Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения


Детки: 3
Тимофей (Мама Alyona),
Никита (Родитель Хаски),
Евгений (Мама Ксюша)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 3
Гостей: 11
ГлавнаяФорумДобрые дела → Благотворительный аукцион -4! Потому что хочу подарить тебе сказку...!

Благотворительный аукцион -4! Потому что хочу подарить тебе сказку...!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »
 
16.08.2013 14:15 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 2163
Авторитет: +7
mamaNati
эля
я присоединюсь к любой помощи,что бы не решили.. Если Анютке,значит переведу ей.просто смысла тогда делать аукцион не вижу. Может быть каждый просто переведет определенную сумму? Может быть если можно кидать деньги на телефон,мы в определенный день(договоримся) перечислим например по 100 рублей? (сумма для примера конечно же,просто она настолько реальная для каждого из нас.,что уверенна вместе мы приблизим Анечку к поездке:love,все зависит от возможностей.. Все мы мамы и понимаем ,что в такие моменты каждая копейка играем огромную роль?

и я с вами
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2013 14:20 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2313
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля,
Вот честно говоря,молчание в этой теме не есть золото

это точно (

Хорошо! А если так: я согласна по поводу Анюты и суммы на телефон определённого числа.
В дальнейшем, будут ещё такие темы и малыши, к сожалению.
Собираем деньги на лечение ребёнка, а уже ближе к окончанию определяемся, кому нужно срочно, и его родителям перечисляем. Информацию только надо проверять. Много мошенников стало, к сожалению (((

Название "Вместе спасём одну детскую жизнь"...
Чем ни стимул? Для вас конкретные ФИО служили бы стимулом. Для меня-нет.

online
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2013 14:21 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 2477
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Наташа,судя по нашей предыдущей( вернее предыдуЩИХ) поездках в ДД,много чем мы помочь не можем,глобально.....сама была свидетелем того,что практически у всех ДД есть хорошие спонсоры....

согласна про ДД. То, в чем они нуждаются не в наших силах в основном.

ну честно,как думаешь,это от чего зависит?(я имею ввиду благотворительность,правильно поняла?)

благотворительность, проявление заботы оно или есть или нет в людях. Тот кто хочет помочь, всегда найдет способ.
Но тут на сайте наверное надо заинтересовывать народ
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2013 14:27 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2313
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
molokoo,
благотворительность, проявление заботы оно или есть или нет в людях

ты права

Но такие коллективные дела сообща (а изначально задумка была ведь такой) приносят больший результат, больший положительный посыл. Одно "НО", когда это делают все, или большинство по мере своих материальных возможностей.
online
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2013 15:02 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2313
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
я тут ещё вспомнила... Нашему сайту в сентябре 5 лет. Такой маленький юбилей.
Почему вспомнила? Да потому что у нас с Детками ДР рядом.

Скажете, зачем к этому делать привязку?
Потому что в ДР хорошо не только получать подарки, но и раздавать. Потому что это правильно, потому что это закон сохранения. А ответы выше-каждый из нас может помочь сам по себе, а если тема на страницах сайта, повод можно найтит любой при желании. Чем 5-ти летний юбилей не повод? Тут каждая из нас что-то для себя находит: кому-то общение, кому-то рецепты, кому-то советы по рукоделию, кому-то СП... неважно. Если уж эти страницы сайта нас объединяют (необязательно тех, кто общаются на форуме, сейчас тенденция, что все стали это делать намного реже), то значит есть причина. А значит в наших руках и взяться за это!
online
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2013 15:14 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 2285
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Девчонки написали море всего..
То, что Анютку выделили отдельной темой, это хорошо!
Про аукцион:
Может быть придумать не в формате аукциона что-то? аукцион у нас как замкнутый круг-выставил лот-значит поучаствовал уже,купил-тоже самое...(обратного практически уже не замечала,т.е. купил-но выставил свое или выставил,но купил у другого)Нет просто активности и все...Может быть действительно надо побольше времени на него? Тут Оля,нам никто не поможет,пока мы сами не захотим....Может быть нужен сначала наоборот,стимул так сказать?кому и чем помогать? [/quote]
так в этом и смысл аукциона что кто-то выставил, а кто-то купил. Кто-то бы и не перевел деньги и не думал бы помогать никому, а тут увидел какую-нибудь вещь и купил, а то что деньги пойдуит на помощь детям, а не в карман продавцу, к сожелению, не всех волнует. И тут надо больше привлекать наших рукодельниц, т.к. без них и покупать то нечего, а тут реально проблема времени. Поэтому надо просто начинать заранее.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2013 16:39 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
так в этом и смысл аукциона что кто-то выставил, а кто-то купил.

так в том-то и проблема с последними аукционами - лоты есть, а покупателей... покупают те же, кто и лоты выставляет, и не в отсутствии рукодельниц проблема, а скорее в низкой активности и непонимании
что деньги пойдуит на помощь детям, а не в карман продавцу

Тусенька
я тут ещё вспомнила... Нашему сайту в сентябре 5 лет. Такой маленький юбилей. Почему вспомнила? Да потому что у нас с Детками ДР рядом. Скажете, зачем к этому делать привязку? Потому что в ДР хорошо не только получать подарки, но и раздавать. Потому что это правильно, потому что это закон сохранения. А ответы выше-каждый из нас может помочь сам по себе, а если тема на страницах сайта, повод можно найтит любой при желании. Чем 5-ти летний юбилей не повод? Тут каждая из нас что-то для себя находит: кому-то общение, кому-то рецепты, кому-то советы по рукоделию, кому-то СП... неважно. Если уж эти страницы сайта нас объединяют (необязательно тех, кто общаются на форуме, сейчас тенденция, что все стали это делать намного реже), то значит есть причина. А значит в наших руках и взяться за это!

не совсем поняла твою мысль, Наташа. Предлагаешь аукцион приурочить к юбилею или провести что-то совсем не в формате аукциона?
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2013 21:37 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2313
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
kizko, предлагаю приурочить.
А насчёт формата надо подумать - возможны любые изменения, были бы желающие.

online
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.08.2013 01:22 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 2244
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
Вот честно говоря,молчание в этой теме не есть золото

я поучаствую в марафоне для Анюты. это по поводу молчания в теме
а вообще..
у меня В контакте есть группа - Благотворительный марафон. там постоянно разным деткам на лечение собирают деньги. есть и реквизиты и история болезни. и остаться безучастной невозможно просто
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.08.2013 11:44 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2313
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
kizko, предлагаю приурочить.
А насчёт формата надо подумать - возможны любые изменения, были бы желающие.


Ну так и какие пожелания будут, девочки?
online
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.08.2013 12:07 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 2694
Авторитет: +34
Показать на карте
эля
Тусенька, то,что пока это будет какая то Благотворительная акция,наверное будет правильнее всего.Формат...аукцион? не знаю даже,что еще придумать в рамках форума то..
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.08.2013 15:16 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 2285
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
было бы вообще здорово провести благотворительную ярмарку. Но, наверное, сложно ее организовать.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.08.2013 20:57 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2313
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Lutic, не думаю, Настя, что намного сложнее.
Чем по сути ярмарка сильно будет отличаться? Фиксированная цена? Возможность выставить сразу несколько вещей, кто первый успел, тот и купил ). Отслеживать посложнее - да, но не невозможно. Как вариант - почему бы и нет...
Это если речь идёт о ярмарке на сайте, разумеется, если же в городе-бузусловно, не организуем сами!
online
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.08.2013 21:54 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 2285
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Тусенька, я вот и думала про городскую...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.08.2013 22:41 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2313
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Lutic, теоретически-то можно... Продумать всё - распределить обязанности - договориться. Практически? Судя по тому, как проходили те же аукционы, у самих не получится, по крайней мере в ближайшее время.

Так что тогда?
online
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.08.2013 00:02 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 2244
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
а от администрации мне кажется была бы помощь, если бы они хотя бы всем в личку написали сообщение что на сайте проводится такой аукцион.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.08.2013 14:24 #
X
Дата регистрации: 26.09.2012
Дней на сайте: 1294
Авторитет: +6
Разместил рассказ о родах
книжечка
Девочки, у меня много мальчиковой обуви б/у, подскажите в какой теме написать про нее, отдаю в хорошие руки...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.08.2013 14:57 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 2694
Авторитет: +34
Показать на карте
эля
книжечка, вот здесь можно ссылка
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.11.2013 18:47 #
X
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 2243
Авторитет: +13
Показать на карте
Елка
Скоро, скоро новый год!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.11.2013 21:22 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2313
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Елка, да, сама периодически вспоминаю об аукционе.
В-общем, тему поднимать об открытии не будем - просто рассуждения ни к чему не приводят (.
Открываю на днях и всё, а там, как получится
online
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »