование помогает? У меня есть уже положительные отзывы от непрофессиональных спортсменов, хочу попробовать, часто болит лучезапястный сустав от компьютерной мыши. Говорят, что это прямое показание для тейпирования

кто говорит? попробовали? Почему спрашиваю-потому,что в Омске настоящий профессиональный специалист только один. Федотова или Федорова,не помню
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.05.2017 12:23 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (188.162.*.*), Ольга Федотова,вы правы. Мы именно к ней и ходим Хотя видела,что уже и в Ультрамеде есть такие специалисты,насколько они компетентны конечно не знаю.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.05.2017 14:12 #
X
Гость (94.204.*.*)
Гость (188.162.*.*), посмотрите показания к тейпированию при болях в суставе - в интернете много информации, я там искала. На выходных попробовала. Нашла обучающий ролик, ничего сложного, главное , чтобы кожа сухая была и приноровиться с натяжением, перетянешь - рука немеет, недотянешь - эффект не очень, поэтому у меня простой случай, а при более серьёзных я бы всё таки к специалисту пошла
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.08.2017 18:02 #
X
Гость (178.216.*.*)
Добрый вечер! Интересуют отзывы о катке на Бархатова. Заранее спасибо/ стоимость занятий,отзыв о тренерах.
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке