Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумМалыши → Детский сад - 4

Детский сад - 4

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » [22]
 
02.04.2015 00:53 #
X
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 2888
Авторитет: +9
Показать на карте
Состою в клубе
irinaSolesya
Lutic, жуть какая! Вы поступили правильно.
рассказывать маме ребенок боялся, так как воспитательница убедила девочку, что тогда и мама ее тоже накажет

меня убило. А к кому как ни к маме должен идти ребёнок? И кто как ни мама его должна защитить и у ребенка всегда должна быть эта уверенность что родители его любят и защитят.
Воспитатель ребёнка запугала и неизвестно чем все это в будущем аукнется.
Я верю что Милашка не врёт, то что она видела ее беспокоило, придумать такое сложно, у меня Олеся такая же она за других очень переживает,на крик очень болезненно реагирует мгновенными слезами,она боится, даже если не на нее кричат совсем а рядом или на кого то другого. Впечатлительная. А тут указкой били девочку... И дети это видели.на вранье проверить ребёнка легко если ребёнок врёт то он соврет и забудет что говорил, если вернуться к этой теме через какое то время то рассказ может сильно отличатся от первого, если говорит правду то и говорить будет то же самое что и в первый раз. как ребёнка не пытайся науськивать это не получится, да и какая родителям в данной ситуации выгода? Для детей смена воспитателя стресс но быть пол дня с воспитателем который их вот так наказывает ещё больший стресс.
Из наказаний за непослушание в нашей группе со слов Олеси детей сажают на стульчик,подумать,посидеть чтобы выйти надо попросить прощения.
Родителей у вас особенно из последней группы не понимаю совершенно, посмотрела бы я на них, если бы их дети оказались в числе тех кого этой указкой побили как бы они заговорили... Не обращай внимание. Воспитателя нового вам найдут и детки привыкнут, у нас в группе в прошлом году 3 воспитателя сменилось.детки привыкли, у меня с Олесей по началу после смены 1 воспитателя было тяжело т.к она ее любила и скучала, потом все наладилось. Такому воспитателю как ваша не место рядом с детками, она им всю психику сломает и молчать в этой ситуации нельзя.

Чего то мне после твоего рассказа одна из моих учительниц игры на фортепьяно вспомнилась за то что неправильно играешь она могла ударить по рукам...эта для меня была одна из причин почему я не окончила учебу...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.04.2015 07:15 #
X
Гость (82.145.*.*)
irinaSolesya, так то написали хорошо . по теме согласна. Лютика тоже поддерживаю. вот только насчет вранья читать вас неприятно. как говорится не вам бы рассуждать о вранье.
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.04.2015 08:38 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3992
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Fox, увы,
В куклу можно вшить прослушку, диктофон, камеру.

это наказуемо,воспитатель и напишит еще заявление о о способе получения информации,дальше что?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.04.2015 11:02 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3583
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Девочки спасибо за поддержку. Я тоже не сразу же среагировала, подумала выдумка, пока ребенок опять не напомнил, а когда все подтвердили еще 7 детей, тут уже и сомневаться не приходится. У меня просто в голове не укладывается как часть родителей может думать, что мы просто так оклеветали пожилого человека? Это как человек нам насолить должен был,какие конфликты должны были предшествовать, чтобы все это вылилось вот в такое? Наверное, каждый думает в меру своей испорченности.
Про доказательства, я даже не представляю как их собирать то? Я не думаю что воспитатель их каждый день била, все равно, что-то должно было вывести ее из себя, но это значит что я должна была осознанно подвергать детей риску в ожидании очередных синяков, чтобы их зафиксировать? Камеры скрытые оказывается нельзя... Вобщем сложно все.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.04.2015 11:04 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3583
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Мне вот теперь интересно, на детках как-то читала, что в садиках можно устанавливать в группе камеры и наблюдать за детьми онлайн в любой момент. Никто не узнавал про эту тему? Я не думаю, что в скором времени повторится что-то подобное, но так по крайней мере спокойнее. У меня еще и второму ребенку в этот сад идти, а она маленькая и не говорящая, страшно за нее..
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.04.2015 12:58 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3611
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Lutic, действительно, кошмар! (
Настя, всё правильно вы сделали!
Моральная сторона в таких вопросах всегда непростая... Но в данном случае вы правы! В первую очередь, она не просто пожилой человек, а воспитатель, которому вы доверили своих детей. В то, что 7 детей сговорились и врут, абсолютно не верится!

Хорошего вам нового воспитателя!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.04.2015 16:20 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 3542
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
Lutic, согласна с большинством. ты правильно поступила!
деток жалко..
и так душа не на месте когда их где то оставляем, а тут ещё узнать что с ними так поступают((
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.04.2015 18:26 #
X
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 3913
Авторитет: +4
Показать на карте
Alsol
Lutic, у нас в саду предлагали устанавливать видеонаблюдение в группах. Вроде бы ДОМ.РУ в этом направлнеии стал работать, предлагает даже какие-то условия льготные на период "обкатки" системы. У нас пока эту идею не поддержали. Во-первых, трудно собрать деньги с родителей и за установку и потом за абонентскую плату. Во-вторых, есть шанс, что воспитатели ещё быстрее разбегаться будут. За отдельную плату можно вроде он-лайн трансляцию себе подключить. А так записи 30 дней хранятся.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.04.2015 19:48 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3583
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Alsol, и сколько это удовольствие стоит?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.04.2015 22:05 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3775
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Lutic, Настя, пусть все скорее пройдет и забудится!
я сталкивалась с таким, били не моего ребенка, но он мне рассказывал, что по попе бьёт приходящий оспитатель тех, кто не слушается. Я сразу сказала нашему воспитателю, приходящий был сразу снят с нашей группы.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.04.2015 22:09 #
X
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 3913
Авторитет: +4
Показать на карте
Alsol
Наша группа отказалась, поэтому не знаю. Цена зависит от того, сколько групп оборудовать, ставить ли камеры в коридорах, у входных дверей, по периметру площадок.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.04.2015 19:38 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 3975
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
эля
Fox, увы,
В куклу можно вшить прослушку, диктофон, камеру.

это наказуемо,воспитатель и напишит еще заявление о о способе получения информации,дальше что?

Эля, знаю, что это наказуемо но как иначе поступать?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.04.2015 18:42 #
X
Гость (188.232.*.*)
я новерное также бы сделала
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.05.2015 16:35 #
X
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 2854
Авторитет: +13
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Нюта
Ураааааа, нам сегодня дали путевку!!!!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.05.2015 22:10 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3517
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
#Нюта, поздравляю!!!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.05.2015 22:45 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2836
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Нюта, поздравляю! напиши потом, какие у вас в садике сборы будут и по сколько детей в группе
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.05.2015 09:17 #
X
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 2854
Авторитет: +13
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Нюта
Nezabydka, wildcat, спасибо!!!

Я так долго этого ждала, что прямо с корабля на бал))) Получила путевку и сразу в сад) Сад правда дали не тот, что я хотела, но, главное, идти, а не ехать... И оказалось, что вечером собрание)

wildcat, группа у нас с нуля, так как эта выпустилась, уже 29 человек в группе, добор будет до 36, как везде сейчас... Садик стариннный + группа 5 лет отзанималась... Так что дел непочатый край! Сначала решили стульчики и шкафчики поменять и покрасить, пока по 3 тыс. собираем. Потом следующий этап)

Вот только родителей пришло ровно половину, хотя у них это уже второе собрание... Меня сразу в родительский комитет и деньги собирать... Вот как только они будут собираться? Я всех видела один раз, воспитатель с понедельника в отпуск уходит, а в июне уже мебель купить надо
Отредактировано Нюта 27.05.2015 09:39
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.05.2015 10:12 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3992
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Нюта,
Вот как только они будут собираться? Я всех видела один раз, воспитатель с понедельника в отпуск уходит, а в июне уже мебель купить надо

у воспитетеля все телефоны родителей берешь и обзваниваешь)) Предлагаешь варианты передачи денег.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.05.2015 11:08 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2810
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Нюта
Меня сразу в родительский комитет и деньги собирать...


эх.... искренне не завидую......
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.05.2015 11:27 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2836
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Нюта, я тоже пошла в род.комитет. Тоже группа убитая после предыдущего выпуска, особенно спальня. Нужен полный ремонт спальни, линолеум туда и в игровую, ковролин в игровую, кроватки новые трехъярусные, потому что предыдущие убитые и на 37 человек нехватает. Посуду докупить. Окна решили пластиковые ставить, т.к. первый этаж и угловая... вот и выходит по 10 тыс... и да, шкафчики тоже.. игрушки - это само-собой
offline
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » [22]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке