Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения


Детки: 3
Тимофей (Мама Alyona),
Никита (Родитель Хаски),
Евгений (Мама Ксюша)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 2
Гостей: 13
ГлавнаяФорумОтзывы → Частные сады г. Омска - 2

Частные сады г. Омска - 2

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 » [26]
 
23.12.2013 15:38 #
X
Дата регистрации: 10.12.2013
Дней на сайте: 854
Авторитет: 0
БАЖЕНЫ
vs в ягодку ходим,нам там очень нравится,как то давно на детской площадке разговорились с одной мамочкой про сады и она нам порекламировала карапузик,сходили понравилось,но вот как то мнения у них разхожи первый раз говорили с директором,потом заведующей,потом воспитателями и каждый раз разные истории,на конкретные вопросы какие то вялые скользящие ответы!!!!Воспитатели девочки молодцы всегда по делу отвечают,воды не льют,потом мы переехали и пришлось поменять сад!!!Мы на 2 этаж ходили,воспитатели Катя и Настя,если попадете к ним,даже не сомневайтесь ребенок в хороших руках!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.12.2013 15:40 #
X
Дата регистрации: 10.12.2013
Дней на сайте: 854
Авторитет: 0
БАЖЕНЫ
вы ведь и сами можете раздевать,или там какие то свои правила???а вообще в каждом саду есть свои минусы и плюсы!!!Мне конечно лучше когда говорят правду если 15 чел,так 15 больше значит больше,для всех хороший не будешь!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.12.2013 17:51 #
X
Гость (46.233.*.*)
БАЖЕНЫ, нет там строго с утра раздевают воспитатели, родители на пороге передают детей и сразу уходят, мне тоже лучше бы сказали сколько детей точно, 12 - 15 - 20, а получается как будто обманывают или скрывают...это очень не приятно
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.12.2013 19:57 #
X
Гость (188.232.*.*)
БАЖЕНЫ, Я вожу ребенка в садик карапузик хим, на 2-ой этаж.У нас ходит девочка Баженова А. Не вы? Садик обалденный!!!! Конкурсы,утренники,все весело.Я очень,очень рада,что вожу ребенка.И давно уже! Практически родителей всех знаю в лицо.Воспитатели,душки! Платим всего 8т,мест сейчас действительно нет.А детей в группе человек 14 есть! Гость (46.233.*.*), С утра,я говорю спасибо,что воспитатели сами раздевают ребенка,(со мной он медленно раздевается) да и я тороплюсь!!А вечером,если не захожу,то меня даже просят зайти(мне честно,неохота) Заходить,что утром,что вечером я могу безприпятственно если мне надо. Единственно,если опаздываешь(лучше звонить,как я уже поняла)Т.к когда они кушают или занимаются,видимо ,домофон отключают,дети чтобы не отвлекались! Но если позвонить.то как бы проблем нет.А по поводу обмана,честно не знаю! Для меня это все прозрачно,открыто и ясно!Я мама Тимошки Воробьева, в основном забираю я,можете ко мне подойти ,очень благодарна воспитателям за моего шалуна!!Насколько мне известно,недовольных у нас нет,и группы дополнительные открываются.
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.12.2013 20:37 #
X
Дата регистрации: 23.12.2013
Дней на сайте: 841
Авторитет: 0
Lubava
Гость (188.232.*.*), а вы по телефону записывались или лично приходили? Я звонила, вроде нас записали , но вдруг по ом места не будет.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.12.2013 22:15 #
X
Гость (188.232.*.*)
Ну мы сейчас уже ходим,а до этого сама приходила,а про места,в новом году несколько человек переходят к старшим,но не мы.
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.12.2013 08:54 #
X
Гость (178.74.*.*)
Гость (188.232.*.*), спасибо вам за такой развернутый отзыв, мы ходим не на Химиков а в филиал на левом (это я спрашивала про количество малышей в группе), и мы платим больше за пребывание в саду, но не в этом дело, я начала выяснять ситуацию в нашем садике в связи с очень негативным отзывом, который уже удалили
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.12.2013 12:33 #
X
Дата регистрации: 10.12.2013
Дней на сайте: 854
Авторитет: 0
БАЖЕНЫ
Гость (188.232.*.*), Гость (188.232.*.*), нет не мы,мы в другой сад ходим в ягодку
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.12.2013 15:00 #
X
Гость (83.149.*.*)
Гость (178.74.*.*), а что вам не нравиться. Нам очень нравиться ходить в наш сад. И воспитатель Наталья и Ирина очень отзывчивы .всегда отвечают конкретно. А если что то мне не понятно я звоню директору. . Знаю что в группе 18 списочных и очередь уже есть. Мы всем довольны. Если бы плохо было бы мой ребенок не бежал бы в садик утром. Ннам 1, 5 и говорить мытолком не умеем считать тоже. Но ребенок всегда сыт и доволен. Делайте вывод сами ,а отзыв можно написать разного характера.
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.12.2013 15:25 #
X
Гость (188.232.*.*)
Одно мне только очень интересно, сколько нянечек и воспитателей, чтобы успеть одеть и раздеть всех. Да еще и занятия провести! Бред полный! Детей там реально очень много, мне не составило труда, зайти в одноклассники в группу Карапузика и посмотреть видео и фото. Там даже спальни нет, кровати в игровой. И мебели столько!!!!! И телевизор старый на тумбочке стоит. Как то не очень если честно. Ищем дальше. А про очередь как то странно, почему места каждый месяц освобождаются??? Куда эти дети уходят.
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.12.2013 18:00 #
X
Гость (185.26.*.*)
Меня тоже настарожили отзывы о Карапузике отрицательные, их так быстро подчистили. И странно плохие отзывы быстро удаляют, а хорошие остаются- почему. Я тоже много слышала отрицательного о Карапузиках.
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.12.2013 20:26 #
X
Гость (178.74.*.*)
Гость (83.149.*.*), я не говорила что мне что-то не нравится, просто был очень негативный отзыв про то что детей там много, кормят ужасно ну и т.д., я бы хотела возразить, но действительно не знаю сколько именно в нашей группе малышей, спасибо что вы написали...Гость (185.26.*.*), тот отзыв был явно какой-то не достоверный (наверное поэтому и удалили), может конкуренты пишут, плохие отзывы на любой садик есть, тут фильтровать нужно (одна мама написала что директор Карапузика отказалась купить отпугиватель для собак, чтобы брать на прогулку) важен для вас этот момент или нет
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.12.2013 20:52 #
X
Гость (188.232.*.*)
Гость (188.232.*.*), Да хватит уже одно и тоже!!! Новерное родителям (реальным)нам виднея!!! Мы любим наших воспитателей,которые для нас самые родные,даже в выходные собираемся в сад!!!!! Желающих попасть в наш Карапузик много!!!!! Карапузик разрастается,скоро и на левом откроется сад на 1.500 кв. Разве не Молодцы!! Для меня это не просто сад,а целая планета любви и доброты,и творчества!!! А вы дорогие конкуренты уже успокойтесь( не надо писать бред,ведь завтра и про вас могут написать)! Хватит придумывать про старую мебель! Все там новое и красивое!!!Территория огорожена. Понятно,что Карапузик цепляет много садов!!!! А зацепится можно за все!!!! Или вы раскажите о супер идеальном саде! Вы сначала бы хоть раз зашли в сад,а потом бы строчили! Доверять надо Реальным родителям!!! Тем кто водит!!!! С уважением и с наступающим Новым годом!!! Завьялова Наталья Степановна-скоро будет 13 мес.как я привела свою малышку. Спасибо всем,кто прочитал!
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.12.2013 22:56 #
X
Гость (85.26.*.*)
а что вы все ищите, что то потеряли,,,,,, мы вот детей водим в карапузик ,, и ничего там того нет о чем вы пишите. Да детей там 18- человек в группе. Няня и воспитатель. Вроде все успевают, а наша Наталья Владимировна еще и нам, родителям когда торопимс одевает ниших ребятишек, а какие занятия и песни и стишки учат и поделки какие,,,,, наша Лиза стала активной.... спасибо нашим девочкам, а мебель что в группе . Так куда без нее голые стены должны быть?странно. Ищите себе сад на ваш вкус,а в групп кроватки раздвижные есть. И кормят хорошо, всегда зайдешь и вкусно пахнет.... про каждый сад можно написать плохо и хорошо. Правильно сказали раз ходим значит все хорошо. Мы сами выбрали и перед этим не один садик прошли,,,,,
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.12.2013 08:40 #
X
Гость (176.62.*.*)
Гость (188.232.*.*), девочки когда смотрите фотографии, размещенные в соц. группах делайте скидку на время когда это было сделано, все меняется... а фотографий там много и за разные промежутки времени, самое лучшее это все-таки сходить и лично посмотреть, это касается любого садика, мы много садиков посмотрели и фото бывают выкладывают самого удачного ракуса, придешь в сад посмотреть а там голые стены и ковер бабушкин на полу
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.12.2013 18:07 #
X
Дата регистрации: 10.12.2013
Дней на сайте: 854
Авторитет: 0
БАЖЕНЫ
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.01.2014 15:00 #
X
Гость (188.232.*.*)
Кто-нибудь водит своего малыша в частный детский сад "Орлёнок" на 9 линии 195?
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.01.2014 16:19 #
X
Дата регистрации: 10.12.2013
Дней на сайте: 854
Авторитет: 0
БАЖЕНЫ
Гость (188.232.*.*), и тишина!!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.01.2014 11:29 #
X
Гость (46.233.*.*)
девочки, не наткнитесь на женщину по имени Власенко Ирина Геннадьевна 50-55 лет, проживает на 19 линии, рекомендует себя как опытная няня или воспитатель, на самом деле такому человеку нельзя доверять детей, будьте бдительны, не принимайте от неё никакую помощь и старайтесь не сотрудничать - ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА, этот человек для него - ОПАСЕН!!! она бьет детей пока вы не видите. она может работать воспитателем в вашем детском саду и воспитывать вашего ребеночка! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ может быть заведующая не знает о ней, подскажите. не допустите насилия над детьми
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.01.2014 14:02 #
X
Гость (82.145.*.*)
Здравствуйте. Мы 3- й год ходим в садик *Малыши* старый кировск. Нас все устраивает, занятия по программе 2100, логопед на дом дает заннятия, лепка, аппликации, рисование. Питание нормальное, фрукты каждый день, рассказывает, что дают. Советую и цена нормальная.
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 » [26]