Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения


Детки: 3
Тимофей (Мама Alyona),
Никита (Родитель Хаски),
Евгений (Мама Ксюша)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 12
ГлавнаяФорумОтзывы → Частные сады г. Омска - 2

Частные сады г. Омска - 2

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
 
28.02.2014 10:36 #
X
Дата регистрации: 28.02.2014
Дней на сайте: 775
Авторитет: 0
Goraksa
Гость (217.118.*.*), очень на это надеюсь ! Конечно я не знаю, как ходят детки в других группах, из нашей, за пол-года, пока никто не убегал)). Вы правы, каждый останется при своём мнении и это хорошо)), для этого форумы и существуют)).
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.02.2014 12:17 #
X
Гость (188.232.*.*)
Мы ходим в Арбуз на Конева 14 корпус 3.Посещаем Арбуз с октября 2011 года,почти с самого основания.Начинали ходить на 70 лет октября 20 корп 1, потом перевелись на 70 лет окт 15 корп 3,а сейчас на Конева.В этом году выпускаемая иочень жаль расставаться.Все те ужасы,которые здесь по написаны,видимо миновали меня стороной.Я-домохозяйка и вот точно так же однажды начитавшись отзывов о том,что в саду на детей кричат,ругаются матом,плохо кормят и чуть ли не избивают решила периодически навещать чадо днём, благо рядом и время было...Сколько раз ни приходила,все замечательно,детки занимаются,вкусно пахнет,все довольны и счастливыВоспитатели прекрасные,хореографы,логопеды.Да,у каждого сада есть недостатки.По началу были проблемы с детьми,которых приводили с соплямии кашлем,но Ирина Анатольевна решила этот вопрос.Был нанят медработник,ужесточили правила приёма детей после болезни.За все эти годы НИ РАЗУ мы не отправились,наоборот у повара Наташи мамочки спрашивали рецепты,потому что дети хотели именно такую запеканкукак в саду.
Все возникающие вопросы решала всегда с воспитателями или непосредственно в беседе с Ириной Анатольевной.Очень странно читать здесь злобные и редко правдивые отзывы.Я рассказываю тименно о нашей группе и наших воспитателях это Ольга Альбертовна,Наталья Валерьевна,замечательных помощниц воспитателя.Ах да!Ещё в саду есть замечательная няня Зина,которую от нас перевели,но когда мы встречаем её в магазинах радости нет предела.Ах да!Ещё забыла рассказать о регулярных приездах кукольного театра,шоу мыльных пузырей,шоу занимательная химия,периодического массажиста,празднования праздников.С уважением ко всем предыдущим комментариям мама воспитанника ЧУДО"Арбуз" Тишакова Мария.
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.03.2014 12:22 #
X
Гость (188.232.*.*)
Так то все хорошо,только в Арбузе почему-то всех детей подкосило,все болели и группы почти пустые были! А Ирина Анатольевана просто невоспитанная,и грубоватая!
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.03.2014 12:11 #
X
Гость (94.137.*.*)
А мы не стали ходить в Арбуз (ясли на 70 лет Октября), потому что списочный состав группы - 28 человек, даже если на тот момент группа была набрана 21 человек и ходят не все, в любой момент могут набрать до 28? и это ясли... нам это показалось слишком много
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.03.2014 23:12 #
X
Гость (188.232.*.*)
Да уж! А на Конева на одном этаже человек 40.А может и больше(кто не вышел)Болеют все безбожно,часто.Я бы на это закрывать глаза не стала!
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.03.2014 18:45 #
X
Гость (188.232.*.*)
Ребята это кошмар,у нас знакомый отдал в ягодку на 33 северной, так ее взяли и закрыли,потому что открыли рядом ЕВРОСАДИК В ЭТОМ ЖЕ ДВОРЕ, не отдавайте туда детей,он ходил и сказал что ему там не понравилось,все разговоры о денгах ни слова о детях и он отдал в ягодку, а в ягодку приехала милиция и омон, потому что хозяева евросадика приближенные к администрации!! и им не нужны конкуренты!! ЭТо ПИ Ц товарищи! просто 90 е годы,я своего малыша никогда туда не отдам
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.03.2014 23:25 #
X
Гость (176.62.*.*)
очень жаль что закрыли этот садик единственный садик в амуре, где не было поборов!!! более 30 детей остались без садика, бедные родители, дай бог вам сил и терпения, оксана дмитриевна!!! хоть бы этот евросадик закрылся! не ходите туда там одни разговоры про 12000
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.03.2014 23:28 #
X
Гость (176.62.*.*)
Гость (188.232.*.*), я с вами согласна, а почему та же администрация не помогла ягодке? чем она хуже евросадика?
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.03.2014 00:32 #
X
Гость (188.232.*.*)
А у нас завтра садик не работает из=за взрыва,на всякий случай,страхуются! Я считаю это хорошо,что переживают о детях!
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.03.2014 21:37 #
X
Гость (94.137.*.*)
девочки, скажите что такое домашний детский сад и сколько он стоит? а у нас есть такие садики?
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.03.2014 14:40 #
X
Гость (178.74.*.*)
да есть, мы ходим в такой деток мало, садик в частном доме оплата 9000 мне все нравится. детей 10 чел 1 воспитатель 2 няни
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.03.2014 00:14 #
X
Гость (95.46.*.*)
Уважаемые мамочки, кто пошел в евросадик на 33 Северной, пожалуйста, напишите ваши комментарии. Хочу отдать дочу, но для нашей семьи это дороговато, или оно этого стоит? Подскажите пожалуйста
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.03.2014 18:12 #
X
Гость (178.74.*.*)
Мы уже неделю ходим в детский сад Арбуз.Не нравится.Воспитатели нехотя разговаривают а нянечка нынче она называется помощник воспитателя,вообще ругается матом и кричит на детей.Это я услышала когда пришла раньше времени за ребёнком,дверь входная была открыта,я зашла тут то и стала свидетелем как нянечка орёт на детей.Она не сразу заметила что я вошла но заметив говорит мне-вы уже пришли,я сказала ага.Ругаться не стала,боюсь с ребёнком будут плохо обходиться.За всё платить надо,даже за постельное бельё по 350рублей за комплект,а их два надо.Там всё наигранно,и они все друг за друга директор ли это или администратор все охотно друг друга во всём покрывают.Даже пожаловаться не кому.Да,и ещё сказали забирать ребёнка в шесть часов т.к.все в это время забирают,иначе сказали мне ,будет сидеть один и плакать.Совсем обнаглели,предела нет моему возмущению.Говорят ребёнок хорошо кушает,приходим домой ребёнок садится кушать,и всё съедает.Думаю обманывают, что хорошо кушает.Один негатив.
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.03.2014 18:19 #
X
Гость (109.120.*.*)
Уточните в какую группу и какой филиал вы ходите. Честно поражают такие слова - ругаться не хочу, боюсь за ребенка... Вы мама или кто? Вы не хотите давать сигнал руководству и защищать деток.. Что за глупости то?
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.03.2014 18:43 #
X
Гость (188.232.*.*)
Ого как быстро ребенок адаптацию прошел, всего неделя и уже до 18????? А мы покупали белье по 250 рублей!!! А вы подходили к администратору по вопросу матов? Я бы подошла сказала!
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.03.2014 20:54 #
X
Гость (188.232.*.*)
А не надо терпеть унижения в этом Арбузе! Ясно,что директор будет покрывать своих! Детей надо просто уводить и все! И деньги свои забирать! Гость (178.74.*.*), И не вы одна жалуетесь на такое обращение!!! Все там наигранно и неправда!! Детей действительно матерят и обзывают!!! Директор-неуравновешанная и скандальная,воспитанием своих воспитателей ей некогда заниматься,т.к очень часто уезжает на отдых за границей!
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.03.2014 01:08 #
X
Гость (109.120.*.*)
Гость (188.232.*.*),
Полный бред..
А вообще пишите в их группу на одноклассниках, кто вам мешает? Видимо отсутствие правды в ваших словах...
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.03.2014 08:26 #
X
Гость (46.233.*.*)
девочки, я слышала, что ягодка на 33 северной начинает снова работу у кого нибудь есть какая информация о достоверности? очень хотела отдать туда ребенка, но они закрывались
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.03.2014 14:51 #
X
Гость (91.144.*.*)
Кто-нибудь ходил в "Колобок" на Маяковского 20? Напишите, пожалуйста..........
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.03.2014 16:45 #
X
Гость (188.232.*.*)
да,мы ходили. но пришлось уйти,руководство не выплачивало зарплату сотрудникам,кормили чем попало,программы обучения не было никакой. Директор ,в день зарплаты сбежала через черный ход вместе с деньгами персонала.
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »