Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Улыбнитесь-2!

Улыбнитесь-2!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
 
15.03.2013 16:52 #
X
Гость (2.60.*.*)
[quote=Lutic] Лето12, *me_so_happy* Это вообще надо распечатать и галочки ставить , чтобы не забыть столько полезностей сделать с малышом![/quote точно так и есть, потому что иногда думаешь - чем бы ещё заняться , а оказывается столько всего еще не сделано! Ну и самих себя почаще в детстве вспоминать, своё ощущение счастья, тогда и понимаешь,что нужно ребёнку, но только в подходящий момент, когда он сам этого хочет и готов к восприятию, а не тогда, когда родителям приспичит именно это с ним сейчас затеять.
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2013 17:53 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3705
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Natalie,
Лето12, точно прям инструкция-как сделать ребенка счастливым
А вы тоже в детстве, лизнув железку на морозе,прилипали к ней языком?

у меня младшая в этом году это прошла,реально вспомнила сразу ,что мы в детстве тоже ходили с облезшим языком:-D
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2013 18:08 #
X
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 2568
Авторитет: +13
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Нюта
Natalie, блин, аж ностальгия накатила:-D

Лето12, уже хочу бежать и делать*me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2013 18:46 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3705
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Нюта
Natalie, блин, аж ностальгия накатила:-D Лето12, уже хочу бежать и делать*me_so_happy*

я тоже прочитала и поняла,что еще вполне успею осчастливить ребенка
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2013 02:24 #
X
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 2656
Авторитет: +2
Показать на карте
олексенок
ЧТО Я О ВАС, РОДИТЕЛИ, ДУМАЮ… -
Ну что за тупой народ меня окружает?! Уже двадцать
дней мы разговариваем на разных языках. Вот вчера например. Обоссался так, аж спина
мокрая. Ночью. Ору им что мне не комфортно, а они… Это как надо меня не любить, чтоб
обделавшемуся пацану вместо сухого памперса на задницу, соску в рот засунуть. От нее суше
не становиться. Естественно я ее выплюнул. Объясняю им дальше про мокрые штаны. Не
понимают. ПАЦАН ОБОСАЛСЯ!!! — ору я им. Бесполезно. Да, кстати, пацан ли я? Пошевелился,
вроде в памперсе что-то мешает. Уф, отлегло. Пацан. Настоящий. А это что за сонная морда?
Какое нафиг «кушать хочет?!» Сухости хочу! Может тихо говорю? Надо попробовать погромче.
А-а-а! Уже три сонных морды. Пытаются понять. Нет, они точно или арабы или монголы. Ну
какое нафиг ути-пути? По русски говорю, меняйте штаны! Не, ну ты посмотри, опять соску
вставили. Ну блин, вырасту, я им ее вставлю… О! Одна умная нашлась. Памперс говорит надо
потрогать. Ну так трогай скорее, офигеешь! Ага, я был прав. Офигела. Э, э, эээ погоди, ты че,
раздевать меня будешь? А технологии смены памперса не раздеваясь еще не придумали? Ну
ладно, хрен с вами. Оголяйте. Брррр, что-то зябко. Одевайте скорее. Эй, клоуны, вы че там у
меня разглядываете? А, любуетесь? Ну ладно. Все таки теплый памперс это ништяк. Че то
жрать захотелось. Жрать хочу!!! Блин, послал же Бог тугодумов! Ну какое на хрен — «Опять
обосался»!!! Нечем. Повторяю по слогам и громко — не-чем!!! Стой, стой, ты куда памперс
расстегиваешь, тока согрелся блин. Че удивлена? Пусто в нем? От то то! Ай на-нэ-на-нэ,
напали! А жрать то хоцца. О! Опять эта же умная говорит — может покушать ему дать? Молодец,
умная. Главной назначаешься. Слышу Умная Глупому говорит — ты там то-то сделай, то-то и
еще раз десять то и то. Ну точно, не ошибся. Она главная. Чмок-чмок, ммммм вкусно то как.
Лафа… Че то в сон клонет. Вздремнуть, что ли? Соску дай. Кому говорю, дай соску!!! Сос-ку-
сос-ку! О! Даже глупый понял. Растет народ, и это радует. Завтра проснусь, займусь
дальнейшим их воспитанием. Хррррр…)))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.03.2013 15:41 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 3658
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Самые лучшие истории всех времен.

У учительницы первого класса Мисс Нилам (28 лет) возникли трудности с одним из ее учеников.
"Она спросила, Что с тобой, мальчик?"
Мальчик ответил, "Я слишком умный для первого класса.
Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"

Для Мисс Нилам это было уже слишком. Она повела мальчика к директору.
Пока он ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести себя хорошо. Она согласилась.
Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест.

Директор: "Сколько будет 3 x 3?"
Мальчик: "9".
Директор: " Сколько будет 6 x 6?"
Мальчик: "36".

И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,
третьеклассник должен знать ответ.
Тогда директор повернулся к мисс Нилам и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Тогда Мисс Нилам ответила директору, "У меня есть свои вопросы.
Могу я задать их?" Мальчик с директором кивнули.

Она начала, "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?"
Мальчик: после паузы "Ноги."
Мисс Нилам: "А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?"
Мальчик: "Карманы"
Мисс Нилам: "Он начинается с К заканчивается на С, волосатое,
продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри?"
Мальчик: "Кокос"
Мисс Нилам: "Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?"
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ,
Мальчик: "Жвачка"
Мисс Нилам: "Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?"
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что то сказать
Мальчик: "Подает руку"
Мисс Нилам: "Теперь я буду задавать вопросы из разряда: Кто я, хорошо?"
Мальчик: "ага"
Мисс Нилам: "Ты вставляешь в меня свой кол. Связываешь, чтобы поднять. И я становлюсь мокрой раньше тебя."
Мальчик: "Палатка"
Мисс Нилам: "В меня входит палец. Ты трешь и теребишь меня, когда тебе скучно. Лучший мужчина получает меня первым."
Директор очень обеспокоен, напряжен и вынужден принять большую порцию водки
Мальчик: "Обручальное кольцо"
Мисс Нилам: "Я бываю разных размеров. Когда мне не хорошо, я капаю. Когда ты вдуваешь из меня, мне хорошо"
Мальчик: "Нос"
Мисс Нилам: "У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу."
Мальчик: "Стрела"
Мисс Нилам: "Какое слово начинается с "F" и заканчивается на "K" и означает много жара и волнений?"
Мальчик: "Firetruck (Пожарка)"
Мисс Нилам: "Какое слово начинается с "F" и заканчивается на "K" и если этого нет, тебе приходится работать руками?"
Мальчик: "Fork (Вилка)"
Мисс Нилам: "Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее чем у других.
Папа не пользуется своим совсем. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?"
Мальчик: "Фамилия"
Мисс Нилам: "У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?"
Мальчик: "Сердце"
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
"Отправьте его в Университет Кембриджа!
На последние 10 вопросов я сам ответил неправильно!!"
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.05.2013 17:33 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3155
Авторитет: +16
Natalie
Счастье нельзя купить, счастье можно родить


СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ))
Подруга рассказывала: привезли ее ночью в роддом на скорой. Сначала в палату, а там девушка, уже часов 5 мучается схватками. Подругу мою врач посмотрел и говорит: «Рожать!». И тут девушка та обиженно так: «Это не честно! Я раньше приехала!!! Я должна первая!» Родила подруга быстро, едет по коридору, а там та девушка бродит. Посмотрела на нее и говорит: «Наглая, без очереди пролезла!» Подружка долго потом смеялась...


Лежу с сильнейшими схватками… Мама сидит рядышком и говорит: «Ну, что ты молчишь?! Покричать может хочешь?» Я отвечаю: «Нет!» «Ну, может хочешь поругаться на Диму?!» (мужа). Я отвечаю: «Нет!» «Ну, тогда давай песенку споём...» Дело было 3 января. Новый год… какая может придти на ум песенка?
Показать полностью..
Ну, конечно, про ёлочку! Мама начинает петь: «В лесу родилась ёлочка...» Я смотрю на неё и спрашиваю: “НУ ЗАЧЕМ?» Мама невозмутимо: « Ну, песенка то про роды! И у нас роды...» Медперсонал лежал… А вы когда нибудь задумывались, что эта песенка, оказывается, про роды??!!

Еще до декрета с работы еду, в метро захожу, подхожу к турникету и достаю из кармана ключи от квартиры… И долго так ищу отверстие на турникете — куда бы ключ засунуть… и не понимаю ничего… что за ерунда… и стою с этими ключами, протянув руку....

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и говорит: «Два теста на беременность». Тут у него звонит телефон — пришла смска. Тот куда-то в сторону: «Блин, ну что за день!» и продавщице: «Три теста, пожалуйста...»

А я в предродовой акушерке: «Врач сказал, что у меня открытие уже на 6 пальцев!»
А сама лежу и думаю — на руке ж только 5. Что за мутант?

Я до беременности вообще считала, что пуповину обрезают, а все, что осталось сворачивают и обратно засовывают!

Мой муж помогал мне при родах. Я его заранее предупреждала: «Знаешь дорогой, детки когда рождаются, то не очень красивые, ты не пугайся если ребеночек будет красненький или сморщенный...» И когда после очередной потуги родилась дочка, то первое что муж сказал, когда увидел ее: «Господи… как же я ее замуж буду выдавать...?»

Родила, слышу в предродовой сразу завибрировал мой телефон. Мне принесли, звонит свекровь. Беру трубку, она спрашивает: «Ну как там устроилась? Как себя чувствуешь?» (надо здесь сказать, что в больницу они меня привезли всего два часа назад и без схваток, вернее я их не чувствовала). Ну, я ей и говорю: «ВсЁ!» Она мне: «Что всё?». Я говорю: «Родила я только что...». Она чуть ли не крича: «Как это так, мы же только что тебя отвезли, ты уверена??!!!»

Родила уже за полночь. Так эти шутники мне на бирке написали «31 апреля, девочка, 3200» Заработались… Потом долго еще ржали на мою фразу: «31 апреля не бывает! С 1 мая вас, товарищи!» Бирочку для прикола до сих пор храню.

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати, скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку… Ребенок хоть не убегает…

Была беременна, срок уже большой. Доча в животике разикалась. «А что она икает?» — «Вод наглоталась» — «Как?» — «Ну как, ротиком» — «А что, у нее пуповина не в ротик вставлена?»

Акушерка выносит новорожденного папе, показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: "Сам бы попробовал через такую дырку пролезть"!

Со мной на скорой в роддом дедушка поехал, сидел нервничал больше, чем я сама. Постоянно что-то говорил. Потом задумался на минуту (единственная минута, которую он молчал, хотя обычно не многословный) и выдал так, что водитель скорой аж притормозил «Ну ничего, зато хоть молоко своё в доме будет». Я после этой фразы аж забыла куда еду!

У меня на родах вообще 10 практикантов негров присутствовали, учились, наблюдали процесс. Ну, я и постаралась, чтоб им это запомнилось надолго. Двоим плохо стало, в предродовой откачивали!

История из личной жизни: сидим играем в домино всей семьей: муж, сын и я (беременная). В очередной раз я выигрываю, а сын и говорит: "… так не честно, мама двумя мозгами думает".
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.05.2013 23:12 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 2908
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
Natalie,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.05.2013 00:53 #
X
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 3235
Авторитет: +9
kizko_man
Разводятся муж и жена. Судья мужу:
- Вы инициатор развода, назовите причину.
- У меня жена инфантильная.
- Поясните что это значит.
Это когда человек с виду взрослый,а умственное и психическое развитие остается на уровне ребенка.
- Чем докажете?
Господин судья!Я каждый день принимаю ванну.А эта зараза заходит и топит все мои кораблики!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.05.2013 00:57 #
X
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 3235
Авторитет: +9
kizko_man
Отец - сыну:
- Если ты, когда-нибудь, лежа на девушке, заметишь, что глаза ее лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны, а тело дрожит как осиновый лист на ветру - слазь с нее и беги... Это - малярия!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.05.2013 01:01 #
X
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 3235
Авторитет: +9
kizko_man
Услышав аплодисменты в салоне после посадки авиалайнера, польщённый командир экипажа немедленно поднял самолёт в небо и исполнил на бис петлю Нестерова, бочку и другие фигуры высшего пилотажа.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.05.2013 01:12 #
X
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 3235
Авторитет: +9
kizko_man
генератор бандитских кличек
ссылка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.05.2013 11:31 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3489
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
kizko_man, :-D
Ваше новое имя
ОЛЯ ШАГАНЭ

а это муж
ВАСЯ БТР

и дети
САНЯ ШУМНЫЙ и ВАРЕНИК
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.05.2013 11:49 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 2908
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
molokoo,

а я АМБАЛ
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.05.2013 18:14 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3141
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
:-D а моё МОПС
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.05.2013 18:30 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 3743
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
а у меня ИРЭН :-D



offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.05.2013 15:56 #
X
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 2617
Авторитет: +5
liolai77
а у меня ОТЕЦ
а у дочи-ДИКИЙ СВИН))))))))))))))))))))
Ирэн80, так так ирэн вот откуда вы ник придумали))(-:
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.05.2013 15:58 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 3743
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
liolai77, ага
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.06.2013 11:26 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 3658
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Как мужчине понять беременную жену:

1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.06.2013 23:50 #
X
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 3235
Авторитет: +9
kizko_man
Женщины — как дети, чуть что — сразу в слёзы и к маме.
Женщина — как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина — как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц. Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина — как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина — как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина в торговом центре — как маршрутка, пока не крикнешь — не остановится.
Женщина — как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина — как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина — как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке