Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → черный список нянь

черный список нянь

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 »
 
15.11.2012 13:43 #
X
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 3789
Авторитет: +6
Jenni
в агенствах такие списки есть, но когда ищешь сам, думаю, может пригодиться..
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.11.2012 14:19 #
X
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 3789
Авторитет: +6
Jenni
никому не пожелаю наш случай:
Давыдова Лариса Петровна 1964 г.рожд., проживание ул.Крупской

нашла ее по объявлению, в тот момент она сидела с девочкой первоклассницей, забирала ее из школы, делали дома уроки. не стала у нее стпрашивать тел. рекомендателей, м.б. зря.
у нас была няня до нее, я дала себе слово, что не буду вмешиваться в какие-то бытовые мелочи, все-равно у каждой женщины "свое видение" лишь бы ребенку было с ней интересно и комфортно.. предыдущая няня немного не дождалась, когда я выйду на работу и она будет ходить полный день, она нас всем устраивала, как и мы ее.. но..
в первый день знакомства она была сама вежливость, поиграли, сели читать книги.. на диван.. ребенок сгорбился.. я сразу попросила, чтобы книги читали за столом, чтобы осанку держал.. получила ответ : "все они сутулятся".. ладно.. я убрала все книги ближе к столу, чтобы читали там..написала подробно что и как делать по режиму
она отказалась убирать и готовить.. ладно.. хотя ЗП договорились окладом. и довольно хорошим..я понимаю, что хорошая няня и стоит дороже.. и первое время она даже не с утра сидела а с садика забирала..
в общем с первых дней началось.. одевает как попало, сандали не застегивает, носки шиворот на выворот, в пижаме водит гулять, в жару одевает теплое, хотя я все готовлю на выход.., дома все ломает (ой я у вас то сломала, се сломала..) еще она отмочила в первый день позвонив мне на работу и спросив "что вы мне приготовили на обед" т.е. я живя одна, должна спешить с работы домой (чтобы ее отпустить вовремя) покупать при этом авоськи, потом дома все убирать и готовить ребенку и ей!
я сказала, что она может приготовить себе сама.. вечером я была в шоке.. она взяла месячный запас мяса для ребенка и приготовила себе 1,2-е,3-е..
как-то я попросила погладить ребенку во время дневного сна рубашки - 2шт.. после чего она ответила, что она вообщета кушает в это время (т.е. все 2 а то и 3часа)..
она никогда не следила за его ТС, я покупаю велик ребенку - значит он хороший и хорошо стоит, как и самокат.. в итоге самокат через 2недели можно выкинуть.., т.к. все болты скрутили дети (она его бросала и не следила за ним) и велик соот-но также весь раскручен и его уже никуда..
в общем я на это "забивала" т.к. вариантов с поисками не было, вся в работе да и главное что она следила за ребенком, он не худел и это самое главное..также в планах было пойти в садик после переезда и попрощаться с ней..
но ребенок плохо спал, по ночам меня звал, утром плакал, если видел, что ухожу.. я спросила как-то не ругается ли она, она крепко оскорбилась..
во дворе все говорили, что она такая вся разговорчивая и замечательная.. ну никак не увязывалось..
в итоге вылилось все в: она стала жаловаться что ей плохо, она всегда нудела на жизнь, за деньги, за цены.. а тут прям перебор.. стала отпрашиваться.. но я то ведь тоже не могу постоянно с работы уходить..
потом она прочитала мне лекцию про ангелов и бесов, сказал что ангелы после определенного возраста отворачиваются от детей.. потом заявила что мой РЕ эталон непослушания.. что у других дети как дети она вот наблюдает.. а наш на голову бешенный, что в доме у нас бесы.. что ей у нас плохо что нам всем надо освятиться(-:
я тихо оторопела.. отдала ей ЗП за месяц и на сл. день она мне позвонила на работу с претензией что она совсем плоха а ребенок издевается.. я все бросила, приехала.. ребенок закрылся в комнате, сказал что она плохая, что она его ругает.. она стоит на пороге у нее все трясется.. шеки подбородок.. наверное надо было ей скорую вызвать..
все это в мой отчетный период на работе вообще не айс..
я была счастлива, что есть место в дет. саду и быстро забрала его.. и еще радостней, что этот месяц до декабря прежняя няня может сидеть с РЕ почти до вечера..
сейчас у нас все здорова, РЕ называют сегодняшнюю няню "бабуля" они без проблем все делают, он не плачет не жалуется, хорошо спит, она наоборот нахваливает РЕ, что он спокойный и не спорит никогда, что с ним легко.. а мне "дышать легче" стало ..
рассказываю я м.б. не очень логично и красиво, но надеюсь это поможет кому-то не оставить своего малыша с няней "без "крыши"
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.11.2012 16:22 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3571
Авторитет: +7
mamaNati
хорошая тема, пополняю:
Марина Леонидовна (увы, фамилию не вспомню уже), примерно 47 лет, живет на Левом берегу. Позиционирует себя очень крутой и опытной няней, за свои услуги берет соотвествующие суммы. Ее резюме есть во всех агенствах города.
изначально обо всех ньюансах мы договорились, я обозначила, что ВСЕ решения по питанию ребенка, ее режиму, воспитательных моментах, а так же о методиках и методах развития принимаю Я. Ее дело - выполнять то, что я считаю нужным.
что я получила:
1. бесконечные разговоры о прошлых местах работы (их немало), о том в каких богатых семьях она работала, чем ее там кормили и какие подарки дарили на праздники.
2. ежедневно идеально вылизаный няней холодильник, ее вопросы что ей кушать, пить и чем перекусывать (тут сразу поясню - я совершенно не против, чтобы няня пользовалась холодильником, но всему есть перделы, особенно, учитывая тот факт что она работала с утра и до обеда)
3. Систематические опоздания на работу, сопровождающиеся постоянным нытьем о том как тяжело уезжать с левого берега, после того как я ей обозначила что для меня ее опоздания весьма проблемны и попросила решить этот вопрос - стала приезжать на 10 минут раньше, за что потребовала дополнительную оплату)), уезжала же, как правило, на 30 минут раньше, тут вопрос оплаты не обсуждался )))
4. Постоянные лекции о том, что я неправильно кормлю/воспитываю/развиваю ребенка с позиции ее огромного опыта. К слову, она считает, что ребенок сам по себе нормально развивается не стоит лишний раз к нему приставать с предложением почитать книжку или поиграть в какую либо развивающую игру. Была весьма огорчена тем фактом, что дома под запретом мультики и просмотр телека в принципе.
5. Во время прогулок ребенком не занималась вообще. 1,5 годовалая дочь была предоставлена сама себе, вот она и развлекалась - собирая палочки всякие, попутно их облизывая и вообще складывая в рот все что можно и что нельзя. Няня при этом мило щебетала с другими нянями и подружками и даже не обращала внимание на Ре. Я сразу в открытую обозначила претензии, на что получила ответ, что я чересчур опекаю ребенка и что это ее метод воспитания - детям надо предоставлять полную свободу.
6. Вечный негатив во всем - все плохо, все вокруг дураки, жалобы на болезни, на то, что она сорвала спину себе, тк ребенок тяжелый и т.д и т.п. - тут пепечислять бесконечно можно
7. Последней точкой стал счет за домашний телефон (с повременной оплатой) и увиденное мною на видеокамере: няня, в течение дня не выпускающая трубку из рук, крутящая бигуди и решающая свои проблемы, в перерывах постоянно жующая и ребенок, предоставленный сама себе, печально ходящая по дому и творящая что попало.

После этого у нас была замечательная добрая, милая, молодая няня, без опыта работы, но с высшим пед образованием, которая обожает детей безусловно - просто всех. С ней мы расставались уже просто со слезами, она стала действительно членом нашей семьи, работа с детьми - это то, что дано ей Богом. У меня дочь ее постоянно вспоминает.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.11.2012 22:26 #
X
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 2735
Авторитет: 0
Мышка
Знаю няню Бекову Раису-казашка.Не чистая на руку,несет все, что видит.Живет в нефтяниках.По отношению к чужому ребенку безответственная,вовремя ни покормит,ни погуляет.О себе расказывает сказки,якобы работала в богатой семье,которая уже уехала,врет, что работала в Мери Попинс(вранье-там ее не было)Вобщем расказывает о себе много-одно вранье.Эта женщина чистой воды аферистка.Советую с ней никому не связываться.Вынесет из квартиры все и неожиданно.А ребенка просто оставит одного.А в суде будет расказывать якобы-ей это все подарили,за место зарплаты,кот. якобы не платили.Вобщем проблем с этой мадам хлебнете.Потом еще стало известно,что она работала на левобережной оптовки в контейнере.И там тоже забрала всю выручку и оставила открытым контейнер.Вобщем остерегайтесь.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.04.2013 20:13 #
X
Гость (94.124.*.*)
Уважаемые мамы, которым не безразличны свои дети!
Спешу сообщить о существовании няни, которой нужно работать не няней, а надзирателем в тюрьме.
Павлова Светлана Ивановна (26.04.1968 село Крутое, Щегловского рай. Курской обл) была нанята на работу няней для девочки 2.5 лет. В квартире было установлено видеонаблюдение.
В результате просмотра камер наблюдения выявлено следующее: Павлова С.И., работая на семью (полная занятость), в тайне от основного работодателя, ежедневно вместе с ребенком из основной семьи выводила гулять детей из другой семьи. В связи с тем, что она должна была гулять с другими детьми, Павлова С.В. не учитывала интересы девочки. Более того, в один день, для того ,что бы выйти на прогулку (в том числе и другими детьми), она силой заставляла ребенка выходить на улицу (причем ребенок проснулся в 6-40 утра и уже «прогулялся» в больницу, получив кучу впечатлений). Когда Ребенок отказался, она начала запугивать, а затем и применять методы физического воздействия. Запуганный, заплаканный, мокрый ребенок был выведен на улицу, после чего ребенок «получил» отит. Когда Павлову С.И. вызвали на разговор, она повела себя еще более не адекватно!
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.04.2013 23:30 #
X
Дата регистрации: 10.10.2010
Дней на сайте: 3420
Авторитет: +9
Показать на карте
YuliK
Гость ( 94.124.*.* ) , А как вы узнали, что няня гуляет еще с какими-то детьми?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.04.2013 20:50 #
X
Гость (188.232.*.*)
Няня Светлана Петровна Винс -Несет все,что видит.Обворует и глазом не моргнет.Держитесь от нее подальше.Ухо в остро.
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.09.2013 00:22 #
X
Гость (188.232.*.*)
Няня Андросова Ирина (живет в районе Хлебозавода в Нефтянниках, возраст в районе 50-55 лет), нашла ее через "Мэри Поппинс". Ребенок пошел в первый класс, мы с мужем на работе, понадобилась няня. Первый месяц коником и слоником скакала, показывая, какая она вся положительная: занимались, уроки делали, гулять ходили, в общем чудо, а не няня) Потом мне стали счета за телефонные переговоры приходить несколько часовые, никаких подделок не стало, ребенок за самостоятельные начал плохие оценки получать, на все вопросы очень мило улыбалась, объясняя, что они занимались чем-то, хотя конкретно чем не рассказывалось.
Но самое интересное случилось немного позже, когда я забеременела вторым ребенком. На 8 марта у нее был законный выходной, после которого она не вышла на работу. Все мои звонки оставались без ответа, домашние ее ( она живет со своими родителями) клялись, что им ничего не известно. В общем протянулось это до середины апреля, я кое-как договаривалась со своими родственниками и работодателем, в общем как-то выпутывалась из ситуации... А потом я попала на сохранение... Находясь в больнице пару дней, мне звонит моя няня, и говорит, что готова приступить к работе... Якобы все это время она находилась в больнице (видимо всегда под наркозом) и ей сделали какую-то операцию (о которой, я так понимаю,никто из родственников даже не подозревал).
Позже мне наша общая знакомая (ею была моя домработница, которую привела моя экс няня) рассказала, что она очень любит выпить, и из предыдущей семьи (а там было трое ребятишек) ее турнули, когда вернувшись раньше времени из командировки, застали дом полный чужих пьяных людей (и дети были тут же!!!). Я конечно спросила, почему мне раньше это не было рассказано? А в ответ (естественно!): Я думала она одумалась!
Андросова Ирина на первый взгляд создает ощущение очень ухоженного человека (волосы и ногти в порядке, чисто и опрятно одета), но!!! в один момент она может пропасть, перестать заниматься с ребенком, или еще хуже: делать все за него (как было в нашем случае). Еще она очень любит рассказывать, как ее одаривали прежние хозяева, намекая, что было бы неплохо продолжить эту традицию. Однажды пришла и сказала мне, что хочет получить от меня в подарок на Новый год ботинки из Экко (они без малого почти 6 тыс. стоили!), даже прокомментировала, цвет, размер и на какой полке в магазине стоят.
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.09.2013 03:33 #
X
Гость (46.138.*.*)
Няня Варсегова Татьяна. "Кинула" нас в прямом смысле. Проработала у нас полгода и надо отдать должное детьми занималась неплохо. Но неграмотная речь и очень трусливый человек. В результате несколько месяцев отучали детей бояться грома, червяков и прочей ерунды. Когда застряли с детьми в лифте - Татьяна стояла бледная и вообще не пыталась успокоить детей - ей было не до того - она боялась. Страшно оставлять с ней детей понимая что в экстремальной ситуации дети будут не защищены. На замечания и просьбы ( в корректной форме) Татьяна начинает просто рыдать - лично мне было очень некомфортно не иметь возможности сделать замечание человеку или наблюдать полдня рыдающую няню. А теперь самое серьезное - Татьяна должна была полететь с нами летом за границу - это было обговорено при приеме на работу и постоянно обсуждалось дальше. Были взяты билеты на ее имя что было согласовано с ней, также было сказано что замена билетов на другую няню будет стоить денег. . За 2 недели до вылета Татьяна попросилась в отпуск забрав зарплату. Из отпуска позвонила и сказала что больше не выйдет мотивируя тем что ей нужно побыть с дочерью. На мой вопрос а как же быть с билетами (при замене мы попали на 18 тысяч рублей) сказала - А подавайте на меня в суд! И это при том что Татьяне всегда шли навстречу, давали раньше зарплату когда она просила, отпускали раньше в отпуска и т.д. Понимаю что деньги большие но можно было как то по человечески решить этот вопрос. Не рекомендую Татьяну для работы если вы не хотите постоянно быть неуверенной в том выйдет ли завтра Ваша няня на работу. Если есть вопросы - готова ответить по телефону 8-910-467-65-00
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2014 12:05 #
X
Гость (178.74.*.*)
Власенко Ирина Геннадьевна 50-55 лет живет в районе 10ти Летия на линиях где-то, человек без опыта, в маразме полнейшем.... НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕЙ РЕБЕНКА!!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.11.2014 19:22 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4144
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
переношу из другой темы
Гость (188.232.*.*)
Девочки! Я незнаю можно здесь писать,Я несколько месяцев назад наткнулась на няню,которая из Украины.Ее зовут Виктория Викторовна.Не молодая.Она у меня работала по вечерам с 8 до 10 Сначала все было хорошо,ребенку моему 9 лет,она занималась.И всегда много о себе расказывала,и жаловалась.И я ее жалела.Но потом мой ребенок стал отказываться от няни,жаловался,что она кричала на ребенка и говорила,что он туповатый,раз не может справится с таким легким заданием.Я решила оставить диктофон и была в шоке.Она так отчитывала моего ребенка.Она такие нравоучения выговаривала,просто унижала морально.К сожалению диктофон долго не писал,но то что записалось,я в шоке.Я в состоянии шока попросила уйти.А ведь я даже документы у нее не проверила,так она меня убедила,что она профессионал.Я поняла,что она просто не любит детей,именно возможно русских детей.А ведь она мне говорила,что она в садике работает.Вот бы знать в каком,да диктофон показать.Живет она на левом берегу,может там и работает.Если она кому попадется.лучше воздержитесь. У нее средний рост,худенькая,волосы кудрявятся до плеч.Расказывала,что муж ее то в налоговой работал в Луганске,то в ФСБ,то помошником мера,а теперь у нас в Омске в администрации.К моему удивлению,на последок она мне сказала,что мой ребенок тупой,а школьная программа у нас для дебилов! Такой педагог с Луганска.Остерегайтесь.Мне новерное даже повезло,что не дошло до чего-0нибудь пострашней.Вот и получается.Я ее жалела,а она меня и моего сына ненавидела! Не повторите моей ошибки! Удачи всем!!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.01.2017 00:25 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Открою тему...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.02.2018 14:46 #
X
Дата регистрации: 20.02.2018
Дней на сайте: 730
Авторитет: 0
melabea
Вам в помощь: Черный список нянь
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.02.2018 00:45 #
X
Гость (109.120.*.*)
Гость (188.232.*.*), Неуважаемая Марина. Очень хотелось бы посмотреть Вам в глаза. ВРУША Вы несусветная. Я у Вас ботинки ECCO просила.... ЧУШЬ полная и вранье. СТЫДНО вам так отвратительно врать на страницах интернета. Двуличная Вы какая-фу.мерзко просто. Не собираюсь ни перед кем тут оправдываться.но поступок Ваш низкий. Это что - месть,я так понимаю. Видно за уход за Вашей девочкой с неадекватным абсолютно.мягко выражаясь. поведением. Бог Вам судья. Видно Вас по жизни кто-то так сильно обидел или приятно гадить другим.полагаю. Позиция ущербных.
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.02.2018 00:50 #
X
Гость (109.120.*.*)
Гость (188.232.*.*), Неуважаемая Марина. Очень хотелось бы посмотреть Вам в глаза. ВРУША Вы несусветная. Я у Вас ботинки ECCO просила.... ЧУШЬ полная и вранье. СТЫДНО вам так отвратительно врать на страницах интернета. Двуличная Вы какая-фу.мерзко просто. Не собираюсь ни перед кем тут оправдываться.но поступок Ваш низкий. Это что - месть,я так понимаю. Видно за уход за Вашей девочкой с неадекватным абсолютно.мягко выражаясь. поведением. Бог Вам судья. Видно Вас по жизни кто-то так сильно обидел или приятно гадить другим.полагаю. Позиция ущербных.Гость (188.232.*.*),
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.06.2018 00:14 #
X
Дата регистрации: 20.02.2018
Дней на сайте: 730
Авторитет: 0
melabea
melabea
Вам в помощь: Черный список нянь


прошлый адрес "Черного списка" больше работать не будет, новые адреса:

Ссылка
Ссылка
Ссылка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.12.2018 11:55 #
X
Гость (91.144.*.*)
Добрый день. Хочу предупредить по поводу няни Лукиной Натальи Владимировны 43 года, не доверяйте своих детей этой женщине, потому что по отношению к своим родным детям это просто монстр, которая била и унижала собственного сына и в конечном итоге выгнала 11 летнего ребенка зимой на улицу из-за того что он на нее заявил в полицию о побоях.
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.12.2018 15:08 #
X
Гость (213.87.*.*)
Хде доказательства
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.12.2018 22:19 #
X
Гость (82.145.*.*)
(Гость (91.144.*.*), фамилию написали с ошибкой
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.01.2019 15:11 #
X
Гость (213.87.*.*)
Добрый день, уважаемые родители!

Хочу поделиться печальным опытом взаимодействия с няней, чтобы на те же грабли больше не наступил никто, особенно родители малышей, которые не смогут вам рассказать о жестоком обращении с ними.

Работала у нас Сулим Алла Ивановна, 30.03.1959 гр, г. ОМСК.

Зарекомендовала себя сначала замечательно : речь поставлена, говорит правильные вещи, начиная от воспитательных моментов, заканчивая законами природы. Проработала она у нас с мая 2018 до декабря 2018. Было несколько подозрительных ситуаций относительно отношения ее к дочке 7ми лет, дочь говорила мне, но АИ смотря широко открытыми глазами, уверяла, что дочь ленится, поэтому придумывает отговорки.

После того, как информация стала приходить от домработницы, бабушки установила камеру.

Итак, няня с зп в 30 000 руб в месяц лежит на диване, смотрит телевизор или сидит в телефоне ВЕСЬ ДЕНЬ ! Ребенок одна делает уроки, покушать также ей не готовит, но это даже мелочи.

Дочка у меня спокойная, стеснительная, добрая , голос не повышаем -не за чем... Ребенок идеальный, да и очень обидчивая. Так вот наша няня, как оказалась, позволяла просто орать на ребенка, используя фразы : "заткнись ". "Закрой рот", "ты что? Дура? ", итд. Жаль, что камеру установили поздно...

Таких бессовестных и жестоких людей надо оградить от детей!
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке