Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Частные сады г. Омска - 2

Частные сады г. Омска - 2

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 » [26]
 
10.09.2013 22:46 #
X
Гость (188.232.*.*)
Гость (217.8.*.*),
Гость (217.8.*.*)
Девочки, а сколько оплата в месяц (с питанием) в Арбузе?
А сколько взнос в этом саду? И как пересчитывается отпуск?
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.09.2013 07:19 #
X
Гость (188.232.*.*)
В Арбузе 8 тыс оплата это с питанием и 10 взнос. Про отпуск не знаю.
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.09.2013 15:00 #
X
Гость (46.233.*.*)
Гость (109.120.*.*), вас интересует евросадик опята? про него знаю..
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.09.2013 23:26 #
X
Гость (188.232.*.*)
Гость (188.232.*.*), Спасибо.Все узнали и в гости сходили.В раздумьях пока. в Арбузе меня смущает спальня!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.09.2013 09:46 #
X
Гость (46.233.*.*)
Гость (188.232.*.*), расскажите подробней пожалуйста сами выбираем.. и еще скажите в какой филиал ходили? на Поселковой, Конева или Дмитриева?
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.09.2013 09:50 #
X
Гость (217.118.*.*)
А где на Дмитриева?
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.09.2013 09:50 #
X
Гость (217.118.*.*)
А разве на Конева места есть??
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.09.2013 15:13 #
X
Гость (109.120.*.*)
Гость (217.118.*.*), извините.. перепутала, не Дмитриева, а 70 лет Октября, на Дмитриева открылся недавно другой частный детский сад
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.09.2013 12:00 #
X
Гость (92.255.*.*)
Уважаемые читатели форума и мамы, выбирающие сад для своих малышей, хочу поделиться нашим печальным опытом посещения детского сада "Колибри" на 5ой северной и предостеречь Вас от того, чтобы попасть туда!!
Расскажу нашу историю.... ходить мы туда начали незадолго после открытия. Все казалось бы хорошо: отдельно стоящий частный дом с площадкой для прогулок, уютное помещение с огромным количеством игрушек и комнатой с материалами Монтессори, хороший коллектив, личная кухня и повар. Ребенок стал привыкать, задумалась уже было о выходе на работу, предварительно побеседовав с директором сада о волнующих вопросах: площадка после дождей начала заростать бурьяном, детям реально стало негде гулять!! меня успокоили, что уберут.. системы занятий с детками нет никакой абсолютно, культурно-досуговых мероприятий там не проводилось и не проводится - пообещали, что будут... в саду очень холодно, ледяной пол и выход из сада сразу на улицу (зимой там будет ужас)-пообещали теплый пол и тепловую завесу... в сад принимают деток, которые болеют (с температурой, соплями и кашлем!!!)-пообещали, что будут отправлять домой... во всех рекламных проспектах пишется про мед. Обслуживание - и заключении договора с «евромедом»-ничего подобного, не верьте!!после беседы вроде бы успокоилась, сообщила о выходе на работу, как тут начался ужас!!Воспитатели стали увольняться, потому что не платится ЗП, постоянно менялись, ребенок очень переживал, площадка и вход к саду стали просто непроходимыми из-за травы, директор развела настоящий зоопарк: кошки, ежики, зайцы, утки, голуби, не обращая внимания на то, что были детки аллергики! никаких документов о том, что эти звери хотя бы здоровы, естественно нет (кошки появились, потому что появились мыши, задумайтесь....)! постоянно в саду дети с соплями, их мамы не могут их забрать!! ушел повар, воспитатели готовили кушать деткам сами!!! одной рукой кушать готовят, другой с детьми играют -это ужас!!! дошло до того, что на группу малышей и старших деток остались один воспитатель и один помощник!! уборка помещений в саду уже давненько не проводилась, потому что воспитателям некогда, а о какой-то гигиене вообще можно забыть!! занятия с детьми не проводятся, потому что некому и некогда!! Животные бедные поумирали, потому что кормить и ухаживать воспитатели не успевали) да это и не входило в их обязанности)!! самое ужасное, что директор сада на всё это закрыла глаза и уехала отдыхать! Точкой кипения стало то, что ребенок заболел, я не знаю, были ли дети простужены специально или как, но в саду не болело всего двое человек, а у остальных разные последствия начались! одного ребенка мама приводила в ужасном состояниий с температурой и т.д., извиняясь и объясняя, что не с кем оставить!! за дни, которые ребенок не ходит возращается плата 130р/день, и то их вернуть проблематично, только видимо со скандалом... что касается директора - одно впечатление, что очень безответственно относится к содержанию деток, которых берет себе на попечение и живет только себе во благо и никакой заботы и призвания заниматься с детьми нет! за все время посещения у нас даже не был подписан договор!!!!! я с ним ознакомилась (но не подписывала) и отдала директору на подпись. На этом все, даже при неоднократных напоминаниях о нём, хотя, честно сказать, договор там ни о чем вообще!!!заявленной стоимости в 12000 руб в месяц этот сад не соответствует ни по каким параметрам!! плюс сейчас ещё и бешенный первоначальный взнос-непонятно на что расходумый! я не хотела делать антирекламу саду- просто рассказала как там все есть на данный момент- одни обещания и никаких условий по достойному содержанию деток, к сожалению! В общем, у всех, кто посещал этот сад сложилось первое обманчивое впечатление об этом саде (сначала действительно всё впечатляет), а в итоге одни разочарования…а некоторые мамы даже надумываются о том, куда они приводят своих малышей, об этом уже говорят даже воспитатели!
Прошу не кидать тапки типа" куда смотрели, когда отдавали ребенка в сад, сами виноваты", еще раз повторюсь: сначала все казалось бы было хорошо, ребенок уже привык, вышла на работу, а когда начался весь кошмар- сначала останавливали обещания, а потом не с кем было оставить ребенка, но сейчас всё замечательно: мы ходим в другой сад, счастливы и с покойны пусть и с таким неудачным опытом спасибо за внимание надеюсь, мой отзыв кому-нибудь обязательно поможет (не удивляйтесь, если встретите мой отзыв на других форумах, хочу чтобы об этом знали все)
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.09.2013 18:26 #
X
Гость (94.137.*.*)
Гость (92.255.*.*), об этом садике много негативных отзывов.. не повезло вам..:(( а в какой вы сейчас садик ходите если не секрет?
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.09.2013 19:21 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3890
Авторитет: +15
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
AlenchiK
Гость (92.255.*.*), как фамилия директора?
offline
Консультант
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.09.2013 21:13 #
X
Гость (178.74.*.*)
Косенчук Екатерина Дмитриевна.
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.09.2013 08:46 #
X
Гость (92.255.*.*)
Гость (94.137.*.*),
в "Ягодку"
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.09.2013 12:08 #
X
Гость (176.62.*.*)
здравствуйте! напишите отзыв про "Ягодку" что на 33-северной кто ходил или ходит. ищем частный сад...рассматриваем как вариант "Ягодку". заранее благодарна за отзывы.
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.09.2013 12:10 #
X
Гость (176.62.*.*)
"островок радости" на 27-северной кто нибудь знает про него? поделитесь отзывами. спасибо.
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.09.2013 12:17 #
X
Гость (92.255.*.*)
Гость (176.62.*.*),
мы ходим туда с начала сентября. Пока всё очень нравится Там очень хорошая заведующая, позвоните или придите туда, она вам все расскажет и покажет, единственное, там с местами сейчас напряженно
Ну или если есть вопросы- спрашивайте
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.09.2013 16:24 #
X
Гость (80.239.*.*)
Гость (92.255.*.*), добрый день.мы посещаем сад в октябрьском районе.первоначального взноса нет,занятия,если хотите можете даже попросить попробовать еду,а мы 4дня бесплатно(до обеда) оставляли ребенка на адаптацию(это у них норма) сейчас ходим на полный день все устраивает..так что всем желаю удачи в поисках садов...
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.09.2013 17:39 #
X
Гость (176.62.*.*)
Гость (92.255.*.*),
Спасибо за ответ. как вашему ребенку нравиться в садике? как воспитатели и отношение к детям? В туалет ходят на один горшок? на чем спят?
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.09.2013 17:44 #
X
Гость (176.62.*.*)
Гость (92.255.*.*),
договор подписывается между вами и садом?
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.09.2013 20:43 #
X
Гость (217.212.*.*)
Гость (176.62.*.*), мы приносили справку,потом заполняли анкету(что ребенок любит,характер,о родителях и т.д.),потом подписывали договор в 2х экземплярах.воспитателей двое.педагог-психолог,педагог-логопед.2раза в неделю приходит муз.работник.спят на кроватках ,у каждого-своя.
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 » [26]