Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Частные сады г. Омска - 2

Частные сады г. Омска - 2

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [26]
 
10.01.2013 00:03 #
X
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 2825
Авторитет: +4
Разместил рецепт
Администратор
Предыдущая тема ссылка
Отзывы о студиях развития ссылка
offline
Администратор
Консультант
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2013 01:54 #
X
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 2735
Авторитет: 0
Мышка
Гость 85.26 Да хватит придумывать.Перебор....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2013 14:59 #
X
Гость (176.62.*.*)
Добрый день! Хочу добавить от себя. Мы водим своих девочек в "Арбуз" с мая месяца по данное время. Мы очень довольны садиком и коллективом. По тому, как наших детей приходится, в буквальном смысле, отрывать от воспитателей, видно что все в саду хорошо с детьми. Дети дома часто говорят о воспитателях. А за новогодние каникулы как они соскучились. Кухня отменная, дети едят хорошо. Они всегда чистые, опрятные и заплетенные. В помещениях чистота, игрушек очень много. С детьми много занимаются - это видно по многочисленным поделкам (рисунки, аппликации и прочее). Травм каких-либо у нас не было, с другими детьми на моей памяти тоже. Переполненности нет, как об этом пишет Гость 85.26 нет. Да и вообще в посте этого гостя как то очень уж часто мелькает название сада, наводит на мысли о конкурентах. Про директора (заведующую) тоже могу повторить один из предыдущих постов - очень разумная, понимающая и действительно ВСЕГДА идущая навстречу женщина. А Галия Амировна у нас как вторая мама, обе девочки на перебой бегут к ней и обнимаются.
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.01.2013 11:29 #
X
Гость (46.233.*.*)
скопировано с другого форума
Моя племянница 2г10мес не проходила в Буковку и 1месяца как произошел с ней ужасный случай. Девочка ходила на полдня до 13ч и потом ее забирала мама или бабушка. Но в последнее время в этой Буковке стало как будто нормой - звонить родителям домой и говорить "может вы пораньше заберете ребенка?" Но это еще не самое страшное... буквально вчера наш ребенок сам пришел из этой Буковки домой, мы были просто все в шоке, как 2 воспитателя не смогли углядеть за ребенком, тем более что на тот момент уже всех деток расхватали и осталось только 3 малыша. Ребенок в коридоре этого "центра" сам переоделся, переобулся, собрал свои вещи и вышел на улицу - по меньшей мере у нее бы ушло на это минут 7 это точно и за это время воспитатели даже не дрогнули, что ребенка нет на глазах! Нас всех просто колотило от ужаса, страха, негодования!!! Этот центр во-первых рядом с проезжей дорогой, во-вторых в этом же здании расположен пивной бар, сколько случаев похищения детей, пидофилии... страшно представить что могло случиться с ребенком, ведь она даже еще не разговаривает! Я до сих пор не верю - как она смогла найти дорогу, ей нет и 3лет. А эти воспитатели даже и не сразу хватились, а позвонили нам только когда малыш уже стоял у подъезда и плакал, просили непонятное "прощение"... о каком прощение может идти речь!? Мы им доверили ребенка да еще и заплатили за это, это просто кошмар!!! Я надеюсь, что родители моей племянницы доведут это происшествие до прокуратуры. Мое мнение - такой центр, где нет ответственных людей и специалистов, нужно просто уничтожить!
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.01.2013 18:25 #
X
Гость (188.232.*.*)
это конечно ужас
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.01.2013 23:22 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3886
Авторитет: +15
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
AlenchiK
Гость ( 46.233.*.* ) , бред, не поверю, что ре, которому нет 3х лет вот так вот оделся, обулся молчком и до дому дорогу нашел, да еще и дорога там! Да народ даже бы шел который явно обратил внимание на одинокого ре! Да и ре любой бы был в расстерянности и панике, если не в слезах! По-моему тут уже конкуренты басни сочиняют! И не только тут, конечно!
offline
Консультант
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.01.2013 16:10 #
X
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 3328
Авторитет: +1
М@нюня
AlenchiK, Зря Вы так думаете. Я сама лично в три года открыла входную дверь ножницами, перегородила младшей сестре дорогу из комнаты, оделась, обулась и убежала к бабушке которая жила на соседней улице, путь к которой лежал тоже через дорогу.
И не так давно читала пост одной знакомой, что ребенок сам ушел с прогулки из детского сада, благо сад находился не далеко (видно было из окна), но через дорогу все же надо было переходить. И мамочка собираясь в сад за сыном выглянула в окно и увидела, что ее чадо идет по пешеходному переходу. Сразу напишу не доверять словам этой мамочки у меня оснований нет.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.02.2013 08:42 #
X
Гость (83.149.*.*)
[b]Гость ( 176.62.*.* ) такое чувство что у вас только один воспитатель, а точнее физ.работник Халия Амировна работает,а др. нет! Смешно! И как девочки могут говорить про воспитателя если им 2г и они плохо говорят, вот нянечку они частенько вспоминали, кот. добровольно ушла, а ни как др. увольняли
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.02.2013 12:49 #
X
Гость (188.232.*.*)
удивляют возмущения самих родителей по поводу детского сада, которые отдавали своего ребенка в сад в одном здании с пивбаром, а потом еще про педофилию рассуждали! страшно спросить где был их мозг при выборе сада! я бы его вообще стороной обошла.
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.02.2013 17:34 #
X
Дата регистрации: 14.02.2013
Дней на сайте: 2562
Авторитет: 0
гостья
девочки помогите если можно мне с работой! хотела бы устроиться в частный детский сад няней, опыт работы есть как и в муниципальном, так и в частном детском садике. Хотелось бы на левом берегу. Спасибо. Всех с днем Святого Валентина!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.02.2013 00:26 #
X
Гость (2.60.*.*)
Дорогие мамочки! "Дюймовочка" - это просто кошмар для наших детей! Детки в младшей группе, целый день с соплями, плачут на взрыд, голодные, недосыпают. На малышей орут воспитатели. Работающий персонал не имет педагогическую квалификационную категорию. Наверное поэтому и происходят в "Дюймовочке" случаи грубого обращения с детками. Воспитатели не внимательные-теряют детей на прогулках и т.д. Бьют малюток по попе за что, они плачут и просятся к маме. Группы все переполнены, для детей нет ни каких условий и развивающих игрушек. На прогулках малыши травмируются на детских площадках, а в это время воспитатели болтают по сотовому. Воспитателем младшей группы в "Дюймовочке" наплевать на ваших детей! Перед родителями-показуха и улыбки, а как родители уходят-тут и весь ужас ваш ребенок ощущает. Бегите из "Дюймовочки". Подумайте об этом хорошенько и все взвесьте и не ведите в "Дюймовочку" детишек.
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.02.2013 14:44 #
X
Гость (91.225.*.*)
Мамочки, подскажите, пожалуйста, что-нибудь слышали о центре развития "Теремок"?????
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.02.2013 15:47 #
X
Гость (94.137.*.*)
Уважаемые родители! Если ввы готовы платить первоначальный взнос в частный детский сад, да и при том не маленький.... тау не проще поставить видио камеру и наблюдать это дело в интернете, что и как происходит в детским саду, пока вы на работе....
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.02.2013 15:00 #
X
Дата регистрации: 28.01.2013
Дней на сайте: 2579
Авторитет: 0
elena2503
Доброго дня, мы ходим в садик Малыши в старом кировске. Ксения ходит 2- ой год. Нас все устраивает, питание нормальное, у всех вкусы разные, что-- то иногда не ест, не беда , если 1 не сьела, сьест 2 . Занятия интересные, приходит рассказывает, песни поет, логопед стишки дает, развиваемся и дома. Советую.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.02.2013 18:21 #
X
Дата регистрации: 26.02.2013
Дней на сайте: 2550
Авторитет: 0
salelena
Доброго дня. Подскажите, хочу записаться в Колобок. Но что-то отзывы странные о нем.. Что подскажите. Мне по месту очень удобно.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.02.2013 22:39 #
X
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 3416
Авторитет: +18
Показать на карте
Состою в клубе
avsidorova
salelena, сходите сами,посмотрите всё, попробуйте сводить ребенка пару раз и решите сами для себя нравится вам или нет там.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.03.2013 17:15 #
X
Дата регистрации: 29.03.2013
Дней на сайте: 2519
Авторитет: 0
Ari_NaA
Добрый день, а может кто-нибудь мне порекомендовать садик "Малышок", который находится в Нефтяниках ни Химиков? Никаких отзывов о нем не нахожу.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.04.2013 15:59 #
X
Гость (62.182.*.*)
Подскажите дет.сад Карапуз кто ходил, как впечетление?
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.04.2013 10:36 #
X
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 3451
Авторитет: +14
Разместил рассказ о родах
LeNkina
Интересуют отзывы о ЧДС в нефтяниках - Карапузик, малышок, Фантазёры, Матрешка, Кенгуру..... И что там с ценами... Тему перечитала с 10 года... так ничего толком и не поняла... кто хвалит, кто хаит...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.04.2013 15:45 #
X
Дата регистрации: 29.03.2013
Дней на сайте: 2519
Авторитет: 0
Ari_NaA
LeNkina, мы заходили в Малышок, там симпатичненько, записались к ним на осень, наверное пойдем. Стоимость - 9000 в месяц. А Вы не подскажете, где находятся Фантазёры, Матрешка, Кенгуру?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [26]