Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → Все ли мужчины изменяют?

Все ли мужчины изменяют?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 »

07.09.2012 23:18 #
X
Гость (80.239.*.*)
Гость ( 109.171.*.* ) , И вы об этом так спокойно говорите. . . Мда я в шоке. Lilai77
Ответить на это | Цитировать

10.09.2012 14:07 #
X
Гость (109.171.*.*)
Это не описка, все верно. А спокойно говорю, перегорела уже наверное... Хотя периодически кипит. Вот вроде уже простила и забыть надо, а раз навсегда не могу

09.04.2017 23:20 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3472
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
АннА84,
да и вообще у нас с ним давний уговор- не дай бог что, сразу сознаваться и разводиться

Я много лет назад считала точно также, сейчас бы уже не была так категорична...
Никоим образом в эту фразу не вкладываю никакой личный подтекст.
Верность и уважение в браке считаю одними из основных его ценностей. Просто на многие вещи теперь смотрю иначе...

А по теме - мужчины все разные, как и женщины.
Администратор

10.04.2017 00:57 #
X
Гость (141.0.*.*)
@LISA
tanasya, Получается,что город-это одна большая деревня
Когда вы говорите "по залету",что в смысл вкладываете? Встретились за кустами,перепихнулись и вот,или встречались-случайно забеременела?

у залета один смысл # разве не так? брак регистрируется из-за случайной беременности

12.04.2017 10:37 #
X
Гость (188.162.*.*)
Тусенька,
Просто на многие вещи теперь смотрю иначе...

как по другому? можете теперь это оправдать или с этим смириться?

Я в любом возрасте ,с любым опытом в этом вопросе наоборот всегда категорична.
Поэтому не понимаю,кто смотрит на это как то иначе. НИКОГДА не смогу принять,простить,оправдать измену.

12.04.2017 11:30 #
X
Показать на карте
Тусенька
Гость (188.162.*.*),
НИКОГДА не смогу принять,простить,оправдать измену

И я тоже. И глубоко убеждена в этом. Это предательство!!!
Но сейчас многое вижу, наблюдаю за близкими, знакомыми семьями. И, скажу, наверное, жуткую вещь... лет 15-20 назад я точно думала по-другому...
Если вдруг, не дай Бог, у мужа возникла бы лёгкая интрижка, я бы просто предпочла об это не знать, потому что иначе, это будет крах семье, в любом случае... если не сразу, то постепенно и не менее болезненно... Муж об этом, конечно, не знает...
Я очень эмоциональный человек, явный холерик, и у меня тоже, естественно, есть выстроенная годами система жизненных ценностей, которыми я очень дорожу. Я бы не смогла простить и попрекала бы при каждой ссоре
Это не значит, что я живу как страус с головой в песок. И мужу я доверяю. Это просто размышления по поводу моих же мыслей в юности.
И уверена думаю, что если он полюбит другую женщину, я это почувствую...
А вообще здесь лучше бы без этих слов обойтись, насчёт "знаю, уверена" и т.д. Уже сколько раз замечала, что жизнь зачастую устраивает проверки именно тогда, когда ты в чём-то излишне уверен, и ставит в такие условия, что всё поворачивается кардинальнейшим образом и заставляет на многое пересмотреть свои взгляды.
Администратор

12.04.2017 11:49 #
X
Гость (188.162.*.*)
Тусенька, поверьте,я знаю о чем говорю. Всегда рассуждала именно так-категорично и прямо.Мне было очень больно,но именно глядя на семьи,которые это прошли и остались вместе,я приняла решение однозначное. Я бы психоз себе заработала своими мыслями в представлениями всего в картинках.

если изменяли про какую любовь может идти речь? меня это веселит
Если вдруг, не дай Бог, у мужа возникла бы лёгкая интрижка, я бы просто предпочла об это не знать, потому что иначе, это будет крах семье, в любом случае... если не сразу, то постепенно и не менее болезненно..

хороший муж - не тот, который не изменяет, а тот, который не допустит, чтобы жена и окружение узнали об этом

12.04.2017 12:50 #
X
Гость (178.216.*.*)
Гость (188.162.*.*),
Я в любом возрасте ,с любым опытом в этом вопросе наоборот всегда категорична.
Поэтому не понимаю,кто смотрит на это как то иначе. НИКОГДА не смогу принять,простить,оправдать измену.

Мне было очень больно,но именно глядя на семьи,которые это прошли и остались вместе,я приняла решение однозначное. Я бы психоз себе заработала своими мыслями в представлениями всего в картинках.

Что то мне подсказывает,что именно причиненная вам боль причина вашей категоричности.
Чужая семья-потемки(с)
Как и тонкости взаимоотношений в них. Поэтому не надо в нее лезть со свечкой,чтобы осветить.

12.04.2017 13:26 #
X
Гость (188.162.*.*)
Гость (188.162.*.*),
если изменяли про какую любовь может идти речь? меня это веселит

у женщины - нет, не может
а у мужчины - легко. Мужчина способен на измену, продолжаю любить жену и не собираясь рушить свою семью.

12.04.2017 13:41 #
X
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 1701
Авторитет: 0
не_ангел
Гость (188.162.*.*), вы мужчина?

12.04.2017 13:48 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3852
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (188.162.*.*),
« Мужчина изменяет телом, а женщина душой!»
(с)

Администратор

12.04.2017 13:56 #
X
Гость (188.162.*.*)
не_ангел, я женщина И я не оправдываю мужчин, но C'est la vie

12.04.2017 14:01 #
X
Гость (188.162.*.*)
продолжаю = продолжая (опечатка))

12.04.2017 14:24 #
X
Гость (94.204.*.*)
эля
Гость (188.162.*.*),
(с)

- добавлю, что часто мужчина изменяет "по факту",здесь и сейчас, не рассуждая , а сразу поддавшись на свои импульсы, а женщина изменяет задолго до постели, выстраивая в голове целую картину событий , переживая и перемалывая свои мысли, то есть более осознанно,что ли...Так кто тогда по-настоящему изменяет, а?

12.04.2017 15:29 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2696
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
а у мужчины - легко. Мужчина способен на измену, продолжаю любить жену и не собираясь рушить свою семью.

зря лезу в обсуждение, но не согласна с первой строкой.
и вообще.. мне кажется, все такие умные (не со злом говорю, не обижайтесь) рассуждать со стороны а вот когда проходишь через ситуацию сам, понимаешь, что бывает всякое, разное... не везде одно и то же. разные причины и последствия.
Отредактировано wildcat 12.04.2017 15:31

12.04.2017 15:52 #
X
Гость (188.162.*.*)
wildcat, именно пережив многое, я со всей ответственностью могу это говорить никак не со стороны
конечно, сколько людей, столько мнений, кто же спорит

12.04.2017 18:21 #
X
Показать на карте
Тусенька
эля
Гость (188.162.*.*),
(с)

У женщины измена начинается в голове...

Гость (94.204.*.*),

Дальше пойдём, даже оргазм у женщины начинается в голове...
Администратор

13.04.2017 07:38 #
X
Гость (141.0.*.*)
wildcat,
wildcat

зря лезу в обсуждение, но не согласна с первой строкой.
и вообще.. мне кажется, все такие умные (не со злом говорю, не обижайтесь) рассуждать со стороны а вот когда проходишь через ситуацию сам, понимаешь, что бывает всякое, разное... не везде одно и то же. разные причины и последствия.

но вы же как раз по любви? разве нет?

15.04.2017 14:11 #
X
Дата регистрации: 15.04.2017
Дней на сайте: 791
Показать на карте
AlisaNekrasova
Я измену первому мужу не простила, не смогла.

19.10.2017 10:45 #
X
Дата регистрации: 19.10.2017
Дней на сайте: 604
diaan
Да , многие будут говорить простить , девочки , я сама была в таком ситуации , сыну было 9 месяцев когда узнала что муж изменил с коллегой , простила , но как прежде относиться к нему не смогла , вечно была нервах если он задерживался с работы , да и вообще доверия не было . Терпела я это ровно год , потом ушла . Было нелегко , два раза возвращалась , после той измены прошло 4 года , теперь я замужем за совершенно иным человеком , он просто другой . Надежный , с ним как за каменной стеной , доверие абсолютное . Познакомилась с ним вы не поверите , через ​​]международное брачное агентство. Сама не верила , подружка зарегистрировала ) Но оказалось что это все не обман ) Реально познакомиться ) Уже по тихоньку освоила новую страну , живем мы в Канаде , так что вот такие случаи в жизни бывают ) Я вам это к тому сказала , чтобы вы не отчаивались и знали что все в жизни впереди )

Без ссылок модератор.
Отредактировано модератором эля 19.10.2017 11:05

« 1 2 3 4 5 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке