Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумКонсультации → Консультации специалистов Детского психологического центра "АРТ"

Консультации специалистов Детского психологического центра "АРТ"

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2
 
21.09.2013 21:43 #
X
Гость (188.232.*.*)
Специалист_центра_АРТ, Я его воспитываю одна. В свое время я его отдавала в плавание. Им были довольны, но потом он отказался этим заниматься. Я пыталась его переубедить, но ничего не получилось. А из интересов и хобби - наверное только игры его компьютерные, сидит там постоянно и больше ничего не нужно.
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.09.2013 14:59 #
X
Дата регистрации: 12.04.2013
Дней на сайте: 2508
Авторитет: 0
Специалист_центра_АРТ
Да, вы правы, на первый взгляд это обычный подростковый кризис. И вы сами сможете из него выйти, почитав соответствующую литературу, это большой объем информации и осветить его в условиях форума не получится. Если появятся конкретные вопросы, связанные с той или иной ситуацией, или же вопросы по прочитанной литературе, сразу пишите, мы вам поможем.
__________________________________________________________
Детский психологический центр "АРТ" Ссылка
offline
Консультант
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.09.2013 10:30 #
X
Гость (188.232.*.*)
А я могу просить Вас об индивидуальной консультации, мне так удобнее будет.
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.09.2013 17:38 #
X
Дата регистрации: 12.04.2013
Дней на сайте: 2508
Авторитет: 0
Специалист_центра_АРТ
Да, вы можете записаться на консультацию по телефону, указанному в контактах.
________________________________________________
Детский психологический центр "АРТ" Ссылка
offline
Консультант
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.09.2013 01:32 #
X
Гость (2.60.*.*)
Здравствуйте, у нас заикание и боязнь собак. С этим к вам можно обратиться?
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.09.2013 01:33 #
X
Гость (2.60.*.*)
Нам 3,5 годика, в садик не ходим.
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.10.2013 17:33 #
X
Дата регистрации: 12.04.2013
Дней на сайте: 2508
Авторитет: 0
Специалист_центра_АРТ
Здравствуйте, да.
__________________________________
Детский психологический центр "АРТ" Ссылка
Отредактировано Специалист_центра_АРТ 06.10.2013 17:35
offline
Консультант
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.10.2013 10:43 #
X
Гость (109.120.*.*)
Здравствуйте, моя доченька недавно пошла в детский сад, ей 2года и 2 месяца. Дочка сама кушает, просится на горшок, а иногда сама ходит на горшок. Ходим пока 2 недели на несколько часов, но каждый день воспитатель на неё жалуется. (Мне иногда становится стыдно, я чувствую себя плохим родителем, и вообще создаётся впечатление что мы её не воспитываем и во сём потакаем её прихотям.) Жалобы состоят в том что ребёнок у нас непослушный, не усидчивый, громко кричит если что то запрещают, не понимает слов нет и нельзя, бегает и во общем сама себе хозяйка. Дома по мере подрастания дочки все вещи и предметы которые ей нельзя мы попросту убрали из зоны её досягаемости, а что касается розеток, утюга и варочной плиты мы давно уже объяснили что это опасно и она не трогает. Конечно мы говорим слово нельзя и всегда объясняем почему нельзя, по несколько раз при каждой ситуации иногда приходится повторятся но мы привыкли. Она всегда понимает особенно после объяснения. Доченька наша очень любопытна, можно сказать не кого не боится,и может без проблем подойти к чужим детям и взрослым поиграть с ними и поговорить (я это иногда называю "наглостью"; меня беспокоит что она не боится чужих взрослых). Дома дочка спокойная, капризничает очень редко, хлопот с ней не много я всегда с ней могу договорится и уладить конфликт. Подскажите, что делать? За ранее спасибо.
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.12.2013 13:26 #
X
Гость (178.74.*.*)
Спасибо!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.12.2013 22:55 #
X
Дата регистрации: 12.04.2013
Дней на сайте: 2508
Авторитет: 0
Специалист_центра_АРТ
Внимание! Для консультаций на сайте открыт новый раздел, где вы в более удобной форме сможете получить ответы на ваши вопросы
Ссылка
Отредактировано модератором Администратор 25.12.2013 14:32
offline
Консультант
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2