Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Улыбнитесь-2!

Улыбнитесь-2!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
03.03.2014 22:01 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2523
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
kizko_man,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.03.2014 21:35 #
X
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 3235
Авторитет: +9
kizko_man




чепенюшка
Отредактировано kizko_man 14.03.2014 21:36
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.04.2014 22:53 #
X
Дата регистрации: 26.09.2012
Дней на сайте: 2306
Авторитет: +6
Разместил рассказ о родах
книжечка
Цитирую, не мое, но очень понравилось:

Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной,
Звенеть браслетами,
поправлять волосы,
а они, чтоб все равно падали,
благоухать Герленом,
теребить кольцо,
пищать «Какая прелесть!»,
мало есть в ресторане,
«мне только салат».
Не стесняться декольте,
Напротив, расстегивать
Совсем не случайно,
Верхнюю пуговочку.
Привыкнуть к дорогим чулкам,
И бюстхалтеры покупать
Только «Лежаби».
Иметь двух любовников,
Легко тянуть деньги,
«ты же знаешь – я не хожу пешком»,
«эта шубка бы мне подошла»…
Не любить ни одного из них.
«И потом в гробу
Вспоминать Ланского».
А иногда хочется быть интеллигентной дамой,
Сшить длинное черное платье,
Купить черную водолазку,
Про которую Татьяна Толстая сказала,
Что их носят те, кто
Внутренне свободен.
Если курить, то непременно с мундштуком,
И чтоб это не выглядело
Нелепо.
Иногда подходить к шкафу,
Снимать с полки словарь,
чтоб только УТОЧНИТЬ слово,
говорить в трубку: «Мне надо закончить статью,
сегодня звонил редактор»,
Рассуждать об умном на фуршетах,
А на груди, и в ушах чтоб
- старинное серебро
С розовыми кораллами
Или бирюзой.
Чтоб в дальнем кабинете
По коридору налево
сидел за компьютером муж-ученый,
Любовь с которым
Продолжалась бы вечно.
Чтоб все говорили
«Высокие отношения».
Чтоб положив книжку
на прикроватный столик,
перед тем, как выключить свет в спальне,
он замечал:
Дорогая, ты выглядишь бледной,
Сходи завтра к профессору
Мурмуленскому.
Непременно.
А иногда просто необходимо быть
Холодной расчетливой стервой.
И большой начальницей,
Чтоб все в офисе показывали пальцем
И так и говорили новеньким:
Она холодная расчетливая {по губам}
Пойдет по трупам.
Ну, зачем так грубо?
И зачем же сразу «по трупам»?
А вы, девушка уволены…
"Кажется я ясно ставила задачу",
Называть красивых секретарш
«дурочками»,
Прямо в глаза.
Не потому что дурочки,
а потому, что красивые.
Топ-менеджерскую зарплату
Тратить на элитную косметику,
И чтоб золотых карт миллион,
С сумасшедшими скидками…
Коллекционировать современное искусство,
Развешивать его
По голым стенам в кабинете
И в огромной пустой квартире,
Где на сушилке на кухне
Одна чашка, одна ложка
И две табуретки
у барной стойки.
Говорить мужчине:
Жалкий неудачник,
То есть нет – лузер.
Утвержать, что мастурбация
- дело всенародное,
И спать с котом,
(«он же член семьи! ») ,
Которого кормит домработница.
А иногда хочется быть такой своей для всех
В доску.
С короткой стрижкой,
И красить волосы, губы и ногти оранжевым,
И ходить в больших зеленых ботинках,
С индийской сумкой-торбой,
С наушниками в ушах,
С веревочками на запястье,
Все время везде опаздывать,
Вопить в курилке:
«Я такую кофейню открыла! »,
«Вы пробовали холотропное дыхание? –
Отвал башки! »
И чтоб аж дым из ушей.
Захлебываться от впечатлений,
Не успевать спать,
Собираться на Гоа
В феврале.
Сидеть в офисе за "маком",
Вокруг чтоб все увешано
разноцветными стикерами
с напоминаниями: «придумать подарок Машке»,
«напомнить Витьке про ужин в среду»,
«купить новые лыжи».
На рабочем столе чтоб фотографии детей
В бассейне и в океане,
Портреты собаки – лабродор (почившей) ,
И бородатого мужчины в странной желтой шапочке.
Быть всю жизнь замужем
За одноклассником,
Который за двадцать лет, представьте
Так и не выкинул
Ни одного фортеля.
Да еще и мирится со всеми этими
Друзьями, вечеринками, транжирством
И немытой посудой.
«Ты заедешь за мной в восемь? »
«Конечно, зая».
А иногда хочется побриться на лыску,
И повязать платочек,
Вымыться в бане хозяйственным мылом,
Но пахнуть какими-нибудь
Травками,
Полынью там, или мятой.
Научиться молиться,
Читать жития святых,
Соблюдать посты,
Назвать сына Серафимом,
Подставлять, хотя бы мысленно,
другую щеку,
«Ты этого хотел. Так. Аллилуйя.
Я руку, бьющую меня
- целую».
Излучать доброжелательность,
И чтоб ненатужно так
Сиять от унутренней хармонии.
Принести из церкви святую воду в баллоне,
Поставить ее в холодильник,
И когда муторно на душе
Умываться ею
И советовать мамашам,
Что если у ребенка температура,
Достаточно просто сбрызнуть,
И чтоб это действительно помогало.
А еще ужасно хочется пойти в официантки,
Купить накладные ресницы,
И полное
Собрание сочинений
Дарьи Донцовой.
Научиться ходить на каблуках
Флиртовать с посетителями,
Чтоб они больше
Оставляли на чай,
Говорить: а вот попробуйте еще «карпаччо»,
Уж очень оно у нас замечательное.
Ходить в кино,
Копить на машину.
Бросить бармена,
Закрутить с поваром-итальянцем,
Висеть на доске почета,
Как работник, раскрутивший максимальное число лохов
На дорогое французское вино,
Которое они сроду не отличат,
От крымского.
Пить сколько хочешь горячего шоколада
Из кофе-машины,
И уже разлюбить греческий салат.
А что мы имеем на деле?
Пока только
Черную водолазку.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.05.2014 17:30 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2523
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
книжечка, а у меня даже черной водолазки нет..............
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.11.2014 00:41 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 3658
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Жалуюсь мужу, что все подруги достигают каких-то высот в карьерах, занимают высокие должности, а я что? А я домохозяйка! На что мой мужчина меня утешил: "Ты не домохозяйка, ты - хаус менеджер"
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.11.2014 17:53 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2523
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Я очень люблю Умку, как персонажа, не знаю как кого, просто люблю. Сейчас слушаем детское радио, запела песенка из этого мультика, я такая: "Марьяна, это же Умка поет!" - "Мама, только не говори мне, что ты реально веришь, что Умка существует. Это просто оператор какой-то поет." У меня вся улыбка сползла....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2014 09:27 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2549
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
мы с сыном смотрим мультики, а там же везде песни, будь это Маша или Чаггингтон. Так не успеваю я начать подпевать, как меня сын ручонкой толкает, при этом ничего не говоря, но обозначая - мама, не пой! хотя пою я довольно неплохо
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2014 16:23 #
X
Дата регистрации: 10.10.2010
Дней на сайте: 3023
Авторитет: +9
Показать на карте
YuliK
MarMar79,
wildcat, не переживай, я через такое тоже прошла (а я 7 лет отучилась в муз.школе и больше 10 лет пела в церковном хоре). Теперь запрещает петь папе, а мне разрешает
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2015 23:09 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 3748
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2015 12:54 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2523
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.01.2015 09:50 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2549
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
kizko,
aymariya,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.01.2015 22:10 #
X
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 3235
Авторитет: +9
kizko_man
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.01.2015 12:39 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2549
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
kizko_man,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.08.2016 11:50 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3705
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Осторожно, дети! 27 не гламурных фактов от многодетного отца



Приятно все-таки представлять своего будущего ребенка этаким пухлощеким купидоном, который пронзит вас стрелой безграничной любви к детям. Но реальность приходит со всем своим изощренным воображением и выдает такое, к чему невозможно подготовиться заранее. Кажется, что выйдя из младенческого возраста, ваше обожаемое чадо наконец-то станет «белым и пушистым». Как бы ни так. Все только начинается!

Чтобы не быть голословными, мы нашли для вас молодого отца, который готов поделиться своим жестким, правдивым и таким любящим взглядом на детей.

    «Многие утверждали, что двое – это уже почти конец света. Но в детали не вдавались. Просто закатывали красные от хронического недосыпания глаза»

Я – отец троих. И, если уж начистоту, никто никогда не говорил мне, что дети – это просто. Многие утверждали, что двое – это уже почти конец света. Но в детали не вдавались. Просто закатывали красные от хронического недосыпания глаза. Никто не рассказывал, как маленькие дети могут сводить с ума. Какими они могут быть отвратительными и несносными. И как они способны растопить твое сердце одним своим безмятежным видом во время сна.

Теперь-то я прошел через этот период между младенцем и дошкольником уже несколько раз. И узнал некоторые вещи, которые был бы рад знать задолго до этого.

    В малышовом мире сухие козявки – это вечный тренд.
    Дети пытаются залезть абсолютно на все, более-менее высокие объекты – от горки на детской площадке до холодильника. И остановить этих одержимых альпинистов практически невозможно.
    Шаркающие шаги малыша в два часа ночи – самый пугающий звук в мире.
    Где-то между первыми шагами и умением пользоваться горшком, малыши начинают играть со своим...как бы помягче выразиться...ну, вы понимаете. За исключением, когда ваш ребенок – розовый пони, и какает бабочками.
    Чистка зубов малышни должна быть названа любительской стоматологией для аллигаторов.
    Если смывать следы «тяжелой артиллерии» с попы ребенка в ванну, оказывается, не так-то просто протолкнуть все это в слив.
    Даже будучи доктором наук, вы недостаточно квалифицированы, чтобы запихнуть ребенка в его пижамку-комбинезон на пуговицах.
    Дети кусаются.
    Малыши играют в Плейстейшн лучше чем вы. Смиритесь.
    Единственная вещь, которую малыши знают наверняка – как сломать смартфон.
    Краткий момент тишины стоит того, чтобы позволить малышу выудить из помойного ведра весь мусор.
    Одного фруктовго мороженного на палочке достаточно, чтобы ребенок умолк на две минуты. А с тремя такими десертами вы даже сможете выгрузить из стиральной машины белье без того, чтобы малыш тут же туда не забрался.
    Спать рядом с маленьким ребенком сильно смахивает на драку в баре.




    С малышом в доме неудивительно находить крошки повсюду, от своего рабочего портфеля до ящиков с бельем.
    Заставляя ребенка обуться, ты чувствуешь, будто разрушаешь всю их жизнь.
    Все в руках маленького ребенка будет мокрым. Не спрашивайте почему. Просто примите это. Мокрое – это их опция по умолчанию.
    Рестлеры и кикбоксеры должны включить пристегивание ребенка к детскому автомобильному креслу в свои ежедневные тренировки.
    Кормление малыша – это всегда сложные переговоры под звуки летящей на пол еды и тарелок, которые, впрочем, чаще всего заканчиваются срыгиванием.
    Держите вашего личного психиатра на кнопке быстрого вызова на случай, если ваш малыш пропустит дневной сон.
    Фраза «ядерный взрыв» звучит значительнее лучше, чем «детская истерика».
    Спор с ребенком - это первый шаг к вашему полному провалу.
    Маленький ребенок – отличный способ узнать что это там на полу – след от коричневого карандаша или от шоколада.
    Малыши всегда смеются в неподходящий момент. Например, когда видят вас голым.
    Универсальное оружие для жизни с ребенком – влажные салфетки.
    В своей голове вы вечно делаете выбор между притихшим ребенком и сломанным смартфоном.
    Любой родитель может мчаться на скорости 300 км в час, если у него в машине орущий ребенок. Это вроде даже не запрещается.




    В четыре утра, после нескольких ночей без сна, ваш малыш может заставить вас улыбнуться. И это их секретная суперсила.

Конечно, это далеко не исчерпывающий список. В него можно добавить намного, намного больше пунктов. Но знание даже этих немногих даст вам фору в том прекрасном безумии, которые приносят в вашу жизнь маленькие дети.
Отредактировано эля 27.08.2016 11:51
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.08.2016 14:57 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3324
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля, правдивый взгляд многодетного отца
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2016 10:40 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 3658
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.08.2017 01:44 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3324
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
На злобу дня:

- Встретимся?
- Давай!
- Как я тебя узнаю?
- Я буду без спиннера.

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.08.2017 11:01 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3324
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Реклама Вестей. Кисель -Т.В.

Декабрь 2024 год.

С наступающим Новым 2025 годом, господа !!!

А мы подведём итоги уже прошедшего 2024 года.
Итоги политические, экономические и другие…
Как в нашей стране, так и за /пока ещё/ рубежом.
Итак поехали:

1. На всемирной книжной ярмарке в спортивно — развлекательном комплексе «Олимпийский», несколько дней назад, прошла презентация
мемуаров полковника ФСБ в запасе Дональда Трампа. На церемонии присутствовали высокопоставленные зарубежные гости: пожизненный президент США, герой России Эдвард Сноуден, председатель союза американцев России Барак Хусейнович Обама, президент Украины
Александр Захарченко, и другие официальные лица. Эксперты предсказывают автору Нобелевскую, имени Дарьи Донцовой, премию по литературе.

2. Президент Ситура Башар Асад пригласил глав государств на празднование пятилетнего юбилея создания нового государства из Сирии и Турции. Своё присутствие анонсировали руководители многих стран, в том числе президент Франции Марин Ле Пен и канцлер Германии Сара Вагенкнехт. Организацию трансляции празднования пятилетия Ситура взяла на себя Маргарита Симоньян, руководитель Всемирного информационного
агенства при ООН. Помогать ей будет директор департамента электронных СМИ при ООН, почётный гражданин Украины Анатолий Шарий. Кстати,
последний репортаж, снятый министром информации Украины Ольгой Бондаренко, из Антарктиды, набрал в интернет — пространстве три миллиарда просмотров за сутки. Зрителям очень понравились интервью Петра Порошенко, Арсения Яценюка, А. Турчинова, Хилари Клинтон, Михаила Саакашвили и других, в своё время известных организаторов и исполнителей цветных революций. Особое восхищение интернет — сообщества вызвало хоровое исполнение гимна России на украинском языке. Пение сопровождалось прыжками и криками : — Слава Путину! Весной 2025 года хит будет представлен на Евровидении в постоянной столице этого конкурса городе — герое /дважды герое/ Киеве.

3. Генеральный секретарь ООН, маршал всех родов войск В. В. Жириновский, несмотря на свою занятость, заявил, что будет присутствовать на открытии музея мирового вооружения. Как сообщил генсек ООН нашему корреспонденту, особое место в музее выделено для Прибалтийских стран, Украины и Польши. Посетители смогут увидеть фрагмент непроницаемого забора. Когда-то он стоял на границе Прибалтийских стран и России. Кстати, истеричный смех, который как эпидемия охватывал военнослужащих России из Вежливой дивизии,
на самом деле оказался очень действенной защитой. Ни один вежливый человек, катающийся на земле от смеха, так и не проник по ту сторону забора. Но строительство этого защитного сооружения подорвало экономику Литвы, Латвии и Эстонии. Руководство этих маленьких, но гордых неонацистских стран, вынуждено было устраиваться на работу в разных странах разъединенной Европы кто в бардели, кто в стриптиз — бары. Так сказать, по профилю. На экспозиции Величайшего Войска Польского представлены яблоки и другие продукты питания. В своё время польские фермеры закидали своей продукцией здания правительства, президента и сейма. Конструктивные особенности зданий не были рассчитаны на такую тяжесть. Под обломками были погребены почти все руководители страны. Из- за начавшегося гниения продуктов совет безопасности ООН хотел объявить экологическую катастрофу. Но ситуацию спасли соседи Польши, жители Западной Украины. Они быстро растащили загнивающие продукты, и спрятали их по схронам. Схроны остались ещё со времён бесславной борьбы бандеровцев и правосеков за независимость ума от разума. И наконец самое интересное место на выставке занято вооружением старой, ещё бандеровской Украины. Здесь представлена термоядерная рогатка, атомные покрышки от автомобиля, копьё с вертикальным взлётом и многое подобное чудесное вооружение. Особое место занимает телогрейка — ватник. Когда-то именно в ней верховный главнокомандующий Украины Пётр Порошенко пытался проникнуть на территорию Ростовской области Российской империи. Как
заявил тогда Пётр Порошенко, он считает себя главным могильщиком бандеровщины, и очень мечтает поцеловать, почему-то именно правую руку
президента России, Он не знал, что Путин одинаково больно бьёт и правой и левой. В поцелуе ему было отказано. От обиды П. Порошенко долго плакал, сидя у края огромного, полутора метровой глубины рва, Задержан Порошенко был, действующим на сегодня министром обороны Украины, героем России Надеждой Савченко. Кстати, фотография этого рва находится в экспозиции музея, как доказательство слабоумия правительства бандеровской Украины.
Самая бедная и немногочисленная экспозиция принадлежит Российской империи. Памятник вежливому человеку, с лицом лауреата Нобелевской премии мира Захара Прилепина, стоящем в обнимку с Матерью — Россией, с лицом похожим на Н. В. Поклонскую. Когда главный военный прокурор Гаагского трибунала Наталья Владимировна Поклонская узнала об этом, она загадочно улыбнулась. Так же в Российской экспозиции музея представлены телевизор и монитор от компьютера с клавиатурой. Бедность экспонатов из России даже для меня трудно объяснима. На открытии выставки будет присутствовать В. В. Путин. Может быть он поделится своим впечатлением от полёта на Марс, Венеру и планету АСТ — 348 из созвездия Большой медведицы. Кстати, несмотря на многочисленные просьбы лидеров мировых держав, он по прежнему отказывается от титула Верховный правитель планет Млечного пути. Зато во многих странах вводят пост руководителя, заменяющего верховную власть в государстве. Называться этот пост будет коротко и скромно — В. В. П. Первым, скорее всего, этот пост будет учреждён в Белоруссии. И первым В. В. П. страны станет молодой и перспективный политик Николай Александрович Лукашенко.

4. Теперь переходим к событиям внутри страны. Обидно, конечно, но события в Российской империи не отличаются разнообразием. Люди по прежнему возмущены экономической политикой правительства. Митингуют, иногда устраивают забастовки. Требования народа просты и понятны. Они требуют не понижать пенсионный возраст до 40 лет !!! Не выплачивать ежемесячные миллионные пособия на детей. Им, видите ли стыдно перед жителями других стран. Главным требованием лидера митингующих и бастующих, Алексея Навального является повышение цен на хамон и пармезан с нынешних 50 и 60 рублей соответственно, хотя бы до 55 и 65 рублей !!! Он объясняет свои требования тем, что глубокие и продолжительные обмороки при виде этих цен, мешают ему вести подрывную деятельность на благо России. Союз дальнобойщиков России требует от правительства страны прекратить строительство автобанов и шоссе. Скорость, с которой они передвигаются по стране, не позволяет им доказать родным и близким, что они работают. Новости из регионов. Вот например Тамбовская область. В провинциальном городке Мичуринске педагоги и медики требуют повышения рабочего дня хотя бы до трех, четырех часов. Многие из них были замечены в уничтожении денежных купюр. И объяснение, вроде бы простое. Им, видите ли, стыдно за двухчасовой рабочий день получать месячную зарплату, которую при всём желании не потратить и за год…

5. Но есть и положительные новости!!! Президент всемирного объединения автомобилестроителей, бывший ген. директор Авто Ваза, заявил на пресс- конференции о выпуске новой модели летающего авто! Главным достоинством нового транспортного средства будет запрограммированная поломка авто каждые три дня!!! Для ностальгиезависимых людей эта новость очень важна!

6. Ну и, как всегда, напоследок погода. Руководитель Всемирного бюро погоды Роман Вильфанд обращается с просьбой ко всем жителям Земли. Не заказывайте резко меняющуюся погоду. Есть несколько случаев, когда купающиеся в море люди были отрезаны от берега десяти, а то и пятнадцати метровой кромкой льда.

На этом всё…
С Вами был главный редактор редактор информационных программ всемирного канала «Кисель-ТВ» Савик Шустер, а помогал мне в этом
президент общества любителей министра информации России В. Р. Соловьёва, Матвей Ганопольский.
Отдельное спасибо спонсорам нашей передачи —
Джоржу Соросу и Джону Маккейну.

До встречи через неделю.

26 февраля 2017 год.
© Шевчук Олесь Иванович
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.05.2018 22:13 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3324
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Ввиду сложившихся жизненных обстоятельств я остался без смартфона, но т.к. без связи как без рук, я нашёл в чулане Нокиа 3310 и неделю проходил с ней.

📱 День 1

Утром сидел, смотрел в окно, чувство безысходности бытия не покидало. Час на сборы на работу – это очень много. Собрался за 15 минут. Собрал жену и детей. Жена ругалась, т.к. работает дома и никуда не хочет собираться.
По дороге на работу обнаружил, что еду не один и кругом люди, улыбался и здоровался со всеми входящими в автобус пассажирами. Еду один на своей половине автобуса, люди боятся ехать со мной рядом.
На работе сделал всю работу за 4 часа. Начальник похвалил и дал ещё работы. Чёрно-белая змейка – классная игра, правда пришлось привыкнуть, что управлять надо кнопками, но моторика повысилась.
Во время ужина поговорил с женой. Оказывается, у нас есть разные проблемы, которые надо решать.
Дети кричали и звали маму, но я упорно делал с ними уроки. Умножение десятичных дробей – это зло. Сижу, читаю учебник математики за 4 класс.

📱 День 2

Встал по привычке за час до работы. Приготовил завтрак. Дети сказали, что омлет со шпротами не вкусный. Глупые, что они понимают в готовке.
В туалете нашел сканворды за 2005 год. Чувствую себя эрудитом.
В автобусе улыбался и здоровался с пасажирами, люди крестились и отодвигались подальше.
На работе сделал всё за 3 часа. Сказывается практика. Начальник похвалил при всех и дал ещё работы. Коллеги злобно посмотрели и перестали со мной разговаривать.
Змейка рулит. Пальцы болят, как после 5 часов игры на гитаре.
Вспомнил, что я умею играть на гитаре. Решил попрактиковаться после ужина. Пальцы болят, как после змейки.
Десятичные дроби умножаются со скоростью калькулятора. Вижу уважение в глазах детей.

📱 День 3

Омлет с колбасой понравился больше, чем со шпротами. Странно. Вижу в глазах жены чувство признательности. Приятно. Завтра сделаю пельмени со шпротами. Знай наших.
Кондуктор в автобусе здоровается как с родным. Обратил внимание, что люди перестали шугаться, когда с ними здороваешься. Но подозрительность во взгляде осталась.
Сделал всю работу за 2 часа. Начальник похвалил и обещал выдать премию. Коллеги смотрят с плохо скрываемой злостью.
Змейка наелась квадратиков и занимает почти весь экран.
Придя домой, приготовил ужин. Макароны по-флотски со шпротами. Дети съели всё подчистую. Молодцы. Странно, собака лежит под столом, не может пошевелиться и от неё пахнет шпротами.
Нашёл в подвале диапроектор и смотрел с детьми сказки. Дети сказали, что это какой то медленный мультик.
Жена попросила повесить картину. Когда забивал гвоздь, попал по пальцам. Больно.

📱 День 4

Жена встала на час раньше меня и приготовила завтрак. Странно, шпроты закончились, надо купить.
Перед выходом на работу поцеловал жену и обнял детей. Приятно.
Кондуктор поздоровалась как с равным. Во взглядах других пассажиров увидел доброжелательнность. Люди стали улыбаться и здороваться в ответ.
На работе сделал всё за час. Что поделаешь, опыт. Начальник похвалил и сказал, что я перерос свою должность. Предложил стать его заместителем. Прикольно.
На просьбу жены повесить фотографию вбил гвоздь, перекрутил все розетки, починил стол, покрасил подоконник. Кот, который обычно спит на подоконнике, прилип. Глупенький.
Дети с криками "Папа!" попросили поиграть с ними. Показал, как играть в камень, ножницы, бумага. На второй минуте начал проигрывать.

📱 День 5

Забрал из ремонта смартфон. Удалил все игры, оставил только змейку.
~
Автор неизвестен

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.05.2018 19:19 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3324
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Хочу поделиться с вами творением замечательного актёра и заслуженного деятеля культуры Омской области Дмитрия Войдака.
Дмитрия знаю лично, мы учились в одном классе и, просматривая ленту активности в соцсети, наткнулась на его шуточный пост в подражании "Вредным советам". Публикую с согласия Дмитрия. Читайте вашим деткам

В театре (подражая "Вредным советам" Г. Остера)

Если ты проснулся утром
Вдруг культурным человеком,
И ещё не понимаешь,
Что же делать с этим чувством,
А оно, всё разрастаясь,
Хочет вырваться наружу,
И культура так и льётся
Из тебя как из фонтана, -
Поспеши скорей в театр.
Там культурных очень любят..
Только там свою культуру
В полной мере ты покажешь.

Ты за час до представленья
Подойди к дверям театра,
Чтоб сказали все: "он первый!
Ах, какой он молодец!"
А когда ты обнаружишь,
Что в театр дверь закрыта -
Закричи: " вы что, уснули?
Открывайте! Я пришёл!"

Начинай стучаться громко
Кулаками и ногами,
Или даже, разбежавшись,
В дверь ударься головой.
Ведь давным-давно известно,
Что театр - Храм искусства!
И не очень то красиво
Двери в храмах закрывать.
А когда тебе откроют,
Извинившись многократно,
Не спеши прощать обиду, -
Гордо покажи язык.

Подбегая к гардеробу
И размахивая курткой,
Так её попробуй бросить,
Чтоб повисла на крючке.
И когда такую меткость
Гардеробщица оценит,
Ты скажи: "поторопитесь
Дать немедля номерок".

Ты при входе билетёрше
Не показывай билета,
Мимо этой грозной тёти
Попытайся проскочить.
Пусть она тебя половит,
Пусть побегает немного,
Грустно ж ей стоять на месте,
Да билеты отрывать.

Мимо зрителей печальных
Ты несись сильнее ветра,
Их расталкивай локтями,
Весь театр обеги.
Ведь спектакль - это долго...
И, чтоб высидеть на месте,
Постарайся до начала
Ты как следует устать.

Ну а если вдруг случайно
Ты толкнёшь портрет артиста,
И заслуженного дядю
Сбросишь с треском со стены,
Дядя просто улыбнётся,
Скажет бодро: "наконец то
Поменяют мне и раму,
И портрет мой, и стекло".

Если ты звонок услышал,
Не спеши идти на место,
Погуляй ещё немного,
Лучше - побеги в буфет.
Накупи побольше чипсов
И конфет, и газировки,
Всё сложи в пакет шуршащий
И иди вприпрыжку в зал.

Чтоб у входа не толпиться,
Подожди пока все сядут,
И потом войди неспешно
После третьего звонка.
Отыщи свой ряд и место
И иди к нему упрямо,
Обязательно ступая
По ногам уже сидящих.
Подождут пускай артисты,
Пока сядешь ты на место.
И когда ты умастишься,
Крикни: "можно начинать!"

В зале свет в момент погаснет,
Ничего не станет видно.
И вот тут, конечно, нужно
Топать, хлопать и кричать.
Чтобы стало лучше видно,
Телефон включи скорее,
И экраном телефона
Зал и сцену освещай.

Если ты узнал артиста,
Что работает на сцене,
Надо крикнуть, чтобы слышал
И артист, и целый зал:
"Я же этого мужчину
Вижу каждый день в рекламе!
Он купил в торговом центре
Самый лучший унитаз!"

И весь зал почтенно встанет,
И захлопает артисту.
А ему приятно будет,
Что он очень знаменит.
Он начнёт тогда стараться,
И коллеги его тоже.
Ты ж подбадривай артистов:
Одобрительно свисти.
А потом возьми монетку
И закинь её на сцену,
И артисты будут рады -
Значит нравится тебе.

Телефон держи в кармане
И не делай звук потише, -
Вдруг тебе захочет мама
Средь спектакля позвонить...
И когда звонок раздастся,
Сразу не спеши ответить,
И поможешь в музыкальном
Оформлении спектакля.
А потом общайся с мамой,
Расскажи ей всё подробно
Как всем нравится спектакль,
И все громко подтвердят.

В середине представленья,
Когда станет всё понятно,
Лучшее наступит время
Для похода в туалет.
По ногам своих соседей
Беги к выходу из зала,
Знак артистам дай на сцену:
Пусть играют, пусть не ждут.
А когда назад вернёшься,
Можешь расспросить соседа,
И сосед тебе расскажет,
Обо всём, что пропустил.

Но пора и подкрепиться.
Начинай шуршать пакетом,
Доставай конфеты, чипсы,
Газировку открывай.
Жуй, хрусти чем только можно,
Уплетай за обе щёки,
Ведь нельзя одним искусством
Организм кормить растущий.

А когда артист на сцене
Будет чем-то опечален,
И не сможет он решиться
Быть ему или не быть...
Помоги ему советом,
Подскажи, как надо сделать,
И артист в момент прозреет
И спектакль завершит.

И тогда на сцену выйдут
Все актёры и актрисы,
И директор, и художник,
Костюмер и режиссёр.
Скажут все тебе: "Спасибо!
Мы не знали как закончить...
А ты сделал наш спектакль
Интересней и смешней!"

Встанут зрители все в зале,
Будут громко тебе хлопать,
Все прожекторы направят
На тебя на одного.
И директор крикнет: " Браво!!!
Посмотрите - вот культура!
Вот с кого нам брать примеры!
Вы запомните его!
И портрет везде повесьте
С текстом - буквами большими
"ВХОД В ЛЮБОЙ ТЕАТР МИРА
ЕМУ СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!""
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке