Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Частные сады г. Омска - 2

Частные сады г. Омска - 2

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 » [26]
 
30.10.2013 16:11 #
X
Гость (81.23.*.*)
Гость (94.137.*.*)
мы уже полгода ходим в kids club "Milashka" на ул. Туполева (левый берег). Очень хороший детский сад. Меню всегда вывешено, повар - прекрасная женщина, всегда чистота и порядок - для меня это очень важно. Много развивающих занятий, причем интересных и эффективных!!! Директор Алена Петровна вообще золотой человек! Всегда все расскажет, объяснит, на все вопросы ответит! Проводили праздник недавно, детям на день рождения подарки всегда. Я очень довольна


Все так и есть! спасибо Милашке!
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.10.2013 21:10 #
X
Гость (188.232.*.*)
Хоту оставить отзыв о детском садике "Улыбка" на улице поселковая.Имели не осторожность зайти с мужем и ребенком.Сразу хочу сказать этот садик находится в цокольном помещении очень и очень низким,запах как только мы зашли какой то с плесенью и сыростью.Когда мы зашли в группу,то увидели несколько детей,которые мне показалось очень больные,одна девочка очень сильно кашляла,а остальные детки были с сопельками.Воспетатель была одна,она общалась со мной и во время разговора не обращала внимания на детей которые плакали.Мне не понравились её ответы про питание,сказала что привозное,а где что и откуда- неизвестно.В самом садике не уютно,пыль и грязь,дети сидят на полу,мебели практически нет,я думаю что и документов на свою деятельность у них нет.Этот садик показался мне очень странным,так как мне показалось что женщина которая со мной общалась не имеет отношение к педагогической практике,так как ни одной программы назвать мне не смогла.Конечно мы записались в Арбуз и ждем там место,но с сожалением вспоминаю этих детей,которых видела в этом подпольном садике,мне их просто не много жалко,потому что условия далеко не подходят для детского организма.Находится там невозможно
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2013 20:00 #
X
Гость (188.232.*.*)
а мы ходим в этот садик и все там чисто и красиво!!и не какое оно не подпольное все документы есть!если вам не нравиться то вас в этот сад никто не приглашает.V уважаемые конкуренты развивайте свои садики а не следите за другими
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.11.2013 09:58 #
X
Гость (109.120.*.*)
а я считаю не перебор а в полне правда что пишут про карапузов на химиков
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.11.2013 17:12 #
X
Гость (83.149.*.*)
Всем добрый день!!! В нашем саду 31числа проходил праздник"До свидания осень!" Фото наших деток и поделки которые они делали Вы можете посмотреть в Одноклассниках, набрав Теремок детский сад(это Теремок,который находится на11линии 183)
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.11.2013 17:50 #
X
Гость (2.60.*.*)
Добрый день, уважаемые родители и работники детского сада "Карапузик", не обращайте внимания на сплетников и завистников.. Садик прекрасный, он соответствует всем требованиям дошкольного учреждения. В нем созданы все условия для наших деток, работают внимательные и заботливые педагоги. А меню замечательное и оно не только на бумаге.
Отредактировано модератором kizko 02.11.2013 20:25
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.11.2013 18:11 #
X
Гость (85.26.*.*)
А я рада ,что мой ребенок ходит в такой замечательный садик карапузик. И не верьте то о чем пишут конкуренты этого сада ,мой ребенок очен доволен и с радостью бежит в сад утром, хотя раньше когда мы ходили к Виктории Олеговне ребенок не раз жаловался на нее, хорошо что она теперь не работает . А у нас замечательные воспитатели спасибо им за доброту и любовь к детям, второго ребенка обязательно отдадим в этот сад.. я думаю если бы былобы так все плохо кмк пишут , то дети дали бы нам знать. Да видионаблюдение круглосуточное у них .

Ответить на это | Цитировать
 
 
02.11.2013 18:27 #
X
Гость (94.137.*.*)
Добрый день!Мой Артёмка ходит в этот детский сад уже два года.Буквально за два месяца он научился ходить самостоятельно на горшок и сам есть. Он быстро адаптировался,и я вышла на работу.Он приходит в детский сад радостный и уходит всегда с улыбкой. Мы очень любим свою воспитательницу.Она всегда подсказывает и помогает в воспитании моего ребёнка.Артём рассказывает что он кушаал в детском саду и ему нравится как готовит тётя повар.Голодные мы домой не приходим.Меню всегда разнообразное и соответствует питанию моего ребенка.Мы очень благодарны нашему "Карапузику"!
Отредактировано модератором kizko 02.11.2013 20:25
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.11.2013 18:42 #
X
Гость (188.232.*.*)
вообще если верить всему что пишут в "тырнете",то повеситься можно Желаю всем детским садикам успехов,процветания и добра,а тем кто пишет свои сказки на форумах,добра вдвойне!
Отредактировано модератором kizko 02.11.2013 20:26
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.11.2013 16:17 #
X
Гость (188.232.*.*)
Гость (82.145.*.*), подойдите к нам в сад,если обладаете фактами!У нас есть родители,кстати работники полиции,разберемся! Да пишите ,что хотите,придумывайте,что хотите, никто вам не верит,а наш садик Карапузик очень класСный и успешный и дай бог дальнейшего развития и процветания.Всем нашим воспитателям здоровья и счастья,и не обращайте внимание на анонимки! Успешным людям всегда завидовали во все времена!!!!! Особенно,если человек менее удачлив,то чужой успех пережить тяжело!!!! Уважаемый гость82.45 у вас тоже будет все хорошо,займитесь своими делами и оставьте учреждение в покое! Пора уже закрыть тему!
Отредактировано модератором kizko 03.11.2013 16:39
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.11.2013 17:38 #
X
Гость (188.232.*.*)
Ув. модераторы!Почему у разных людей,которые отписываются как гости,одинаковые номера?А то путаница какая то получается
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.11.2013 17:55 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4147
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Гость (188.232.*.*), чтобы не было путаницы, регистрируйтесь на сайте и заходите в тему под своим ником
А номера гостей не одинаковые, просто видимо провайдер один у данных пользователей, а основное различие в номерах спрятано под звездочками, полностью показать IP-адрес компьютера мы не имеем права.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.11.2013 19:42 #
X
Гость (82.145.*.*)
Читал эти сообщение и думаю, ну собрали все что можно, фантазия работает, а зачем это все, неясно.... Люди в этом садике работают чудесные, добрые, приятные.. Душевные.тем более в группе самых маленьк. оплата всего 8т.Да и взноса нетПонятно, что мест нет, а где то все наоборот, естественно другим и обидно.У меня сын Димка2г в принципе довольны, никаких таких делов, как я читал, ни в коем случае никогда не было.Я полностью могу подтвердить что сообщ.кот.тут писались не могут быть правдой и не имеет под собой почву.Я знаю, что я вожу сына к хорошим людям.Для меня Карапузик это достойный садик.Извините, сколько пытался, но не смог не получилось зарегистрироваться.
Отредактировано модератором kizko 03.11.2013 21:18
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.11.2013 21:24 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4147
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Уважаемые защитники и противники сада Карапуз! Давайте не будем переходить на личности - все подобные сообщения будут удаляться! Если очень хочется поскандалить или выяснить личность друг друга пофамильно - добро пожаловать в личные сообщения, правда для этого надо зарегистрироваться и засветиться в теме со своим мнением хотя бы под ником, что по всей вероятности некоторые из вас боятся сделать.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.11.2013 14:40 #
X
Гость (185.13.*.*)
Одно время Арбузу доставалось, теперь на Карапузик переключились, не пойму с чем это связано? с получением садом лицензии? с детьми обычно воспитатель, а директор максимум раз в неделю в группу может зайти... очень хочется прояснить этот вопрос, т.к. наш ребенок ходит в Карапузик, а говорит пока мало что. Кстати с Арбузом у нас не сложилось отчасти из-за подобных отзывов, неужели большую часть из них действительно конкуренты пишут?
Отредактировано модератором kizko 04.11.2013 15:11
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.11.2013 16:44 #
X
Гость (188.232.*.*)
Уже,надоело,честно,давайте уже закончим тему!!!!!!!!!Мы тоже пользуемся услугами в д.с Карапузик и знаем,что наше чадо рядом с хорошими друзьями,Спасибо вам!
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2013 13:45 #
X
Гость (82.145.*.*)
Гость (83.149.*.*), [добрый день,видела ваши фотки на одноклассниках.супер ,море позитива.можно подробнее узнать условия пребывания?
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.11.2013 20:47 #
X
Гость (82.145.*.*)
у всех садов свои + и -, идеальных нет, а если люди идут, значит нравится....
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.11.2013 15:16 #
X
Гость (82.145.*.*)
Доброго дня, мы ходим в садик *Малыши*- старый кировск.. Нас практически все устраивает, занятия по возрасту, питание не плохое, приходит логопед и занятия музыки, воспитатели хорошие. Минус площадка маленькая , что б гулять.
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2013 02:07 #
X
Гость (46.233.*.*)
Добрый вечер, всем! А мы ходим в "Дошкольник" на б.Архитекторов и очень довольны. Очень чисто, приветливый персонал, дети всегда чистые и досмотренные. Со сменой учредителя, за два месяца заменили нашим детям мебель в группах, теперь группы яркие, веселые, и с улицы теперь наш сад видно, красиво оформлен, много игрушек новых куплено. Но самое главное, каждый день занятия по программе, музыкальные занятия и новое для наших детей - это занятия йогой. Помимо этого, три раза в неделю с детьми занимаются педагоги из педуниверситета, малыши по развивающей программе, старшая группа - подготовка к школе. Правда дороговато для нашей семьи, но с 1 декабря оплату пообещали снизить. Недавно сотрудники организовали прекрасный праздник, приходили все желающие. Очень интересно прошел день, дети ушли все счастливые и с подарочками. Родителям предоставилась возможность пообщаться с педагогами, воспитателями и учредителем. Желаю только дальнейшего развития саду!
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 » [26]