Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Как вы боретесь с признаками возраста?

Как вы боретесь с признаками возраста?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 »
 
10.11.2013 23:27 #
X
Гость (46.233.*.*)
Добрый вечер всем! Хотелось бы обсудить такую актуальную для меня тему.
Стрессы, недосып, отсутствие режима, не совсем здоровое питание сказываются на состоянии моей кожи, особенно в последнее время. Может кому-то покажется не совсем уместным обсуждать морщины и поплывший рельеф лица в 28 лет, но это просто беда какая-то. Задумываюсь всерьез о ботоксе, но для начала хочу испробовать нерадикальные методы омоложения Давайте делиться секретами красоты, мастхэвами в уходе и косметологии.
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2013 10:08 #
X
Гость (46.233.*.*)
А вы уже в тексте своего сообщения написали почти все секреты - поменьше стрессов, высыпаться, здоровое питание и я бы ещё добавила физические нагрузки. И никаких особых секретов. Применять радикальные или нерадикальные средства бесполезно, если не уменьшить или не устранить совсем причины возникающих нежелательных изменений. Любые маски, массажики помогают поддерживать кожу в нужном виде, но если есть какие-то внутренние причины из-за которых она выглядит "не совсем", то начинать надо с них.
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2013 11:40 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 3445
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Соглашусь с предыдущим оратором. Мне тоже 28 (через 2 недели). Как обычно я говорю - нормально спать и жрать. Ну и плюс ежедневный регулярный грамотный и систематический уход за собой - без лени и отговорок. Тут избегу рекламы, скажу только, что я около 10 лет одной маркой пользуюсь. Думаю, помогает.
И сразу скажу по поводу ботокса. Если начать его делать в 28 - это уже не поддержка, это на всю жизнь. Лучше не 7, а 77 раз подумать, прежде чем решиться на такое.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2013 14:47 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 4063
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
Стрессы, недосып, отсутствие режима, не совсем здоровое питание сказываются на состоянии моей кожи

просто побуквенный ответ на вопрос Мне 30, и я по себе ооочень чётко знаю, если не спать - можно хоть убиться вкладываясь в кожу и уход за ней, ничего не выйдет! Здоровое питание - просто фундамент, лучше не поесть, чем поесть фаст-фуд. Или просто воды попить тогда уж. Пить до 2 литров в день чистой воды по-чуток, по глоточку. Я всегда в сумке ношу поллитровку на день (ещё и освящённой, из храма, ещё и сама на водосвятном молебне присутствовать стараюсь). Самое лучшее лицо - когда в зимние каникулы у бабушки в бору гуляю с ребёнком по 2 часа на морозе. Баня - раз в неделю маст хэв. Минимум декоративной косметики и краски - я крашу на лице только ресницы тушью, и только на работу, волосы крашу хной, иногда делаю щадящее мелирование. Массаж всего тела курсами раз в полгода минимум у хорошего профессионала. А ботокс - это в моей картине мира что-то из разряда "хочу кесарево ибо боюсь рожать"
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2013 14:56 #
X
Гость (46.233.*.*)
Гость (46.233.*.*), ну а если поконкретнее - баня раз в неделю , крем для рук, скрабы мягкие без крупных частичек , ещё массаж лицо-шея - делает оч.хор. массажистка ( это правда только в отпуск-новогодние праздники получается) , питание чаще и помаленьку, и как пишет Рошаль - вода, не менее двух литров, но не соки из тетрапаков - в них что-то сахара многовато стало. И ещё кофе меньше стала пить - у меня от него лицо сероватым становится.
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.05.2016 21:41 #
X
Дата регистрации: 20.05.2016
Дней на сайте: 1895
Авторитет: 0
Osipova
улыбайтесь чаще и о возрасте перестанете думать)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.08.2016 00:17 #
X
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 2476
Авторитет: +1
Показать на карте
Атмосфера
Osipova
улыбайтесь чаще и о возрасте перестанете думать)


замечательный совет!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.08.2016 23:35 #
X
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 2476
Авторитет: 0
не_ангел
Атмосфера
[quote=Osipova]улыбайтесь чаще и о возрасте перестанете думать)


замечательный совет! [/quote
ну да)) лет до 35 помогает
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.08.2016 07:57 #
X
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 2476
Авторитет: +1
Показать на карте
Атмосфера
не_ангел, и старше помогает . уход исключать не стоит само собой
а вот если часто злиться не поможет и самый шикарный уход даже в более молодые годы
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.08.2016 23:11 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Увидела,оценила,решила поделиться
Базы под макияж.


Белый — подсвечивает и освежает.

Желтый — маскирует синеву, осветляет темные участки. Может использоваться в качестве корректора под глазами.

Фиолетовый — камуфлирует болезненную желтизну.

Телесный — придает однородный, приятный оттенок.

Светоотражающий — преломляя и отражая свет, визуально выравнивает рельеф кожи.

Зеленый — перекрывает покраснения, воспаления, сосудистую сеточку и т.д.

Голубой — придает сияние, может скрыть неудачные эксперименты с автозагаром.

Розовый — устраняет тусклый, серый цвет лица. Создает эффект «фарфоровой» кожи.
Отредактировано эля 13.08.2016 23:11
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.06.2017 07:46 #
X
Дата регистрации: 30.06.2017
Дней на сайте: 1490
Авторитет: 0
madam.alla
Мамочки, какие процедуры салонные по уходу за собой вы делаете? и сколько тратите денег?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.06.2017 11:07 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 3471
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
а я вообще ничего не делаю раз в пятилетку хожу на маникюр (обычно сама дома) или к своей любимой, но очень дорогой, стилисту в салон - подстричься-покраситься
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.06.2017 17:23 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
wildcat, у тебя возраст еще позволяет никуда не ходить
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.07.2017 22:32 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4246
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
madam.alla, я маникюр тоже делаю сама, но по причине, что не верю я в обработку их инструментов. Да, спрашиваю, показывают они стерилизаторы, но наблюдаю, что обрабатывают в лучшем случае не всё. На дом мастер приезжала, так там вообще точно никакой обработки. Считайте, что это мой бзик. Последний раз делала и маникюр, и педикюр в том году перед отпуском. Порезали и при маникюре, и при педикюре. При этом сколько до этого ни делала у разных мастеров, в разных местах, везде хоть капельку, но порежут. Говорят, кожа тонкая, кровеносные сосуды близко. Мне же спокойствие дороже, хотя, конечно, в салоне делают лучше.

Я езжу на стрижку раз в 1,5 месяца и каждые 3-3,5 недели мне нужно окрашивание волос.
На днях сделала биотатуаж бровей (а по-простому, покрасили хной).
А вот что касается лица... раньше периодически ходила то на чистку, то на массаж. Сейчас уже очень давно ничего не делала в салоне. Чистки-маски - дома от случая к случаю. Не считаю это правильным, конечно.
Все остальные мероприятия типа наращивания ресниц, эпиляции и т.д. тоже эпизодически. А потом снова сама дома (речь, конечно, не о ресницах)), так что лично у меня салонные процедуры точно не бьют по бюджету.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.07.2017 13:31 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4246
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
А вот об укольчиках в обозримом будущем я подумываю уже серьёзно.
Пока ни на что не решилась, только читаю... И вот под глаза, начитавшись, не решусь, скорее всего. Либо решусь очень не скоро. А вот со лбом годам к 40 что-то хочется делать... Дурацкая привычка с детства его морщить привела к тому, что уже в 20 с небольшим лоб не был гладким...
Сейчас мне почти 37, и я уже не считаю, что
ботокс - это в моей картине мира что-то из разряда "хочу кесарево ибо боюсь рожать"

Вот только, наверное, всё же не ботокс... Диспорт?... Очень хочу почитать отзывы тех, кто делал, потому что "маски, массажики, крема" и прочее-прочее хороши только для поддержания общего состояния кожи.
Отредактировано Тусенька 05.07.2017 13:38
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.07.2017 16:15 #
X
Гость (217.118.*.*)
Про маникюр и педикюр. Делаю аппаратный уже много лет, пользуюсь услугами проверенных мастеров, у них свои сухожаровые шкафы, передо мной всегда распечатывают новый пакет с инструментами, если совсем заморачиваетесь по поводу санитарии - купите свои фрезы. Обрезной , мне кажется, уже совсем не популярен.
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.07.2017 16:43 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4246
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (217.118.*.*), я тоже давно делаю именно аппаратный. Но, вернее будет сказать, комбинированный, потому что всё равно немного подрезают. Чисто обрезной не делала никогда, раньше - европейский, потом - аппаратный.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.07.2017 17:35 #
X
Гость (217.118.*.*)
Тусенька, просите, чтобы не обрезали, тем более если у вас такая проблема.
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.07.2017 20:26 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 3445
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
есть такой тип кутикулы, когда без обрезания никак не обойтись. у меня так. просто аппаратом - рвется.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.07.2017 21:48 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 4177
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
Я вот тоже ничего не делаю.. хотя возраст уже не позволяет))
Крем для лица ночной и крем для век -когда вспомню , или когда не лень.. раз в месяц . Или 2 ))
Т.к сейчас такая работа ,что работаю допоздна, то хватает сил только умыться...
Раньше (6 лет назад) лет назад ходила в баню раз в неделю много лет подряд. Там жар-пар-веничек-выбегание на мороз-либо контрастный душ-масочки какие нибудь для кожи. Но это было всё для души, а не из за каких нибудь других соображений.
Сейчас осталась чистка лица раз в год (иногда реже)
И так же ,как у Тусеньки, на лбу много морщин. Но так как ношу всё время челку, то не видно..

У меня другой вопрос-удалял ли кто нибудь родинки. Поделитесь координатами
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 4 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке