Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения


Детки: 3
Тимофей (Мама Alyona),
Никита (Родитель Хаски),
Евгений (Мама Ксюша)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 5
ГлавнаяФорумДобрые дела → Анютка Ромчанова 3г.11мес. последствия аварии...

Анютка Ромчанова 3г.11мес. последствия аварии...

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5
 
24.09.2013 09:47 #
X
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 1557
Авторитет: +13
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Нюта
Ricci, какие замечательные новости Здоровья и счастья маме Лене и Анечке
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.09.2013 20:49 #
X
Гость (178.74.*.*)
Девочки вы мои хорошие.Читаю и плачу.Спасибо что вы со мной в эти минуты.Анечка Ричи тебе от всего сердца спасибо.
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.09.2013 22:42 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 2286
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Ricci, рада за Вас! Дай Бог и дальше все будет так же хорошо
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.09.2013 03:14 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 985
Авторитет: 0
Ricci
Отчеты будут выложены мамой Леной здесь Ссылка
Ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ АНЮТКЕ!!!!
Отредактировано Ricci 28.09.2013 03:14
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.09.2013 02:31 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 985
Авторитет: 0
Ricci
28.09.2013
НОВОСТИ ОТ МАМЫ

Добрый день дорогие наши друзья!!!! У нас всё хорошо,не считая то же самое состояние в котором мы приехали.Анютка капризничает,спит очень мало.И очень сильно стала бояться.Раньше я за ней этого не наблюдала.А сейчас как воробушек прижмётся ко мне,и говорит боюсь.Я думаю что это последствие нашей поездки.Обследование,перелёт,другая страна,новые люди вот это всё дало свои результаты.Но я думаю что это скоро у нас пройдёт.В данный момент мы гостим у дедушки и бабушки в Казахстане.Здесь для неё хорошая реабилитация.Правда погода подвела,очень холодно и идёт дождь.Но я надеюсь что через пару дней погода тоже наладиться.И мы поедем в лес за грибами.

Ещё мы отдали на перевод рекомендации психолога с клиники Текнон.После чего начнём выполнять то что он нам посоветовал.Вот такие у нас дела.
Спасибо друзья что Вы с нами!!!

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.10.2013 01:57 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 985
Авторитет: 0
Ricci
25.10.2013г.
Елена Ромчанова
Доброе утро дорогие участники нашей группы.У нас всё хорошо и СЛАВА БОГУ.Новостей с Текнона пока нет.Я переписывалась с клиникой меня уверили что результаты будут готовы через две недели.Анечка чувствует себя не плохо.Сейчас у нас очень много дел.Хотим наверстать то время которое мы потеряли.Анечка начала говорить,теперь болтает без умолку.Каждый день что то новое выдаёт.Вчера были на занятиях в центре развития.Правда Аня там много плакала,она ещё не поймёт что надо слушаться взрослых и занималась ни тем чем надо.И с педагогом мы решили что пока будем заниматься индивидуально а не в группе.Ещё мы лечим зубки,это сильно подкашивает наше состояние,после процедуры мы стали сильно бояться.Но деваться не куда.
А в целом всё отлично!!! Спасибо Всем большое!!! От Анютки привет!!!

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2013 03:05 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 985
Авторитет: 0
Ricci
Анютка на прогулке
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.11.2013 14:01 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 985
Авторитет: 0
Ricci
[/URL]
Ещё раз спасибо вам дорогие девочки-форумчанки за вклад в здоровье Анютки! Сейчас у неё т-т-т приступов НЕТ!!!
НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!
Мама Елена Ромчанова
У нас всё хорошо! Теперь стараемся наверстать упущенное время.Много гуляем.Ходим два раза в неделю в детский развивающий центр.Дома много занимаемся.Слава Богу.Всё хорошо!ТЬфу тьфу чтоб не сглазить.
Спасибо,всем за помощь!!!!!!!!!!





Отредактировано Ricci 13.11.2013 14:02
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.11.2013 21:29 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 985
Авторитет: 0
Ricci
[/URL]

15.11.2013
Получено мед.заключение из клиники Текнона!!!


Здравствуйте дорогие наши помощники!!!!
У нас очень хорошие новости! Сегодня нам прислали заключение с клиники.Спасибо им, что не сильно затянули с результатом.В выписки сказано, что наша эпилепсия очень хорошо подаётся медикаментозному лечению,что наш препарат очень хорошо нам подходит просто надо немного увеличить дозу.Что очаг у нас находиться в левой височной части.Он очень сильно влияет на речь.Но сейчас речь у нас востонавливается, а это значить что очаг глушиться.Я думаю так....Но доктор Русси настоятельно рекомендует ещё одну госпитализацию чтоб провести МЭГ и убедиться, что мы всё делаем правильна.И что очаг исчезает.Но это через несколько месяцев.А сейчас нам рекомендовано лечение гиперактивности, потому что это может мешать лечению эпилепсии.В целом я очень рада этому заключению,потому что в голову лезли всякие мысли,что там да как.Теперь я точно знаю,я просто уверена что у нас всё будет хорошо.Я так рада что мы попали в руки специалистов и самое главное вовремя,потому что в России нам прогнозировали приступы на всю жизнь и инвалидность (я даже не хочу вспоминать эти страшные слова врачей).
Сейчас у нас новая жизнь без приступов, мы каждый день познаём что то новое. На занятия бежим бегом,там Анечки так сильно нравиться. Выучили много стишков.На улице гуляем теперь только с любимой куколкой и колясочкой. Я не могу нарадоваться глядя на своего ребёнка.
Всего что мы достигли- это Ваша заслуга и конечно же нашего Благотворительного фонда РАДУГА.Спасибо Вам огромнейшее!!! Мы всю жизнь будем вспоминать с благодарностью то, что Вы для нас сделали!!! СПАСИБО!!!

[/URL]
Отредактировано Ricci 15.11.2013 21:30
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.11.2013 02:37 #
X
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 985
Авторитет: 0
Ricci
Тема закрыта. Модераторам просьба перенести тему. Спасибо!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5