Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения


Детки: 3
Тимофей (Мама Alyona),
Никита (Родитель Хаски),
Евгений (Мама Ксюша)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 13
ГлавнаяФорумДобрые дела → Анютка Ромчанова 3г.11мес. последствия аварии...

Анютка Ромчанова 3г.11мес. последствия аварии...

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 »
 
05.09.2013 03:06 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 984
Авторитет: 0
Ricci
04.09.2013
Новости от мамы

Друзья добрый день!!! До нашей поездки осталось совсем немного времени!!! Я очень волнуюсь за мою девочку.Как она перенесёт дорогу.Как пройдёт обследования.Но с Божьей помощью мы справимся.Мы должны быть сильными,ведь за нас переживают столько хороших людей, которые пришли к нам на помощь и не оставили нас одних! В общем хочу сказать всем и каждому в отдельности СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1215190215.html][/URL]
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.09.2013 14:45 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 984
Авторитет: 0
Ricci
ОТЧЕТ
04.09-05.09


на карту сбербанка 200 руб+300 руб+500 руб
На мтс 10 000+100 руб

Собрано всего за день ____________ 11 100 руб
Собрано всего____________________ 116 209,41 руб

Все скрины поступлений есть в группе ВК в теме "Отчеты о поступлениях" Ссылка

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.09.2013 01:57 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 984
Авторитет: 0
Ricci
06.09.2013
Новости от Лены

Добрый день друзья!Скоро, уже совсем скоро тот миг когда мы окажемся в стенах клиники,на которую мы очень надеемся.Мы сейчас все в сборах,в суете.Анечка тоже собирается: то мячики свои упаковывает, то кукол собирает.Понимает, что мама куда то её везёт,но а вот куда этого она не поймёт никак.Для неё мама рядом и всё хорошо))).Сейчас она пошла на прогулку с папой и с мячиками - это у нас уже несколько дней,без мячей никуда)Ну а я собираюсь с мыслями чего бы не забыть.Ну а так самочувствие у Ани стабильное. Правда со сном не очень.Прошлую ночь уснула в половине шестого утра.Просто ходила по дому ,гуляла,мультики смотрела.Тоже наверное переживает.
Спасибо друзья за всё.Без Вас мы бы не справились!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2013 01:13 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 984
Авторитет: 0
Ricci

07.09.2013
Новости от мамы Лены!

Добрый день наши друзья!!! Вот и настал тот долгожданный момент когда я говорю, что мы полностью готовы к поездке!!!УРА УРА УРА УРА!!!!Конечно я за всё переживаю, но думаю, что всё будет хорошо,ведь то как страдает мой ребёнок это для меня самое страшное.

Вчера наш фонд "РАДУГА" оплатил наш счёт и мы им очень благодарны.СПАСИБО ИМ.Правда сумма собрана не вся в фонде и сбор ещё будет продолжаться,но я им очень благодарна что они помогли нам в трудную минуту нашей жизни.Поддержали нас.

Спасибо ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ нашей АНЕЧКЕ РИЧЧИ.Она у нас появилась в самую трудную минуту,как АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.И всегда во всём мне помогала и поддерживала.

Спасибо большое Наталье Безбородовой,Кати Вотиновой.За их помощь и поддержку.Они были со мной с самого начала,многому научили,многое подсказали.

Спасибо администраторам групп за размещения.

Спасибо Гали Галиной за размещение в БП " ЖИЗНЬ "

Спасибо моей сестрёнке Людмилке,за всё она по каждому нашему зову едет к нам за 400км.И за помощь в ведении группы.

Огромное спасибо Ольга Бражник (Пушкарь) которая помогла мне организовать и вести группу в одноклассниках.Без неё я бы там не справилась).

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ людям которые были с нами,помогали нам! Огромное Вам материнское спасибо! Я, наверное, никогда не устану этого говорить! Мне очень хочется поблагодарить всех лично!

Только благодаря Вашей помощи, Вашей поддержке, Вашим теплым словам мы смогли пройти этот трудный путь на пути к поставленной цели - очень скоро Анечка окажется в руках опытных и ответственных врачей, на которых мы возлагаем большие надежды.

За последние месяцы, конечно, были и такие моменты, когда казалось, что это непосильная ноша, что мы не успеем, руки опускались, но рядом со мной были Вы, мои дорогие, которые не давали все бросить, и твердили что все БУДЕТ ХОРОШО!!! Что мы сможем!!! Что непременно все у нас получится!!!


п.с. Девочки улетают завтра 8.09 в 6-20 по Омску и возвращаются 21 сентября!

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2013 01:18 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 984
Авторитет: 0
Ricci
!!!ОТЧЕТ О СОБРАННОЙ СУММЕ !!!
на дополнительные расходы (проживание в Испании, авиабилеты Омск-Барселона-Омск, оформление виз, покупка лекарства)
ОСНОВНОЙ СЧЕТ КЛИНИКИ ОПЛАЧЕН БФ "РАДУГА" г.Омск.

ВСЕГО на 07.09.2013г. вашими силами наши благотворители удалось собрать 116 409,41 рублей!!!!!
ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!
Надеемся, что собранной суммы хватит на покрытие всех расходов по поездке!

По приезду (девочки возвращаются 21-го сентября) Лена сделает отчет о потраченных средствах и приложит все документы.



**************************************************************************************
СБОР ЗАКРЫТ!!!!!
Далее тема будет поддерживаться новостями о лечении и здоровье Анютки!

**************************************************************************************
Отредактировано Ricci 08.09.2013 01:20
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.09.2013 13:31 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 2285
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
удачи малышке и пусть лечение ей поможет!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.09.2013 03:12 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 984
Авторитет: 0
Ricci
Lutic Спасибо большое за пожелания!!! Очень надеемся, что они осуществлятся как можно скорее!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.09.2013 03:13 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 984
Авторитет: 0
Ricci


Ура! Наши девочки долетели до места, перелёт прошёл тяжело, всё таки он был со стыковкой в Стамбуле, девочки очень устали. Но! всё равно они очень довольны, что они достигли заветной цели и прилетели уже на лечение! Всем БООООЛЬШОЙ ПРИВЕТ от мамы Лены, она ещё раз благодарит всех, кто не прошёл мимо беды её доченьки,всем кто поддерживает и переживает за них!




Отредактировано Ricci 09.09.2013 03:14
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.09.2013 02:28 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 984
Авторитет: 0
Ricci
09/09/2013
Новости из солнечной Барселоны!
:smile:



Доброй ночи, Друзья! Немного новостей об Анютке от мамы Лены! Сегодня Ане делали МРТ, к сожалению результатов мы пока не знаем, но будем надеяться, что они будут хорошими. Сегодня начался мониторинг 4-х дневный. На голове шапочка, на ручке одет катетор. В четверг снова будут делать наркоз(( Анечка весь день не очень хорошо себя чувствует, плохо кушает, хнычет. Но доктора тем не менее её хвалят, так как она не плачет во время процедур. Доктора Ане тоже очень понравились, со всеми играет, всех целует)

Спасибо Вам Друзья Огромное За Все!!

10/09/2013
Новости от девочек!


Друзья здравствуйте!!!
У нас всё нормально.Правда процедура для нас проходит тяжело.Не может моя Анечка всё время сидеть на кровати.
Но нам дают успокоительное.Уж очень мы гипперактивные как нам сказал доктор)
В Барселоне уже третий день дождь,но тепло.И очень красиво.
Всем привет от Анечки.И огромная благодарность от меня!!!
Отредактировано Ricci 11.09.2013 02:29
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.09.2013 03:13 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 984
Авторитет: 0
Ricci
13.09.2013
Новости из Барселоны от мамы Лены!!!




Добрый день!!! Извиняюсь за молчание,здесь пару дней не работал интернет.Да и у нас с Аней на пару были стрессы,истерики,срывы.Даже были такие моменты что медсёстра забирали Анечку к себе ,давая тем самым отдохнуть мне.За это им огромное СПАСИБО.Но уже всё в норме.Просто то количество лекарство которое принимала Анечка по назначению Московский врачей вызывало у неё психоз,истерики.А смотря на состояние своего ребёнка и я ревела рядом с ней.Доктор Русси был в шоке когда узнал какую дозу мы пьём депакина.И быстро её снизил.Он сказал что это самый настоящий яд,а я весь год травила своего ребёнка. Сегодня пятница м наконец то сняли эту шапочку.Уж очень мы устали.Анютка уже искупалась и погуляла немного на улице.Приступов у нас НЕТ))).УРА! УРА!.Смотрели глазки, делали узи брюшной полости - Всё в порядке.Результаты остального обследования мы узнаем только на следующей недели.Молю Бога, чтобы всё было хорошо.Ещё у нас был стоматит, но нам быстренько помогли с этим справиться.Кушает Анечка плохо,не очень ей понравилось испанское меню.Ест только хлеб,йогурт,рыбу ))).Но дома мы её откормим))).
Сегодня в Барселоне выглянуло солнышко,и на душе у нас тоже потеплело.Завтра к обеду нас выписывают и мы переедим на квартиру.Недельку будем гулять по городу и так же посещать консультации доктора Русси.

Спасибо ВСЕМ большое, что Вы нас поддерживаете!!!

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.09.2013 03:13 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 984
Авторитет: 0
Ricci
14.09.2013г.
Радостные новости из солнечной Испании от мамы Лены
Друзья у меня хорошая новость.У Анечке на МРТ показало, что всё отлично!!!!Доктор уверил, что мой ребёнок может жить полноценно! Ходить в школу и в садик!Теперь осталось справиться с гипперактивностью и всё .А вопрос об операции отпал сам собой.Доктора даже рассмешило, что московские врачи сразу нас отправили на операцию.И ещё мы переехали на квартиру и сейчас плотно поужинав (котлетки и борщ ) так запросила Аня, идём гулять по Барселоне.

Всем огромный привет.И ещё раз спасибо!!!!!)

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.09.2013 08:30 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 2694
Авторитет: +34
Показать на карте
эля
Боже,какое счастье то!!!!!УРАААААААААААААААААААААА...
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.09.2013 10:42 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2313
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЛТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.09.2013 13:48 #
X
Гость (213.16.*.*)
вот бы всем так....
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.09.2013 18:56 #
X
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 2243
Авторитет: +13
Показать на карте
Елка
СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.09.2013 19:42 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 2477
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Чудесная новость!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.09.2013 20:41 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 2130
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
Как хорошо, когда всё ХОРОШО!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.09.2013 02:48 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 984
Авторитет: 0
Ricci
Девчата, я тоже очень рада таким результатам!

Новости от девочек
18.09.2013г.

Доброй ночи всем!!! У нас всё хорошо.Не говоря о том, что у Анечке немного агрессия и плаксивость.Ничего не хочет.... ничего ей не надо.Просится домой.Мы и правда немного подустали и хотим домой. В четверг мы идём на консультацию к доктору. Надеюсь у нас всё будет хорошо.
Спасибо всем огромное!!!

[URL=http://radikal.cc][/URL]

[URL=http://radikal.cc][/URL]

[URL=http://radikal.cc][/URL]
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.09.2013 09:09 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2313
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Ricci, у мамы глаза совсем другие стали! Слава Богу!

здоровья девочкам!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.09.2013 04:55 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 984
Авторитет: 0
Ricci
23.09.2013г.
Долгожданные новости!!!!!!!




Добрый вечер друзья! Мы немного отошли от перелёта и всё сейчас расскажем.Перелёты для Анечки оказались очень сложными.Плакала кричала на взрыд.Потом просто без сил засыпала.Просто добирались мы с пересадкой 10 часов.Это и для взрослого тяжело.Прилетев в клинику нас сразу определили в палату,накормили и мы уснули без сил.На утро проснувшись нам сказали что ни есть ни пить нельзя будут проводить МРТ.Процедура началась в 10.30 тяжело было Ане выдержать это время и ни есть.После МРТ нам сразу одели шапочку на голову,подключили все датчики.Как ни странно Аня даже не плакала.Мониторинг проходил 4 дня,эти дни были очень тяжёлыми для нас .Тяжело усидеть на кровати все дни.При нашей активности.В процессе нам провели - узи диагностику,посетил нас психолог ,окулист.Здесь у нас всё в норме.В четверг нам провели МЭГ.В субботу нас выписали.Самое главное что у нас НЕТ приступов,мы очень рады.Улучшение у нас началось уже перед поездкой,а в клиники всё откоректировали.Добавили успокоительное.Расписали схему лечения на пол года.МОЛЮ БОГА чтоб не сорвались мы.Потом неделю мы ждали консультацию с доктором.На консультации много мне не могли сказать,так как нужно время для обработки наших результатов.И обещали переслать мне выписку в течении месяца.Самое главное мне сказали что МРТ у нас в норме.Поэтому вопрос об операции отпал сам собой.Всегда думаю как московские врачи могли сразу отправить нас на операцию .

Сейчас Анечка играет,но немного агрессивная и плаксивая.Сказывается и перелёт и смена климата,обстановки.но я думаю что через несколько дней всё пройдёт.

Ещё раз благодарю ВСЕХ ВСЕХ,кто помог нам съездить в клинику.Вы дали нам шанс на полноценную жизнь.Конечно впереди у нас ещё много трудностей.Но теперь я точно знаю что всё у нас будет хорошо.Мы со всем справимся.И это благодаря ВАМ наши друзья.Храни БОГ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ.Низкий материнский поклон ВАМ мои хорошие.СПАСИБО!!!
Отчё по деньгам будет готов на днях.Ещё раз спасибо!!!
Отредактировано Ricci 24.09.2013 04:57
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 »