Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Улыбнитесь-2!

Улыбнитесь-2!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
 
16.11.2011 16:51 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 3753
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
Продолжаем поднимать себе настроение!
В этой теме делимся забавными историями, рассказами, анекдотами, стихотворениями и пр. в текстовом формате)
Предыдущая тема здесь
ссылка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.11.2011 00:10 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 3753
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.11.2011 00:12 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 3753
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
16.11.11 :
Сегодня родились: Борис Моисеев, Сергей Пенкин, Тимати, Ксения Собчак и Никита Джигурда. Если ваша жена рожает - попросите дотянуть до завтра....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.11.2011 00:16 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 3753
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
- Добрый день, это юридическая контора "Рабинович, Рабинович, Рабинович и Иванов"?
- Да, это "Рабинович, Рабинович, Рабинович и Иванов"
- Мне нужен адвокат, и я хотел бы взять себе в адвокаты г-на Иванова
- А почему именно г-на Иванова? У нас много других хороших адвокатов в компании.
- Мне кажется, он очень пробивной парень..

****
- мне коробочку сока, пожалуйста
- какой вам сок?
- любой…
- «Я» годится?
- ну давайте ягодицу. каких только названий не придумают эти рекламщики....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.11.2011 00:36 #
X
Дата регистрации: 21.05.2009
Дней на сайте: 3530
Авторитет: +23
Показать на карте
Состою в клубе
Alis
Эльза_Гопкинс
16.11.11 : Сегодня родились: Борис Моисеев, Сергей Пенкин, Тимати, Ксения Собчак и Никита Джигурда. Если ваша жена рожает - попросите дотянуть до завтра....
.


ДАААААААААА Денек!!!!!!!!!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.11.2011 12:22 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3705
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля


offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.11.2011 13:11 #
X
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 2656
Авторитет: +2
Показать на карте
олексенок
Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы троллейбус.
Если при этом надеть лыжи получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы метро.
А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен все, капец, Вы ракета!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.11.2011 13:37 #
X
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 3409
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Airish
олексенок, все время в аут ухожу от этого
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.11.2011 18:49 #
X
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 2656
Авторитет: +2
Показать на карте
олексенок
Жена посылает мужа вынести мусор. Он в чем был - в домашних штанах, тапочках - в том и пошел. По дороге встретил друзей, ну и рванул с ними погудеть. Возвращается домой утром и говорит жене:
- Ты себе представить не можешь, куда они мусорные контейнеры перенесли!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.11.2011 19:28 #
X
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 3067
Авторитет: +29
Показать на карте
Состою в клубе
LenOKriss
Эльза_Гопкинс
- - мне коробочку сока, пожалуйста - какой вам сок? - любой… - «Я» годится? - ну давайте ягодицу. каких только названий не придумают эти рекламщики....
.

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.12.2011 13:17 #
X
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 3498
Авторитет: +17
Вишенка
В одном из небольших гоpодов театp пpоездом давал "Гpозy" Остpовского.
Как многие, навеpно, помнят, там есть сцена самобpосания тела в pекy.
Для смягчения последствий падения обычно использовались маты. И обычно их с
собой не возили, а искали на месте (в школах, споpтзалах). А здесь вышел облом:
нет, не дают, никого нет и т.п. В одном месте им пpедложили батyт. Делать
нечего, взяли, но в сyматохе (или намеpенно забыли пpедyпpедить актpисy.
И вот пpедставьте себе сценy: геpоиня с кpиком бpосается в pекy... и вылетает
обpатно. С кpиком... И так несколько pаз... Актеpы с тpyдом сдеpживаются (сцена
тpагическая), зpители в тpансе... В этот момент один из стоящих на сцене
пpоизносит:
- Да... Hе пpинимает матyшка-Волга...
Актеpы, коpчась, падают, актpиса визжит, зpители сползают с кpесел...
Занавес...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.12.2011 00:23 #
X
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 3498
Авторитет: +17
Вишенка
Русская семья в представлении американцев.

- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
-Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.12.2011 19:24 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3705
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Вишенка, :-D

Женское письмо деду морозу

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.12.2011 19:45 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 3753
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
Вишенка
Русская семья в представлении американцев. - Дорогая, я дома! - Почему так поздно? - По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать. - Садитесь все! Давайте выпьем водки. - Мам, я пойду поиграю с медведем. - Хорошо, только сначала выпей водки. - А где наш дедушка? - Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны. - Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки. -Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается. - Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор. - Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке..

Повеселило Про ушанку только забыли упомянуть)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.12.2011 20:41 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 3647
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida

Не могу, смеялась до слёз!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.12.2011 09:16 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3489
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Стало скучно? Просто отправь смс "Я беременна!" на случайный номер. .
Жена села на диету – похудел на полтора килограмма…

Работаю в инет-магазине. Пришел заказ с комментарием: прошу набрать меня утром, когда я протрезвею и уточнить вправду ли я хочу купить всю эту дрянь. Спасибо, с уважением.

Как ни крути, но лучший шкаф для одежды — стул!

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

Такого козла еще поискать — Но я-то умница, я-то нашла

Решила после шести не есть… Пойду попью борща!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.12.2011 12:17 #
X
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 2803
Авторитет: +11
Луся
эля, molokoo,
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.12.2011 12:20 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3705
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
molokoo
, Как ни крути, но лучший шкаф для одежды — стул!
Решила после шести не есть… Пойду попью борща!

в точку
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.12.2011 12:44 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 3658
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
ссылка ПУГОВИЦА КРАСАВИЦА!:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.01.2012 11:51 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 3658
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Собиралась одна девушка первый раз к гинекологу. Волновалась страшно. Первый раз... Гинеколог - мужчина... Коленки трясутся, мысли разбегаются... Но идти надо. Пошла готовиться: душ и все такое. Шампуни, лосьоны, парфюм. Одежка новенькая чистенькая. Но вот и кабинет врача. Кое-как расположилась на "чудо-кресле". Врач долго смотрел и молчал. Потом изрек:
- Вы, девушка, прямо как на праздник собрались...
- ???
И только дома она поняла, что вместо жидкого мыла для интимных мест использовала гель для волос с блестками…
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке