Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения

Пользователи: 1

Детки: 1
Илья (Мама Оксана13)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 6
ГлавнаяФорумМалыши → Какие витамины давать ребенку?

Какие витамины давать ребенку?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2
 
31.07.2014 10:23 #
X
Гость (77.35.*.*)
КУПИЛА ЯПОНСКИЕ КЛУБНИЧНЫЕ В ЖЕЛЕЗНОЙ БАНКЕ. ХОРОШИЙ СОСТАВ
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.11.2014 23:50 #
X
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 1756
Авторитет: +2
Izida-mamo4ka
Вот странно что я в эту темку раньше не попала.....Давно благополучно ходим в сад.Пьем рыбий жир,чай чабрецом,трем имбирь туда же и через день во всем что можно чеснок.Болеем очень редко.
Рыбий жир курсами,сама вместе с ней пью.Чабрец лечит все что только можно,так же хорошо при экземах,атом дерматитах и тд....Отлично помогает с иммунитетом.Имбирь послушала от старой армянки,они его трут и всячески едят,дети у них выносливей и меньше болеют.Тоже вместе пьем него.Ей для иммунитета,мне для поддержания фигуры,тк сжигает жиры.
И все это дешево и сердито.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2014 09:08 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2717
Авторитет: +13
Показать на карте
Ket
Izida-mamo4ka,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2014 09:12 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 1518
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
а ребенку в два года нужно ещё давать витамин Д?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2014 09:37 #
X
Гость (95.140.*.*)
wildcat, вот я как раз поднимала недавно эту тему у ортопеда.....сказал, что да...назначает педиатр с корректировкой возрастной и длительностью курса.
Ирэн80.
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2014 16:40 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 2266
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Нам педиатр говорит что деткам до 3 лет витамин Д дают круглогодично по 1капле в день (по новым нормам даже 2 капли).
Но это все настолько индивидуально, у меня у младшей был недостаток витамина Д, выявили это в год (сдавали мочу по Сулковичу), пролечились. А теперь я ей даже по капле если даю, то сразу запах ацитона изо рта и писить мало начинает, т.е. идет передоз. Сдавали опять же мочу, все в норме и врач сказала больше не принимать витамин Д, т.к. отравление им еще страшнее, чем его не достаток.
Вобщем я это к тому, что лучше сдать мочу по Сулковичу и посмотреть нужен вашему ребенку витамин Д или нет.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке