Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумХозяюшки → Линолеум, ламинат или ковролин?

Линолеум, ламинат или ковролин?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2
 
02.04.2017 00:43 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3632
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
у нас ламинат, да недолговечен, но лет на 7 хватает.
кстати был у нас потоп, залили соседей на 2 этажа. я ожидала, что будет намного хуже, разошелся немного, но еще служит. в принципе свой срок уже отслужил. когда будем менять, то это на 90% будет ламинат.
с мужем разногласия по этому поводу - он за линолеум и проще стелить и быстро, но в уборке и по душе мне больше нравится ламинат. убедил меня только на плитку в коридор, остальное ламинат))
ковролин не рассматривали вообще.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2017 13:29 #
X
Дата регистрации: 15.04.2017
Дней на сайте: 1046
Авторитет: 0
Показать на карте
AnnetT
У нас линолеум
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.04.2017 19:38 #
X
Дата регистрации: 15.04.2017
Дней на сайте: 1046
Авторитет: 0
Показать на карте
AlisaNekrasova
Лично я, за линолеум. С ламинатом был неудачный опыт. Пошли в гости с дочкой, она подскользнулась, упала и выбила зуб. Хорошо хоть, зуб был молочный.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.04.2017 01:47 #
X
Гость (94.137.*.*)
AlisaNekrasova, этот могло случиться где угодно, причем тут ламинат? Ламинат бывает с перфорацией, не скользкий нисколько. Хотя я не сторонник искуственных покрытий. Паркетная доска - красотаа!
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.10.2018 15:22 #
X
Гость (109.120.*.*)
Nezabydka
у нас ламинат, да недолговечен, но лет на 7 хватает.
кстати был у нас потоп, залили соседей на 2 этажа. я ожидала, что будет намного хуже, разошелся немного, но еще служит. в принципе свой срок уже отслужил. когда будем менять, то это на 90% будет ламинат.
с мужем разногласия по этому поводу - он за линолеум и проще стелить и быстро, но в уборке и по душе мне больше нравится ламинат. убедил меня только на плитку в коридор, остальное ламинат))
ковролин не рассматривали вообще.

Существует влагостойкий ламинат, виниловый. Текстуры разные, качество хорошее, но недешевый.
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.10.2018 16:41 #
X
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 1956
Авторитет: 0
не_ангел
у нас ламинат, да недолговечен, но лет на 7 хватает.

а линолеум сколько лет может "лежать"?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке