Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяСовместные покупкиХвастаемся! → Отзывы СП детская обувь "Малявка"

Отзывы СП детская обувь "Малявка"

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 »
 
03.09.2012 23:24 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
Предлагаю оставить свой отзыв о закупке обуви для наших деток
Как размерность, качество?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
|
 
04.09.2012 00:08 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3542
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
len4ik, забрала свои ботиночки и стельки, качество очень на высоте, приятные вещи, стельки пока большеваты, но нам щас прям и не надо, а ботинки как бы тоже большие, у нас сандалики 22 размер щас, а ботинки эти - 24, но я померила Даше, ходит она в них нормально, а ведь это на осень-холода, с колготками толстыми, носками, как раз если б меньше был размер, фиг бы ногу её туда запихнулатак что жду соответствующего сезона в скором времени обновим и сфотаем
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.09.2012 09:13 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2923
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Я брала сапожки Сказка, ортопедические стельки и рожок для обуви. Сначала про сапоги. Дочь была в восторге еще в машине, сразу, как забрали заказ Качеством я довольна. Подошва проклеена хорошо, нигде прорех нет, клея не видно. Швы тоже хорошие, нитки не торчат, даже строчка очень аккуратная(-: Кожзам очень хороший, без трещин, а носок ВООБЩЕ ИЗ КОЖИ хотя в описании об этом не было не слова!!! ну как тут не порадоваться Внутренние швы ОЧЕНЬ гладкие, точно ничего тереть не будет. Сами сапоги очень легкие. Как будут держаться стразы, которые внутри сердечек, отпишусь позже - посмотрим по носке в сезон. А аппликации и большие стразы в цветочках точно надежно пришиты - я поковыряла:-D Короче, сапогами я довольна вот первые фото


Кстати, о размере. Очень боялась брать обувь через СП, это мой первый опыт)), именно из-за того, что можно пролететь с размером. Перемеряла линейкой раз 20(-: Но все нормально!!! Все идет очень точно*me_so_happy* Просто идеально.
Теперь про стельки. Я уже несколько лет пользуюсь ортопедическими стельками (у меня из-за ранней стадии плоскостопия варикоз и болела спина), раньше покупала в ортопедических салонах. Цена на такие стельки, которые я купила здесь- в салоне более 1000руб, я конкретно покупала за 1190руб. Цену в СП я не помню, но я совершенно поразилась, какая она низкая(-: len4ik, напиши, пожалуйста, цену для сравнения. Стельки классные, очень качественные, идут размер в размер (вообще идеально совпадают).
Ну а про рожок что и писать - отличный очень гладкий детский рожок за смешные деньги*me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.09.2012 09:22 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2923
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Я бы еще и зимнюю обувь купила))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.09.2012 10:01 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
Рошаль, aymariya, Спасибо девочки за отзывы
Насчет стоимости стелек: детские 189руб., взрослые 329 руб.

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.09.2012 22:56 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3725
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Нам обувочка тоже очень понравилась .
Я хотела на такую погоду, как сейчас, на следующие весну-осень. Брала вот такие бОтики
Ссылка
Маркие, конечно, но это единственное, что мне приглянулось из имеющегося наличия. Были ещё и чёрные подобные, и всё же для девочки такие намного нежнее - моё мнение. А на грязь у нас есть резиновые сапожки.

Качеством я довольна!
И смотрятся очень симпатично .
По размеру, конечно, пока сильно велики.

Нам сейчас даже 22-й размер туфель ещё как раз (22-й - большемерки), т.е. носим 22-23, а эти 25-й размер был самый маленький в линейке, но дорастём. И за зиму ножка вырастет, и стельку нам вкладывать нужно будет, что заберёт немного мм-в.

Кстати, проблема у нас тоже имеется, но нам нужно в обязательном порядке под заказ. В данный момент ждём очередь на изготовление стелек.

В-общем, спасибо за хорошую обувочку, Лена!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.10.2012 00:51 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 4089
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
len4ik, Леночка, спасибо большое за закупку! очень довольна сапожками для сына! Они и на картинке были отличные, но в жизни выглядят еще лучше. Посмотрим как будут носиться зимой. Очень хороший мех и его прямо нормально, не сэкономили. Понравилось, что на сапожках есть светоотражающие полоски*me_so_happy* Очень переживала, что взяла сыну 29 разм. Но похоже, что ему самое то. На следующую зиму тоже должно хватить. Не смотрятся большими. Хотя меня все равно пугает такой размер ноги в 3.5 года Сапоги с сына еле стянули после примерки, вообще готов был в них ходить до ночи:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.10.2012 00:23 #
X
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 3002
Авторитет: +9
Показать на карте
Состою в клубе
irinaSolesya
лена спасибо за сп! Мембранными Сапожками котофей очень я довольна. В реале они выглядят лучше чем на картинке. Дочке очень понравились. А меня порадовала цена я недавно заходила в обувной мембрана котофейка 1.250р, очень приятно экономить.надеюсь что доча в них проходит осень-начало зимы и весну и ножки будут теплыми и сухими.Какие сапожки в носке пока ничего сказать не могу т.к мы сейчас дома сидим болеем,но как только опробуем дополню отзыв.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.10.2012 02:08 #
X
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 3002
Авторитет: +9
Показать на карте
Состою в клубе
irinaSolesya
Лена! Дополняю отзыв. Спасибо тебе еще раз что ты посоветовала мне купить доче мембранные сапожки!
Мы их опробовали ножка в них очень теплая в одних колготочках, пробовала одевать носочек тогда ножка мокрая,жарко и ноги горячие влажные.
Еще очень радует застежка "липучка". Одеваются сапожки быстро и легко не надо дочу говаривать засунуть ножку в сапожки по нескольку раз,все с первого раза хорошо одевается, липучку застягнула и вперед на улицу)))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.10.2012 22:58 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
Тусенька, Fox, irinaSolesya, Спасибо за участие и отзывы! Я очень очень рада что вам понравилась закупка
Я сама в полном восторге от наших Котофеек - сынку в них очень комфортно и тепло
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.02.2013 22:07 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3542
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
len4ik, спасибо за СП Я брала на лето две пары сандаликов, текстильные ссылка и кожаные ссылка . Обе пары - 23 размер, при этом по размерной сетке котофеи 145 мм, а бамбини 150 мм (промерила рулеткой - стелька в точности соответствует и там и там). У Даши нога щас 140 мм. Но вот что интересно - текстильки нам почти впору сейчас, переживаю, что к лету перерастём. А вот в бамбини ещё сантиметра 1,5 от пальцев остаётся свободного пространства *qustions* я не знаю, как это так...такое ощущение, что мне стоило заказать котофеи 24, а бамбини 22 :-D но большие - не маленькие, дорастём в любом случае, если что - в сад у нас всё равно требуют кожаные сандалики, носить будем. А так вживую обе пары мне понравились ещё больше, котофеи более приятный розовый, а бамбини просто вобще супер, приятный цвет, вышивка классная, орто-стелька! вот фото:

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.02.2013 01:04 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
Рошаль, Я очень рада, что понравились туфельки - на таких замечательных ножках любая обувь будет смотреться великолепно
Спасибо за участие!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.03.2013 23:17 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
Вот еще немного хвастиков от Иры (прислала мне на почту)

Кросовочки зебра понравились. Брала с запасом, думаю до лета хватит ребенку побегать.
На сайте картинка не соответствует немножко,там они представлены как розовые с серебрянным в реальности ярче намного- темно красные с серебрянным,что меня например очень порадовало мне нравятся яркие цвета.
Сзади подошва мигает при ходьбе/беге, красными и зелеными лампочками.(интересно на сколько хватит света этих ламочек активному ребенку?!)Олеська в восторге "какие красивые тапочки"-сказала она и 2дня отказывалась их снимать когда я решила их ей померить, подойдет к деду/бабе хвастается "смотри какие красивые тапочки купила Олеське мама Ира") в общем какетка. Судя по тому как Олеська носиться в кросовках по дому ей удобно несмотря на то что они ей немножко большеваты.Сейчас кросовки спрятаны подальше в шкаф пока на улице не станет тепло иначе до весны они не доживут а весной будет бегать по улице девушка модная)
Спасибо за сп!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.04.2013 01:10 #
X
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 2968
Авторитет: +13
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Нюта
В целом СП довольна, Леночка, спасибо



Сандали "Батик". Размер 21, по стельке 13,5 см (на сайте 21 размер соответствует 14 см, на коробке от обуви - 13 см :-P ) Качество не плохое, но неприятно удивили нитки, торчащие со всех сторон (все уже "подстригла" и опалила) и клей, проглядывающий по краю подошвы. Надеюсь, что при носке сюрпризов не будет Запасик у нас в 1 см, так что, думаю, летом будет самое то. Кстати, заказывала ярко-голубые, а пришли серые...



Ботиночки ТОМ.М очень миленькие Цена приятная, обошлись с оргом и т. р. примерно в 450 руб. Внутри кожа, снаружи кожа + кожзам. Добротные, крепкие, все строчки хорошо прошиты, никаких торчащих ниток. Единственное, маленько жестковаты. Размер 21, по стельке 13 см, нам только-только, сносить точно не успеем(-: На сайте 21 размер=13,5 см.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.04.2013 21:08 #
X
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 3203
Авторитет: +11
Луся
Да простит меня Маша, что использую ее фото, но уж очень хочется оставить отзыв по этим сандаликам


Я от них в восторге!!!
Честно говоря, на картинке они мне не очень понравились, но подкупило, во-певых, то, что они полностью кожаные, во-вторых, что для меня немаловажно, цена, в третьих - на наш размер практически больше не было моделек.
Смотрятся в реале гораздо лучше! Очень аккуратненькие на ножке, доча их снимать не хотела.
К слову, ножка у нас сейчас 13,5 см, сандалики 21 размера и запасик в 0,5-0,7 см еще есть.
Лена, спасибо за закупку!
И, отдельное спасибо Маше за ее содержательный "хваст" (как, впрочем, все ее "хвасты"), только благодаря ему я решилась сделать заказ! И не пожалела! Спасибо, Маша!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.04.2013 21:36 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
Спасибо за отзывы
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.04.2013 22:01 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3697
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Заказывала сандалики Miv, размер 25. Расчитывала, что Милашка их на свой день рождения летом оденет, а они ей уже впритык оказались Вот думаю выставлять в пристрой что ли?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.04.2013 16:57 #
X
Дата регистрации: 18.05.2012
Дней на сайте: 2837
Авторитет: +1
An4ik_G
Нюта, шикарные ботиночки, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО такие же заказать!
len4ik, в восторге от обуви ! ждем с нетерпением следующего СП
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.04.2013 17:06 #
X
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 2968
Авторитет: +13
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Нюта
An4ik_G, Мы как только в них переобулись, так сразу на улице бегать стали, до этого только по квартире ходили Ножку ставит четко, не спотыкается, носится - не догонишь:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.04.2013 22:49 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 3656
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
Lutic, я тоже заказывала Ане сандали Мив, но не такие как у вас ,а другие. и то же взяла 25 размер. Но у нас есть 26 размера дорогие хорошие сандалики Тотто, но они ей ещё большеваты, и есть 24размер Тотто-они малые уже и я специально взяла такие недорогие чтобы поносить,пока до Тотто дорастём. у нас примерно как у вас, или чуть побольше запасик есть.
но мне кажется в июле сандалики Милане малые будут
они сейчас летом вырастут быстро,на солнышке то
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 4 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке