Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Санаторий на Стальского 4/1 в Омске

Санаторий на Стальского 4/1 в Омске

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 »
 
26.10.2013 12:23 #
X
Гость (46.233.*.*)
выше прочитала- что как в садик- утром привел-вечером забрал... то есть нет такого?
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2013 20:37 #
X
Гость (178.74.*.*)
скажите пожалуйста,сколько платить надо за санаторий?
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2013 10:42 #
X
Гость (188.232.*.*)
Ужасно!!! Даже и бесплатно не надо! Вчера забрала ребенка - весь в соплях! Каждый раз как приезжала спрашивала у сына: "Как дела?" Он как зомбированный с грустыными глазами говорил: "Все хорошо, все хорошо", держался пацаном, ни разу не заплакал, когда мы уходили, а вот дома все рассказал, это, наверное о многом говорит.....Когда я приехала в первый раз была одна воспитатель, вроде нормальная тихая такая, а вот во второй раз приехала там была воспитатель Марина Олеговна (и последующие разы тоже она была - бедные дети), которая орет как сумасшедшая, не стесняясь родителей, говорит: "С ними так и надо!" У меня, например, ребенок понимает когда ему нормально объясняют. Она орет - он в слезы. У него стресс, мы дома не орем, а спокойно объясняем, и все нормально. Забрала своего сынульку худющего и с грустными глазами. Говорит: "Она называла нас "гадёнышами", больше не поеду в этот проклятый лагерь! Дети все оголодавшие. Родители уезжают - дети рыдают - и так все 4-ре недели. Многие родители забрали детей еще за неделю до выписки - кто с соплями, у некоторых, наверное нервы не выдержали. А мы сейчас все каникулы сопли будем лечить, вместо того, чтобы на горках, да на коньках кататься! Вообщем, решать, конечно, Вам, дорогие родители, но я больше никогда в этот лагерь не отпущу своего ребенка!
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.01.2014 18:38 #
X
Дата регистрации: 07.09.2010
Дней на сайте: 3450
Авторитет: 0
baarsz
Были в санатории в мае 2013г положительных отзывов можно сказать нет, кроме того что стал более самостоятелен. Приехали туда когда отключили отопление, а на улице холодно, через 10 дней забрали, с кашлем и соплями, лечились дома 10 дней, потом опять поехали продолжать лечение, в конце сезона забрали по их словам здорового, только сразу же стал жаловаться на боль в ухе, и спустя 21 день вылезла ветрянка. Вот так вот полечились, ну может так просто совпало. Решили поехать ещё, т.к. из 12 месяцев болеем раз 30. Заезд начился 10.01.14, но мы болели и заехали 20.01.14, отправили совершенно здорового ребенка (выздоровление после продолжительного лечения в 2 месяца), спустя 5 дней кое как забрали на выходные (просто на отрез откзывались отдавать), приехали домой, а у нас оказываетя есть сопли, и еще понос и началась рвота, пришлось вызывать скорую. Вот такое оздоровление.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.02.2014 01:55 #
X
Гость (128.73.*.*)
Моя доченька ходит в этот санаторий уже в 3 раз с 4,5 лет, сейчас ей 6. Сейчас ходим заезд 10.01.2014-15.02.2014.(большой заезд)Ни чего плохого я сказать не могу. Нам все очень нравиться, не знаю как на счет оголодавших детей, моя мне кажется нормально только там и ест, каждый раз прибавка в весе и росте. и еще говорит в санатории вкуснее чем дет.саду. Очень хорошие педагоги, не знаю как в других группах, в 8 точно(мы в неё просимся). Доченька их любит. Я договаривалась с педиатром, что бы её на выходные забирать. Лечение там отличное, особенно деткам с проблемами ЛОР органов (травиной чай, массаж спины и грудной клетки, соляная пещера, биотрон, ЛФК, кислородный коктейль и т.д.). У моей дочери плоскостопия я договорилась ей платно делают общий массаж за 1700 руб. - 10 раз.(так мы платим 4500 руб.) Дочь туда ходит с удовольствием, единственное что ей там не нравиться, чтоб ей голову мыли (мы её дома моем). Там очень тепло. Проводят утренник в конце заезда, и ни какая она не зомби. Да конечно, скучаешь по ребеночку, но оно того стоит, ребенок реже болеет, более самостоятельный. А детям там скучать некогда- очень насыщенный график, что они в 21 час уже спят. Мне нравится, и в нашей группе (не могу сказать про другие) всегда только хорошие отзывы я слышу от родителей. Ещё про 5 говорили, что хорошая.
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.02.2014 14:52 #
X
Гость (128.73.*.*)
Извините я группу перепутала у нас 7, а не 8 группа. У нас в садике 8.
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.02.2014 22:36 #
X
Гость (188.232.*.*)
Отправляла сына в санаторий осенью 2013 года, очень понравилось. Доброжелательное отношение как к детям, так и к родителям. Мы были в 7 группе тоже, на 1 этаже. Отличные педагоги и персонал. Детки там оздаравливаются, а главное есть режим. Гуляют 2 раза в день, как в садике. Кормят хорошо, 6 раз (Можно посмотреть меню). В конце заезда был прекрасный утренник, сыну очень понравилось, и нам: Столько песен выучили, стихов, танцы, молодцы! Первое время можно позвонить узнать, как ребёнок адаптируется. Свидания только по субботам утром - проходили без слёз, спокойно. Обязательно поедим ещё раз, уже в этом году. На счёт того, что детки заболели и их отправили домой лечиться - это правильно, не зарожать же остальных. А то, что заболели - бывает, всё же детки маленькие, бывает!!!! Советую всем родителям этот санаторий!!!!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.02.2014 15:59 #
X
Гость (188.232.*.*)
Мой сын не один раз был в группе у Марины Олеговны ему очень понравилось. Нечего подобного что на него орут или обзывают я от него не слышала. Очень отзывчивый и доброжелательный педагог .Спасибо ей большое .Единственное проблема была в том что ребенок скучал по дому. Кормят в санатории очень хорошо у меня ребенок плохо кушал после санатория стал кушать то, что дома вообще не ел котлеты, кашу. Мой ребенок часто болел ,после посещения санатория стал болеть намного реже. В общем мы всем остались довольны. Спасибо всему персоналу. Весной еще придем/
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.03.2014 20:55 #
X
Дата регистрации: 06.08.2010
Дней на сайте: 3483
Авторитет: +3
Показать на карте
tanasya
А я не смогу без ребёнка до субботы продержаться. Мы на Степанца в санатории были. Доче понравилось и забирала я её, как из садика, вечером.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.04.2014 13:09 #
X
Гость (46.233.*.*)
Скажите пожалуйста, какие документы должны быть в наличии? Нам предлагают путёвку с 10.04.14.
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.04.2014 07:31 #
X
Гость (2.60.*.*)
Подскажите сколько будет стоить путевка в санаторий?
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.07.2014 21:47 #
X
Гость (46.233.*.*)
Девочки у нас заезд 31 июля, дочери 3 года. На ночь оставлять боимся. Едем первый раз. Кто что посоветует?У кого тоже заезд с нами давайте общаться ?
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.07.2014 21:28 #
X
Гость (95.189.*.*)
Мы ездили в феврале 2014, (3,7 лет) тоже очень переживала, тк мы вообще вместе спим, но пережили, даже очень хорошо))). Попали в 5 группу, там с детками днём воспитатель ( 2 педагога 1 и 2 смены), помощник воспитателя и мед. сестра. Ночью с детками нянечка и мед работник. Детей в группе 15. При расставании с родителями плакали все дети, но спустя 5 минут в группе тишина))). Заглядываем по очереди в щёлку в двери, все уже сидят на стульчиках и с интересом смотрят мультики. Болеть перестали ттт, вот в августе едем снова, (31,06,2014) не болели за эти полгода ( ну только сопли, но это мелочи, тк в садике они все периодами сопливят). Стала более самостоятельной, даже поумнела, что ли ( это нам воспитатель в нашем саду сказала), Перед сном всех подмывают в душевой кабине, а раз в неделю волосы моют. В группе телек, игрушки, спальня, душевая кабина, детские унитазики и раковины, короче всё как в детском саду. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, У ДЕТОК АДАПТАЦИЯ ПРОХОДИТ 3 ДНЯ, ЕСЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВАШ РЕБЁНОК НЕ ВТЯНУЛСЯ В САНАТОРНО-КУРОРТНУЮ ЖИЗНЬ, ЕГО ОТПРАВЛЯЮТ ДОМОЙ, ЧТОБ НЕ ТРАВМИРОВАТЬ. кОРОЧЕ МЫ ДОВОЛЬНЫ И едем снова. А забирать домой не желательно, тк ваши дети могут принести из семьи в санаторий инфекцию и заразить других деток и тогда в сё лечение коту под хвост.
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.07.2014 21:31 #
X
Гость (95.189.*.*)
Гость (2.60.*.*),Это бесплатно, через поликлинику, подходите к заведующей и спрашиваете
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.07.2014 22:42 #
X
Дата регистрации: 06.08.2010
Дней на сайте: 3483
Авторитет: +3
Показать на карте
tanasya
Гость (95.189.*.*)
Гость (2.60.*.*),Это бесплатно, через поликлинику, подходите к заведующей и спрашиваете

А зачем к заведующей? Нас педиатр участковый направляла.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.07.2014 15:17 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4142
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
tanasya, все равно мимо заведующей это направление не пройдет
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.08.2014 18:45 #
X
Гость (176.67.*.*)
Гость (2.60.*.*), Путевки выдает участковый педиатр - ОНИ БЕСПЛАТНЫЕ!!!
Мой девочки тоже были там два раза уже, этой осенью ещё раз поедут. Им очень нравится. Первый раз немного поскучали, а потом даже сами просятся.
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.08.2014 20:00 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4142
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Скажите, а какие процедуры там проводят? например для часто болеющих детей? Встречи с врачами есть? они рассказывают о процедурах, дают какие-то рекомендации? нас поставили на очередь, но меня очень беспокоит, что ребенок будет там без меня...
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.08.2014 22:13 #
X
Гость (217.118.*.*)
я ходил. 9 лет назад. сейчас пошёл мой братан ему 4 года.Ему нравиться и мне нравилось)!
Остальным незнаю как.
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.05.2016 14:43 #
X
Гость (128.73.*.*)
Отправляли в данный санаторий внука.ПО ГИГИЕНЕ И ПИТАНИЮ ВОПРОСОВ НЕТ.РЕБЁНОК БЫЛ ЧИСТО ОДЕТ(ПЕРЕОДЕВАЮТ ВО ВСЁ ЧИСТОЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ).ПИТАНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ДАЮТ СОКИ И ФРУКТЫ.КОГДА ПРИЕЗЖАЛИ НА СВИДАНИЕ СПРОСИЛИ ЧТО КУПИТЬ ВКУСНЕНЬКОГО ВНУК СКАЗАЛ ЧТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ.ПО ПРИЕЗДУ ИЗ САНАТОРИЯ АППЕТИТ СТАЛ ЛУЧШЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО СТАЛ САМ ВСТАВАТЬ НОЧЬЮ В ТУАЛЕТ.ХОТЯ ДО ЭТОГО ЧАСТО НОЧЬЮ ПИСАЛСЯ.ЕМУ 4 ГОДА.МНОГИЕ ЖАЛУЮТСЯ В ОТЗЫВАХ ЧТО ДЕТЕЙ ПО ПРИЕЗДЕ РВЁТ.НАШЕГО ВНУКА ТОЖЕ РВАЛО ОДИН РАЗ В МАШИНЕ КОГДА ЗАБИРАЛИ ИЧАСА ЧЕРЕЗ ДВА ЕЩЁ РАЗ.НО Я ДУМАЮ ЭТО ОТ СТРЕССА.СКАЗАЛ НАМ ЧТО НОЧЬЮ ДЕТИ НЕ СПАЛИ.СПАЛ ТОЛЬКО ОДИН МАЛЬЧИК ОСТАЛЬНЫЕ ЖДАЛИ КОГДА НАСТУПИТ УТРО И ПРИЕДУТ РОДИТЕЛИ.ИЗ ПРОЦЕДУР ДЕЛАЛИ МАССАЖ ПАРАФИН И ГРЕЛИ ГОРЛЫШКО.МЫ НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНО ПОПАЛИ АПРЕЛЬ МЕСЯЦ.В КОНЦЕ ОТКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ ПОЭТОМУ ПРИЕХАЛИ ВСЁ РАВНО С КАШЛЕМ.НО КОГДА ПРИЕЗЖАЛИ ЗАМЕТИЛИ ЧТО КАШЛЯЕТ ПОПРОСИЛИ ПОСМОТРЕТЬ МЕДИКА ОНА ПОСМОТРЕЛА ВЫПИСАЛА ЛЕКАРСТВА НА 500 РУБЛЕЙ.МЫ СХОДИЛИ КУПИЛИ И РЕБЁНКУ ПОДПИСАЛИ И БРЫЗГАЛИ ПОТОМ ГОРЛО И ПРОМЫВАЛИ НОС.ВНУК СТАЛ БОЛЕЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ.МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ПЕРВЫЕ 3-5 ДНЕЙ ВСЕ ДЕТКИ ПЛАЧУТ.НО ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО.СВИДАНИЯ ПО СУББОТАМ.НЕ ГОВОРИТЕ РЕБЁНКУ КАК ВАМ БЕЗ НЕГО ПЛОХО И КАК ВЫ ПО НЕМУ СОСКУЧИЛИСЬ.ТАК ОНИ РАССТРАИВАЮТСЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ.ЛУЧШЕ ПОГУЛЯТЬ И ПОПРОСИТЬ МАЛЫША ЧТОБ ОН РАССКАЗАЛ ЧТО У НЕГО ПРОИЗОШЛО.ГУЛЯЮТ С ДЕТКАМИ 2 РАЗА В ДЕНЬ.
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 »