Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Частные сады г. Омска - 2

Частные сады г. Омска - 2

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 » [26]
 
20.10.2013 13:28 #
X
Гость (2.60.*.*)
Гость (109.120.*.*), не знаете ситуации не давайте советы. Хочу пересказать историю. Заходит мужчина в полупустой автобус с детьми, дети бегают, кричат, громко разговаривают. Мужчина садится на сиденье и никак не реагирует. К нему подходит кондуктор и в грубой форме просит чтобы он успокоил своих невоспитанных детей. Мужчина извиняется за поведение детей и говорит, что у них сегодня умерла мама и они не знают как вести себя в данной ситуации... Продолжать не буду. Так что, не в обиду никому, просто прежде чем что-то написать или посоветовать, подумайте нужен ли ваш совет людям.
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.10.2013 14:16 #
X
Гость (176.62.*.*)
Гость (2.60.*.*), подписываюсь.. думаю ни одна мама не откажется сидеть со своим ребенком хоть до школьного выпускного.. но ситуации бывают такие, что есть необходимость отдать ребенка в сад раньше чем с 3-х, 4-х и более лет. Удачи вам в поисках лучшего сада для своей девочки!
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.10.2013 23:49 #
X
Гость (94.137.*.*)
мы уже полгода ходим в kids club "Milashka" на ул. Туполева (левый берег). Очень хороший детский сад. Меню всегда вывешено, повар - прекрасная женщина, всегда чистота и порядок - для меня это очень важно. Много развивающих занятий, причем интересных и эффективных!!! Директор Алена Петровна вообще золотой человек! Всегда все расскажет, объяснит, на все вопросы ответит! Проводили праздник недавно, детям на день рождения подарки всегда. Я очень довольна
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.10.2013 11:07 #
X
Гость (81.23.*.*)
Иржен, ну только открылись и что ж теперь? мы же не бесплатно ходим за спасибо, чтобы ждать когда же садик наконец встанет на ноги. Я тоже хочу видеть результат. Вообще странное мнение с точки зрения клиента, зачем бы я давала предпринимателю какие-то возможности, когда я могу уже сейчас оценить: нравится-не нравится. Садов слава богу много, за клиентов надо бороться и предоставлять качественные услуги. Простите, но в Арбуз мы больше не пойдем.
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.10.2013 16:40 #
X
Гость (46.233.*.*)
совершенно согласна если открылись надо давать отчет действиям что бы всем все нравилось сейчас а не потом может быть
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.10.2013 17:15 #
X
Гость (188.232.*.*)
А вы в какую группу ходили? Кто воспитатели?
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.10.2013 10:13 #
X
Гость (188.232.*.*)
Гость (81.23.*.*)
Иржен, ну только открылись и что ж теперь? мы же не бесплатно ходим за спасибо, чтобы ждать когда же садик наконец встанет на ноги. Я тоже хочу видеть результат. Вообще странное мнение с точки зрения клиента, зачем бы я давала предпринимателю какие-то возможности, когда я могу уже сейчас оценить: нравится-не нравится. Садов слава богу много, за клиентов надо бороться и предоставлять качественные услуги. Простите, но в Арбуз мы больше не пойдем.
Мы тоже самое,уходим из Арбуза!Ждать когда все будет хорошо я не могу.Конечно жаль,но мы разочаровались!
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.10.2013 02:31 #
X
Гость (188.232.*.*)
Гость (94.137.*.*)
расскажу про колибри, сначала моя начальница отдала внука на 5 северную, все классно, ребенку было почти 2 года, на горшок не ходил, не говорил и кушать дома его ни кто не учил, через месяц в садике и горшок освоил и тараторить начал, ну и соответственно кушает сам. По поводу животных, были там кошаки, кролики и голуби, и что в этом такого ужасного, в совдепе тоже живые уголки были и ни кто в обморок не падал, наоборот воспитать ребенка в любви и жалости к слабому - получите доброго и отзывчивого человека, а у мамашек, кторые истерично орут "не трогай кота он заразный" кто вырастет? ... на 5 северной филиал закрыли, всех перевели в нефтянники, там вообще чудо садик, тепло, игрушек море, бассейн, массаж, девочки все деток любят. Говорю не со слов чьих то, моему сыну 1,2, я работаю, бабушка уехала отдыхать на 2 недели, выручил Колибри, сходили 2 дня первых и заболели)))) просидели 5 дней дома, пошли опять, ходим уже 3 дня, в сад идет неохотно, а забрать оттуда тоже проблема, уходить не хочет, хвастается игрушками))) Про Катю, ну такое вранье, она вообще фанат своего дела, жалоба на воспитателя - уволен (так было на 5 северной, когда дети ей нажаловались на нянечку за грубость, бабуля там была - уволили). По телефону Катя тоже всегда доступна, и про хамство бред. Про питание - ну вот блин вам омаров нужно? в саду ни кто не запрещает вам пройти и посмотреть, что кушают, как спят, как играют, у нас уже 2 поделки дома, и это у годовалого ребенка за 5 дней посещения. И взноса первого нет, а 12000 в месяц - вы хоть примерно попробуйте подсчитать затраты и поймете, что это не дорого, в общем добра вам
Отредактировано модератором kizko 24.10.2013 13:08
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.10.2013 02:40 #
X
Гость (188.232.*.*)
И еще забыла добавить, ребенок остается на целый день, забираю чистенького и счастливого, это вообщето показатель
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.10.2013 11:52 #
X
Гость (92.255.*.*)
Гость (188.232.*.*),
И слава богу, что закрыли!!! дело то не в том, что там были животные, а в том, что за ними никто даже не ухаживал, некому было, вот они кто убежал, кто умер, кто ещё что! Зачем так издеваться? До Екатерины Дмитриевны я дозванилась в течении двух месяцев перед и после нашего ухода-ни разу не взяла трубку Да, она в разговоре и когда все вроде бы хорошо-милейший и очень приятный человек, лично мне ничего конечно плохого не сказала и не сделала, кроме пустых обещаний, но уже не однократно слышала о её хамстве! Про питание ранее писалось не о его разнообразии, а то что даже готовить кушать было не кому! Бедные воспитатели одной рукой с детьми, другой кушать готовили из того, что найдут! Первоначальный взнос был, и значительный причем, ничем не оправдывающий себя! А по поводу всего лишь жалобы на воспитателя и сразу увольнение-ну не сочиняйте уж а, если не знаете из-за чего оно на самом деле было! Жалоб на воспитателей, сколько мы туда ходили, я практически не слышала, а увольнения воспитателей были из-за того, что не платилась зп и поведения Екатерины Дмитриевны.Это я все про 5ую северную
Если бы Екатерина Дмитриевна была фанатом своего дела, то не довела бы сад до такого состояния, что его закрыли, а как итог-очень много отрицательных отзывов о нем, можно сказать, что все!Ваш отзыв единственный положительный, больше даже на липу похож)))))))
и вам всего самого доброго и удачного посещения "Чудо-садика"
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.10.2013 13:11 #
X
Гость (176.62.*.*)
Гость (92.255.*.*), про жалобы - конкретно грубое обращение и уволена, я знаю что говорю, это как раз произошло с внуком начальницы, он приходил с синяками домой, потом дети сами и рассказали Кате, и если при расчете ей и урезали зарплату, то думаю справедливо, если из-за плохих воспитателей забирают детей- сад терпит убытки и теряет свою репутацию, да и первого взноса все таки не было, по поводу липы, могу и телефончик дать и в садик при желании загляните, Тёма сына зовут и не работаю я там, чтоб нахваливать, ну нравится мне все, и не только мне
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.10.2013 21:39 #
X
Гость (2.60.*.*)
Гость (92.126.*.*), да вы правы мы тоже ходили в этот садик директор как обещала всё так и обещает видимость создала для первого впечатления и всё на счёт того что детей больше чем говорят так и есть группы очень маленькие вам ещё повезло что перевели вас в соседнее здание там хоть группа больше в этом плюс , а в остальном всё тоже самое , а на счёт лицензии так вряд ли получат они конечно это моё мнение мы пошли по рекомендации , что там хорошие воспитатели, но пока собрались все справки и вышли , то узнали , что они уже уволились вот так сразу двое конечно мы ходили , но по рассказам те воспитатели были лучше
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.10.2013 08:39 #
X
Гость (176.62.*.*)
Гость (2.60.*.*), насчет перебора в группах - это так:( на словах нам сказали что в группе 12 малышей, а по факту 16 (по списочному может и еще больше).. зачем обманывать то???
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.10.2013 20:54 #
X
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 3601
Авторитет: 0
MamMila
Мы пойдем в Арбуз на поселковой, посмотрим что да как.. тем более будет с чем сравнить. Поделюсь потом впечатлениями.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.10.2013 10:39 #
X
Гость (213.87.*.*)
Доброго дня, Уважаемые родители помогите подобрать садик в старом кировске . Спасибо
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.10.2013 23:32 #
X
Гость (37.205.*.*)
Мы ходили в карапузик на 70 лет октября, с первого вида все супер, но на самом деле не так, ты там для них просто денежный мешок, а на остальное им пофиг и на детей также! 1) не разрешают детей утром переодевать, а нужно завести ребенка в сад и за минуту исчезнуть (а ребенок в слезах, и все адаптацию проходят по разному), 2) с кем хотят гуляют, а остальные спят, я от этого конечно была в шоке!, 3) ребенок просил киселя, которой ей не налили в обед, т.к. она долго ела, а они так и не дали ей этот кисель, о котором она вспоминала 2 дня, 4) ребенок в чем пришел, в том и ходит, хотя ложила всегда одежду, чтобы переодеть, а они не видят! и сами не дают переодеть ребенка! 5) если на улице жарко, то ребенок все-равно в куртке, ведь вы так привели... 6) ребенок заболел и проболели около месяца, так они названивали в конце месяца, чтобы я им оплатила, за месяц, который мы и не посещали, и ни разу не спросили о самочувствии ребенка! 7) был новый год, отдали диск, на котором так ничего и нет, кроме того как дети все по разным углам сидят одни... родителей не пригласили и не разрешили! 8) сдавали на английский сразу за месяц, ребенок говорил, что тетя была всего раза, а должна была заниматься в месяц 8 раз! 9) договора у них подкованы для них с юридической точки, если с ребенком что либо случится, не дай бог, то они и не кормят, и не поят, и ответственности не несут! Вообщем из этой "шарашки" я своего ребенка забрала и действительно не посоветовала бы ходить этот сад, особенно ребенок не любил Ирину Валерьевну (воспитатель) никогда не хотел идти, когда была она утром! Делайте выводы сами.
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.10.2013 09:22 #
X
Гость (188.232.*.*)
Гость (37.205.*.*), Если вы действительно родительница,то скажите имена на вашей группе воспитателей,(а как зовут завед.это все знают ). А то мест в саду нет,над детьми издеваются,а я ребенка все вожу и вожу! И в группу почему-то утром захожу! И ребенок мой в В карапузике(70 лет окт) почему-то не только кисель пьет,а также компот,чай,морсик.И,странно с добавкой.И не только пьет,представьте,но и ест(полезные,вкусные блюда) А с диском,насмешили.Подойдите в садик,я лично вам отдам свой,и мы посмотрим кто где сидит один.Это просто заказная писанина человека ,который не имеет отношения к нашему чудесному саду!
Отредактировано модератором kizko 30.10.2013 09:52
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.10.2013 09:26 #
X
Гость (83.149.*.*)
Гость (82.145.*.*), wдобрый день. Хотела спросить зачем же вы ходили в этот сад такое время. Мы ходим уже два года и очень довольно.и воспитателем и директором, всегда ребенок доволен и вечеро не можем забрать . Питание хорошое и отгошение тоже. Дети всегда довольны. .Ирина валерьевна с нами уже два года и мой ребенок даже в выходной день сабирается к ней в садик или хотябв
Ы позвонить ей. Так что каждому свое.
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.10.2013 11:41 #
X
Гость (83.149.*.*)
Гость (37.205.*.*), Гость (37.205.*.*), а! Акой сад вы посоветуете. Мы много хорошего слышали о карапузике и воспитателях.
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.10.2013 15:14 #
X
Гость (85.26.*.*)
Гость (37.205.*.*), Добрый день.Хочу поделиться своим мнением о детском саде "Карапузик" на 70 лет октября.Я вожу свою доченьку и нам все нравится.Ребенок приходит сытый,радостный,даже иногда не могу забрать ребенка.Воспитатели милые,всегда встречают с улыбкой.Мы ходим в садик уже год и ни разу не было замечаний.Меня как родителя все полностью устраивает в нашем любимом детском садике,в особенности я выражаю за любовь к детям воспитателю Ирине Валерьевне
Отредактировано модератором kizko 30.10.2013 22:29
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 » [26]