Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Как омичам будут выплачивать больничные и декретные
С июля это будут делать по-новому.

Дни рождения

Пользователи: 3
Irina1988,
ОЛЬЧИК,
мама-Юля

Детки: 5
Марьяна (Родитель Радистка_Кэт),
Алина (Мама эля),
Серёжа (Мама Soap),
Иван (Родитель Мария_Маничка),
Дашенька (Родитель зося)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 1
2609
Гостей: 10
ГлавнаяФорумШкольники → Досуг школьника летом

Досуг школьника летом

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 »
 
28.04.2012 16:53 #
X
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 2807
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Мам_ашка
Как всегда, за советом сюда, к своим проверенным источникам
Предлагаю в этой теме делиться опытом, куда вы отправляете своих детей на период таких длинных летних каникул.
Лето - прекрасная пора! Это не только отдых от школы, от обязательств каждый день рано вставать, а приходя со школы делать уроки и пр., НО и как минимум 12 дневных часов, в которые ребенок, если не в отъезде (отпуске) с родителями и не в лагере, то дома. Прогулки по свежему воздуху - конечно. Дети играют во дворе, общаются с друзьями.
Мы отпускаем дочку лет с четырех уже гостить у бабушки с дедушкой в деревню. Она берет с собой велосипед, мячи, обручи, ракетки - все, что помещается в багажник машины и в удовольствие там живет. Но проходит недели три и, конечно, хочется к маме с папой, домой, повидать одноклассников. Вот думаю, бывают ли какие-то летние школы-студии, куда можно повозить девочку (ну может мальчика)? Может кто-то что-то знает об этом?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.04.2012 20:32 #
X
Дата регистрации: 15.12.2008
Дней на сайте: 3103
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Alenochka
Мам_ашка, я работаю в компании J&S;, преподаю английский. У нас летом есть Летняя Городская Школа. Кратко расскажу если интересно пиши в личку. В общем пять дней в неделю, с 10 до 17 дети находяться с преподавателями, сначала у них два урока по 45 мин английского, в перерывом (перекус фрукты, соки, печенье) потом обед в кафе, после экскурсия (цирк, театр, Йога. приглашенные гости или выездные экскурсии) раз в неделю бассейн. В этом году у нас программа Джуманджи (вся летняя городская школа будет на эту тему... история от древности до современности, приключения и загадки, дети не просто учат английский, а в игровой непринужденной форме интересной для них) будет два сезона. На первом я работаю сама, начинается он 11 июня. Один сезон длится три недели
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.04.2012 22:35 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3122
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Alenochka, а стоимость можно?
сначала у них два урока по 45 мин английского, в перерывом (перекус фрукты, соки, печенье)

это за чей счет? в смысле перекусы...и возраст..

Вот чес слово,имея практически 17-ти -летниюю дочь,и кучу отзывов об этой школе от оооочень близких знакомых,друзей,ровесников,могу с уверенностью сказать ,что не всем это по карману мне кажется летом отдать такую сумму,да?или я не права? с удовольствием бы выслушала опровержение))) через года два меня тоже это коснется,досуг 8-10 летнего ребенка
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.04.2012 22:46 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3122
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Alenochka, а вообще я очень прям заинтересована в ваших услугах и скинула Лс так хочется знакомого ,грамотного преподавателя
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.04.2012 23:29 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 3169
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
Аня, а при школе нет летней площадки? Или это неинтересно?
В деревне у наших свекров каждое лето на базе школы открываются оздоровительные площадки для учеников.
Племянник, приезжающий из Новосибирска на лето в гости к бабушке с удовольствием ее посещает.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.04.2012 00:58 #
X
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 2436
Авторитет: +18
Показать на карте
Состою в клубе
avsidorova
Мам_ашка, У нас в центре "Сёма" будут летние студии для детей школьного возраста, по изо есть и всё лето будет работать студия дизайна (всё от аппликации до батика), будут летние экспресс-курсы развивающие, будем поездки организовывать,например,в зоопарк в Большеречье, ну и по городу в музеи, на выставки. В июле планируем открыть мастерскую анимации, приходите, у нас много интересных предложений,всё зависит от возраста и желаний ребенка. Если есть вопросы,пиши в ЛС.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.04.2012 02:10 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 3011
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
avsidorova, Сообщите,как-нибудь о экскурсиях))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.04.2012 12:19 #
X
Дата регистрации: 15.12.2008
Дней на сайте: 3103
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Alenochka
стоимость около 13 тыс, за три недели, все вкулючено, все прекусы, занятия, учебники, бассейн, экскурсии, призы, обеды и трансферы (общественным транспортом пости не пользуемся) конечно не все могут себе это позволить, но желающих всегда достаточно, некоторые дети даже на два сезона записываются точнее можно узнать по телефону 71-74-89 это учебный центр Джей энд Эс на Ватутина, именно там работаю я и там будет эта программа, а вообще можно позвонить на Щербанева в главный офис, в других центрах тоже будет ЛГШ и там будет другая программа, центров много по всему городу, выбирайте куда вам ближе ссылка

ссылка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.04.2012 13:10 #
X
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 2807
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Мам_ашка
Эльза_Гопкинс, Люба, сначала тебе отвечу)) потому что насчет остального пока зависла (пока только эмоции)
Площадка при школе не интересна. Наверное в каждой школе это индивидуально, у нас ничего хорошего. В деревне тоже есть группа, мы один год ходили, тоже в восторге, но в деревне она итак довольнючая без дела не сидят. Вот как раз я и думала что-то такое, не только времяпроведение, но и интересное, захватывающее, развивающее. В прошлом году видели в журнале "БебиБум" объявление о наборе не помню точно, но что-то типа школы-студии Зарубиной, там и актерское мастерство и модельное что-то..
Alenochka, спасибо за отклик! Уже не раз ходим вокруг да около центра Джей энд Эс. Надо будет узнать, в центрах поближе к нам что будут за программы. У нас 9 линия самая ближайшая. Обсудим в семье, напишу в личку.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.04.2012 13:16 #
X
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 2807
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Мам_ашка
avsidorova, Саша, спасибо! Подумаем и про это, лето длинное)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.04.2012 16:36 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3122
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
стоимость около 13 тыс, за три недели, все вкулючено, все прекусы, занятия, учебники, бассейн, экскурсии, призы, обеды и трансферы

тогда цена вполне адекватна
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.04.2012 16:57 #
X
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 2436
Авторитет: +18
Показать на карте
Состою в клубе
avsidorova
эля
стоимость около 13 тыс, за три недели, все вкулючено, все прекусы, занятия, учебники, бассейн, экскурсии, призы, обеды и трансферы
тогда цена вполне адекватна.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.05.2012 23:21 #
X
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 2436
Авторитет: +18
Показать на карте
Состою в клубе
avsidorova
Девочки,сейчас ведем набор в группы неполного дня на лето для детей до 10 лет. "Каникулы в Сёме"-это 4-х часовое пребывание ребенка в центре, комплекс познавательных и развивающих занятий, игра в игровой комнате, чаепитие.

В занятия входит студия дизайна, театральная студия, танцы, дворовые игры, музыкальные занятия, мастерская анимации. Цена разового посещения 450р, абонемент на 10 посещений 3000р, на месяц 5000р. Время с 14.00 до 18.00. Записаться можно по тел. 703-748.

Так же ведем набор в группу для поездки в Большеречье (экскурсия в зоопарк и комплекс "Старина Сибирская".
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.05.2012 22:38 #
X
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 2807
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Мам_ашка
Расскажу о том, что узнала про то, что меня заинтересовало, может кому-то пригодится
Есть такое заведение модельное агентство Mos, где можно заниматься как круглый год, так и летом, хоть помесячно.
Преподаются дисциплины:
постановка речи, этикет, актерское мастерство, хореография, дефиле.
Мне захотелось сводить туда дочь. 2 занятия в день по 45 минут, 2 раза в неделю. Летом в будни, скидка летняя 10%. Если мы придем с подружкой, то обоим скидка 20%. А без скидок полная цена 3300 руб.
В компанию J&S; тоже очень захотелось, так мне рассказали все замечательно, помимо английского там еще есть и практический окружающий, где ребята проводят опыты какие-то, что-то делают своими руками. Прикольно. Правда.. дороговато) Стоимость 3-х недель 15 тысяч, плюс с собой иметь 100 руб на перекус в кафе.
Спросили, откуда я знаю про летние занятия. Я гордо сказала: с форума Детки55))!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.05.2012 11:58 #
X
Дата регистрации: 08.03.2012
Дней на сайте: 1924
Авторитет: +3
Показать на карте
Borodulya
avsidorova, а меня заинтересовала экскурсия в Большеречье, на сайте информации не нашла, можно поподробнее, и где можно записаться
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.05.2012 12:03 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 2571
Авторитет: +11
Показать на карте
Arisha
Borodulya
avsidorova, а меня заинтересовала экскурсия в Большеречье, на сайте информации не нашла, можно поподробнее, и где можно записаться.

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.05.2012 18:13 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3122
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Borodulya
avsidorova, а меня заинтересовала экскурсия в Большеречье, на сайте информации не нашла, можно поподробнее, и где можно записаться.

и конкретные даты...можно с вами ,но на своем транспорте?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.02.2017 22:26 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2741
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Что у нас в городе есть нового и интересного на лето для детей? И ещё чтобы не очень било по карману?
Мамочки, кто может посоветовать что-то, делитесь, пожалуйста! Нам тоже скоро будет актуально.
Мне территориально важен только САО. Но, конечно, в теме информация будет чрезвычайно полезна по всему городу.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.02.2017 22:58 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 3164
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Тусенька, самое бюджетное - пришкольный лагерь, минус - это только один месяц и сейчас (не знаю как в других школах) пребывание там лишь до 15 часов. В некоторых школах слышала, что берут и будущих первоклассников.
В "Европе" тоже есть что-то вроде приходящего летнего лагеря, цену вопроса не знаю.

Если что-то еще узнаю, отпишусь.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.02.2017 23:24 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2741
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
kizko, спасибо, Лена!
Не знаю, берут у нас дошкольников или нет, но знаю, что всегда в июне (да, ты права, только месяц), а в июне нам ещё можно ходить в сад.
Ох, больная тема-сад но дело-то не в саде, как таковом...
Во многих детских центрах есть летние лагери, там лично для меня цена уже высоковата.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке