Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения


Детки: 3
Тимофей (Мама Alyona),
Никита (Родитель Хаски),
Евгений (Мама Ксюша)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 1
Гостей: 16
ГлавнаяФорумОтзывы → Частные сады г. Омска - 2

Частные сады г. Омска - 2

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
 
11.08.2014 00:02 #
X
Гость (46.233.*.*)
Девочки, а мы собираемся с сентября в "Дошкольник" на Левом берегу, на первый взгляд все очень понравилось. Кто что может сказать об этом детском саде? О своих впечатлениях напишу обязательно.
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.08.2014 16:11 #
X
Дата регистрации: 26.08.2014
Дней на сайте: 595
Авторитет: 0
balkanstroy2010
Добрый день, подскажите пожалуйста, что представляет собой Евросадик "Опята" и Детский сад-ясли №28 на 2-й Солнечной? Мы живем в Дружино, может подскажите другие хорошие частные садики, нам 2,7 годика? Заранее всем СПАСИБО!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.08.2014 09:51 #
X
Гость (94.137.*.*)
balkanstroy2010,
у меня знакомые ходят в 28 садик, им очень нравится, в евросадик мы не стали отдавать своего ребенка, т.к. группа общая разновозрастная, и у нас был бы самый маленький, остальным деткам было примерно по 4-5 лет. Лучше вам сходить и посмотреть своими глазами и обязательно познакомится с самим воспитателем. Еще можно в Синтон сходить (находится недалеко от ТЦ Любимый).
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.08.2014 14:30 #
X
Гость (188.232.*.*)
Хочу выразить большую благодарность педагогам в детском саду "Арбуз" на Поселковой!!! Мы ходили на второй этаж и там самые лучшие педагоги,внимательные не только к детям, но и к родителям! Доброжелательные,обходительные и мы очень гордимся,что ходили в этот сад! Но нам дали место в гос.сад.(((( Но если моему ребенку будет трудно без нашего педагога,то мы вернемся...)))) Спасибо вам за ваш не легкий труд!!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.08.2014 15:49 #
X
Гость (82.145.*.*)
нам дали тоже путевку и мы очень рады что не будем больше ходить в детский сад Арбуз на Поселковой.Очень жаль, что взнос 10 т. не вернуть.Отходили мы 3 мес.С горем пополам.Болели постоянно, ведь группа переполнена сильно, а площадь маловата, гуляли редко, да и другие дети видно, что не здоровы.Сопли почти у всех, а говорить бесполезно.А поделки, только на фото., в реале же сами дети не всегда делают сами.Мы купились на показуху, и в результате.... потратились больше ,,..почти как и в дорогом саду.Да и еще...питание очень плохое, меню не соответствует.
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.08.2014 22:07 #
X
Гость (188.232.*.*)
Девочки!! Даже страшно считать(очень много) как переполнены группы,зашли в Арбуз и..крики,оры,детки со спущенами трусиками,видимо не дошли до горшка,ну я все понимаю,но мордашки такие грязненькие,носики сопливинькие.Дышать ну просто нечем. Запах очень спертый!.А воспитатель вроде одна с ними.При входе очень строгая женщина,столько притензий нам предъявила,что свои бахилы не взяли,а спросить кто мы такие и зачем пришли не спросила(так и бандиты проникнуть могут,ну очень просто) В коридоре мимо проходили женщины в белых фартуках(так себе,белых..)о..как же от них прошел запах сигарет.Это вобще.Я отзывам в принципе не верю,а здесь я теперь поняла,что в отношении дет. сада Арбуз все верно писали!Сама комнатка,где дети находятся очень маленькая.Я заглянула и мне хватило.Мне сказали,что мест нет,хотя предложили записаться .Я своего ребенка никогда не поведу в такой деткий сад Арбуз!Вот такой у меня был поход в" знаменитый" частный сад .
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.08.2014 23:01 #
X
Гость (188.232.*.*)
Ну вот, на самом деле уже надоело читать грязь! Уважаемые модераторы, будьте добры помогите разобраться и прекратить эти недостоверные отзывы! Бахилы в детский сад свои не нужны! Они на входе в корзина свободно лежат, белых фартук ов у помощников нет. Они ходят в форме и это видит и знает каждый родитель! На каждой группе в смену работают 2 воспитателя и помощник, в яслях 2 помощника. Гостей мы проводим в группу , только после 19.00 или во время прогулки! Удачи конкурентам, ведите свой бизнес достойно и без дешевой рекламы!
Газеты, сайты и телеканалы, официально имеющие статус СМИ могут публиковать такую информацию, согласно закону РФ "О средствах массовой информации"

Однако касаемо сайтом, не прошедших полную процедуру регистрации как СМИ и прикрывающиеся лозунгом “администрация сайта не несет ответственности за достоверность отзывов” есть соответствующие пункты в том же законе.
Ссылка
а)… В силу абзаца девятого части 1 статьи 2 и части 1 статьи 8 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" для осуществления редакцией производства и выпуска средства массовой информации необходима государственная регистрация средства массовой информации…

б)… Лица, допустившие нарушения законодательства при распространении массовой информации через сайты в сети Интернет, не зарегистрированные в качестве средств массовой информации, несут уголовную, административную, гражданско-правовую и иную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации без учета особенностей, предусмотренных законодательством о средствах массовой информации.

Как это выглядит на практике?
А на практике, это применимо судами РФ к владельцам сайтов, публикующих не соответствующие действительности или порочащие деловую репутацию, сведения.

Постановление Пленума ВС РФ № 3 г. Москва 24 февраля 2005 г.
...О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц:
...5. Надлежащими ответчиками по искам о защите чести, достоинства и деловой репутации являются авторы не соответствующих действительности порочащих сведений, а также лица, распространившие эти сведения...
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.08.2014 03:01 #
X
Гость (178.216.*.*)
Здравсьвуйте, хочу сказать слова благодарности нашим воспитателям детского сада "Арбуз" мы приехали в город Омск в сентябре 2013 года, много оаботы, должность и прочее, а детей в сад не берут-очередь(что делать, начальство ругается, а мне работать ни как-детки.начали обзванивать платные сады, просили от 11 и выше, два ребёнка так дорого не потянем, тут нам очень повезло, предложили пойти старшему в "Арбуз"по гос.программе, т.к старшему год до школы, а не предоставить последний год сад образоват.система не имеет права по закону!платить за частный сад нам скащали всего 2тыс, нас это более чем устроило)но, как мама с 2детьми я закрутилась и перепутала время когда нужно было подойти...мне сказали если что мы вам позвоним.мы с мужем в шоке.я нашлав одноклассниках группу "Арбуз"и написала.., описала всю сложную ситуацию, отсутствие полное, родственников в Омске..Мне сказалиприходите.Вобщем мы устроили сыночку и дочу(на второго ребёночка нам предоставили скидку)))сына за полгода в саду научился писать, считать(оч любит),наши рисунки выставляли в другой стране, за что мы получили диплом)и много приятных вещей и воспоминаний осталось у старшего ребёнка с садика, сейчас когда забираем дочу он бегает со всеми здороваться и хвастаться своими достижениями)))А доченька с большим удовольсвием ходит в садик, почти не болеет, занимается с логопедом, с художником, танцами, уже знает цифры и немного букв)))спасибо всем работникам Арбуза, мы Вас очень любим и кстати последний выездной матч и пращдник был на высоте)))!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.08.2014 03:21 #
X
Гость (178.216.*.*)
Уважаемые МАМОЧКИ,если вы действительно ищите хороший садик для своих ангелочков советую Вам "Арбуз"я уже написала пост выше про то как нам повезло туда попасть)Меня зовут Елена Холмогорцева, я есть во всех соц.сетях, если есть сомнения и вопросы, пишите, всё расскажу про наш садик и фото вышлю)Просто прочитала откровенный бред про наш сад, аж противно, пишут конкуренты 100%Если вы уж не довольны пишите ссылки на Вас и фото людям в доказательсво предоставляйте!
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.08.2014 07:50 #
X
Гость (5.45.*.*)
У меня тоже нет слов по поводу негативных отзывов про детский сад Арбуз! Я была очень удивлена, что как раз в этом садике в отличии от муниципальных садиков нет запаха кислых щи!!!! Все очень цивильно- все чистенько и аккуратненько! Мы ходили в сад при школе-все помещалось в одном классе и спальня и столовая и игровая! Все улыбаются и воспитатели вместе с директором знают всех деток и из родителей! Хватит уже негатива! У кого нет возможности ходить в платный садик-идите в муниципальный, а гадости оставьте при себе. Мы очень любим Арбуз и всем его рекомендуем!
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.08.2014 14:36 #
X
Гость (46.233.*.*)
Полностью согласна с Еленой - нет покоя конкурентам)! Мой сын ходит в "Арбуз" на Поселковой с сентября прошлого года. За это время я ни разу не пожалела о выборе садика!!! Сейчас мы в группе "Капельки", у нас прекрасные воспитатели, каждую неделю ребёнок приносит домой новую поделку, постоянно рассказывает новые стихотворения, которые выучили в садике, новые сказки, новые игры! Мы очень любим наш садик! Если у кого-то есть сомнения по поводу противоречивых отзывов - пишите, спрашивайте! Я, как и Елена, есть в соц.сетях, зовут меня Оксана Городок (найдёте легко))). А тем, кто пишет гадости могу только посочувствовать - неймётся вам)), год уже гадости пишите, а родители как любили "Арбуз" так и любят))!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.08.2014 17:19 #
X
Дата регистрации: 31.08.2014
Дней на сайте: 590
Авторитет: 0
MILANA100927
Подтверждаю все положительные отзывы про наш детский сад "Арбуз"! Ходим с дочкой уже год. Попали по рекомендации моей знакомой, которая водила туда дочку (ушли в школу). Всем довольны. Всем воспитателям спасибо. С детьми действительно занимаются, чистота и порядок в группах. Меня зовут Ольга Николаева.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.08.2014 19:14 #
X
Гость (188.232.*.*)
Дорогие,любимые злопыхатели нашего самого любимого садика Чудо Арбуз уже смешно после каждого положительного отзыва на любом сайте читать море недостоверного негатива.Мы сюда видим уже вторых детей и на радоваться не можем.Питание прекрасное,даже самый настойчивый малоешка набирает вес.Группы укомплектованы согласно Сан Пину,соответствие с которым регулярно проверяет СЭС.Может и хорошо что кто-то верит в Вашу белеберду мы укомплектуем сады щётками своих друзей и родственников и будем жить в мире.И ещёсреди нас родителей есть сотрудники отдела К,наверное стоит попросить их отследить откуда пишутся эти отзывы,похожие друг на друга как две капли воды.....Удачи Вам злыдни а мы будем наслаждаться нашим АРБУЗОМ!
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.08.2014 20:40 #
X
Гость (188.232.*.*)
Не надо убеждать, что сад такой хороший, писанина заказная.Я имела большую неосторожность попасть в ваш сад.И кстати лечу своих детей до сих пор.Да .Дешевле чем в Умнице.Но здоровья и денег я потратила очень много.Неужели,вы, кто якобы доволен, не видите сколько в Арбузе много болеющих детей, какой там сэс..... ведь дети сидят на друг друге. Все оплачено, девочки, вот и все., А директор....да все знают, что она невоспитанная и не очень грамотная., где ей корочки о образовании дали,грубая очень.И не надо армию защитников делать.Смешно.
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.09.2014 00:28 #
X
Гость (178.216.*.*)
Гость (188.232.*.*)
Не надо убеждать, что сад такой хороший, писанина заказная.Я имела большую неосторожность попасть в ваш сад.И кстати лечу своих детей до сих пор.Да .Дешевле чем в Умнице.Но здоробразованный человек этого себе не пощволит!!! я потратила очень много.Неужели,вы, кто якобы доволен, не видите сколько в Арбузе много болеющих детей, какой там сэс..... ведь дети сидят на друг друге. Все оплачено, девочки, вот и все., А директор....да все знают, что она невоспитанная и не очень грамотная., где ей корочки о образовании дали,грубая очень.И не надо армию защитников делать.Смешно.

вот уж ваша писанина-смешно, напишите вашу фамилию, встретимся в соц.сети и вы увидите "нашу"армию.а то что вы переходите на личности и оскорбляете Человека, так это вас совсем не красит!!!воспитанный и образованный
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.09.2014 00:30 #
X
Гость (178.216.*.*)
P.S.воспитанные и образованные люди не переходят на личности, при этом скрывая свою личность!!!гадко!!!уже все понимают кто пишет такие отзывы!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.09.2014 09:22 #
X
Гость (91.220.*.*)
Здравствуйте, меня зовут Александрова Елена, моему сыну 5 лет, он ходит в сад Арбуз ровно 1 год. За этот год он научился читать, считать, знает очень много стихов и песенок, и всё это- благодаря внимательным и грамотным педагогам нашего сада! Сын у меня очень чувствительный мальчик, и я уверена, что если бы ему не нравилось в детском саду, я бы об этом знала. Перед тем, как принять решение о выборе сада, я заходила на разные форумы, собирала информацию, к своему удивлению нашла только негативные отзывы. А вот реальные люди, дети которых уже ходили на тот момент в Арбуз, говорили о садике хорошо. Так вот в качестве вывода процитирую Фаину Раневскую: "Я о Вас слышала столько гадостей, что теперь уверена- Вы хороший человек!" Дорогие мамы, верьте РЕАЛЬНЫМ людям и своей интуиции!
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.09.2014 11:34 #
X
Гость (178.216.*.*)
Ходили в детски сад "Арбуз" почти полтора года. Просто чудесные воспитатели! Сначала ребенок не хотел заниматься ничем, но благодаря воспитателям начал заниматься,помогать во всем! Логопеда вообще считает подружкой )) очень нравятся ему занятия! Сейчас переходим в муниципальный сад,так я переживаю - будет ли ему там такое внимание,как в "Арбузе". И сын постоянно говорит о садике,о воспитателях. Ни разу не пожаловался,что кто-то обижает его. Дома ребенок вообще кушать не хочет,а в садике даже добавку просит. Если в муниципальном саду сыну не будет такого внимания,то переведу его обратно в "Арбуз".
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.09.2014 11:46 #
X
Гость (178.216.*.*)
Гость (188.232.*.*)
Девочки!! Даже страшно считать(очень много) как переполнены группы,зашли в Арбуз и..крики,оры,детки со спущенами трусиками,видимо не дошли до горшка,ну я все понимаю,но мордашки такие грязненькие,носики сопливинькие.Дышать ну просто нечем. Запах очень спертый!.А воспитатель вроде одна с ними.При входе очень строгая женщина,столько притензий нам предъявила,что свои бахилы не взяли,а спросить кто мы такие и зачем пришли не спросила(так и бандиты проникнуть могут,ну очень просто) В коридоре мимо проходили женщины в белых фартуках(так себе,белых..)о..как же от них прошел запах сигарет.Это вобще.Я отзывам в принципе не верю,а здесь я теперь поняла,что в отношении дет. сада Арбуз все верно писали!Сама комнатка,где дети находятся очень маленькая.Я заглянула и мне хватило.Мне сказали,что мест нет,хотя предложили записаться .Я своего ребенка никогда не поведу в такой деткий сад Арбуз!Вот такой у меня был поход в" знаменитый" частный сад .



Что ж вы обманываете народ? Если вы там действительно были,то увидели бы при входе 2 корзины - одна с новыми бахилами,а вторая для использованных. За полтора года ни разу не видела детей в трусиках вообще! Все опрятно одеты и умыты! тем более все детки там сами умеют умываться и раковины установлены под рост деток! Запах сигарет вообще никогда не чувствовала, ни от воспитателей,ни от нянечек, ни от работников кухни. Всегда вкусно пахнет в группах, никогда не бывает душно. Вы жалкая врунишка )
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.09.2014 12:32 #
X
Гость (94.137.*.*)
Девочки, по каким нормам СанПина в яслях "Арбуза" по 28 человек? даже в муниципальных садах по 23-25 списочного состава для малышковых групп, так там и цена в разы меньше чем в частном саду. Мне по телефону администратор сказала "не переживайте по поводу состава группы, все равно многие болеют и ходят 17-18 детей", отдавать своего ребенка 28-м и ждать пока десяток-другой из 27-и малышей заболеют и не будут ходить?
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »