Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Приглашаем специалистов для ведения онлайн-консультаций
Свяжитесь с администрацией через форму обратной связи.

Дни рождения

Пользователи: 5
Lori,
Ксюне4ка,
Мама_Юлия,
КадровиК,
MedvedevRV

Детки: 2
Сыночек (Мама Лава),
Verona (Мама intres)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 1
mavoka
Гостей: 12
ГлавнаяФорумОбщий → Лучшее за день-3

Лучшее за день-3

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »
 
07.10.2016 22:27 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2059
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
kizko, действительно, отличное событие дня!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.10.2016 00:12 #
X
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 2138
Авторитет: +9
Показать на карте
Состою в клубе
irinaSolesya

Олеся рисовала я попросила написать ее слово ёжик. Она долго не могла понять почему я смеюсь когда увидела результат но думаю правила русского языка объяснять ей пока рано. Настроение на весь вечер отличное
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.10.2016 00:20 #
X
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 2138
Авторитет: +9
Показать на карте
Состою в клубе
irinaSolesya

А вот в этом вся Олеся...:-) И в этом вся Олеся... я застирывала ее пуховик после прогулки и вытащила из кармана. Боюсь даже представить какой была сосулька когда Леся ее туда положила. Почти пришло любимое года ребенка - зима....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.02.2017 01:02 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2860
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
У меня сегодня было событие не только дня, а как минимум месяца!!!

Мы были на концерте моего любимого Сергея Трофимова Причём я слушаю его давно, некоторые песни просто обожаю (даже здесь писала уже не раз), мой плейлист наполовину состоит из его песен, а о том, что он в Омске узнала вчера, и то, зайдя на "Кассы.ру" посмотреть, в наличии ли на сегодняшний день билеты в Музыкальный театр!
Несколько билетов ещё оставалось в наличии, причём в разных ценовых категориях, ииии... решились!
Сегодня после работы муж купил билеты, и вечером-таки мы попали в Концертный зал.

Вчера начиталась отрицательных отзывов о концертах Сергея Трофимова в некоторых городах в 2015-2016-х годах. Начиталась о пошлости, расстроилась, потому что не приемлю такое, и не выношу, чтобы за мои же деньги, мне "насиловали мозг". Но я не знаю, кто их пишет.
Я в восторге! Он такой умничка! Поёт сам, с душой. Все шутки приличные, касаемые наболевшего в нашей многострадальной стране.
Конечно, исполнение на любителя, и мне тоже не все его песни нравятся, но некоторые аж за душу берут.
В Концертном зале не была 100 лет, нам с мужем он напомнил московский вокзал, но впечатление приятное
Сидели на балконе, но всё прекрасно видели и слышали (плюс брали бинокли). Девушек звал на сцену на пару песен, я постеснялась выходить но рядом со своим местом в конце потанцевала даже, благо, сзади уже никого не было, и никому абсолютно не мешала.
Время пролетело быстро, мне не хватило!
Зал был заполнен процентов на 80-85. Публика благодарная.
В-общем, здорово!
Начал со своего хита "А я живу в России". Первая часть - о России, вторая - о любви.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.02.2017 12:11 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 3284
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Тусенька, поздравляю! Мечты должны сбываться, хотя бы иногда.
Тоже в этом году были в первый раз в Концертном зале после его ремонта, мне понравилось! Хотя сравнить с московским вокзалом не могу - не была там
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.02.2017 15:22 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 3279
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
Тусенька, Здорово!!! Правильно, что пошли!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.02.2017 15:27 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2860
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
kizko, спасибо, Лена.
Самое интересно, что эта мечта даже не успела стать мечтой.
Я не следила за его гастролями и не загадывала попасть на концерт. А так как с творчеством некоторых наших известных исполнителей нам посчастливилось быть знакомыми поближе и услышать их не в записи, то в принципе не ставила целью попасть к кому-то на концерт.
Наверное, просто до этого никто так не зацепил.

Сергей подарил эмоции, а это дорогого стоит! Я всем своим друзьям и знакомым, кто меня хорошо знает, без устали твержу, что жизнь идёт, и важны эмоции, а саму порой так захлёстывает быт, и хорошо, когда ещё дом-работа-школа-сад, а ведь чаще - дом-поликлиника-дом. И праздники не отличаются от будних, плюс проблемы родных и друзей не могут оставить равнодушной... Так что это как подарок свыше, иначе не скажешь. Полностью отключить голову и расслабиться не получилось, но в любом случае не жалею, и даже наоборот.

А за его гастролями теперь буду следить

А ещё в воздухе пахнет весной! Небо такое высокое, ясное, синее. Солнце светит уже ярче, на крышах сосульки, а во дворах больше детворы.
Весна рядом!
Отредактировано Тусенька 25.02.2017 15:32
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.02.2017 15:32 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2860
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Ирэн80,
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.02.2017 10:15 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3241
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Ирэн80
Тусенька, Здорово!!! Правильно, что пошли!

положительных эмоций нам к сожалению не хватает всем))
У нас не лучшее за день,лучшее наверное за эту неделю.Мы заняли третье место в Открытом первенстве Алтайского края по 1 спортивному разряду.
Помарки были конечно,обидно,что не все сделали,что можем.но для нас это просто замечательный результат.Мы младше всех остальных призеров,а по первой программе были вообще вторые.И разница в итоге с 1 местом-1 балл,
а со вторым 40 сотых всего.Ребенок доволен,не зря ездил)))
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.02.2017 14:38 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 3279
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
эля, оооо, молодцы!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.02.2017 17:05 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2860
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Молодцы вы с Сонечкой!!!!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.03.2017 13:20 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3241
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька, Ирэн80, спасибо девочки!!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.03.2017 11:18 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2860
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Мы вчера с ребятишками съездили в "Арлекин" на премьеру - "Бременские музыканты"

Детки дома, я после нескольких подряд продолжительных болезней оформила отпуск за свой счёт.
Сейчас у них проходят утренники в саду. Обе воспитательницы сказали, что дети могут прийти, но тогда просидят на лавочке (песни и стихи мы разучили, но на репетициях танцев были очень мало). А у меня оба ребёнка любят принимать активное участие, и я не знаю, чтобы их расстроило больше - вообще пропустить утренник или просто быть зрителями на этом празднике...

В-общем, недолго думая, я заказала билеты в "Арлекине".
С местами вышли небольшие накладки, потому что сейчас по будням возят школьников на спектакли.
И с дорогой, так получилось, у нас тоже вышли накладки. Добирались на общественном транспорте. Дорога в обе стороны заняла больше 2,5 часов, а само представление длилась всего час. Устала и понервничала я в дороге, но всё равно не жалею.
Детям спектакль понравился, а это главное!

Мне, кстати, тоже!
Положа руку на сердце, я вообще люблю "Арлекин", нравится игра актёров, приятно радует, как они обыгрывают известные сказки. Ярко, красочно, необычно!
А в этот раз я ещё посмотрела из зрительного ряда на своего бывшего одноклассника, уже заслуженного деятеля культуры Омской области, Дмитрия Войдака. Смотрела и улыбалась, человек явно на своём месте, он нашёл своё призвание, и он не играет, а живёт театром.
Не зря его считают одним из самых узнаваемых артистов "Арлекина". Вот и здесь попиарила немного

Детям рассказываю, что актёр, который играл осла - мой бывший одноклассник. Дочь восприняла всё правильно, а сын искренне удивился: "Мама! Как ты могла учиться в одном классе с Ослом?" И действительно! )))
Отредактировано Тусенька 02.03.2017 11:34
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.03.2017 11:33 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3241
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
"Мама! Как ты могла учится в одном классе с Ослом?" И действительно! )))

я под стАлом... это точно на всю жизнь запомню
Отредактировано эля 02.03.2017 11:34
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.03.2017 11:36 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2860
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля, что-то на меня не похоже, я мягкий знак пропустила ))) УчитЬся, конечно!

Эль, у него много перлов. Давно говорю себе, что пора записывать.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.03.2017 00:17 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2860
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Бывает день, как день... а бывает как сегодня.
С утра он задался несильно. Приехала в парикмахерскую, а там нет света. Администрация на нервах.
Пока меня красили и подстригали возле окна, и электрик ходил-искал причину, и полицию вызвали (обнаружен акт вандализма), полиция, кстати, приехала достаточно быстро. В-общем, ехала с мыслью хоть немного морально отдохнуть, пока голову приводят в порядок, но не сильно получилось ))
Вместо сушки феном сделали лёгкую укладку кремом. Уезжать было нельзя, сразу после парикмахерской по времени была запланирована встреча "Деток". Она прошла, как всегда, хорошо
А после встречи я поехала к Матвею Мигунову, участнику проекта "Новогоднее волшебство". Я сама являюсь его "волшебницей", но, представляете, до сих пор не отдала подарочки. То мы болели, то Мотя, то они уехали на реабилитацию, или маме пришлось выйти на работу в выходной.
В-общем, сегодня, наконец, получилось.
Знаете, в этой жизни всё не просто так, я в этом уверена. Именно Матвей и его родители помогли мне на многое научиться смотреть совершенно иначе. Помню, в том году я вышла их их квартиры в растрёпанных и смешанных чувствах...
Теперь я точно знаю, какая она абсолютно безусловная любовь к ребёнку, и как люди научились быть счастливыми, несмотря ни на что, и ценить то, что имеют, и радоваться тому, что для кого-то может показаться мелочью. Горжусь этой семьёй! Они большие молодцы!!!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.03.2017 21:42 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3241
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька, Действительно иногда очень полезно делать себе такую встряску,общаясь с людьми,у которых совершенно не соизмеримые с нашими проблемы и они умеют ценить каждый миг.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.04.2017 20:45 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3241
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Хвастанусь чуть чуть)))


   


В СКК имени Виктора Блинова завершились Открытые областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Сибирские звездочки».



На лед старейшего омского ледового дворца спорта вышли фигуристы из Омской, Новосибирской и Томской областей, Алтайского и Красноярского краев — всего около сотни спортсменов. В первый день — 3 апреля — ребята продемонстрировали короткую программу, а на следующий день откатали произвольную.

********
Не нашлось равных представителям Клуба Родниной и во взрослых разрядах. Софья Арефьева завоевала золотую награду в соревнованиях группы I спортивного разряда.

Отредактировано эля 05.04.2017 20:48
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.04.2017 22:24 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 2711
Авторитет: +7
mamaNati
эля, поздравляем Сонечку! Какая она молодчина!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.04.2017 22:24 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 2711
Авторитет: +7
mamaNati
...и мама, конечно же, тоже!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке