Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

СП-болталка

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 »
 
27.10.2012 00:21 #
X
Гость (46.233.*.*)
Скажите,если мнене пришло не то,что заказывала.Я обязана взять заказ?
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.10.2012 12:06 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4049
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость ( 46.233.*.* ) , совсем не то? или просто размер или цвет ? Пересорт?У меня бывает в сп пересорт по цвету-размеру-я обычно стараюсь спрашивать- сразу в пристрой или посмотрите? Если совсем не то приходит-возвращая деньги и пристраиваю сама.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.11.2012 23:11 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3668
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
можно и я выложу случай из жизни (нашла на просторах интернета) "Доброволила я в закупке детской одежды, объявила время, когда можно забрать заказы, но мне пришлось срочно отъехать, а девочек подводить не хотела, оставила мужу двухмесячную дочь, все заказы и ценные указания и уехала. Пришла девочка за заказом, муж отдает ей пакет, та проверяет, замечает пересорт и начинает предъявлять претензии моему мужу. Он справедливо решает позвонить мне, но, как назло, тут начинает плакать дочь, и он из списка последних вызовов выбирает не тот номер.
Дальше со слов начальника мужа: суббота, утро, отдыхаю, звонок от подчиненного, у которого недавно родился ребенок, беру трубку, даже не успеваю сказать "алло", как мне на фоне детского крика этот самый подчиненный спокойно и с достоинством сообщает:
-Пришла Козявочка, но у неё ползунки розовые и кофточка без овечек, что делать?
ЗЫ: В следующий Понедельник начальник предлагал мужу внеочередной отпуск.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.11.2012 10:16 #
X
Дата регистрации: 14.01.2009
Дней на сайте: 4001
Авторитет: +22
Состою в клубе
Ежиха
Тусенька,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.12.2012 22:03 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3668
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Для справки: Как знают многи участники, а так же орги - на каждом пакете с заказом пишется ник его владельца. Дабы не перепутать.

Ситуация - разговор по телефону:

Девушка - здравствуйте, я совсем недавно учавствую в СП и у меня вопрос: "Как бумажки с никами попадают одежду? Вернее кто их прикрепляет? Поставщик? А тогда откуда пересорт?"
......

Я впала в ступор представляя, как грузчики в оптовой компании складывают товар и пишут на нем наши ники
"Вась, у тебя мама_папы?"
"Нет у меня жимолость, но у нее пеерсорт"



Два года назад была история .....обрубили интернет, а там реквизиты!!!! Уже оплачивать, а я не могу никак в свою личку попасть....решила через телефон залезть....сижу - кнопки тыкаю...медленно всё, тут мама мне давай на этот же телефон названивать с упорством маньяка. Я сбрасываю, нервничаю...приговариваю..."да хватит мне звонить, а то я так в ЧЕРНЫЙ СПИСОК попаду и тогда всё"....и все в том же духе...Тут звонит домашний телефон, дочка трубку снимает, бабушка ее и спрашивает,- "Что мама делает?" ... а она и говорит..."Да не знаю....нервничает сидит, говорит то ли прокляли ее, то ли чёрную метку дали что-ли????


ну и я отмечусь, случаев смешных конечно очень много было, первое что вспомнила - была у меня СП шапок кроха-
в стадии раздачи - народ идет сплошняком, только успеваю на звонки отвечать(объяснять как доехать, да домофон открывать), в общем в самый пик раздачи, заходит мужчина, я ему так -
(естественно запарившись, и хотев быстрее с ним рассчитаться)
-вы Аленёнок??? (хотев сказать от Аленёнка)
- (мужчина попался с юмором) - секундная пауза... "ХМ я уж скорее ОЛЕНЬ"".....
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.12.2012 20:01 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 3664
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
Тусенька,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.12.2012 11:58 #
X
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 2912
Авторитет: +13
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Нюта
Тусенька, :-D:-D:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.01.2013 00:33 #
X
Дата регистрации: 31.03.2011
Дней на сайте: 3194
Авторитет: +1
Показать на карте
miledi08
Тусенька,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.02.2013 18:24 #
X
Дата регистрации: 06.02.2013
Дней на сайте: 2517
Авторитет: 0
Russkiistill
Швейное предприятие с десятилетним опытом производства женского пальто, предлагает выгодные условия сотрудничества для оптовиков и организаторов СП.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.02.2013 16:40 #
X
Дата регистрации: 06.02.2013
Дней на сайте: 2517
Авторитет: 0
Russkiistill
Швейное предприятие «Русский стиль», имеющее десятилетний стаж по производству верхней женской одежды, предлагает выгодные условия сотрудничества для оптовиков и организаторов СП.www.paltors.ru
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.02.2013 16:42 #
X
Дата регистрации: 06.02.2013
Дней на сайте: 2517
Авторитет: 0
Russkiistill
Швейное предприятие «Русский стиль», имеющее десятилетний стаж по производству верхней женской одежды, предлагает выгодные условия сотрудничества для оптовиков и организаторов СП.www.paltors.ru
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.03.2013 02:43 #
X
Дата регистрации: 24.06.2010
Дней на сайте: 3474
Авторитет: +5
Показать на карте
Рыжая_Ведьма
Рассказывают все забавные истории о СП. Расскажу как я сама тут забирала заказ у эли.
Последний раз, когда участвовала в её закупке заказ забирала на ост. 6 линия и поэтому в моей голове четко сложилось мнение, что живет она на Звездова. Мнение сложилось так четко, что когда в этот раз мне нужно было ехать за заказом к ней домой, связь не очень хорошая была, поэтому я главное запомнила номер дома и квартиру, я ведь знаю что она на Звездова живёт:-D
Поэтому приехала я, долго и усиленно искала нужный дом (хотя заранее еще и в 2ГИСе посмотрела), звоню в домофон - никто не открывает. Звоню эле, говорю что звоню в домофон, а мне не открывают, она спрашивает: "Дом жёлтый?" ( а там типовая панельная 9-этажка, совсем он не желтый)))))) Хорошо она с меня полный адрес того места я приперлась спросила, и дома там никого не оказалось.
Нет-нет, дело не в том, что я приехала за заказом по чужому адресу. Просто как бы вы отреагировали, если бы к вам в домофон позвонила девушка и заявила: "Я Рыжая Ведьма и я за заказом!"
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.03.2013 09:36 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4049
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Рыжая_Ведьма,
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.03.2013 18:46 #
X
Дата регистрации: 14.01.2009
Дней на сайте: 4001
Авторитет: +22
Состою в клубе
Ежиха
Рыжая_Ведьма, весело! Тем, кого не оказалось дома, несказанно повезло.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.03.2013 00:10 #
X
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 3504
Авторитет: +8
Келли
эля, Эль у меня проблемка такая образовалась... Достала платье - хотела почистить машинков от катышков , поискала поискала - не нашла её. И вот теперь хоть убей не помню, помню , что заказывала её у тебя ДОМ СО ВКУСОМ. Сможешь в сверке глянуть вообще она была? , может её и не было совсем , а я её ищу....*qustions*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.03.2013 19:12 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4049
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Келли, ищи,была
Миниочиститель SAKURA SA-5200 арт. 140288
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.03.2013 11:26 #
X
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 3504
Авторитет: +8
Келли
8-)эля, спасибо . Нашла ага
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.09.2013 15:33 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3518
Авторитет: +7
mamaNati
10 признаков того, что вы подсели на СП:
1. Цены в магазинах вас просто шокируют.
2. Вам кажется естественным фотографировать новые вещи после покупки.
3. Слово "выкуп" у вас перестало ассоциироваться со свадьбой.
4. Вы можете не помнить свой почтовый индекс, но точно знаете цену и приблизительную стоимость доставки посылки из Китая.
5. В вашем лексиконе прочно засели слова сп, тр, орг и сбер, которыми вы периодически пугаете близких.
6. Когда вас спрашивают о планах на выходные, вы пытаетесь прикинуть список возможных раздач.
7. Вы экономите кучу денег, но почему-то их не становится больше. Зато в вашем доме появилось с десяток вещей, о существовании которых вы даже не подозревали, но увидев, поняли, что не можете без них жить.
8. Вы подсадили на СП как минимум 1 свою подругу.
9. Как минимум раз в неделю вы предпринимаете попытку сделать это с собственным мужем/парнем/другом.
10. Вы наконец-то стали покупать подарки заранее.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.09.2013 15:47 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4049
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
mamaNati,

в тему
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.09.2013 16:49 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3518
Авторитет: +7
mamaNati
эля, мне вчера куча посылок приехала. После того как у меня муж распаковал пакет с красным пышным платьем упси дейзи на 8 (!!!) лет он сказал, что я точно больная))) Я,конечно, понимала, что оно нам "слегка" большевато, но что оно практически мне как раз будет как то не думалось)))))
Отредактировано mamaNati 06.09.2013 16:49
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке