Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Улыбнитесь-2!

Улыбнитесь-2!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
 
09.10.2013 23:01 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3324
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
kizko,

И почему-то захотелось снова начать вышивать (последний раз это делала в школе))))
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.10.2013 11:37 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 2908
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
kizko, даа, это болезнь)))) у меня правда период ремиссии, давно уже в руки не брала пяльца
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.10.2013 12:19 #
X
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 2568
Авторитет: +13
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Нюта
kizko, Это почти про меня Обожаю такие магазины, муж почти смирился... Иногда даже покупает мне кое-что, при этом я всегда пишу конкретный список, даю с собой образцы, но все-равно приходится общаться с продавщицами по телефону
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.10.2013 17:02 #
X
Дата регистрации: 26.09.2012
Дней на сайте: 2306
Авторитет: +6
Разместил рассказ о родах
книжечка
у меня хватало времени вынашивать только беременной,Костик уже взрослый был,не беспокоил,попробовала недавно снова начать,не тут то было .моя бестия маленькая мне все мулине перепутала ,на этом и закончила,точнее отложила на неопределенный срок
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.10.2013 21:07 #
X
Гость (94.137.*.*)

Муж готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухню вбегает жена:
- Осторожно, — кричит, — ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказала — Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь, когда делаешь яичницу! НИКОГДА! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованный?!! Ты совсем спятил?! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!

Муж удивлённо смотрит на жену:
— Да что с тобой сегодня! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?!
Жена спокойно объясняет:
— Я хотела показать тебе, что я испытываю, когда вожу машину…
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.10.2013 21:13 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3155
Авторитет: +16
Natalie
Ехали компанией на дачу.Пацан взял брата 6 лет.А брат взял с собой водяной пистолет и всех обливал.Мы его отобрали и он устроил истерику. Тормозит нас ГАИ.Ребёнок орёт.Гаишник:-Почему плачешь? Ребёнок: -У НИХ ПИСТОЛЕЕЕТ!! Следующие 5 мин все лежали на земле с руками за головой!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.10.2013 21:19 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3297
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
в продолжение темы kizko,
Дневник мужа вязальщицы...)))

21 мая Ну наконец-то! Моя жена похоже заинтересовалась чем-то, кроме беготни с подружками по магазинам и клубам, а вместе с этим уничтожением моего кошелька и нервов. И даже чем-то полезным-вязанием! Неужели теперь она станет домашней? Дома будет чисто, ужин будет приготовлен и у нас будет больше времени для общения? Класс!!!

25 мая Ну насчет уничтожения кошелька я похоже погорячился. Просто теперь вместо «Ну мне просто необходимы эти туфельки. Посмотри, какие они красивые и так подойдут к новому платью» слышу «Ну мне просто необходимы эти ниточки. Посмотри, какие они красивые и как раз подходят по метражу для этого платья». А извечное «Но это же распродажа! -25 %» так никуда и не делось. Раньше было только куча тряпья, теперь еще и эти клубочки повсюду валяются. Господи, ну зачем столько ниток??? Когда она их перевяжет все?

28 мая Похоже чистоты и ужина мне тоже не дождаться. Когда там! У нас же узор разгадывается! Тоже мне Федор Двинятин нашлась, разгадывает она. Тьфу! Пойду в холодильнике покопаюсь, может хоть кусочек сыра найду. Эх…

29 мая Елы-палы! Ну кто меня дернул за язык сказать «Ну ты хоть мне бы что-то связала». Вцепилась мертвой хваткой, и битый час мы выбирали модель. Регланы, прикеттлеванные воротники, араны, жаккарды…. уже в голове затуманилось. И только я вздохнул облегченно после «Ну хорошо, на этой модельке и остановимся», услышал «А завтра поедем ниточки выбирать». Караул, спасите!!!

1 июня Ничего не понимаю. Сказала, что ей нужны аддики. Решил сделать приятное. Купил улетные кроссы, из новой коллекции, бесшовные стельки, система вентиляции. Все как надо. Обиделась, уже два дня не разговаривает. Может цвет не понравился. Кто поймет этих женщин? 2 июня Капец!!! Оказывается аддики - это спицы!!! Сказал - «Но у тебя же их куча». Опять обиделась.

5 июня Главная новость - мы планируем ребенка. Нет, не потому что возраст. Нет, не потому что родители просят внуков. Нет, не потому что не для кого жить. А потому что «Эти пинеточки и маленькие кофточки такие миленькие, я просто обязана их связать нашему малышу. Он будет самый красивый». Рехнуться можно!

8 июня У меня отобрали компьютер. Раньше садилась максимум на полчаса - гороскоп посмотреть, фотки в контакт добавить. Теперь оккупирует и часами изучает какие-то мастер-классы, идеи без описания, модели с описанием. Недавно вообще заявила, что вяжет он-лайн. Кто-нибудь мне объяснит, как это?

10 июня Так, составим список дел на сегодня. Значит так, по донецкому проекту - составить смету и сделать расчет реглана. Значит исходя из плотности берем нужное количество петель, делим на три части - перед, зад и рукава. Потом добавляем….. фууууууу…. стереть Не забыть позвонить Иванову, уточнить проплату и сколько же уходит ниточек на этот замечательный жакетик…брррррр…. стереть Собрались! Значит так, сравним характеристики этих двух аппаратов. Мощность, вес, потребение…так…что же лучше…столбиками с накидом или без…по кругу или поворотными рядами……аааааааааааааааааааааааааааааа...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.10.2013 23:02 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 2908
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
так…что же лучше…столбиками с накидом или без…по кругу или поворотными рядами……аааааааааааааааааааааааааааааа..
. вот я мужа терзаю, а какую схему выбрать, а тебе что больше нравится, а посмотри образцы, которые я связала, а здесь перевязать или так оставить ? и пусть только попробует ответить, что ему все равно
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.10.2013 22:17 #
X
Дата регистрации: 10.10.2010
Дней на сайте: 3023
Авторитет: +9
Показать на карте
YuliK
Папа ест конфету, рядом крутится маленький сын........ Жена: — Что , папа не дает конфетку???? Муж (меланхолично): — Не дает у нас мама, а папа - не делится..))))

Мальчик уснул на диване, папа решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон: — Положи... где... взял.

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается. — Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом. Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит: — Но красивая...

Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор. Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе... Костя, не оборачиваясь, комментирует: — Да у тебя глисты, дружок!

В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то малюет: — Что это ты рисуешь? — Бога. — Но, ведь, никто не знает, как он выглядит! — Сейчас узнают!

Сын моего знакомого сидит с завязанными глазами. Родители дают ему в руки различные предметы, а он угадывает. — Карандаш. — Правильно. — Мяч. — Правильно. — Машинка. — Правильно. Потом папа сунул ему в руки носок, сын долго думал потом говорит: — Носок. Ещё немного поразмыслив, понюхал и говорит: — Папин.

Идём с 9-летним сыном держась за руки. Навстречу знакомая: — Такой большой мальчик, а всё с мамой за ручку ходишь. Григорий, глядя мне в глаза, громко говорит: — Мама, у неё дети выросли, вот она и завидует, ты не переживай я тебя ещё и поцелую сейчас.

На утреннике в саду девчонки хвастаются: — Смотри, какое у меня платье! — Смотри, какие у меня колготки! — А у меня, смотрите, бусики! И далее в том же духе... Вбегает мальчик Саша (ещё нет 5 лет) и восторженно произносит: — Платья, колготки, бусики... У-у-у, женщины! Как же я вас люблю!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2013 09:04 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 3658
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
оййй,ржуууу,)))...Моя девочка 8-ти лет занимается плаванием года четыре почти ежедневно, и тут вдруг проблема —сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту, н-да… Слезы градом —как же-как же бассейн пропустим! Ерунда, говорю, щас мы твою прививку пластырем заклеим и плюхайся сколько хочешь! Сказано —сделано. Часа через два забираю свое сокровище из бассейна… Большой вестибюль, куча детей-родителей, нежных пап-мам и летит мое —рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом —мама-маммаама.. На мой полный ужаса вопрос «что случилось?!!!» —громкий ВОПЛЬ плача на Весь бассейн: «Mаа-ама, пластырь отпал.. которым ты мне манду заклеяла….мааама, я целый час с голой мандой плавала! Что теперь будет?!!» Все родители которые были в бассейне сразу посмотрели на меня,им просто стало интересно,посмотреть на лицо мамы,которая заклеивает манду ребенку, перед бассейном. Я от стыда упала в штопор и почувствовала как лицо стало моментально багровым.Пришла в себя только после слов тренера моей дочки,которая громко сказала. -Вы знаете мамаша,по моему Вы излишне беспокоитесь о гигиене ребенка у нас все прохлорировано!!! Те родители которые еще все же сомневались в правдивости слов моей дочурки,после слов тренера у них уже отпали всякие сомнения и они уже начали смотреть на меня как на душевно больную и что то шептать друг другу. Я ели от такого стыда смогла из себя выдавить,что ребенку в школе сделали манту и я перед бассейном заклеила прививку лейкопластырем. После не большой паузы,родители от смеха просто растеклись по стенкам бассейна.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2013 09:45 #
X
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 2803
Авторитет: +11
Луся
MarMar79
«Mаа-ама, пластырь отпал.. которым ты мне манду заклеяла….мааама, я целый час с голой мандой плавала! Что теперь будет?!!»

Я так хохотала, что дети с разных комнат сбежались ко мне, посмотреть, что случилось
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2013 10:47 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3297
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
MarMar79,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2013 11:20 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3155
Авторитет: +16
Natalie
MarMar79, прочитала нашей няне, она с серьезным видом заявила, что у ребенка проблемы с фонетическим слухом
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2013 11:40 #
X
Дата регистрации: 21.05.2009
Дней на сайте: 3530
Авторитет: +23
Показать на карте
Состою в клубе
Alis
MarMar79,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2013 13:54 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 3658
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Natalie, а у няни с чувством юмора!!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2013 13:55 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 3658
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Луся, я тоже не могла смех сдержать и ребёнку объяснить внятно причину моего веселия...он в комп заглянул ничего смешного нет, ни видео, ни картинки!!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2013 15:15 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3155
Авторитет: +16
Natalie
MarMar79, няня ку нас очень хорошая и грамотная, улыбнулась конечно, но не смогла не прокомментировать))))))))) Зато Лиза услышала незнакомое слово и давай повторять, она в это время рисовала, ну и нарисовала эту самую манту(ду)......тут уже няне совсем не до смеха стало
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2013 17:04 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 3658
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Natalie, сфотала рисунок?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2013 17:34 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3380
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2013 18:22 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3155
Авторитет: +16
Natalie
MarMar79, нет......не догадалась, мы с няней постарались не заострить внимание ребенка на теме, но скажу одно....рисунок напоминал вовсе не манту в женском варианте, а тоже самое в мужском.....хочется верить в случайное совпадение и собственную развращенность все же, а не осведомленность ребенка.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке