Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → А как вы познакомились со своей второй половинкой?

А как вы познакомились со своей второй половинкой?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.10.2012 17:54 #
X
Дата регистрации: 24.09.2012
Дней на сайте: 2665
Авторитет: 0
Венера55
Девочки, а как вы познакомились со своей второй половинкой? Я со своим мужем познакомилась на заправке. Я заправлялась на первой колонке, а он рядом на второй...он мне улыбнулся, потом поставил заправочный пистолет на место и пошел платить... Я следом за ним... и в очереди он снова улыбнулся мне, тогда я не выдержала и сказала ему: Мужчина, от Вас пахнет авантюрой, - а он предложил выпить кофейку... Хотя если бы не его запах, я возможно не обратила бы на него внимание. Но видно это была судьба. А у Вас как было?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.10.2012 19:51 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 4045
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
Однажды отвечала уже на этот вопрос в интервью:
Если коротко, то однажды раздался звонок в квартиру, я открыла дверь и на пороге стоял мой будущий муж. Сказал(цитирую): Привет, меня зовут Лёха. У тебя кофе есть?
Ну а если с предысторией. То накануне мы с подругой на дискотеке познакомились с молодым человеком. До утра просидели в ресторанчике и что-то меня дернуло пригласить его ко мне на дачу на шашлыки. Ну и этот друг взял с собой еще друга - Алексея. Сбор был у меня дома. Сейчас думаю, и как не страшно было приглашать двух незнакомых людей к себе домой и на дачу?

Добавлю только, что шашлыки были исключительно дневными, приличными, без каких-либо намеков на что-то "неприличное". Мой муж тогда и со своей будущей тещей сразу познакомился. Она тоже с нами первомай отмечала на даче.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.10.2012 23:14 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Лето12,
Читаю первый пост и те же мысли B-)
Но пост-то отредактируем всё равно , хоть и красивая реклама.

Если же автору интересны ответы ПО теме, то со своим мужем я познакомилась на работе. Судьба в это место меня толкала 4 (!) раза. Но мне не нравились то предлагаемые должности, то условия работы. Теперь-то я понимаю, что случайности неслучайны.
Увольнялись спустя год (я была на срочном трудовом договоре) уже вместе, устроившись в другую организацию.

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.10.2012 23:17 #
X
Гость (94.137.*.*)
Тусенька, а почему мое сообщенте удалили?
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.10.2012 23:19 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( 94.137.*.* ) , Потому что ваше сообщение было ответным на первый пост, и в нём упоминалась рекламируемая вещь. Перефразируйте по-другому
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.10.2012 23:36 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3512
Авторитет: +16
Natalie
А я как Фаина Раневская "изначально целая":-$
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.10.2012 23:42 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Natalie, :-D

Кстати, притча мне очень понравиласьна этут тему, которую как-то Рыжая_Ведьма выкладывала.

Учитель подбросил на ладони яблоко, повертел, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнес:
- Люди считают, что их души подобны яблокам.
- В смысле? - заинтересовался Ученик.

- Точнее, половинкам, - поправился Учитель. - Вот так примерно.
Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол.
- У них есть такое поверие, будто для каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы Бог, прежде, чем посылать души в мир, рассекает их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга.
- И находят?
- Ха! - фыркнул Учитель. - Как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи? Знаешь, сколько в мире людей?

- Много.
- Вот именно. А кроме того... ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаешь, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии?
- Ну, да. А разве не так? - удивился Ученик.
- Нет, не так.
Учитель взял в руки по половинке яблока и поднял их к своему лицу.
- Вот две свеженькие, аппетитные души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами?

Учитель с хрустом откусил кусок от одной половинки.
- Мир, - продолжал он с набитым ртом, - не статичен. И жесток. Он всё перемалывает под себя. Тем или иным способом. Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в детское пюре.

Он откусил от другой половинки и на некоторое время замолчал, пережевывая. Ученик уставился на два огрызка и нервно сглотнул.

- И вот, - торжественно провозгласил Учитель, - они встречаются! Трам-тарарам-пам-пам! - он соединил надкушенные половинки. - И что, подходят они друг другу? Черта с два!
- Учитель, - осторожно спросил Ученик. - А к чему ты мне это рассказываешь?
- Да ни к чему. Так, захотелось поговорить. А что?
- Нет, ничего... Я думал...
- А посмотри теперь сюда, - перебил Учитель и взял еще несколько яблок. - Разрезаем каждое пополам, складываем наудачу две половинки от разных яблок - и что видим?
- Они не подходят, - кивнул Ученик. - Учитель, я хотел спросить...
- Потом спросишь, - отмахнулся Учитель. - Смотри дальше.
Сложив две разные половинки вместе, он куснул с одной и с другой стороны и продемонстрировал результат.

- Ну, что видим? Теперь они образуют пару?
- Да-а, - Ученик задумчиво кивнул. - Теперь они соответствуют друг другу идеально.
- Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе!


Как раз половинками нас делает жизнь... или не делает.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.11.2016 00:29 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
А как познакомились вы?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.11.2016 04:32 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2880
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
а нас познакомили друзья, которые потом стали нашими свидетелями. Правильнее сказать - они нас не просто познакомили, а методично сводили. Безгранично благодарна им до сих пор.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.12.2016 07:09 #
X
Гость (46.181.*.*)
Стояла на остановке,ждала автобус рейсовый. Он мимо проезжал, остановился подвезти(знала его немного,издалека). Ну и подвез)) 16 лет уже
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.12.2016 13:48 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (46.181.*.*), как в кино прям))
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.12.2016 14:02 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (46.181.*.*), от судьбы не уйдёшь... и не уедешь... на рейсовом автобусе ))
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать