Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → О работе сайта

О работе сайта

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 5 »
 
21.11.2013 00:02 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4753
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Elena
Доброго времени суток, уважаемые посетители интернет-проекта "Детки!"!

Мы очень рады, что вы зашли на наш сайт, присаживайтесь, располагайтесь поудобнее, ведь у нас здесь много интересного!
Наш форум, как и весь проект, уникален в своем роде и не похож ни на один другой сайт!

У нас Вы найдете много-много полезной, важной, нужной информации - это и каталоги учреждений в сфере материнства и детства г. Омска, начиная от подготовки к беременности и заканчивая школами (центры ведения беременности, медицинские центры, центры развития детей, магазины для будущих мам и магазины детских товаров, детские сады, школы), и, что самое главное, многие учреждения представлены на своих личных страничках и о них оставлены отзывы нашими посетителями!
У нас есть развивающие презентации для детей, диафильмы, раздел для рукодельниц, странички юмора и развлечений!
Теперь Вы уже окончательно удостоверились, что у нас интересно?

Чтобы облегчить Ваше знакомство с нами в этой теме мы выложим ответы на самые частозадаваемый вопросы.

Если чего-то у Вас не работает - не пишется - не отправляется - попробуйте воспользоваться для начала другим броузером.


У нас появился FAQ с ответами на самые распространенные вопросы Ссылка

Если Вы не нашли здесь ответ на свой вопрос - смело пишите, и уже в скором времени мы поможем решить Вашу проблему.
Кроме того, в этой теме Вы можете писать о том, что заведенные Вами темы нужно закрыть/удалить/перенести/почистить.

Не забывайте ознакомиться с правилами нашего форума Ссылка и правилами проводимых совместных закупок.

Мы от души надеемся, что Вам у нас понравится и вы станете полноценным, активным пользователем нашего сайта!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.11.2013 00:04 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4753
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Elena
РЕГИСТРАЦИЯ
Для наиболее комфортного общения Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Для этого вверху страницы есть кнопка "Регистрация". Для первоначальной регистрации необходимо просто забить в предлагаемые поля свой НИК, ПАРОЛЬ и ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ.
Предлагаю при выборе ника проявить фантазию и ознакомиться с уже существующими на сайте никами и выбрать уникальный, интересный, запоминающийся ник, чтобы не было у нас 5 пользователей с почти одинаковыми именами!:-)

После первоначальной регистрации Вам на указанную электронную почту придет письмо с паролем и ссылкой для активации профиля. Вам необходимо пройти по ссылке в течение трех дней, чтобы активировать свой профиль. Кроме того, Вам будет необходимо зайти в свой профиль и заполнить небольшую анкетку о себе и своих детях. Не забывайте указывать имя и день рождения, чтобы мы могли поздравить Вас и Ваших детей!!!

Вы можете загрузить свою аватарку так же через профиль. Обращаем Ваше внимание, что она должна быть не более 100*100, и вес не 20Кб. Принимаемые форматы аватарки - jpg, gif.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.11.2013 00:05 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4753
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Elena
КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТОГРАФИЮ В ФОТОАЛЬБОМ?

Так же в Вашем профиле вы найдете закладку "Фотоальбомы", здесь вы можете создавать свои тематические альбомы, хвастаться фотографиями и т.п.

Чтобы создать альбом следуйте следующей инструкции:
1. Заходете в раздел "фотоальбомы" в своем профиле.
2. Нажимаете "Добавить", заполняете поля "Заголовок", "Краткое описание" "Основное описание" (последние да - по желанию) и нажимаете кнопку "Сохранить" внизу страницы. Все, альбом создан.
3. Вы так же можете сделать его "закрытым" - поставить на него пароль, в этом случае смотреть его смогут только те, кому Вы сами дадите пароль.
4. Теперь добавляем фотографии:
Нажимаем "обзор" - выбираем фото, "загрузить", и затем кнопку "сохранить".
Вес загружаемых фото должен быть НЕ БОЛЕЕ 1 Мб. Иначе они не загрузятся.
5. Аналогично пункту 4 добавляем все необходимые фотографии в альбом.
6. После того, как загрузили все фотографии можно подписать каждую из них. Не забудьте после того, как все подпишите - нажать кнопку "Сохранить".
7. Все, альбом готов! Можете открыть его на сайте и делиться ссылкой с друзьями и приятелями!
8. Чтобы удалить альбом надо просто нажать на красный крестик напротив нужного (точнее уже не нужного) альбома.
9. Чтобы удалить некоторые из фотографий в альбоме надо поставить напротив них галочки в профиле и нажать кнопку "сохранить".
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.11.2013 00:06 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4753
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Elena
Выложить фото на форум можно с помощью ВСТРОЕННОГО ЗАГРУЗЧИКА ФОТО прямо на сайте "Детки!":
Для этого вам необходимо нажать на кнопку "Картинка" над полем для ввода текста сообщения. Появится такое поле

1. Вы можете указать ссылку прямо из интернета на картинку которую хотите вставить в сообщение
2. Вы можете выбрать картинку на своем компьютере.

ВЫЛОЖИТЬ ФОТО НА ФОРУМ можно через сторонний фотохостинг, инструкция ниже:
Напримр, открываете ссылка
Убираете галочку - Текст на превью
Ставите галочки - Уменьшить до - выбираете 500*500 (максимум) и Оптимизировать
После загрузки копируете ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ. Затем в окошке сообщений (уже на Детках) нажимаете КАРТИНКА и МЕЖДУ появившихся скобок вставляете скопированную ссылку

ВНИМАНИЕ! Загружайте фото размером не более 500*500, иначе страничка, на которой они будут выложены "расползется" и фото будет удалено модератором раздела без предупреждения.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.11.2013 00:14 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4753
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Elena
НОВИНКИна сайте!

Есть БЛОГИ которые вы можете вести как свои личные дневники, либо как группу по интересам. Есть возможность запаролить свой блог и дать пароль только избранным пользователям, разрешать и запрещать комментарии, добавлять теги к сообщениям.

У нас появились ВИДЕОАЛЬБОМЫ В них можно размещать свои видео (можно запаролить и выдать пароль только избранным пользователям) можно вставлять видео в свои сообщения на форуме.

В Личном разделе - ПОДПИСКИ - сразу видны все темы на которые вы подписаны. Вы можете сразу перейти в тему на которую подписаны и отменить подписку если она для вас стала не актуальная.

В Личном разделе - ИНТЕРЕСНО - ВНИЗу каждой темы есть кнопка "Интересно" нажав её, ссылка на тему сохранится в этом разделе. Это своего рода Закладки на интересующие вас темы.

В ЛИЧКЕ можно отмечать нужные сообщения сердечком - для того чтобы не забыть что-то важное. Или если вы прочитали сообщение, но не ответили на него - делаете пометку чтобы не забыть ответить. Вариантов применения "сердечка" много

В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ появилась возможность «Игнорировать пользователя» Если Вы не хотите получать от кого-то из пользователей сообщения, спам и т.д. Если хотите вернуть всё обратно, нужно нажать «Перестать игнорировать»

Появились ШАБЛОНЫ ОТВЕТОВ в Личных сообщениях. Теперь Вы можете написать шаблон своего приветствия и подписи и этот шаблон будет автоматически подставляться во все личные сообщения. При желании его можно изменить или удалить текст шаблона в конкретном письме (просто стереть слова)
При внесении имени своего ребёнка (детей) в свой Профиль появилась возможность добавить полное имя своего ребёнка для Каталога имён, в котором будут собраны все имена детей пользователей нашего сайта с указанием в скобочках количества таких имён.

В ФОТОАЛЬБОМАХ теперь можно создавать закрытые (под пароль) альбомы. Загружать в них фотографии и отмечать какие фотографии можно комментировать, какие – нет.То же самое с ВИДЕАЛЬБОМАМИ

В Профиле во вкладке ФАЙЛЫ появилась возможность загружать свои файлы (до 25 Мб) для того чтобы можно было поделаться с другими пользователями документами, песенками и т.д. Сразу можно выставить срок хранения данного файла на сервере в днях. Это может быть и несколько дней и несколько месяцев. По умолчанию срок хранения – 180 дней.

В Профиле в ЗАПИСНОЙ КНИЖКЕ вы можете видеть все свои Комментарии которые оставляли на услуги, новости, организации и фирмы нашего Каталога.

Так же в пункте МОИ ТЕМЫ можно посмотреть все созданные Вами темы за весь период. Вы можете пересмотреть свои темы и неактуальные, старые, уже не нужные вам темы подать модераторам разделов для удаления.

Вы можете добавлять к себе ДРУЗЕЙ. Для этого необходимо навести курсор на ник нужного пользователя и во всплывающем окне нажать «Добавить в друзья». Так же можно убрать из друзей.

В разделе Учётная запись обязательно ответе на СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС. С его помощью Вы сможете восстановить доступ к своему аккаунту даже если забудете пароль и не будет доступа к почте на которую привязан профиль.

Сервис ДАВАЙ ДРУЖИТЬ - можно найти мамочек проживающих с вами в одном районе и даже в одном доме и предложить им прогуляться вместе с малышами, либо просто начать с ними общение

У нас появилось РАДИО с детскими сказками, детскими песенками и т.д. Мамам и деткам очень понравится.

В ФОРУМЕ у каждого сообщения появилась кнопка "Пожаловаться" для оперативной связи с модераторами. Если пользователь нарушает правила форума Вы всегда можете оперативно указать модератору на это сообщение.

Теперь можно создать ОПРОС на форуме. Когда заводите новую теме можно добавить опрос и варианты ответов, пользователи смогут голосовать.

В профиле в записной книжке сделать "Блокнот", по типу блокнота "Заметки" в Айпаде/Айфоне для своих каких-то личных записей.

Сделали новый подраздел "FlashИгры" Ссылка
В профиле в "Записная книжка" нужна закладка "Игры"
Пользователь открыл игру, ему понравилась, он нажал кнопку "Добавить в мои Игры" и потом из профиля уже может в нее зайти

Сделали новый подраздел "Аудиокниги" Ссылка
В профиле в "Записная книжка" нужна закладка "Книги"
Пользователь открыл книгу, ему понравилась, он нажал кнопку "Добавить в мои Книги" и потом из профиля уже может в нее зайти

По многочисленным просьбам появилась ссылка ВВЕРХ. Искать в левом верхнем углу.

Там где есть возможность комментирования сделать "Вы можете подписаться на уведомления о новых комментариях" и кнопка "Подписаться". Теперь вы можете подписаться на новые комментарии к статьям, новостям, разделам каталога (садики, школы, развивающие центры. магазины и т.д.)
подписка так же видна в Личном кабинете.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.11.2013 15:25 #
X
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4028
Авторитет: +14
Разместил рассказ о родах
LeNkina
Второй день сайт находится в режиме постоянного обновления.. это только у меня так или у всех?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.11.2013 16:06 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4753
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Elena
LeNkina, в смысле выглядтит, как будто загружается страница постоянно?
К меня тоже так, но только в хроме.
Уточню у программистов вопрос
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.11.2013 17:36 #
X
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4028
Авторитет: +14
Разместил рассказ о родах
LeNkina
Elena, да именно. Постоянно грузится..
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.11.2013 21:41 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 3497
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Elena, да и у меня тоже самое. в хроме
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.11.2013 19:21 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4753
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Elena
LeNkina, aymariya, сегодня есть постоянная загрузка? У меня нет...
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.11.2013 19:30 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 3497
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Elena, сегодня все нормально
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.12.2013 01:17 #
X
Гость (90.151.*.*)
удалите мой профиль, пожалуйста
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.12.2013 20:47 #
X
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 3777
Авторитет: +11
Луся
Elena, не могу зайти в одну из тем СП Ссылка
Пишет 500 - Внутренняя ошибка сервера.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.12.2013 21:22 #
X
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +4
Разместил рецепт
Администратор
Луся, а сейчас?
offline
Администратор
Консультант
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.12.2013 23:03 #
X
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 3777
Авторитет: +11
Луся
Администратор, все в порядке, спасибо.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.12.2013 16:26 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4753
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Elena
Поздравляем с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Новогодние смайлики - для ВАС!




offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.01.2014 14:23 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3882
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
Добрый день! у меня почему-то не получается подписаться на темы в разделе "СП", я их и сами то еле нашла)), а вот с подпиской никак.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.01.2014 14:25 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4753
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Elena
АннА84, перенесли из форума, чтобы легче было находить новеньким.
Подписки вернутся в ближайшее время
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.01.2014 01:06 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4753
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Elena
АннА84, вернули подписки
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.01.2014 21:18 #
X
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 3576
Авторитет: +9
Показать на карте
Состою в клубе
irinaSolesya
елена не могу зайти в раздел сп пишет 404 - Страница не найдена на сервере
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 4 5 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке